Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

За злостного алиментщика в Новокузнецке взялась прокуратура

Новокузнечанин на угнанном автомобиле совершил смертельное ДТП

Новокузнечанка устроила поножовщину из ревности

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    19.10.2020 | Сорвать Олимпиаду просмотров: 712 | комментариев: 12
    МИД Великобритании: Россия пыталась сорвать Олимпиаду в Токио
    МИД Великобритании утверждает, что спецслужбы России пытались сорвать Олимпиаду в Токио.
    Заявление главы ведомства Доминика Рааба было опубликовано в понедельник на сайте Форин оффиса.
    "Действия ГРУ, направленные против Олимпийских и Паралимпийских игр, циничны и безрассудны. Мы осуждаем их в самых сильных выражениях. Соединенное Королевство вместе со своими партнерами продолжит выявлять подобные злонамеренные атаки", - утверждал министр.
    Британский МИД и Национальный центр кибербезопасности Великобритании заявляют, что российские хакеры из ГУ Генштаба ВС РФ (бывшее ГРУ) проводили "кибернетическую разведоперацию", целью которой стали организаторы игр, их спонсоры и логистические компании. Это якобы делалось, чтобы вывести из строя компьютерные системы, помешав проведению соревнований. Официальный Лондон также утверждает, будто в результате действий российских хакеров сотни компьютеров вышли из строя в ходе церемонии открытия ОИ-2018 в Пхенчхане, помешав трансляции мероприятия. Российский хакеры якобы также пытались замести следы и изменить свой методы с тем, чтобы он напоминал почерк хакеров из Китая и КНДР.
    Утверждается, что за атаками стояли военнослужащие из российской войсковой части 74455, которую западные спецслужбы связывают с деятельностью хакеров. Они же якобы стояли за кибератаками против энергосистем Украины с помощью вируса NotPetya. В понедельник Минюст США в связи с этими атаками предъявил обвинения шести россиянам. В британском МИД подтверждают, что Лондон и Вашингтон приняли решение одновременно выступить с обвинениями в адрес российских разведслужб.
    Москва ранее неоднократно отвергала обвинения западных стран в организации кибератак.

    Комментарии читателей:

    20.10.2020 06:00 Папа
    Англия сделала гадостей для России поболее чем все другие страны мира вместе взятые.
    Следущая Польша.
    Про нею много в книгах Пыжикова сказано.
    20.10.2020 06:18 Слесарюга
    Папа сказал(а):
    Англия сделала гадостей для России поболее чем все другие страны мира вместе взятые.
    Следущая Польша.
    Про нею много в книгах Пыжикова сказано.
    ты книжки пыжикова читаешь??? по компьютеру?? или так , специально заказываешь???
    20.10.2020 07:24 ТОТ
    Папа сказал(а):
    Англия сделала гадостей для России поболее чем все другие страны мира вместе взятые.
    Следущая Польша.
    Про нею много в книгах Пыжикова сказано.

    +100500!!!!!
    20.10.2020 07:54 Близнец
    Папа сказал(а):
    Англия сделала гадостей для России поболее чем все другие страны мира вместе взятые.
    Следущая Польша.
    Про нею много в книгах Пыжикова сказано.

    Точно . Даже якобы отравили скрипалей . А теперь и наврального типа отравили . Ушки нанглии явственно торчат ..
    20.10.2020 08:24 Franz
    Главное чтобы подлые англичане англичан Брилёва и Усманова не отравили, какой удар по России будет. А ведь там еще внук Золотова сидит среди врагов.
    20.10.2020 09:12 Хиус
    Англосаксы имеют громадный опыт развода папуасов на бусы. Об этом никогда не следует забывать. Ежели они предлагают вам какие то вкусности, то это только начало многоходовочки, которая закончится для вас стенкой или петлей.
    20.10.2020 09:36 Argentum
    Ерунда. Тот, кто более менее шарит в спортивной теме знает что это туфта 146 процентов. Для России спорт всегда стоял и стоит на особом месте, еще со времен Сталина. Как ни крути, это сублимация воинственных настроений толпы в спортивное состязание. "Пиндосов обули", "канадов поимели". Только в России есть Минспорта, отдельное министерство, курирующее спорт, медальные планы, спортчиновники, вливание громадных государственных денег в спорт, содержание олигархами спортивных команд. И тут же сами чтоб рубили яблоню, дающую золотые яблочки. Бред.
    20.10.2020 16:03 Папа
    Слесарюга сказал(а):
    Папа сказал(а):
    Англия сделала гадостей для России поболее чем все другие страны мира вместе взятые.
    Следущая Польша.
    Про нею много в книгах Пыжикова сказано.
    ты книжки пыжикова читаешь??? по компьютеру?? или так , специально заказываешь???

    По компу.
    20.10.2020 16:05 Папа
    Argentum сказал(а):
    Ерунда. Тот, кто более менее шарит в спортивной теме знает что это туфта 146 процентов. Для России спорт всегда стоял и стоит на особом месте, еще со времен Сталина. Как ни крути, это сублимация воинственных настроений толпы в спортивное состязание. "Пиндосов обули", "канадов поимели". Только в России есть Минспорта, отдельное министерство, курирующее спорт, медальные планы, спортчиновники, вливание громадных государственных денег в спорт, содержание олигархами спортивных команд. И тут же сами чтоб рубили яблоню, дающую золотые яблочки. Бред.



    Разве сегодняшняя экономическся политика Нолика не бред?
    20.10.2020 18:30 конформист
    ...странно то, что они не приписывают коронавирус России...
    20.10.2020 18:32 конформист
    ...а вообще: пора заканчивать с этими показушно-развлекательно-бухательно- скандального ШОУ Олимпийские Игры. Это уже не физкультура и спорт, а нечто иное.
    21.10.2020 01:30 Kuzn85
    Ну нашим спецслужбам верить - это надо быть вообще дном
    Стадо нахлебников жирующих на наши налоги.