Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Медики из Москвы приедут в Кузбасс на помощь

В “Кузнецких Медведях” сменился главный тренер. Опять

Предприятия Новокузнецка нарастили добычу угля

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
          1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    07.01.2020 | "Персона-2019" просмотров: 2500 | комментариев: 103
    Объявляется голосование за героев публикаций на КузПрессе
    Сегодня объявляется выдвижение кандидатур на звание "Персона-2019" (героев публикаций на КузПрессе в 2019 году).
    Это персоны, становившиеся действующими лицами наших материалов в течение 2019 года.
    За исключением первых лиц.
    То есть, чиновников, возглавляющих город, район, субъект федерации или страну, мы в список на данном голосовании включать не станем. Они в силу служебного положения находятся в эпицентре людского внимания и априори поставлены в неравное (более выгодное) положение по отношению к другим нашим героям - бизнесменам, активистам, деятелям культуры, спортсменам, правозащитникам и так далее. Пусть пока отдохнут.
    Ну, а вас, уважаемые гости, мы просим на данном предварительном голосовании выдвигать кандидатуры.
    Набравшие больше всего голосов выйдут на главное голосование.
    Принимать участие в выдвижении могут зарегистрированные гости портала КузПресс.
    Выдвижение будет тайным: ники, предложившие кандидатуры "персон", останутся неназванными.
    Времени на выдвижение - два дня.
    Затем в течение одного дня мы проведем открытое голосование, чтобы выявить победителей.
    В процессе нахождения нужного текста также могут помочь форма поиска, рубрики и календарь (см. левую колонку),
    Так что читайте, вспоминайте, выдвигайте достойнейших.
    Активнее, товарищи!

    Комментарии читателей:

    07.01.2020 08:31 Вишенка З
    героиня года - Теба Верхнетомская:

    //kuzpress.ru/society/10-05-2019/67491.html
    07.01.2020 09:03 АПМ
    Зачем я тут?
    Я ни модератор, ни проплаченный тролль,ни какой-то партии посланец...
    Вольный художник, гниющий в невостребованности...а сколько бы я мог сделать для города, хотя бы в отражении черного тюльпана...но ни кому я тут не нужен...
    Для дяди, больного раком, побираюсь...и знаете кто больше помог? да хохлы с азбуки ру...
    "Ушло Вам ешё 1000 грн (примерно 3 тыс. руб.)"
    https://azbyka.ru/forum/threads/proshu-pomosch-na-operaciju.23299/
    У меня разрыв шаблона и радость пасхальная - любовь выше всего...
    С Рождеством!
    07.01.2020 09:15 Сова во-зле Олим
    АПМ сказал(а):
    Зачем я тут?
    Я ни модератор, ни проплаченный тролль,ни какой-то партии посланец...
    Вольный художник, гниющий в невостребованности...а сколько бы я мог сделать для города, хотя бы в отражении черного тюльпана...но ни кому я тут не нужен...
    Для дяди, больного раком, побираюсь...и знаете кто больше помог? да хохлы с азбуки ру...
    "Ушло Вам ешё 1000 грн (примерно 3 тыс. руб.)"
    https://azbyka.ru/forum/threads/proshu-pomosch-na-operaciju.23299/
    У меня разрыв шаблона и радость пасхальная - любовь выше всего...
    С Рождеством!

    Толий, ты мне нужен и особенно твой аппарат огневодный!
    07.01.2020 09:19 Сова во-зле Олим
    Не плачь, нас поймут потомки, Китае-шорцы! Соберутся вокруг Тюльпана и запоют Озеровскую песенку: "Каждая женщина - Богородица, каждый младенец воскрес!"
    07.01.2020 10:24 lis0chca
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    07.01.2020 10:24 арбуз
    Сова себе третий ник зафигачила-Вишенку.
    Хоспиидя...
    07.01.2020 10:26 арбуз
    Нет слов! Лисичка-ты ЧУДО!!!
    07.01.2020 10:27 ктото
    Николай Ташкеев - главное Действующее лицо. А еще жители области, которые активно борются с захватчиками земли... Ну и конечно партизаны, если они существуют.)
    07.01.2020 10:28 арбуз
    Почему нет звания "БРИЛЛИАНТ ГОДА"?
    Не, не года-Кузпреса! Бриллиант Кузпреса! Самая достойная кандидат- Лисичка!!
    07.01.2020 10:35 Сова во-зле Олим
    арбуз сказал(а):
    Сова себе третий ник зафигачила-Вишенку.
    Хоспиидя...

