Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

ГТЭС "Новокузнецкая" отмечает шесть лет с момента пуска в эксплуатацию

Мошенники ловят кузбассовцев на обещании выдать часть пенсии

Животные тоже страдают от пандемии

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
          1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    03.12.2019 | "Поздравить или тупо обматерить..." просмотров: 2872 | комментариев: 42
    АвтоЛайну - 20 лет. Принимаются поздравления и критика
    "АвтоЛайну-20. Жжём с поздравлениями", - сообщила гостья портала КузПресс Евгения Корюкова.
    Ей слово:

    "23 декабря АвтоЛайну 20 лет!

    Друзья!

    Кто хочет нас поздравить или тупо обматерить, мы ждём ваши мини видео поздравления на 60 секунд.

    Присылайте, нам будет приятно. От нас подарочки.  

    Мы всегда любим наших пассажиров, которых перевезли уже сотни миллионов.

    Мы не боимся говорить о своих недостатках, и не боимся вашей критики.

    Именно вы делаете нас лучше. А мы всегда будем рады вам - нашим любимым пассажирам". 

    Автор: ЕвгенияКорюкова

    Комментарии читателей:

    03.12.2019 08:21 uttkin
    С юбилеем, Автолайн! Если бы не вы, сидеть нам дома!
    03.12.2019 08:33 ilnikbez
    А сча где сидите?
    03.12.2019 08:47 RoyRobson
    Бесплатный провоз пассажиров будет, а...
    03.12.2019 09:00 Kotafey
    Не мог Автолайн перевезти сто лимонов пассажиров.Люди плохо размножаются,нас пассажиров столько нет. Вы 100 мильенов раз "обилетили" несчасные 540 тыс. новокузнечан .

    В целом, при всей моей критике...официально признаю, что АвтоЛайн выгодно отличается на фоне многих других автотранспортных предприятий, внедрением новых технологий (эквайринг), работа на более экологичном газе , обновлением автопарка, обратной связью с горожанами, в том числе реакцией на их потребности (борьба с УТИС за остановки). Работа действительно идет и большинство горожан устраивает. Хотелось бы поменьше хвастовства, а побольше участия в жизни города и нуждам горожан.

    Для того чтобы частные маршрутники не считались грабителями с большой дороги, рекомендую не зацикливаться на рентабельности, а все таки учитывать пожелания пассажиров, о возможности поездок в вечернее время. Например люди хотят ходить в театры,мероприятия рестораны и гости вечерами (а днем когда?если работаешь) Почему бы например не обсудив с организаторами всяких Библионочей,ночьвмузеях,концертовсомодеятельности и т.п. не предусмотреть выход маршруток в более позднее время, при этом пусть участник такой транспортной помощи получит какую нибудь льготу (сами придумайте какую например наклейку "ЗооЛёт" ). Вот это будет социальное партнерство...

    Поздравляю кароче с 20 летием. Вы уже теперь взрослые! Но молодые! Все у Вас впереди! Удачи на дорогах и доброты в сердце! Улыбайтесь!
    03.12.2019 09:24 Здраво
    Желаю "Автолайну" дальнейшего развития до стадии перевозки пассажиров на настоящих, полноценных городских и междугородных автобусах и (!) электробусах! Это как минимум
    03.12.2019 09:35 Здраво
    https://near-future.ru/gorodskoj-transport-budushhego/
    03.12.2019 09:44 Папа
    О недостатках мало говорить, с ними надо бороться.
    03.12.2019 09:55 zdez
    Сотни миллионов перевезли (а значит и в рублях) и до сих пор на зафапаных пазиках продолжают возить. 20 лет и никакого прогресса. Зато визгу корпоративного-20 Лет! Только жир на боках и рожа мятая. Барыги они в Африке барыги (не все бизнесмены-барыги).
    03.12.2019 10:03 ert
    Евгении удачи!
    Бизес рискованный. Сесть на раз два. Лопнуло колесо- собственник в тюрьму. Жжесть.
    03.12.2019 10:40 арбуз
    Уважаемый-откуда инфа за лопнувшее колесо и турму?
    03.12.2019 10:44 арбуз
    Сотни милионов-эт ради красного словца сказано, естесно. Поздравить Автолайн? Почему бы и нет-поздравляем. Ибо всех кто поздравит весь день безплатно будут ездить на автобусах Автолайна. Хорошая акция, однако
    03.12.2019 10:45 uttkin
    так, в Забайкалье автобус с моста навернулся из-за лопнувшего колеса...десятки 200-хсотых...собственника уже арестовали...а не надо экономить на "колесах"...
    03.12.2019 10:45 UVG
    С нетерпением жду, когда Сципион (ник) поздравлять начнёт. Гадаю, сколько раз слово мироед с производными, повторится в поздравлении?
    03.12.2019 10:59 Загадка
    "Поздравить или тупо обматерить...", видимо, тут где-то смеяться надо.
    03.12.2019 11:17 Без соли
    Поздравляю с ЮБИЛЕЕМ! Удачи и процветания!
    03.12.2019 11:37 тоня
    Говорят, что Корюкова матершинница первостатейная, у мужиков уши в трубочку сворачиваются. Наверное, для нее обматерить - это все равно что поздравить.
    03.12.2019 11:58 арбуз
    а што, новое колесо лопнуть не может?
    03.12.2019 12:00 арбуз
    Сранно-одни поздравления. А где отматерения?
    03.12.2019 12:03 Язва+
    К юбилею дарю слоган:

