Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Минск лишился права на проведение ЧМ по хоккею 2021 года

ОМОН с собаками бережёт покой купающихся в Новокузнецке

Авиабилеты Москва—Новокузнецк подешевели на 36%

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    26.10.2020 | "Тест дал положительный результат" просмотров: 2059 | комментариев: 49
    У Сергея Цивилева подтвердился коронавирус
    У губернатора Кузбасса подтвердился коронавирус
    Заражение коронавирусом подтвердилось у губернатора Кузбасса Сергея Цивилева, который на прошлой неделе ушел на самоизоляцию из-за появления у него симптомов и выявления заболевания у его супруги Анны Цивилевой. Тест главы региона на COVID-19 дал положительный результат, сообщили ТАСС в понедельник в главном управлении по работе со СМИ администрации правительства Кузбасса.
    "Губернатор чувствует себя удовлетворительно, тест на коронавирус сдал, результат положительный. Продолжает лечение на дому, совещания с правительством ведет по видео-конференц-связи", - рассказали в главном управлении.
    В среду, 21 октября, Сергей Цивилев опубликовал в своем Instagram видеообращение, в котором сообщил, что у его супруги выявлен коронавирус, при этом они оба имеют одинаковые симптомы недомогания - это повышенная температура, легкий кашель и насморк. Глава региона принял решение соблюдать изоляцию и лечиться амбулаторно на дому, продолжая работать дистанционно.

    Комментарии читателей:

    26.10.2020 13:37 АЛЕКС
    Где хоронить будут?Нами всеми уважаемого Моремана.
    Кто знает?
    26.10.2020 13:38 АЛЕКС
    Не всеж одному народу умирать.
    26.10.2020 13:49 Chemicalbrazer
    По морскому обычаю. В море.
    26.10.2020 14:01 ленкин
    Накаркаете! Помрет губернатор, засунут его в морге в черный пакет, а потом кому-нибудь по ошибке вместо отца родного выдадут... Вот оно надо хорошему человеку Сергея Евгеньевича хоронить?
    Пусть живет, ему еще за оптимизацию кузбасского здравоохранения отвечать перед народом!
    26.10.2020 14:28 Kotafey
    Уважаемые губернаторы, удачи Вам и здоровья! Держитесь!
    С уважением .Жители регионов!
    26.10.2020 14:30 Тайга
    ...и хорошего настроения))) отлито в камне)))
    26.10.2020 14:31 uttkin
    а может в Якутии в вечную мерзлоту...может быть через миллион лет вытает, как мамонты...
    26.10.2020 14:43 author
    Деградируете, но я не удивляюсь. Пожелать смерти другому - это не по христиански.
    26.10.2020 14:53 АПМ
    Да это они от страха стебаются..."окопный юмор"
    26.10.2020 15:09 Argentum
    Лажа для лохов.
    26.10.2020 15:10 сам я не местный
    author сказал(а):
    Деградируете, но я не удивляюсь. Пожелать смерти другому

    В каком месте привиделось пожелание?
    26.10.2020 15:12 nochka
    точно-точно! на самом деле он притворяется, чтобы быть ближе к народу
    26.10.2020 15:52 UVG
    Спикер Володин, доложил бункерному Володе, о большом количестве заболевших думцев, но лечатся, грит, как все простые люди. Такшта, уважаемые земляки, если кто увидит в палатке перед поликлиникой Неверова, пжалста селфи сделайте.
    26.10.2020 16:06 ilnikbez
    И сам заболел и с второй волной не справился?
    26.10.2020 16:26 Димон
    "Быть может откопают через тысячу лет
    В фантиках жвачки и осколках монет"
    26.10.2020 16:27 Димон
    а где тут христианцы??
    Опять же кто сказал что они там в Щегловке вообще нам "ближние"?
    26.10.2020 16:27 Димон
    или в мешке
    26.10.2020 16:44 Папа
    Ничего сташного, руководит по по видео-конференц-связи.
    Шеснадцатипочетный из хирургии руководил.
    26.10.2020 16:55 lis0chca
    Желаю губернатору скорейшего выздоровления.
    26.10.2020 17:18 Язва+
    Т.к. в стране во всю идёт ковид-монетизация, попрошу губернатора выложить скан квитанцию об уплате штрафа за нарушение масочного режима.

    Если будет отпираться, что носил маску, то прошу пардону, если заражаешься или распространяешь инфекцию что в маске, что без маски, при чём тут штрафы?
    26.10.2020 17:19 Язва+
    Только недавно узнал, что Володин - это фамилия, а не принадлежность
    26.10.2020 17:27 Язва+
    Kotafey сказал(а):
    Уважаемые губернаторы, удачи Вам и здоровья! Держитесь!
    С уважением .Жители регионов!

    Ещё надо дописать: "Денег нет!"
    26.10.2020 17:40 АПМ
    Язва+ сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    Уважаемые губернаторы, удачи Вам и здоровья! Держитесь!
    С уважением .Жители регионов!

    Ещё надо дописать: "Денег нет!"