    Шизофрения - двигатель прогресса! Тройственный союз Крыла, Копья и Тела!!!
    07.01.2020 10:37 Сова во-зле Олим
    арбуз сказал(а):
    Почему нет звания "БРИЛЛИАНТ ГОДА"?
    Не, не года-Кузпреса! Бриллиант Кузпреса! Самая достойная кандидат- Лисичка!!

    Тогда уж и КузПрессовский Арбуз года
    07.01.2020 10:43 uttkin
    арбуз сказал(а):
    Нет слов! Лисичка-ты ЧУДО!!!

    Вот это Любовь!
    07.01.2020 10:46 Папа
    арбуз сказал(а):
    Почему нет звания "БРИЛЛИАНТ ГОДА"?
    Не, не года-Кузпреса! Бриллиант Кузпреса! Самая достойная кандидат- Лисичка!!



    Тогда уж ЖЕМЧУЖИНА.
    07.01.2020 10:48 Сова во-зле Олим
    арбуз сказал(а):
    Почему нет звания "БРИЛЛИАНТ ГОДА"?
    Не, не года-Кузпреса! Бриллиант Кузпреса!!

    Придумал иные номинации:
    1)ЛАПША года
    2) овощ КузПресса
    3) заБАНьяк сайта
    3) предатели Земли Кузнецкой
    5) волки позорные (конкурс гербов)
    07.01.2020 10:50 Сова во-зле Олим
    uttkin сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Нет слов! Лисичка-ты ЧУДО!!!

    Вот это Любовь!

    это мазохизм, хочет, чтобы его съели деревянными ложками
    07.01.2020 10:55 Завальный
    У меня разрыв шаблона и радость пасхальная - любовь выше всего...

    Угу, пой дальше, заглушая премикс-измельчитель
    07.01.2020 10:58 lis0chca
    Пробежала самые рейтинговые материалы, спасибо за выборку, всё-таки, экологическая тема самая звучащая. Почти всегда с криком о помощи. А помощь не приходит...
    07.01.2020 11:05 Сова во-зле Олим
    lis0chca сказал(а):
    Пробежала самые рейтинговые материалы, спасибо за выборку, всё-таки, экологическая тема самая звучащая. Почти всегда с криком о помощи. А помощь не приходит...

    Всё... подымаем хвосты и задницы, бежим закапывать карьеры!
    07.01.2020 11:09 Сова во-зле Олим
    Да что тут годать и гадать?! Героиней будет Ёлочка 18-ти(летняя)лимонная?!
    07.01.2020 11:13 lis0chca
    Администрация Кузпресса, моя просьба- сделать отдельную номинацию для Сова во-зле Олим. И кажный год начинать награждение с неё. Наградил, и всё, и Сова не мельтешит, сидит с призом, спокойная, и на сайт зайти можно культурно, а не как щас - в курятник с переполохом, перья отовсюду летят.
    07.01.2020 11:21 Сова во-зле Олим
    lis0chca сказал(а):
    Администрация Кузпресса, моя просьба- сделать отдельную номинацию для Сова во-зле Олим. И кажный год начинать награждение с неё. Наградил, и всё, и Сова не мельтешит, сидит с призом, спокойная, и на сайт зайти можно культурно, а не как щас - в курятник с переполохом, перья отовсюду летят.

    Поддерживаю вышестоящего оратора: Сове ежедневное содержание, суточную мышь, баню или бан с вручением раскиданных перьев! Ответственных назначить конкурирующих Гостей по кормовой базе!
    07.01.2020 11:22 Сова во-зле Олим
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    lis0chca сказал(а):
    Администрация Кузпресса, моя просьба- сделать отдельную номинацию для Сова во-зле Олим. И кажный год начинать награждение с неё. Наградил, и всё, и Сова не мельтешит, сидит с призом, спокойная, и на сайт зайти можно культурно, а не как щас - в курятник с переполохом, перья отовсюду летят.

