Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Новокузнечанин подарил мошенникам 770 тысяч рублей

Снят музыкальный ролик, посвященный "защитнику Черемзы" А. Чиспиякову

Пьяная женщина погибла в Кузбассе под колесами поезда

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    04.10.2019 | Педагоги в дефиците просмотров: 1122 | комментариев: 27
    В Кемеровской области ищут преподавателей китайского языка
    В Кемеровской области ищут преподавателей китайского языка.
    Накануне Дня учителя аналитики hh.ru, сервиса по поиску работы и персонала, проанализировали рынок труда в профессиональной сфере "Наука, образование" в Кемеровской области. С начала года (по сравнению с аналогичным периодом прошлого года) количество вакансий выросло на 24%.
    Средняя предлагаемая заработная плата в Кемеровской области в профессиональной сфере "Наука, образование" составляет 30 000 рублей.
    На сегодняшний день, по данным hh.ru, в регионе открыто около 150 вакансий в сфере "Наука, образование". Среди них самая высокооплачиваемая – вакансия преподавателя английского языка в Китае с заработной платой от 100 000 до 150 000 руб. Помимо высокого дохода работодатель предлагает бесплатное проживание в однокомнатной квартире с евроремонтом.
    "Среди открытых вакансий сегодня больше всего предложений для преподавателей гуманитарных наук. Кроме этого работодатели часто ищут преподавателей иностранных языков, чаще всего речь идет об английском, но есть вакансии и для знатоков китайского и немецкого языков. Кроме этого, достаточно часто в этом году встречались вакансии для учителей математики, химии, физики", - рассказывает Елана Таращук, руководитель пресс-службы HeadHunter СФО.
    Исследование проводилось с 1 по 3 октября 2019 г.

    Комментарии читателей:

    04.10.2019 10:16 Гога
    Поищите там, где они нашу тайгу вырубают
    04.10.2019 11:04 888
    Реалисты учат китайский
    04.10.2019 11:05 888
    На 1 сибиряка приходится 70 тысяч китайцев. Тут надо выводы делать
    04.10.2019 11:10 Murka
    Педагоги в дефиците, врачи в дефеците... Одни депутаты и гендиректора плодятся
    04.10.2019 11:10 Язва+
    Нагрузка на учителей возрастает с каждым годом. Молодые учителя неохотно идут в школу. Прибавьте к этому новое поколение неадекватных родителей, которому уже дали название ЯЖЕМАТЬ.
    Так что держитесь, дорогие учителя, и
    04.10.2019 11:11 АПМ
    888 сказал(а):
    Реалисты учат китайский

    не учили и учить не будем...мы русские какой восторг!
    04.10.2019 11:21 Kotafey
    В Китае щас мода на английский, причем его должен преподавать европеоид! (Это как французские учителя козопасы во времена Пушкина считались гувернерами-учителями дворянства) Так как англичане за 150 000 не поедут ,набирают молдаван, украинцев ну и рашенов.

    Проблема одна, чтобы туда ехать преподавателеем надо знать Китайский...:)
    04.10.2019 11:41 Ruthenium
    Дело не в родителях, а в государстве, оно распустило родителей-хамов, а всю ответственность взвалило на школу, на учителей, вот и результат.
    04.10.2019 11:44 Ruthenium
    АПМ сказал(а):
    888 сказал(а):
    Реалисты учат китайский

    не учили и учить не будем...мы русские какой восторг!

    Шо, Толик, белочка борьба с бесами завершилась вчера победой, ты опять весёленький ходишь?
    04.10.2019 12:01 петросян-месный
    我服从我的中国主人
    Это в принципе всё что надо будит выучить,если так дело дальше пойдёт.
    04.10.2019 12:34 арбуз
    Не знаю за Кетай...была инфа за нерезиновую. Там предлагают в школах бешенные деньги кетайским учителям-кто знает русский.
    Ща все кинулись кетайский изучать. Он стоит на втором месте опосля английского.
    ...говорила мама-учи кетайский...
    04.10.2019 12:40 UVG
    Ruthenium сказал(а):
    АПМ сказал(а):
    888 сказал(а):
    Реалисты учат китайский

    не учили и учить не будем...мы русские какой восторг!

    Шо, Толик, белочка борьба с бесами завершилась вчера победой, ты опять весёленький ходишь?
    Святой "розочкой" разгромил всю бесовскую банду.
    04.10.2019 12:42 UVG
    - Алло, скорая? Срочно приезжайте, у моей жены белая горячка!
    - Как вы определили?
    - Полная комната чертей, а она их не видит!
    04.10.2019 13:29 Ruthenium
    UVG сказал(а):
    Святой "розочкой" разгромил всю бесовскую банду.
    Я бы ещё кавычек добавил - "святой". С этим любителем белок ухо надо держать востро!
    04.10.2019 13:32 ТОТ
    АПМ сказал(а):
    888 сказал(а):
    Реалисты учат китайский

    не учили и учить не будем...мы русские какой восторг!

    Правильно ...таким как ты РАБАМ ни чего учить не надо окромя молитвы за святого Пу....
    04.10.2019 14:18 Здраво
    АПМ сказал(а):
    ...мы русские какой восторг!

    "Мы, г'усские не обманываем дгуг дгуга" (с)
    04.10.2019 18:05 Патриот
    Господа, это в Китае дефицит, не тужьтесь.

    Преподаватель английского языка в Китае100 100 000 до 150 000 руб. до вычета налогов
    ООО Амбер
    Новокузнецк
    04.10.2019 20:37 Патриот
    арбуз сказал(а):
    Не знаю за Кетай...была инфа за нерезиновую. Там предлагают в школах бешенные деньги кетайским учителям-кто знает русский.
    Ща все кинулись кетайский изучать. Он стоит на втором месте опосля английского.
    ...говорила мама-учи кетайский...

    Ссылку на свою "инфу" дай. Врешь ведь.
    04.10.2019 20:40 Патриот
    Китайская инструкция к автомобилю.
    04.10.2019 20:50 Хиус
    Один из моих младших родственников в крутой московской школе (Строгино) учил два языка, китайский и английский. На мой вопрос, может ли он объясниться с китайцем бытово, твёрдо ответил : - Нет.
    На английском изъясняется свободно, в том числе свободно говорит с носителями языка по телефону
    04.10.2019 21:00 Патриот
    Гога сказал(а):
    Поищите там, где они нашу тайгу вырубают

    И где твоя тайга? В Гостомеле?
    04.10.2019 21:18 Язва+
    Патриот сказал(а):
    Китайская инструкция к автомобилю.

    Google переводчик
    04.10.2019 21:25 Язва+
    Скоро принимать учителями будут таких