Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

За последние сутки в Кузбассе от COVID-19 скончались еще два человека.

Лев Агни: "Похоже, нам предстоит испытать на себе возвращение 90-х"

Абакан - река с характером

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
              1 2
    3 4 5 6 7 8 9
    10 11 12 13 14 15 16
    17 18 19 20 21 22 23
    24 25 26 27 28 29 30
    31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    06.07.2020 | "Прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко..." просмотров: 1321 | комментариев: 22
    В Черемзе 5 июля прошел детский праздник
    В Черемзе 5 июля прошел детский праздник.
    Ссылку на видео прислал нам гость портала КузПресс Николай.
    Видео: Алексей Сибирский

    Комментарии читателей:

    06.07.2020 16:44 Alexei1950
    !!!!!
    06.07.2020 18:26 ert
    Как-то не складывается картинка. Вроде 10-й день голодовка и тут же детский праздник, Накрытые столы, кухня, запах сведет голодающих с ума. Такая пытка? Или закончилась голодовка.
    06.07.2020 18:33 Kotafey
    Гы гы...кот запустил ассоциацию Черемзы и "прекрасного далека"... А вы говорите глупая блажь кота)))
    06.07.2020 18:37 Kotafey
    Я только учусь...потом сами увидите... Идеи носятся в воздухе... Информация правит миром...
    06.07.2020 18:56 Андрей Полухин
    Так держать!
    06.07.2020 19:06 так - то
    Мы шагали вперёд...


    Мы шагали вперёд по опасному тонкому льду.
    И, играя с судьбой, напевали мелодию ветра.
    Под распятьем небес, у недремлющих звёзд на виду.
    Средь безбрежных снегов, потеряв счёт оставленным метрам.

    Мы искали следы в даль манивших легендой миров,
    Что, исчезнув во льдах, сохранили истории вечность.
    Пусть подскажут ответ, где начало всей жизни основ.
    И укажут тот путь, что возводит наш дух в бесконечность...

    Мы шагали вперёд по коварному тонкому льду.
    В эпицентре зимы, по расшитому временем пледу.
    Миллионы людей, вслед смотревших с надеждой: "Найдут!"
    Тех, кто первым ушёл за великой мечтой прямо к свету.

    Мы искали себя... По привычному тонкому льду...


    13.10.2012 Михаил Блинов

    https://fabulae.ru/poems_b.php?id=83074
    06.07.2020 19:09 мляха буха
    а им пох что у тебя не складывается
    06.07.2020 19:12 ленкин
    На голодовке 6 человек. На празднике десятки малышей и их родителей. Те кто голодают, голодают в том числе и ради спасения этих детей. Очень переживаю за протестующих столь радикальным образом, но разве это повод не проводить праздник?
    06.07.2020 20:10 так - то
    эти люди сейчас делают историю. полагаю.
    06.07.2020 20:22 виктор
    голодающих ночами маленько подкармливайте. берегите здоровье и детей.
    06.07.2020 20:31 Патриот
    ert сказал(а):
    Как-то не складывается картинка. Вроде 10-й день голодовка и тут же детский праздник, Накрытые столы, кухня, запах сведет голодающих с ума. Такая пытка? Или закончилась голодовка.

    М-да, не получается дотянуть тусовку. Палатки, праздник, застолье. Эдакой пикничок жителей Мысков.
    06.07.2020 21:08 Шереметьев
    Патриот сказал(а):
    ert сказал(а):
    Как-то не складывается картинка. Вроде 10-й день голодовка и тут же детский праздник, Накрытые столы, кухня, запах сведет голодающих с ума. Такая пытка? Или закончилась голодовка.

    М-да, не получается дотянуть тусовку. Палатки, праздник, застолье. Эдакой пикничок жителей Мысков.

    "Не получается" это у тебя, деревянный.Стукнись об пень, вспомни, что тебя выстругали ребятишек веселить, а не сидеть в коморке гадости в интернете строчить. Давай, Буратино, ты можешь, не пропусти следующий детский праздник.
    06.07.2020 21:56 Патриот
    Шереметьев сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    ert сказал(а):
    Как-то не складывается картинка. Вроде 10-й день голодовка и тут же детский праздник, Накрытые столы, кухня, запах сведет голодающих с ума. Такая пытка? Или закончилась голодовка.

    М-да, не получается дотянуть тусовку. Палатки, праздник, застолье. Эдакой пикничок жителей Мысков.

    "Не получается" это у тебя, деревянный.Стукнись об пень, вспомни, что тебя выстругали ребятишек веселить, а не сидеть в коморке гадости в интернете строчить. Давай, Буратино, ты можешь, не пропусти следующий детский праздник.

    Графин, почему биотуалета на тусовке нет? Куда отдыхающие гадят?
    07.07.2020 06:58 так - то
    у них посменное дежурство...одни выходят из голодовки, другие входят в голодовку...так тоже можно...если задача возникла на данном этапе, то решить её можно только благодаря расширению СоЗнания, даже таким коллективным способом (полагаю)...