    Поддерживаю вышестоящего оратора: Сове ежедневное содержание, суточную мышь, баню или бан с вручением раскиданных перьев! Ответственных назначить конкурирующих Гостей по кормовой базе!
    И чтобы иллюминация, серпом по фазе!!!!!!
    07.01.2020 11:42 Kotafey
    "Утка под кроватью" года...Бураков Леонид Васильевич
    07.01.2020 11:43 Амено
    Позднее зажигание?
    07.01.2020 11:43 Амено
    lis0chca сказал(а):
    Администрация Кузпресса, моя просьба- сделать отдельную номинацию для Сова во-зле Олим. И кажный год начинать награждение с неё. Наградил, и всё, и Сова не мельтешит, сидит с призом, спокойная, и на сайт зайти можно культурно, а не как щас - в курятник с переполохом, перья отовсюду летят.

    +++++++++!
    Пацталом!
    07.01.2020 11:44 Kotafey
    "маршрутка года" Евгения Корюкова
    07.01.2020 11:46 Амено
    Поставил на Горланова.
    Прочитал другие варианты.
    А что, Федорчук - хороший вариант. И еще, не помню фамилию, который на приватизации жилья погорел, его тоже до кучи!
    07.01.2020 11:48 Амено
    Смирнов сдулся, Ташкеева уже наградили, а Федорчука забыли. Наградить его золотым лаптем, пусть щи хлебает
    07.01.2020 11:49 Kotafey
    Гаврош года -Игорь Горланов -Сирата.
    07.01.2020 11:55 Kotafey
    Узник года -Виктор Олегович Тот Самый
    07.01.2020 11:56 Kotafey
    "Никому нафиг не нужный кроме Попка" года -14 ти почетный Академик .
    07.01.2020 11:58 Kotafey
    Провокатор года -Илья .Обеспечил сирот не только квартирами но и кормежкой и лечением.
    07.01.2020 11:59 Kotafey
    Эмигрант Года -Гяммер,ныне безработный БОМЖ Москвы.
    07.01.2020 12:00 Kotafey
    Кормилец Года -Анна Евгеньевна
    07.01.2020 12:02 Kotafey
    Художник Года. -Илья наихрабрейший
    07.01.2020 12:03 Kotafey
    Общественное движение года-Кузнецкие партизаны имени Горенкова
    07.01.2020 12:04 Kotafey
    Чет не ту фотку поставил...вот эту хотел
    07.01.2020 12:05 Завальный
    Первая тож в струю, мнекацца )
    07.01.2020 12:08 Kotafey
    Город года-Киселевск
    07.01.2020 12:10 Kotafey
    Флудер года =Котофей
    07.01.2020 12:14 Загадка
    Налицо кризис среднего возраста, всё же кореянки были менее безобидны.
    07.01.2020 12:31 арбуз
    Знатно Котофей пофлудил! Респект и уважуха!
    07.01.2020 12:36 арбуз
    эээ...Дали бы ещё Сове какой нить приз утешительный-штоп он не мельтешил перед глазами. Хоть бы уж скорее спать лёг...
    07.01.2020 12:55 арбуз
    Ща заминусуют в хлам...
    Ни как не возьму в толк-почему из Ташкеева зделали нац.героя? Чел потратил ДЕСЯТЬ лет жизни в пустую-борясь даже не с мельницами-а с виртуальными фантомами. Боролся за народное благо? Какое? Против повышения годов выхода на пензию? Да нет. Боролся с полицейским беспределом? Тоже нет. Боролся против коррупции-которая поедом поедает страну? Тоже нет. Боролся за экологию? Тоже нет. Тогда за што "боролся"?
    Так за чистоту и прозрачность выборов. Так президент всея Руси ВВ Путин сказал конкретно-фальсификации на выборах нет. Так, мелкие неурядицы. А выборы в России самые чесные и прозрачные. Но Ташкеев всё борется. Он што, Путина не слушает-не читает?
    07.01.2020 13:31 Mirra
    арбуз сказал(а):
    Ща заминусуют в хлам...
    Ни как не возьму в толк-почему из Ташкеева зделали нац.героя? Чел потратил ДЕСЯТЬ лет

    жизни в пустую-борясь даже не с мельницами-а с


    виртуальными фантомами. Боролся за народное
    благо? Какое? Против повышения годов выхода на
    пензию? Да нет. Боролся с полицейским
    беспределом? Тоже нет. Боролся против
    коррупции-которая поедом поедает страну? Тоже
    нет. Боролся за экологию? Тоже нет. Тогда за
    што "боролся"?

