Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Служебных овчарок в Новокузнецке воры обмануть не могут

Жители Новокузнецка за сутки перечислили мошенникам более 3 млн рублей

Партия "Яблоко" потребовала "неприменения насилия" 23 января

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    01.12.2020 | Пусть знают о коррупции просмотров: 2874 | комментариев: 19
    К сотрудникам ПАТП-4 пришли работники прокуратуры
    Работники прокуратуры Новоильинского района г. Новокузнецка встретились с сотрудниками ОАО "Пассажирское автотранспортное предприятие № 4".
    Заместитель прокурора Новоильинского района г. Новокузнецка Константин Тихонов и старший помощник прокурора района Антонина Рихард разъяснили основные положения Федерального закона "О противодействии коррупции", ответственность за преступления и правонарушения коррупционной направленности.
    Также обсуждались вопросы трудового законодательства, в том числе своевременной выплаты заработной платы и ответственности за ее задержку.
    В завершение мероприятия работникам предприятия вручили памятки, разработанные прокуратурой района.

    Комментарии читателей:

    01.12.2020 11:12 АПМ
    Памятки это хорошо...
    Как напоминала Рахиль Абрамовна - шоб вас не разнесло, не кушайте после шести, и не курите возле бензоколонки!
    01.12.2020 11:28 555
    Запугивают что ли? Что б в питер шли?
    01.12.2020 11:41 Argentum
    Че не спросили о транспортной недореформе? Пусть бы растолковали прокурорские, почему и как муниципальный транспорт угробили. Я б спросила, еще и видосик бы сняля:)
    01.12.2020 11:54 Alexei1950
    как помню --15 дней просрочки невыплаты подавать в суд !
    01.12.2020 12:04 Садык
    О пртиводействии коррупции?!кто должен этим заниматься?раньше был Народный контроль!люди работали на совесть!а сейчас пчелы против мёда?быть у воды и не напиться?когда тебе обещают головокружащую карьеру в,,,то можно и плюнуть на совесть.обещать и обещать,,,,а потом сказать-ну мы же хотели как лучше!но,,
    01.12.2020 12:25 Kotafey
    Ну дык они про это петициями и просили.А прокуратура своевременно отреагировала, предупредила об ответственности,памятки им раздали, побеседовали профилактически.

    А вы думали прокуратура транспортную реформу отменит, или кого то арестует?

    Да ну нафиг, все по 220 закону. А если что прокуратура незамедлительно направит бумагу грозную Представление или требование называются. А расстрелами они не занимаются, это вам во ФСИН надо писать.
    01.12.2020 12:27 Kotafey
    ( декабря международный день борьбы с корупцией.Это вам в Берлин надо писать-Навальному.
    01.12.2020 12:27 Kotafey
    9 декабря. Опечатка.
    01.12.2020 12:32 me1
    Работники прокуратуры Новоильинского района г. Новокузнецка встретились с сотрудниками ОАО "Пассажирское автотранспортное предприятие № 4".

    Не просто так встретились то!

    Там в ПАТП коррупции выше крыши!
    01.12.2020 13:40 стрихнин
    директор патп4 не сидит еще разве?
    01.12.2020 13:41 стрихнин
    на любую зп к стати
    01.12.2020 15:25 virusss
    На питерских пашет аки раб галерный...
    01.12.2020 16:07 nochka
    сидит. В кресле директора Питеравто в Новокузнецке
    https://kuzpress.ru/city/20-11-2020/78585.html
    01.12.2020 17:56 арбуз
    Пусть знают о коррупции. Хм...как то вяло у вас-как у Виктора.
    Надо вот так- Пусть все знают о нашей коррупции!
    Или вот так напр.-
    Пусть все знают- это наша колубника коррупция!
    01.12.2020 18:27 Папа
    Так это они на граждан пытаются свою работу переложить?
    01.12.2020 20:43 rainbreaker
    А к пазоводам в мэрии прокурор чота не приехал, сказал принимает в приемные часы строго индивидуально. Непонятно.
    01.12.2020 21:24 lis0chca
    К сотрудникам мэрии, чё не приехал с разъяснениями...Для профилактики?
    Где Федорчук?
    01.12.2020 23:30 virusss
    В СИЗО г.Кемерово.
    С подельником-родственничком.
    А половина кодлы еще на свободе.
    02.12.2020 00:01 lis0chca
    ясно.