    я вчера плакала от данного видео...
    07.07.2020 07:00 так - то
    дети - это хорошая Ян-ская энергетика...пусть место напитывается людскими чаяниями...Природа отзывчива на добрые людские посылы...проверено...
    07.07.2020 07:58 Rubopravich
    Голодовка - как способ давления в порыве выжать из угольщиков денег не сработала. Для тех кто свято верит в искренность борьбы - вопросы о выкупе домов за космические деньги звучит постоянно и это ключевая цель.
    Кроме того нужно понимать что ни кто и не голодал. Это действительно правда. Это все театр. Расписано все по сценарию - ты упадешь сегодня в голодный обморок... а завтра будешь вести детский праздник как ни в чем небывало (видно не до конца схему продумали - ну уж что получилось то получилось).
    Так вот, раз голодовка с целью заставить раскошелится толстосумов не сработала, стали привлекать детей - простите уж за честность - но это уже перебор привлекать для активизации внимания к этому шантажу детей.
    Кстати куда власти-то смотрят? Вроде у нас запрет на массовые мероприятия - пандемия и все такое.
    Вот ТайгаИнфо пишет от сотнях трупов в Томске - как результат пандемии, а у нас детские праздники проводят коллективные. Кошмар.
    07.07.2020 08:31 ленкин
    Если не секрет, кто пытается выдавить деньги и из каких угольщиков? Требование у защитников Черемзы одно: нет планам строительства углепогрузки и разреза Кузнецкий Южный. Нет, потому что на данной территории уже перебор разрезов. Люди не хотят покидать свою Родину, поэтому они ее защищают
    07.07.2020 10:21 сам я не местный
    И берёз тридцатилетних не видно и грибников...
    07.07.2020 10:25 сам я не местный
    Rubopravich сказал(а):
    Голодовка - как способ давления в порыве выжать из угольщиков денег не сработала. Для тех кто свято верит в искренность борьбы - вопросы о выкупе домов за космические деньги звучит постоянно и это ключевая цель.
    Кроме того нужно понимать что ни кто и не голодал. Это действительно правда. Это все театр. Расписано все по сценарию - ты упадешь сегодня в голодный обморок... а завтра будешь вести детский праздник как ни в чем небывало (видно не до конца схему продумали - ну уж что получилось то получилось).
    Так вот, раз голодовка с целью заставить раскошелится толстосумов не сработала, стали привлекать детей - простите уж за честность - но это уже перебор привлекать для активизации внимания к этому шантажу детей.
    Кстати куда власти-то смотрят? Вроде у нас запрет на массовые мероприятия - пандемия и все такое.
    Вот ТайгаИнфо пишет от сотнях трупов в Томске - как результат пандемии, а у нас детские праздники проводят коллективные. Кошмар.

    А ваша кодла, как всегда, хотела даром? ))) Даром - за амбаром.
    Нет бабла - идите лесом, нищеброды свиноройные.
    07.07.2020 11:45 wayfarer_r
    сам я не местный сказал(а):
    Rubopravich сказал(а):
    Голодовка - как способ давления в порыве выжать из угольщиков денег не сработала. Для тех кто свято верит в искренность борьбы - вопросы о выкупе домов за космические деньги звучит постоянно и это ключевая цель.
    Кроме того нужно понимать что ни кто и не голодал. Это действительно правда. Это все театр. Расписано все по сценарию - ты упадешь сегодня в голодный обморок... а завтра будешь вести детский праздник как ни в чем небывало (видно не до конца схему продумали - ну уж что получилось то получилось).
    Так вот, раз голодовка с целью заставить раскошелится толстосумов не сработала, стали привлекать детей - простите уж за честность - но это уже перебор привлекать для активизации внимания к этому шантажу детей.
    Кстати куда власти-то смотрят? Вроде у нас запрет на массовые мероприятия - пандемия и все такое.
    Вот ТайгаИнфо пишет от сотнях трупов в Томске - как результат пандемии, а у нас детские праздники проводят коллективные. Кошмар.

    А ваша кодла, как всегда, хотела даром? ))) Даром - за амбаром.
    Нет бабла - идите лесом, нищеброды свиноройные.

    Судя по статьям, там же недавно была организована "Вахта Памяти", куда ехал артист, который предпочел остаться неизвестным. И "Вахта Памяти" позиционировалась как "защита родной земли" от "оккупантов", как, мол, в прежние времена.

    А ты сегодня вылазишь и высказываешь мысль, что-де надо бы раскошелиться за "родную землю", то есть по твоим словам выходит, что если за "родную землю" хорошо предложить, то можно и продать. Так что ли, неместный?

    Ты видишь, всё шутишь тут без устали, ровно как коверный в цирке, и вот уже и дошутился. Впрочем, не в первый раз. Твое сравнение шахтеров с полицаями у немцев тоже прекрасно помню.
    07.07.2020 12:40 Второй справа
    Rubopravich сказал(а):
    Голодовка - как способ давления в порыве выжать из угольщиков денег не сработала. Для тех кто свято верит в искренность борьбы - вопросы о выкупе домов за космические деньги звучит постоянно и это ключевая цель.
    Кроме того нужно понимать что ни кто и не голодал. Это действительно правда. Это все театр. Расписано все по сценарию - ты упадешь сегодня в голодный обморок... а завтра будешь вести детский праздник как ни в чем небывало (видно не до конца схему продумали - ну уж что получилось то получилось).
    Так вот, раз голодовка с целью заставить раскошелится толстосумов не сработала, стали привлекать детей - простите уж за честность - но это уже перебор привлекать для активизации внимания к этому шантажу детей.
    Кстати куда власти-то смотрят? Вроде у нас запрет на массовые мероприятия - пандемия и все такое.
    Вот ТайгаИнфо пишет от сотнях трупов в Томске - как результат пандемии, а у нас детские праздники проводят коллективные. Кошмар.
    Зощенко вспомнился:
    - Бросил я, граждане, пить. Час не пью... Два...
    07.07.2020 13:27 Ruthenium
    Патриот сказал(а):

    Графин, почему биотуалета на тусовке нет? Куда отдыхающие гадят?

    Для этого есть специальный пень, деревянный малчег, называется.