    +++++++ !!! А горлапанова за что ?
    Так за чистоту и прозрачность выборов. Так президент всея Руси ВВ Путин сказал конкретно-фальсификации на выборах нет. Так, мелкие неурядицы. А выборы в России самые чесные и прозрачные. Но Ташкеев всё борется. Он што, Путина не слушает-не читает?
    07.01.2020 13:32 Слесарюга
    lis0chca сказал(а):
    (сообщение удалено)

    не знаю чего ты там написала, но удивился несказанно, что бы твой пост удалили?? вот тебя тряхянуло, наверное на ПЕТРОВИЧА среагировала??
    07.01.2020 13:36 Слесарюга
    арбуз сказал(а):
    Знатно Котофей пофлудил! Респект и уважуха!

    всеми клещами и молотками ЗА, тоже улыбнуло
    07.01.2020 13:54 ЖЖЖ
    Герои года - борцы за экологию.
    1. Натали Зубкова со своими канадцами.
    2. Горенков, Шереметьев и Метальников.
    3. жертва "психического террора" И. Горланов.

    Антигерои года:
    1. Тулеев ("я в домике!")
    2. Федорчук ("гребец бабла-неудачник")
    3. Смирнов ("в грязи из князи")
    07.01.2020 14:27 АПМ
    Слесарюга сказал(а):
    lis0chca сказал(а):
    (сообщение удалено)

    не знаю чего ты там написала, но удивился несказанно, что бы твой пост удалили?? вот тебя тряхянуло, наверное на ПЕТРОВИЧА среагировала??


    Вот тоже не пойму, что её так тряхнуло ))
    Да ладно...
    Спокойно отношусь уже ко всему этому...


    «Расслабься, Юра, скоро мы будем дома»


    Женщина в супермаркете следовала за дедушкой, который пришел вместе со своим 3-летним внуком. Малыш очень много капризничал и закатывал истерики. В отделе с конфетами он требовал купить конфеты, в отделе с печеньями – печенье. А дальше чипсы, леденцы и много всего другого, что попадалось ему на глаза. Тем временем дедушка повторял себе под нос: «Расслабься, Юра, мы здесь ненадолго. Расслабься, мальчик».
    На кассе маленький вредина начал выбрасывать продукты с тележки. Но дед таким же спокойным голосом, повторял: «Юра, расслабься. Не нервничай, приятель. Сохраняй спокойствие, Юра».

    Женщина была впечатлена таким поведением и решила высказать восхищение деду. «Вы вели себя потрясающе! Я не знаю, как возможно так сохранять полное спокойствие! Юре очень повезло с дедушкой!»
    На что мужчина ответил: «Юра – это я. А маленького сорванца зовут Денис…»
    07.01.2020 14:28 888
    Я предлагаю "Кузнецких партизан".
    Без поименного перечисления
    07.01.2020 14:29 888
    Он и от кореянок не отказался, так ведь?
    07.01.2020 14:40 ВБП
    Поимённо перечислит следователь.
    07.01.2020 14:47 UVG
    ВБП сказал(а):
    Поимённо перечислит следователь.

    Как тулеевских замов со Щукиным в купе?
    07.01.2020 14:49 UVG
    арбуз сказал(а):
    Нет слов! Лисичка-ты ЧУДО!!!

    Самое интересное, опять не успел прочитать((
    07.01.2020 14:51 ВБП
    UVG сказал(а):
    ВБП сказал(а):
    Поимённо перечислит следователь.

    Как тулеевских замов со Щукиным в купе?
    В чём?
    07.01.2020 15:02 UVG
    ВБП 07.01.2020 14:40
    Поимённо перечислит следователь.
    UVG 07.01.2020 14:47
    Как тулеевских замов со Щукиным в купе?
    ВБП 07.01.2020 14:51
    В чём?

