Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Новокузнецкая пенсионерка отдала мошенницам 115 тысяч рублей

Житель Новокузнецкого района погиб под колесами поезда

В Новокузнецке выпускники сдали ЕГЭ по русскому языку

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    20.03.2020 | Племянник Путина рвётся в политику просмотров: 2213 | комментариев: 32
    Племянник президента Роман Путин  рвётся в политику
    Двоюродный племянник президента России Владимира Путина Роман намеревается создать партию на базе движения "Люди дела".
    По словам Романа Путина, извещает Лента.ру, основной целью партии является прохождение в Госдуму. В совет движения вошли ректор Московского института современного академического образования Лариса Астанина, президент Федерации тхэквондо (ИТФ) России Лазос Цилфидис, предприниматели, а также юристы.
    Партия намерена сфокусироваться на снижении налоговой нагрузки для представителей малого бизнеса, борьбе с монополистами и торговыми сетями. Кроме того, Путин собирается добиться снижения налогов и предоставления дешевых кредитов, отмечает Роман Игоревич.
    Как считает политолог Александр Пожалов, "Люди дела" могут навредить имиджу власти. По его словам, планы кого-то из дальних родственников президента создать свою партию за месяц до голосования по поправкам к Конституции может привести к дискуссиям о несменяемости власти.
    По сообщению издания, отцом Романа является Игорь Путин, двоюродный брат президента России.
    Роман Путин работал в ФСБ, после чего занимал пост советника мэра Рязани по безопасности.
    Покинув госслужбу, он занимался консультациями крупных финансово-промышленных групп и губернаторов.
    Как мы ранее сообщали, 15 марта президент России В. Путин подписал закон о поправках к Конституции.
    Ранее он говорил, что не подпишет закон до "общенародного голосования", намеченного на 22 апреля текущего года.
    "Не допустить конституционный кризис и антиконституционный переворот". Обращение ученых, писателей и журналистов к гражданам России

    Комментарии читателей:

    20.03.2020 13:14 Патриот
    Племянники Путина нескончаемы.
    20.03.2020 13:18 Igor
    Люди дела... Работал в ФСБ... Хочет га галеры...
    20.03.2020 13:20 Садык
    Хорошо быть политиком,,,наговорил и пообещал и Забыл!
    20.03.2020 13:22 Патриот
    Генеалогическое древо, так сказать. Вдруг сюжет для очередных детей лейтенанта Шмидта пригодится.
    20.03.2020 13:22 Обосреватель
    Какого дела? Уголовного?
    20.03.2020 13:24 UVG
    Igor сказал(а):
    Люди дела... Работал в ФСБ... Хочет га галеры...

    Трудовая династия: что бы не делать, лишь бы нихрена не делать.
    20.03.2020 13:25 Патриот
    Продюсер "Ласкового мая" Разин одной фоткой с Горбачевым деньги делал типо племянник. А тут целая фамилия
    20.03.2020 13:32 Franz
    Зачем "Люди дела"? "Люди дяди"!
    20.03.2020 13:47 Franz
    Тем более гимн уже есть:

    Двадцать первый век настал, шар земной от войн устал
    Население шара гегемон достал
    В Евросоюзе мнения нет, Ближний Восток стонет от бед
    За океаном лишен власти президент

    А нам от северных морей, вдаль до южных рубежей
    От Курильских островов, до Балтийских берегов
    А на земле сей был бы мир, но если главный командир
    Позовет в последний бой, дядя Вова, мы с тобой
    20.03.2020 13:49 АлексН86
    Силовиков, военных, церковников вон из власти - наелись скрепного дерьма
    20.03.2020 13:51 Franz
    И речь, например такая:

    Мой дядя очень долго правил,
    Но обнулен его был срок.
    Он Конституцию поправил,
    И лучше выдумать не мог.
    20.03.2020 13:53 Папа
    Сынок еще махонький, а то бы уже сидел в правительстве.
    20.03.2020 13:58 Franz
    Так говорят близнецов Кабайкиных двое.
    20.03.2020 14:17 АЛЕКС
    Все эти тети,дяди,папы,мамы и тд воровской семейный подряд,для раздербанивая страны и народа,как и их прикормленные хенералы из мвд,фсб и тд.
    20.03.2020 14:24 sanand
    И его дочь на подходе.
    20.03.2020 14:26 Патриот
    Franz сказал(а):
    Так говорят близнецов Кабайкиных двое.

    ВластЯ скрывают, четверо тройняшек, пятый на подходе.
    20.03.2020 14:26 me1
    Несимпатичный племянник
    20.03.2020 14:27 Патриот
    sanand сказал(а):
    И его дочь на подходе.

    Дочерей принято называть предполагаемыми, ВВС кастинг устроила, а выбрать из десятка не может.
    20.03.2020 14:30 Патриот
    me1 сказал(а):
    Несимпатичный племянник

    Как тебе младшенький Зюганов?
    20.03.2020 14:39 АПМ
    me1 сказал(а):
    Несимпатичный племянник

    Не в твоем вкусе?...а какие тебе мальчики нравятся?
    20.03.2020 14:49 АЛЕКС
    На вкус и цвет товарищей нет.
    20.03.2020 15:39 ктото
    Да в этом болоте любая мерзость взрастится, любой вирус расцветает, любые боги Кузи возникнут.
    20.03.2020 16:25 Добрый эльф
    Ну и рожа у племянничка. Наш патритут наверное также выглядит))
    20.03.2020 17:19 сам я не местный
    Скажи-ка, дядя, ведь не даром?
    Канечно не даром!
    20.03.2020 18:07 сам я не местный
    Патриот сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Так говорят близнецов Кабайкиных двое.

    ВластЯ скрывают, четверо тройняшек, пятый на подходе.

    Лобачевский! Лоботомический! четверо тройняшек, это - двенадцать, на подходе - тринадцатый...
    Хотя... чё с тя взять, небось 81-ю школу заканчивал, с математическим уклоном.
    20.03.2020 18:31 ilnikbez
    Да всем пофиг. На такие новости. Вот как они новокузнечан затрагивают?
    20.03.2020 18:48 Загадка
    https://www.youtube.com/watch?v=V7I4D6lZrxw&t=4s
    20.03.2020 18:50 Загадка
    https://www.youtube.com/watch?v=w0DCgbBKdAw
    20.03.2020 23:08 ZapsB
    Клерикально-гбшная диктатура задолбала.
    20.03.2020 23:19 тоня
    Мечтаешь попасть к нему на передержку?)