Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

ЕДДС по г. Новокузнецку пообещала снег, гололёд и позёмки

Ту-154 совершил последний в России перелет

В Кузбассе в первом чтении принята обновленная Стратегия-2035

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
          1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    03.12.2019 | Заминированный митинг просмотров: 3126 | комментариев: 26
    Митинг 1 декабря.в Абашево собрал около 400 жителей
    Про митинг 1 декабря.в Абашево в защиту 11-й больницы рассказал гость портала КузПресс Бычев.
    "1 декабря "Русский патриотический клуб" собрал порядка 400 жителей Орджоникидзевского района Новокузнецка на четвёртый митинг за сохранение бывшей больницы № 11 и её поликлиники № 4.
    Объединённые общей целью – по-тихому ликвидировать районную больницу, ликвидаторы разного уровня и ранга перед проведением нашего митинга бойко принялись за дело: если одни через подконтрольные СМИ продолжили врать, что, цитирую главу города, "однозначно 11-ю больницу никто не собирается закрывать" в обстоятельствах, когда она ликвидирована 1 октября 2019г., другие за полчаса до митинга везли его организаторов в отделение полиции на другой конец города, третьи почистили от снега площадку перед местом проведения акции и для полицейской машины контроля у места, отведенного для него, но не стали чистить собственно это место после снегопада, четвёртые организовали  на время проведения нашего публичного мероприятия в одной из двух поликлиник района бесплатный приём врачей. Так и напрашивается аналогия: приговоренного к голодной смерти, перед приведением приговора в исполнение, решили накормить до отвала.
    Место проведения митинга мы очистили от снега сами. После чего властям пришлось  "найти" там… "бомбу". Людям не дали собраться вместе, разгородив площадь перед местом проведения митинга, разделительной лентой и постами господ в погонах. Пришедших на акцию это обстоятельство и позлило и позабавило. Чувствовалось, что всё больше людей встаёт на нашу сторону.
    Перерастёт ли этот факт во всенародную поддержку жителями района действий "Русского патриотического клуба" по возрождению районной больницы и её поликлиники в микрорайоне Абашево - покажет время. Пока же нет никаких оснований складывать руки. Явные подлость и глупость ликвидаторов только раззадорили людей. Надеемся, что они примут наш план действий и на следующий митинг за возрождение больницы придут в ещё большем количестве, чем теперь, не смотря ни на какие чудачества потерявшей всякую совесть правящей верхушки.
    Всё только начинается! Да живёт земля русская! Слава России!"

    Комментарии читателей:

    03.12.2019 19:37 Олег Кузня
    ..."чинуши" очередной раз спрятались за кордоны полицейских.
    03.12.2019 19:41 ТОТ
    Охранители режима.....
    03.12.2019 20:00 Патриот
    ТОТ сказал(а):
    Охранители режима.....

    Снимок агенства Рейтер из Киева. Но тебе ведь все равно, правда, ТОТошка.
    03.12.2019 20:11 ТОТ
    Зад Рот на работе...вот счастье то....
    03.12.2019 20:23 Патриот
    ТОТ сказал(а):
    Зад Рот на работе...вот счастье то....

    Что заистерил, болезный? Я вот честно пишу, что это Лао Чак Кейн-полисмен из Гонконга. А ты зачем врешь?
    03.12.2019 20:25 Патриот
    Красавчик, правда? И логотип агенства, сделавшего снимок есть.
    03.12.2019 21:28 виктор
    больница закрыта? собрали аккуратно в баночки анализы и утречком в администрацию принесли. пенсионеры могут поскользнуться и уронить драгоценный груз. желательно до приемной донести.
    03.12.2019 21:54 Патриот
    виктор сказал(а):
    больница закрыта? собрали аккуратно в баночки анализы и утречком в администрацию принесли. пенсионеры могут поскользнуться и уронить драгоценный груз. желательно до приемной донести.

    УК РФ Статья 213. Хулиганство наказывается штрафом в размере от пятисот тысяч до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от трех до четырех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до семи лет.
    03.12.2019 21:56 Патриот
    Не мешайте русскому клубу пиариться, там поди уже зюгановцы в очереди.
    03.12.2019 21:58 Kuzn85
    опять силовиЧМО защищает барина
    03.12.2019 22:08 miner
    Хомяк-интернетовский,столько людей собрать,это тебе не посты на кузпрессе строчить. Столько трудов РПК назвать пиаром,либо ты дурак,либо засланный казачек.
    03.12.2019 22:14 ert
    Мэр сказал, что больница будет. Значит никуда не денется. Смысл врать? Будет филиал 1-ой горбольницы, а не филиал морга, как называли её местные.
    03.12.2019 22:24 miner
    Там 4-е отделения закрыли гинекологию,хирургию,реанимацию, травматологическое отделение , пусть вернут полноценную больницу,а чей филиал будет, думаю им всё равно.
    03.12.2019 22:26 виктор
    малышеву по итогам митинга в отставку отправили? кузя следующий за 81 школу пруд-отстойник и скверы.
    03.12.2019 22:57 Патриот
    виктор сказал(а):
    малышеву по итогам митинга в отставку отправили? кузя следующий за 81 школу пруд-отстойник и скверы.

    "По итогам митинга"- это анекдот такой?
    03.12.2019 23:00 Патриот
    miner сказал(а):
    Хомяк-интернетовский,столько людей собрать,это тебе не посты на кузпрессе строчить. Столько трудов РПК назвать пиаром,либо ты дурак,либо засланный казачек.