    Даже гыгыкать над беспомощностью не хочется, вроде грешно сегодня?
    07.01.2020 15:04 888
    ВБП сказал(а):
    Поимённо перечислит следователь.
    Вот именно, а не тутошние пинкертоны
    07.01.2020 15:05 888
    Кузнецкие партизаны - народные мстители, гроза олигархов.
    07.01.2020 15:05 ВБП
    Я о другом. Что ты имеешь под "купе"?
    07.01.2020 15:05 888
    Зубкова кстати тоже молодец
    07.01.2020 15:05 uttkin
    Kotafey сказал(а):
    Флудер года =Котофей

    ага! похоже сегодня коту делать нечего, однако?
    07.01.2020 15:10 ВБП
    Пока что их жертвы не олигархи: бульдозер, экскаватор, сторожка и напуганный сторож.
    Но я верю: всё ещё впереди.
    07.01.2020 15:11 Айл Би Бэк
    Зубкова молодец, но я бы предложил Чернова, друга Ташкеева. Ташкеев уже получил свою награду, его повторно за то же не надо, по-моему, награждать, а вот Чернов это да, самый достойный.
    07.01.2020 15:11 Айл Би Бэк
    Не провоцируй других, и твоя квартирка не сгорит
    07.01.2020 15:13 UVG
    uttkin сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    Флудер года =Котофей

    ага! похоже сегодня коту делать нечего, однако?

    Ну Лионька то красавЕц! Он с этой фотой, раз десять кандидатом в депутаты безуспешно ходил!?
    07.01.2020 15:13 Айл Би Бэк
    Горланов для меня непонятный персонаж, непоследовательный, ну дали тебе квартиру успокойся, а он тут же ее то ли дарит то ли продает и едет пиариться в Москву, где попадает в психушку, что это?
    07.01.2020 15:19 Слесарюга
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Горланов для меня непонятный персонаж, непоследовательный, ну дали тебе квартиру успокойся, а он тут же ее то ли дарит то ли продает и едет пиариться в Москву, где попадает в психушку, что это?
    да он и там уже звезда, вчера специально по ссылке катафеича перешел, там репортаж каких то сердобольных правозащитников о горлане , телефонный разговор выложили что ли, коменты там почитал, все под копирку, тапа ДАГЕСТАН ЗА ГРУДИНИНА, но тут другое малость, так вот он там и говорит что приехал в мосвабад порешать вопросы с правом разрешения продажи квартиры, что бы админ ресурсом снять обременение на продажу то, насколько я понял, хочешь ссылку скину, я сам там вчера что то в коменты ударился дурень, да куда мне с фабрикой троллей то биться, , весело живут,
    07.01.2020 15:25 Шереметьев
    ВБП сказал(а):
    Пока что их жертвы не олигархи: бульдозер, экскаватор, сторожка и напуганный сторож.
    Но я верю: всё ещё впереди.

    Борисыч, поакуратней. Вычеслят, что ты партизанский связной. Такого кадра отряд лишится.
    07.01.2020 15:26 ВБП
    Угрожаешь, значит.
    Плевать мне на тебя и твои угрозы, лавошник.
    07.01.2020 15:27 ВБП
    Нет, я не связной. Я идеолог партизанства.
    07.01.2020 15:35 ВБП
    Образец для подражания - Витя Смирнов. Как вы его любили. В часьтности, ты АЙЛ.

    Получил парень "прадик" в качестве отступного и пиар, будто он борец за правду. Помогли с учёбой в РАНХиГС. Дважды, а теперь уже трижды не посадили.
    Мало.
    Ещё услышим о нём.
    07.01.2020 15:38 Слесарюга
    ВБП сказал(а):
    Образец для подражания - Витя Смирнов. Как вы его любили. В часьтности, ты АЙЛ.

    Получил парень "прадик" в качестве отступного и пиар, будто он борец за правду. Помогли с учёбой в РАНХиГС. Дважды, а теперь уже трижды не посадили.
    Мало.
    Ещё услышим о нём.

    ну судя по хайпу собираемому горлану мы о нем точно услышим
    07.01.2020 15:58 АПМ
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Не провоцируй других, и твоя квартирка не сгорит

    Знаешь, друг...если твою квартиру ни кто не поджог, то в чем смысл твоей никчемной, тухлой жизни?
    Лично я ничтожен и недостоин такой чести, но завидую подожженным, даже местному Димону...
    07.01.2020 16:08 ВБП
    Да. Пройдёт гостем в посольство США. Там чаем напоют, приоденут и пошлют посана учиться во вспомогательную школу при Колумбийском университете - вернётся Навальным-2.
    07.01.2020 16:18 Kotafey
    ну..они просто похожи...
    07.01.2020 16:22 Kotafey
    Загадка сказал(а):
    Налицо кризис среднего возраста, всё же кореянки были менее безобидны.