    Но вы держитесь!
    26.10.2020 17:42 АПМ
    А есть статистика - сколько людей в Кузбассе оштрафовали за нарушение масочного режима?
    26.10.2020 17:53 виктор
    роспотребнадзор почему всю областную админисрацию по домам не разгоняет? че бессмертные?. всем сопеть в тряпочку и по домам сидеть. кузя тесноконтактер почему не на самоизоляции? штраф.
    26.10.2020 18:00 виктор
    пускай хлебнет из общего котелка со дна погуще. ивл протестирует. в коридоре на стульчике покантуется. глядишь от бонапартизма излечится. и врача ему лечащего из студентов колледжа на практике. пусть потренируются на нем.
    26.10.2020 18:01 АПМ
    А наш-то какой молодец! Ничего его не берет...
    грех конечно, но постучим по ДСП...
    26.10.2020 18:46 Русин
    lis0chca сказал(а):
    Желаю губернатору скорейшего выздоровления.


    Присоединяюсь. Может он на радостях по выздоровлению скорее свалит от нас в свой Питер. как же они, эти варяги, задолбали местных аборигенов. На 3 миллиона жителей Кузбасса властные нелегитимные мерзавцы не нашли ни одного достойного местного жителя на должность вождя народов кузбассии. Колонизаторы обдолбанные.
    26.10.2020 19:18 конформист
    о морскому обычаю. В море.

    ...сперва пусть БычьеГорловское море запрудит, а потом уж и помирает. Как раз к его столетию!
    26.10.2020 19:20 конформист
    Пусть живет, ему еще за оптимизацию кузбасского здравоохранения отвечать перед народом!

    ...а где он смог подхватить болячку?
    26.10.2020 19:35 арбуз
    Был один достойный-да попалса на браконьерстве.
    Больше и нет достойных.
    Так шта-Москва рулит! Мож, московского варяга пришлют?
    26.10.2020 19:41 Садык
    За то в Н-кузнецке ЯРМАРКА!со всей области везут продукты нам!это как?бабки -дедки в автобусах и трамваях попрутся на эту площадь?неее,,,ну мозг то иногда нужно включать кое кому?
    26.10.2020 20:47 женщина
    на видео он все время в маске .. выходит, не работает масочка то, раз подцепил где-то
    26.10.2020 21:05 UVG
    АПМ сказал(а):
    А наш-то какой молодец! Ничего его не берет...
    грех конечно, но постучим по ДСП...

    Зря ты по своей голове стучишь. Уж ваш то берёт и ртом и жо ничем не брезгует.
    26.10.2020 21:10 АПМ
    да ты опять пьян, стервец!
    26.10.2020 21:12 UVG
    ))) музыкой навеяло
    26.10.2020 21:34 ТОТ
    конформист сказал(а):
    Пусть живет, ему еще за оптимизацию кузбасского здравоохранения отвечать перед народом!

    ...а где он смог подхватить болячку?


    На ярмарке.....
    26.10.2020 22:04 тоня
    Перестало хватать антибиотиков в области. Видимо, ему к ногам выгрузили все грузовиками.
    26.10.2020 22:19 888
    Будет жить
    26.10.2020 22:19 888
    Я так думаю
    26.10.2020 22:19 888
    На ярмарке не заразишься, открытый воздух дает рассеивание
    26.10.2020 22:20 888
    Тестировать - это не по адресу
    26.10.2020 22:35 виктор
    не долго полагаю.
    26.10.2020 23:08 burgon
    Kotafey сказал(а):
    Уважаемые губернаторы, удачи Вам и здоровья! Держитесь!
    С уважением .Жители регионов!

    Подозреваю, они решили лучше переболеть, чем привиться добровольно-принудительно.
    27.10.2020 01:27 Shilo
    UVG сказал(а):
    Спикер Володин, доложил бункерному Володе, о большом количестве заболевших думцев, но лечатся, грит, как все простые люди. Такшта, уважаемые земляки, если кто увидит в палатке перед поликлиникой Неверова, пжалста селфи сделайте.
    В Комунарке все "простые" люди" лечатся в отдельных палатах. А "непростые" толкутся в палатках. Так шо думаю проще сделать селфи с марсианином, чем с "простым депутатом"
    27.10.2020 06:22 сам я не местный
    Папа сказал(а):
    Ничего сташного, руководит по по видео-конференц-связи.
    Шеснадцатипочетный из хирургии руководил.

    Не приходя в суд сознание.
    27.10.2020 09:09 Крысюк
    888 сказал(а):
    Будет жить

    Всяко
    27.10.2020 09:09 Крысюк
    ХЗ
    Может и тебя переживет
    27.10.2020 09:26 Alex-ter
    Короновирус "Ковид" и пневмония не одно и то же. Короновирусов много, от них сопли, а вот пневмония - это серьёзно. Нужно разбираться, что её вызывает.
    Выясняется, что уже 2 года назад фиксировали подобную пневмонию, но тогда это была большая редкость, а теперь морги труппами завалены.