Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

А. Бастрыкин провел прием граждан в режиме видео-конференц-связи

Еще один перекресток в Новокузнецке снабжен светофорным объектом

Новокузнечанин подарил мошенникам 770 тысяч рублей

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    04.10.2019 | "И с этим надо что-то делать" просмотров: 3801 | комментариев: 28
    Садальский раскритиковал Малышеву за призыв поднять пенсионный возраст
    Актёр Станислав Садальский резко раскритиковал телеведущую Елену Малышеву за призыв поднять пенсионный возраст.
    "Ну то, что она дура – это знали только в семье. Теперь знает уже весь мир", – приводит его слова "Взгляд" со ссылкой на "Царьград".
    Ранее Малышева заявила, что благодаря последним достижениям медицины люди стали жить на 30-40 лет дольше. Она отметила, что женщины сейчас выходят на пенсию в 55 лет, после чего проживут еще 30-40 лет, не работая. "И с этим что-то надо делать", – подчеркнула телеведущая, посчитав, что одним из выходов из ситуации может стать увеличение пенсионного возраста до 67 лет.
    Елена Малышева известна своими эпатажными высказываниями и темами "на грани и за гранью", обсуждаемыми в программе "Жить здорово", которую она ведет уже не один год.

    Комментарии читателей:

    04.10.2019 20:16 Murka
    только он один?! Остальные согласились?
    04.10.2019 20:27 кол
    Лишить эфира на 3,5 года за разжигание ненависти у социальной группы предпенсионного возраста.
    04.10.2019 20:32 Murka
    пусть 30-40 лет работает физически это ряженая павлина с куриной ж...
    04.10.2019 20:33 Язва+
    ...и направить в
    04.10.2019 20:33 кол
    А Эрнст же ее начальник? Вот вместе с ним, ОПГ организовали, понимаешь ли?!
    04.10.2019 20:39 виктор
    у нее внуки есть? чем она кроме своей внешности занимается? надо уронить рейтинг ее программы что бы ее перевели в уборщицы и пусть пашет хоть до 90 хоть до 100.
    04.10.2019 20:53 Язва+
    Родилась 13 марта 1961 года в Кемерово.

    В 1988 родился старший сын Юрий, который тоже стал медиком, трудится в команде мамы на ТВ. Он креативный продюсер программы «Жить здорово!». В январе 2015-го у него родился сын Игорь, а в июле 2018-го еще один сын Артур.

    Младший сын Елены Малышевой – Василий, родился в 1990 году. Он выучился на юриста.

    ПО МНЕНИЮ МНОГИХ КРИТИКОВ, ЕЛЕНА «СРИСОВАЛА» СВОЮ ПРОГРАММУ С АМЕРИКАНСКОЙ ПЕРЕДАЧИ «DOCTOR OZ», И ДАЖЕ ИСПОЛЬЗУЕТ ТЕ ЖЕ ТЕМЫ И ШАБЛОНЫ, ЧТО И В ШТАТАХ.

    https://biographe.ru/znamenitosti/elena-malisheva/
    04.10.2019 20:57 ЖЖЖ
    Я согласен с Садальским
    04.10.2019 21:02 Franz
    Малышева научила россиян правильно какать:
    04.10.2019 21:19 ТОТ
    Она просто в деле какать огромный профессионал.....
    04.10.2019 21:33 Язва+
    Ей сейчас - 58 лет. Успела выпрыгнуть на пенсию
    04.10.2019 21:38 Franz
    Ой не парьтесь, Малышева еще наших внуков будет учить какать.
    04.10.2019 21:49 genwol1
    Сомневаюсь что она соображает в кетайских сортирах.
    04.10.2019 21:50 RoyRobson
    ЖЖЖ сказал(а):
    Я согласен с Садальским

    Нет у них управы на Костю Сапрыкина из УПФР!
    04.10.2019 21:52 RoyRobson
    ТОТ сказал(а):
    Она просто в деле какать огромный профессионал.....

    Еще и женскую прокладку на глаза учила патриотов надевать в самолете перед сном.
    04.10.2019 21:53 RoyRobson
    genwol1 сказал(а):
    Сомневаюсь что она соображает в кетайских сортирах.

    Она во всех сортирах профи?
    04.10.2019 22:04 Franz
    Конечно нет, только в говносмывах первого канала.
    04.10.2019 22:27 Жук
    А я с ней согласен, все правильно сказала.
    По сравнению с 17-18 веком жить стали дольше в среднем на те же 30-40 лет...
    Но это, бл..ть, статистики 300 летней давности
    А так да
    Все правильно
    Неандертальцы вообще до 30 редко доживали
    04.10.2019 23:27 Джентльмен
    Поможет, полагаете?
    04.10.2019 23:28 Джентльмен
    Остальные немного лучше воспитаны. Но эмоции те же испытывают
    05.10.2019 04:33 geese
    "Ну то, что она дура – это знали только в семье. Теперь знает уже весь мир" САДАЛЬСКИЙ -красавчик-лучше и не скажешь !
    05.10.2019 05:56 сам я не местный
    Язва+ сказал(а):
    Родилась 13 марта 1961 года в Кемерово.



    Кто бы сомневался... Деревня упырей.
    05.10.2019 07:52
    странно и почему у меня Малышева вызывает бОльшую симпатию, чем Садальский ?
    зы. передачи Малышевой не смотрел
    05.10.2019 11:06 арбуз
    Опять пришлось вернуться-вот жежь...склероз.
    Малышева дура? Хм...На счету у Малышевой-МИЛИАРД рубелей!
    Да-да- милиард! А у умного Гриши Арбузова- хрен на верёвочке (хрен садо-огородный) так штааа...
    ...Не, а так то да - Ранее в сентябре Малышева заявила, что лекарства для россиян стали «супердоступны», и благодаря этому люди стали жить дольше- ДУРА ДУРОЙ...
    05.10.2019 12:37 Kotafey
    Однако Елена Малышева (Шабунина) достойна стать почетьным гражданином Щеглобурга... А выпуски ее передач «Вся правда о влагалище», «Моделирование эрекции», «Как правильно выбрать и надеть презерватив», «Что происходит во время оргазма», «О безвредности мастурбации». Надо обязательно показать всем народным депутатам Кемеровского зак собрания , чтобы они от жизни не отстали...
    05.10.2019 14:21 сам я не местный
    арбуз сказал(а):
    Опять пришлось вернуться-вот жежь...склероз.
    Малышева дура? Хм...На счету у Малышевой-МИЛИАРД рубелей!
    Да-да- милиард! А у умного Гриши Арбузова- хрен на верёвочке (хрен садо-огородный) так штааа...
    ...Не, а так то да - Ранее в сентябре Малышева заявила, что лекарства для россиян стали «супердоступны», и благодаря этому люди стали жить дольше- ДУРА ДУРОЙ...

    Щас она Гришу с пенсиона дёрнет, и у неё будет два миллиарда.
    05.10.2019 22:40 GoodWin
    :)
    05.10.2019 22:41 GoodWin
    RoyRobson сказал(а):
    ЖЖЖ сказал(а):
    Я согласен с Садальским

    Нет у них управы на Костю Сапрыкина из УПФР!