    Я бы сказал кризис пенсионного возраста...В феврале будет 2 года моей пенсионерской деятельности.
    07.01.2020 16:26 Kotafey
    888 сказал(а):
    Кузнецкие партизаны - народные мстители, гроза олигархов.


    Ну да...это бренд Кузбасса (Южного) такой же как и Йети.
    07.01.2020 16:36 Kotafey
    Апанас- любовь моя
    Музыка: А.Пахмутова
    Слова: Кота
    (можете послушать музыку тут- Исполняет: И. Кобзон 1962)
    https://youtu.be/6gU0VCmrFIQ

    Апанас- любовь моя,
    Яма зари багровой.

    Песня летит над планетой звеня -
    Кузбасс- любовь моя!

    Слышишь чеканный шаг -
    Это идут Партизанос;
    Небо над ними как огненный стяг
    Слышишь чеканный шаг!

    Мужество знает цель!
    Стали легендой Люди,
    Вновь говорит вдохновенно Шарнин -
    Ну и хрен с ним!

    Родина или смерть! -
    Это бесстрашных клятва.
    Солнцу свободы над Апанасом гореть!
    Родина или смерть!

    Апанас - любовь моя,
    Яма зари багровой.
    Песня летит над планетой звеня -
    Кузбасс - любовь моя!
    07.01.2020 16:41 Айл Би Бэк
    Я? Тебе? Не льсти себе, нарцисс. До тебя уже никому особо нет дела.

    Не провоцируй других, и твоя квартирка не сгорит - это совет не ставить себя выше других, чем выше ставишь, тем ниже оказываешься.

    Не желай другим того, чего себе не желаешь
    07.01.2020 16:50 ВБП
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Я? Тебе? Не льсти себе, нарцисс. До тебя уже никому особо нет дела.

    Не провоцируй других, и твоя квартирка не сгорит - это совет не ставить себя выше других, чем выше ставишь, тем ниже оказываешься.

    Не желай другим того, чего себе не желаешь
    Что ж ты доколупываешьсЯ до менЯ, лавошник, если тебе нет дела?
    Сиди тихонько. Торгуй.
    07.01.2020 16:51 ВБП
    Кобзон хорош в клипе. С бородой и автоматом. Прямо Горенков!
    07.01.2020 16:53 Kotafey
    888 сказал(а):
    Он и от кореянок не отказался, так ведь?

    И от китаянок...и от японок, ну можно и вьетнамок... шорок не предлагать, уже есть...лаосок бы еще для коллекции.
    Ну а вообще я вас адаптирую к будущему.Неминуемому. Привыкайте. До будущего осталось лет 15-20...больше мы Настоящего не выдержим... Придется сузить глазенки чтоб не видеть окружающего кашмара великолепия... Явот от него ушел...в азиатчину...

    https://youtu.be/NNkUIlIz6Sc
    07.01.2020 17:13 SBPopov
    Kotafey сказал(а):
    Общественное движение года-Кузнецкие партизаны имени Горенкова


    что-то на партизан Ким Ир Сена смахивают.
    07.01.2020 17:54 Сова во-зле Олим
    UVG сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Нет слов! Лисичка-ты ЧУДО!!!

    Самое интересное, опять не успел прочитать((

    Комплимент там был Толичу, модер детсадовского юмора не понял?!
    07.01.2020 17:57 АПМ
    ВБП сказал(а):
    Образец для подражания - Витя Смирнов. Как вы его любили. В часьтности, ты АЙЛ.

    Получил парень "прадик" в качестве отступного и пиар, будто он борец за правду. Помогли с учёбой в РАНХиГС. Дважды, а теперь уже трижды не посадили.
    Мало.
    Ещё услышим о нём.

