Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Ту-154 совершил последний в России перелет

В Кузбассе в первом чтении принята обновленная Стратегия-2035

ЕДДС по г. Новокузнецку пообещала снег, гололёд и позёмки

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
          1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    07.12.2019 | Улыбнитесь просмотров: 3049 | комментариев: 27
    Школьников России поощрят лучшей ёлкой России - в Кемерово
    Вот она, всероссийская слава!
    Если кто подзабыл, подробности тут:

    Комментарии читателей:

    07.12.2019 11:27 Летящий во мгле
    Съездить что ли посмотреть на большой распил? Как Ургант отжёг!
    07.12.2019 11:28 Летящий во мгле
    Ржачно конечно, только это всё наши деньги, недоплаченные нам!

    Может из за таких елок и пенсионный возраст поднимают.
    07.12.2019 11:29 Летящий во мгле
    18 миллионов это на минуточку 10-12 квартир в Кемерове (не в центре)
    07.12.2019 11:33 Kotafey
    Ура! Елочка нам нравится!Без соли!
    07.12.2019 11:36 RoyRobson
    Туры лизофлюгеры уже организовали - со всей России на самую дорогую йолку России...савсем не догого...
    07.12.2019 11:37 RoyRobson
    ***
    07.12.2019 11:38 RoyRobson
    Kotafey сказал(а):
    Ура! Елочка нам нравится!Без соли!

    Без соли...
    07.12.2019 11:41 ТОТ
    Уже очередь....
    07.12.2019 11:56 АЛЕКС
    Дурная привычка попов,ставить мертвые деревья и радоваться этому.
    07.12.2019 12:02 АЛЕКС
    Попок а освещать ее будут?
    07.12.2019 12:07 Кальянов
    А чего её освЕщать - она сама светится.
    07.12.2019 12:22 виктор
    деда мороза надо побогаче и снегурку пофигуристей. ролик снять под елкой для взрослых что бы все посмотрели на елку. ну и для ребятни с зайчиками и снежинками по мотивам сказок. ролики в прокат деньги в бюджет вернутся.
    07.12.2019 12:25 Alexei1950
    может окупится ?туристы понаедут посмотреть ))какая хрень стоит за 18 миллионов?
    07.12.2019 12:26 Alexei1950
    ну а как без метёлки ?)))
    07.12.2019 12:45 кол
    Послушайте и прослезитесь.
    https://youtu.be/8x8C6Z4pTsg
    07.12.2019 12:51 кол
    Василий, ваша главная едрочка никому не нужна. Она светит, но не греет( метафора).
    07.12.2019 12:55 Kuzn85
    На 13,185 млрд рублей увеличится финансирование государственных средств массовой информации. Субсидию на 4 млрд рублей получил «Первый канал».
    07.12.2019 13:05 кол
    Возвращаясь к Горби, это логический конец или путинизм. Василию для осмысления.
    https://youtu.be/er9_PtEnMTk
    07.12.2019 14:03 кол
    Kuzn85 сказал(а):
    На 13,185 млрд рублей увеличится финансирование государственных средств массовой информации. Субсидию на 4 млрд рублей получил «Первый канал».

    Вчера эти грызуны порадовали встречей с гранитным премьером. Батарейки под заказ. Что ж дальше будет? Ничего скоро этот николаевский путок рухнет и побегут властки к мульярдам, которые заморозят. Вот смеху будет, господа патрюги. Так ведь патриот? Ты ж настоящий победил.
    07.12.2019 14:15 АЛЕКС
    виктор А как насчет пупса с анкой,За место мороза и снегурки?
    07.12.2019 14:24 кол
    Kuzn85 сказал(а):
    На 13,185 млрд рублей увеличится финансирование государственных средств массовой информации. Субсидию на 4 млрд рублей получил «Первый канал».

    Бюджет Москвы 2,7 трлн, что такое 13 млрд?
    07.12.2019 18:11 Димон
    в марте 18-го уже "наградили"((.
    Повторить хотят?
    Все "ответственные лица" так то в тех же креслах или повыше перебрались, а масштаб рукожопия во власти с тех времен вырос по экспоненте и пропитал буквально все сферы.
    Поэтому не детей надо "награждать", а чиновников и депутатов со всей РФ, побратимов нашенских по делам и думам.
    А там как Ургант завещал и как в стишке про на деревьях вместо листьев.
    Тогда глядишь и удался бы праздник. С настоящими "звездами"
    07.12.2019 18:13 Димон
    в тур входит экскурсия в зоопарк дебилов
    07.12.2019 20:04 RoyRobson
    Да шо там йолка, миллионы уперли...в ФСБ, которые выделялись на обустройсиво погранзастав...
    Замначальника управления капитального строительства (УКС) службы обеспечения деятельности ФСБ Юрия Сулина обвиняют по пункту «в» части 3 статьи 286 УК РФ («Превышение должностных полномочий с причинением тяжких последствий»). По версии следствия, Сулин не проконтролировал исполнение целого ряда контрактов, заключенных спецслужбой на строительство различных объектов, в том числе в рамках реализации федеральной целевой программы (ФЦП) «Государственная граница Российской Федерации (2012–2020 годы)». Об этом пишет «Коммерсантъ».
    https://www.znak.com/2019-12-06/v_fsb_ukrali_sotni_millionov_vydelennye_na_stroitelstvo_pogranzastav
    08.12.2019 10:39 Папа
    АЛЕКС сказал(а):
    Попок а освещать ее будут?



    Это вопрос к ведомству Митрофанова.
    08.12.2019 10:40 Папа
    Жалкая и неуклюжая попытка оправдать вбуханные миллионы.
    08.12.2019 23:01 Кальянов
    Жители Лондона разочаровались рождественской елью, которую подарила британцам Норвегия за помощь во время Второй мировой войны.