Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Авиабилеты Москва—Новокузнецк подешевели на 36%

Минск лишился права на проведение ЧМ по хоккею 2021 года

ОМОН с собаками бережёт покой купающихся в Новокузнецке

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    20.11.2020 | Путин упразднил Роспечать и Россвязь просмотров: 1185 | комментариев: 14
    Президент В. Путин упразднил Роспечать и Россвязь
    Соответствующий указ опубликован на сайте Кремля в пятницу, 20 ноября.
    Президент России Владимир Путин подписал указ об упразднении Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям (Роспечать) и Федерального агентства связи (Россвязь).
    Функции упраздненных агентств переданы Министерству цифрового развития, связи и массовых коммуникаций. Оно становится правопреемником агентств, в том числе и по судебным обязательствам.
    Данное решение призвано сократить административные барьеры и оптимизировать полномочия федеральных органов исполнительной власти. Также речь идет об оптимизации числа госслужащих.
    На ликвидацию организаций отведено шесть месяцев.
    Ликвидацию Россвязи и Роспечати ранее анонсировал глава думского комитета по информационной политике, информационным технологиям и связи Александр Хинштейн. Оптимизация проводится в рамках предложенной премьер-министром Михаилом Мишустиным реформы системы управления.
    16 ноября Мишустин объявил, что в рамках реформы, которая начнется с 1 января, будет проведено сокращение штатов в министерствах и региональных подразделениях. В основном речь идет о сокращении штатных позиций, финансирование останется прежним.
    Федеральным агентством связи руководит Олег Духовницкий. Глава Роспечати — Михаил Сеславинский, уточняет lenta.ru .

    Комментарии читателей:

    20.11.2020 18:28 арбуз
    с 1 января, будет проведено сокращение штатов в министерствах и региональных подразделениях. Вот це харно дило! А то этих чиновников аж два милиона!
    Но финансирование останется прежним. Погодите, так сокращение же? Ниччё не понимаю...
    20.11.2020 18:49 me1
    Когда же самого Путина упразднят???
    20.11.2020 18:57 Слесарюга
    me1 сказал(а):
    Когда же самого Путина упразднят???
    КОГДА ТО ТОЧНО ТАК ЖЕ ГОВОРИЛИ ПРО СОВЕТСТКИЙ СОЮЗ И КПССС, такие же , как ты, требовали перемен, нового мышления, теперь вам опять чего то не хватает, а в свое время старики, когда хоронили брежнева и кто то радовался, что придет новая эпоха, говорили, что вы еще плакать будете от умиления вспоминая эти годы, а сейчас ага , смейтесь над его речами и постоянными награждениями, слушая вопли собравшихся тут я понимаю что те старики оказывались правы
    20.11.2020 19:03 VU777
    При Брежневе люди жили. Сейчас выживают.
    20.11.2020 19:06 конформист
    ...потихоньку всё обваливают...токо день победы решили оставить в наследство от СССРа.
    20.11.2020 19:12 Murka
    ролик интересный https://www.youtube.com/watch?v=iDgwvbDQ8WI
    20.11.2020 19:15 Ruthenium
    me1 сказал(а):
    Когда же самого Путина упразднят???
    Всё в руках Божьих, всё ближе и ближе. Мене, текел, фарес.
    20.11.2020 19:18 Ruthenium
    Слесарюга сказал(а):
    me1 сказал(а):
    Когда же самого Путина упразднят???
    КОГДА ТО ТОЧНО ТАК ЖЕ ГОВОРИЛИ ПРО СОВЕТСТКИЙ СОЮЗ И КПССС, такие же , как ты, требовали перемен, нового мышления, теперь вам опять чего то не хватает, а в свое время старики, когда хоронили брежнева и кто то радовался, что придет новая эпоха, говорили, что вы еще плакать будете от умиления вспоминая эти годы, а сейчас ага , смейтесь над его речами и постоянными награждениями, слушая вопли собравшихся тут я понимаю что те старики оказывались правы

    Цирк уехал - клоуны остались.
    Эпоха пришла, но не новая, а всё та же:
    20.11.2020 19:36 Ruthenium
    Иск Марины Литвиненко к Путину.
    https://www.youtube.com/watch?v=MT2ozal4_2g
    20.11.2020 19:36 ТОТ
    Слесарюга сказал(а):
    me1 сказал(а):
    Когда же самого Путина упразднят???
    КОГДА ТО ТОЧНО ТАК ЖЕ ГОВОРИЛИ ПРО СОВЕТСТКИЙ СОЮЗ И КПССС, такие же , как ты, требовали перемен, нового мышления, теперь вам опять чего то не хватает, а в свое время старики, когда хоронили брежнева и кто то радовался, что придет новая эпоха, говорили, что вы еще плакать будете от умиления вспоминая эти годы, а сейчас ага , смейтесь над его речами и постоянными награждениями, слушая вопли собравшихся тут я понимаю что те старики оказывались правы

    Существо иди КУЙ....
    20.11.2020 19:37 ТОТ
    Ruthenium сказал(а):
    me1 сказал(а):
    Когда же самого Путина упразднят???
    Всё в руках Божьих, всё ближе и ближе. Мене, текел, фарес.

    Их еще и на внуков наших хватит.....
    20.11.2020 19:37 Ruthenium
    Нет.
    20.11.2020 21:43 Садык
    Что бизнес приказал ,то и выполнил!кому нужны читающие?нужны только считающие бабло?
    21.11.2020 04:40 villi225
    А ещё он упразднил пенсию, образование и медицину!