    "АвтоЛайн : Мы ровесники Путина"
    03.12.2019 12:12 Kotafey
    zdez сказал(а):
    Барыги они в Африке барыги (не все бизнесмены-барыги).

    Ну Евгения не барыга...а барыня! :)
    03.12.2019 12:14 Kotafey
    Можно и короче:АвтоЛайн: Мы-Эпоха!
    03.12.2019 12:27 АЛЕКС
    Внатуре Кот умеет периубедитть,следите зав руками,как в 90-е ыы поцаны имели их,а денег как мохорки.Мусор яб те скозал когда вы к ОМОНУ попали.......ух.....и хряки ваши трескались.
    03.12.2019 12:28 Язва+
    А подлизнуть?
    03.12.2019 12:41 ert
    В том то и беда, что может. Только собственник транспортного средства виновен всегда! Даже если не виновен.
    03.12.2019 12:47 Лом
    Котафею+
    03.12.2019 12:49 Лом
    Автолайну респект, никто больше не бьется с тупыми чинушами как они, и не только в транспортной сфере а вообще.
    Корюкова, жги дальше!
    03.12.2019 12:58 Димон
    в названии поста "жжем с поздравлениям".
    Вы там аккуратнее. У вас же главные запасы покрышек в городе небось
    03.12.2019 13:18 АПМ
    Поздравляем деву - Женю,
    Ведь с тобой везде - успех!
    С юбилением, Евгения!
    Женя, ты - живее всех!

    Остаемся коль без Жени, и
    Всюду-холод, неуют ...
    С Женей рядом все в движении
    Пьют, поют, встают, жуют ...

    Будь всегда такой же,
    Женечка, Через век, не через год,
    Чтоб перед тобою времечко
    Замедляло вечный ход!
    03.12.2019 13:29 Здраво
    Настоящий талант талантлив во всем. Если Вы и как архитектор настолько же талантливы, как и поэт, и служитель культа - то нет Вам цены
    03.12.2019 13:31 Здраво
    Или хотя бы багажа
    03.12.2019 13:34 Здраво
    ert сказал(а):
    Евгении удачи!
    .. Сесть на раз два..

    У ert'а самое оригинальное поздравление
    03.12.2019 13:39 Здраво
    Можно есче короче:
    "АвтоЛайн - Я/Мы"
    Или по-столичному:
    "Я/Мы АвтоЛайн"
    03.12.2019 14:07 Хиус
    Кони педальные !
    Ангидрид вашу перекись марганца хрестоматию !
    Возите людей на старых гиперболических пароболоидах...ах вы гондольеры, йогурты без даты .
    Да топчись оно конем ! Да ямбись оно всё хореем через амфибрахий...
    Щукины дети !
    Кому а ролла (итальянское)
    ________

    Абанамат ! Восклицал дед.
    И в доме наступала полнейшая тишина.

    С. Довлатов "Наши"
    03.12.2019 14:11 uttkin
    а чё! Хиус могет, однако?
    03.12.2019 15:56 арбуз
    Есть цена-за стишок, естесно.
    Кол с минусом.
    03.12.2019 15:57 арбуз
    Шикарно, Хиус! +++!
    03.12.2019 18:44 виктор
    ни гвоздя ни жезла. удачи в пути.
    03.12.2019 22:34 Папа
    Может водителям платить станет в белую.
    04.12.2019 00:21 ilnikbez
    Во-первых предлагаю изменить заголовок .. ибо он дискриминирующий, на:
    "Тупо поздравить или обматерить" ибо красив русский язык во всех его проявлениях.
    ---
    Претензий личных к автолайну много и ... дверью прищемляют, и наезды на пешеходных переходах, и агрессивное вождение, и отсутствие оплаты "банковской картой", отсутствие кондиционеров, и прочее и прочее... Но как говориться, претензий нет только к тому, кто ни чего не делает. Конечно жаль, что в новокузнецке нет более качественных автотранспортных организаций... и вполне, очевидно... что автолайновцы... обвинят в своем таком "положении" еще кого нибудь или низкую стоимость билета... Но при всей трагикомичности ситуации это предприятие дает работу, перевозит пассажиров, платит налоги.
    ---
    Так что "спасибо, что живой".