    витя смирнов сильно...очень сильно тупой... даже по морде лица видно...природа чо...
    будет страдать...тупые он всегда страдают...жалко ево ((
    07.01.2020 18:02 uttkin
    да уж! так эмоционально прозвучало...и ласково, однако?
    07.01.2020 18:03 Сова во-зле Олим
    арбуз сказал(а):
    эээ...Дали бы ещё Сове какой нить приз утешительный-штоп он не мельтешил перед глазами. Хоть бы уж скорее спать лёг...

    Сова отоспалась, проспала Царство Небесное, ждёт от А, семечек?!
    07.01.2020 19:07 Шереметьев
    Согласен. Если задаться вопросом - кто создал кузнецкие партизан, то ответ очевиден: тулеевщина с идеологией попка.
    07.01.2020 19:24 ilnikbez
    Хм... предложил "Персоной Кузпресс - Алексея Навального", в силу того, что в любом "конкурсе" должна быть провокация.
    ---
    Более того есть куча достойнейших, но для успешного "продактплейсмента" (скрытая реклама), просто необходимо повышать градус информационного экспорта из новокузнецка.
    ---
    Возможно "было бы актуально" в связи с победой Игоря над Кузневоцым ... взять товарища Горланова, но боюсь это сильно пропедалирует совершенно другую проблему.
    07.01.2020 19:36 Kotafey
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Не плачь, нас поймут потомки, Китае-шорцы! Соберутся вокруг Тюльпана и запоют Озеровскую песенку: "Каждая женщина - Богородица, каждый младенец воскрес!"

    Сейчас не Пасха.
    07.01.2020 19:42 Kotafey
    Овальный в позапрошлом годе сюды приезжал... Опять же первых лиц нельзя...тока заместителей или "хранителей семейных традициий"... Так что... не пойдет.Касательно горланова чтобы его не "педалировать", может стоит выбрать Эдуарда Тяпикина? Котрый все таки умудрился дать Горланову квартиру??? Совершив Чудо???
    07.01.2020 19:54 Димон
    а почему цвет зеленый? К Фантомасу в родню набивается?
    07.01.2020 19:59 арбуз
    Тяпикин дал квартеру?
    Свою отдал?
    Нууу, за Тяпикина!
    07.01.2020 19:59 Димон
    карго-номинация за карго-достижения.
    07.01.2020 21:46 ilnikbez
    Ну... не все так... если мы закомпостим Алексея Навального, то он расскажет об этом в своем блоге, это увеличит посещаемость кузпресс со всей россии, то есть возрастет траффик - продажа новостей пойдет на экспорт... источник станет более популярным.
    Возрастет траффик... то о проблемах обсуждаемых в нвкз и кузбассе... узнают и в других регионах, что даст более серьезный отклик и увеличит "давление" на беспредельщиков в мымриях, что выгодно местным авторам и т.д.
    ---
    Публичное "признание" это тоже инструмент прессухи.
    07.01.2020 21:51 Kotafey
    По вашей логике если маньяк придет и взорвет редакцию,то это обеспечит общемировую известность? А обратную сторону медали "рекламы от Овального" вы рассматривали?
    08.01.2020 00:54 ilnikbez
    Конечно или вы не знаете почему Дюдь так смело выступил со сцены?
    ---
    Тем более не путайте "известность и информационную открытость" с политикой.
    08.01.2020 08:01 АЛЕКС
    Ни че кот разошолся.
    08.01.2020 08:55 Сова во-зле Олим
    Kotafey сказал(а):
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    Не плачь, нас поймут потомки, Китае-шорцы! Соберутся вокруг Тюльпана и запоют Озеровскую песенку: "Каждая женщина - Богородица, каждый младенец воскрес!"

    Сейчас не Пасха.

    У нас каждый день свадьба!
    08.01.2020 09:33 ВБП
    Не согласен.
    В изголовьи - советская власть, индустриализировавшая Кузбасс. При ней вы, однако, не партизанили.
    Власть поменялась с тоталитаризма на демократию. И вы воспрянули.
    08.01.2020 09:46 Kotafey
    Лучше новобрачный наш сходи почитай, что я там тебе написал в твоей теме про шубу снегопада... иди совершенствуйся.Пернатый дельтаплан.
    http://kuzpress.ru/culture/06-01-2020/72160.html
    09.01.2020 17:28 Димон
    "наиболее резонансность" на Кузпрессе обычно очень слабо коррелирует с резонансностью в Сети, а тем более в реале.