    Строчите дурость вы, болезные. Я на сайте редко бываю. Любой протестный тусняк по любому поводу есть пиар организаторов. Дурак тот, кто этого не понимает.
    03.12.2019 23:19 Слесарюга
    Патриот сказал(а):
    виктор сказал(а):
    малышеву по итогам митинга в отставку отправили? кузя следующий за 81 школу пруд-отстойник и скверы.

    "По итогам митинга"- это анекдот такой?
    ЗДОРОВО ЧЕЛОВЕКИ, ЗДОРОВО ПАТРИОТ, АГА , ПО ИТОГАМ ЗНАЧИТ, ?? ТАК ЕЕ НА ТОЙ НЕДЕЛЕ ЕЩЕ ВРОДЕ КАК АГА??? громко видать на митинге взалкали ко кузбассен баши, хотя хрен его знает, цивилев что то и на баши по виду не тянет, ну да услыхал значит с митинга вопли?? и апосля этого дрожащей рукой ее ага, подписал акт отставки, и сообщил на митинг что утрес все, могут резолюцию писать, ну вот скажи чем вся эта деятельность отличаеться от другого анекдота, красные приде врут и белые прийде тоже соврамши постоянно, по сути они все только врать ради какого нибудь пиара, или еще как , рапортанули громко, только что у власти что у оппозиции главное ОРУЖИЕ ЭТО ВРАНЬЕ, эти врут что бы портфели сохранить , эти врут ради тех портфелей, процесс один , вранье , поэтому и совхоза имени жириновского нету на дальнем востоке или микрорайона при судостроительном заводе имени зюганова, квартала жилого партии яблоко, тридцать лет слова вранье и постоянное требование каких то действий, а сами только врать, один ПУТИН за все встрявает, а вся страна со всеми оппозиуиями лозунги, советы, анализ и последущая критика , за и против , а кроме колыхания воздуха ни гу гу, вот так вот в итоге пишем , по итогам митинга картошка в погреб пыгнула или по итогам митинга жители деревни колдырить как скоты перестали, когда такие итоги прочтем?? правдивые, только не о том что постановили , а то что сделали
    03.12.2019 23:23 PRadee
    ТОТ сказал(а):
    Охранители режима.....
    04.12.2019 00:51 ilnikbez
    Мне нравиться ход ваших мыслей, и да... митинг это не выход. Тут надо действовать ... именно "пользуясь" тупостью и страхом вшиновников.
    ...
    Так что флэшмоб и креативность ... это более умное, сильное и результативное решение подобных общественных проблем... либо привлечения внимания к ним.
    ---
    Конечно баночки с анализами ... это на грани. А вот потребовать официальные комментарии и объяснения это прямое право любого жителя - пользователя поликлиники... особенно, если правильно их формулировать.
    ---
    04.12.2019 00:52 ilnikbez
    А как называется... ввод в заблуждение людей, названием статей и прочей фигней?
    04.12.2019 06:30 сам я не местный
    Пыся деревянная, а фотку больницы № 11 и её поликлиники № 4, которую никто не собирается закрывать, выложить смогёшь?
    04.12.2019 06:32 сам я не местный
    Пыся, а закрытие больницы с поликлинникой это тусняк, пиар или хайп? или долгожданный сказочный Прорыв?
    04.12.2019 06:42 виктор
    1 декабря митинг. 2 декабря отставка.
    04.12.2019 06:45 сам я не местный
    Патриот сказал(а):
    виктор сказал(а):
    малышеву по итогам митинга в отставку отправили? кузя следующий за 81 школу пруд-отстойник и скверы.

    "По итогам митинга"- это анекдот такой?

    Причём, Буратос - киевский...
    04.12.2019 06:47 сам я не местный
    Слесарюга сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    виктор сказал(а):
    малышеву по итогам митинга в отставку отправили? кузя следующий за 81 школу пруд-отстойник и скверы.

    "По итогам митинга"- это анекдот такой?
    ЗДОРОВО ЧЕЛОВЕКИ, ЗДОРОВО ПАТРИОТ, АГА , ПО ИТОГАМ ЗНАЧИТ, ?? ТАК ЕЕ НА ТОЙ НЕДЕЛЕ ЕЩЕ ВРОДЕ КАК АГА??? громко видать на митинге взалкали ко кузбассен баши, хотя хрен его знает, цивилев что то и на баши по виду не тянет, ну да услыхал значит с митинга вопли?? и апосля этого дрожащей рукой ее ага, подписал акт отставки, и сообщил на митинг что утрес все, могут резолюцию писать, ну вот скажи чем вся эта деятельность отличаеться от другого анекдота, красные приде врут и белые прийде тоже соврамши постоянно, по сути они все только врать ради какого нибудь пиара, или еще как , рапортанули громко, только что у власти что у оппозиции главное ОРУЖИЕ ЭТО ВРАНЬЕ, эти врут что бы портфели сохранить , эти врут ради тех портфелей, процесс один , вранье , поэтому и совхоза имени жириновского нету на дальнем востоке или микрорайона при судостроительном заводе имени зюганова, квартала жилого партии яблоко, тридцать лет слова вранье и постоянное требование каких то действий, а сами только врать, один ПУТИН за все встрявает, а вся страна со всеми оппозиуиями лозунги, советы, анализ и последущая критика , за и против , а кроме колыхания воздуха ни гу гу, вот так вот в итоге пишем , по итогам митинга картошка в погреб пыгнула или по итогам митинга жители деревни колдырить как скоты перестали, когда такие итоги прочтем?? правдивые, только не о том что постановили , а то что сделали

    Дык, чё построил за то и встревает, и ни разу не соврамши! )))