Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Новокузнечанин оштрафован за экстремистские высказывания

Сергей Кузнецов рассчитывает на добросовестность жителей Новокузнецка

Традиционные школьные линейки 1 сентября не состоятся

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    08.03.2020 | "Будьте моим мужем!" просмотров: 2364 | комментариев: 47
    28-летняя Юлия  сделала предложение Владимиру Путину
    28-летняя Юлия Шилова сделала предложение Владимиру Путину во время его визита в Иваново
    Напомним, после посещения 6-й детской поликлиники Путин решил пообщаться на улице с жителями города. В какой-то момент он и все, кто был рядом, вдруг услышали: "А возьмите меня замуж!". Это была Юлия. "Хорошее предложение", - ответил глава государства. Затем Юля что-то прошептала Путину на ушко.
    Чуть позже президент прокомментировал этот инцидент так:
    "Не хочется говорить такие тривиальные вещи, но, тем не менее, невозможно от этого уйти: Иваново всегда называли городом невест. Сегодня я тоже получил соответствующее предложение. Мне кажется, камеры работали. Девушка теперь станет известной на всю страну".
    Журналисты ее нашли и расспросили обо всем.
    Как выяснилось, Юлии Шиловой 28 лет, она работает актрисой детского театра, не замужем.
    "Я не нашла еще подходящего мужчину, которого хотела бы видеть своим женихом… Мне нравится, как он (Владимир Путин – ред.) управляет страной, он очень волевой, целеустремленный, сильный, я смотрю обычно все пресс-конференции, которые он дает. Я давно уже им восторгаюсь, насколько он грамотно решает дела, насколько он держится уверенно со своими партнерами на международных переговорах", - рассказала Юля.
    Ивановка смогла передать свои фотографии через службу протокола президента.
    "Мне сказали, что передадут в отдел по связям с общественностью. Вдруг он мне позвонит: там номер телефона на фотографиях указан".
    На вопрос, смогла бы Юля быть женой президента, она ответила довольно уверенно:
    "Может быть, это самонадеянно очень звучит, но мне кажется, что да".
    (По информации издания "Новости Иваново")
    Ранее мы сообщали, что президент В. Путин пообещал жениться - "как порядочный человек"

    Комментарии читателей:

    08.03.2020 14:20 b-km.ivanov
    Правильно делают, когда таких "принцесс" на карлык и на помойку. Помнится, какая то шмара, счастье искала с королем африканским, "нашла", теперь жалится, обидели.
    08.03.2020 14:20 ктото
    Фу, какя мерзость.
    08.03.2020 14:21 Эредин
    Знаковое фото - наш несравненный и не заменимый сонную артерию пытается нащупать у рядом стоящей пенсионерки.
    08.03.2020 14:28 Тайга
    дороговато бюджету его встречи с народом обходятся...
    08.03.2020 14:30 петросян-месный
    Клоунада продолжается...
    08.03.2020 14:34 Тайга
    "Функционирование президента РФ" обходится бюджету России в жалких 20 млрд 266 миллионов рублей в год! И это расходы лишь на самого Путина,траты на " обеспечение функционирования администрации президента и президента Российской Федерации " обходятся бюджету ещё в 10 млрд 171 миллион рублей! Траты на президента России лично ( не путайте с функционированием) стоят 137 млн рублей ежегодно.

    https://zen.yandex.ru/media/moskwich/skolko-biudjetu-rossii-stoit-odin-den-den-jizni-putina-ili-je-skolko-deneg-iz-nashih-nalogov-tratitsia-na-putinskoe-soderjanie-5d9e165ce6e8ef00af5ab1dc?utm_source=serp
    08.03.2020 14:42 Неблогер
    Запретить вырывать, данные природой брови. Закрепить в Конституции!
    08.03.2020 14:52 ert
    Кого там щупать, реально взял за горло.
    08.03.2020 14:54 ert
    Вам чо, жалко? Пускай жениться хоть 100 раз.
    08.03.2020 15:07 RoyRobson
    Очередная Света из Иваново...
    08.03.2020 15:12 b-km.ivanov
    Неблогер сказал(а):
    Запретить вырывать, данные природой брови. Закрепить в Конституции!


    Как знать. Была такая царица Савская, небывалой красоты была царица, один дефект был, ноги, от пят до прелестей, были волосатыми. Покорила она серце царя Соломона и приказал он своим знахорям, изобрести такой крем, который избавит царицу от не нужного. Говорят, исполнили и стала царица Савская для него лучшей.
    08.03.2020 15:23 b-km.ivanov
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    08.03.2020 15:26 АПМ
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    08.03.2020 15:26 Murka
    очередная клоунада
    08.03.2020 15:27 Тайга
    Этож Иваново- город невест, у них и при Союзе с мужским полом беда была, а нынче дык абще... уже, на президентов кидаются
    08.03.2020 15:29 Тайга
    а за что он там бабушку держит?! в сонную артерию вцепился- вурдалак
    08.03.2020 15:31 b-km.ivanov
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    08.03.2020 15:36 villi225
    Вот Кабаева ей космы то повыдерает!!!
    08.03.2020 15:37 петросян-месный
    Тайга сказал(а):
    а за что он там бабушку держит?! в сонную артерию вцепился- вурдалак

    Но я чую взглядов серию
    На сонную мою артерию:
    А если кто пронзит артерию
    - Мне это сна грозит потерею.
    08.03.2020 15:38 АПМ
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    08.03.2020 15:46 Тайга
    Боюсь что не Кабаева, а Медведев)))
    08.03.2020 15:46 так - то
    а потом разочарования как у Людмилы Путиной или как у Амана Гумировича, или как у Березовского...
    08.03.2020 16:13 Папа
    Пропаганда опускается все ниже и ниже.

    Это уже мерзко.
    08.03.2020 16:21 lis0chca
    Дебилизм наша скрепа. Да как быстро распространяется!
    08.03.2020 17:37 ВБП
    Прелестный сюжет.
    Вроде и шуточный, но со смыслом. И как раз к Женскому дню. Не понимаю, что вы носы воротите. Девушка милая и явно задержалась на выданье. Видимо, разборчивая, не выскочила за кого попало. А за русского императора готова выйти.
    08.03.2020 18:23 Тайга
    гришка отрепьев- твой император...вот жеж сцыпа ты больной
    08.03.2020 19:25 Димон
    таких юльшиловых в Щегловске на Антисоветском проспекте через одну.
    Кроме как зализать не заточены ни на что
    08.03.2020 19:27 Димон
    грефовлодины и скворцезеленины
    08.03.2020 19:31 луга
    Они Василий потому злобствуют так, что к ним с таким предложение уже никто не обратится. Разве что кака-нить оператор по продаже простамола пристанет по телефону.
    08.03.2020 20:34 кол
    Тайга сказал(а):
    гришка отрепьев- твой император...вот жеж сцыпа ты больной

    Не даете почуять челу юность. Пущай резвится, дальше будет интереснее. Кабалистическое число 19 и 22...
    08.03.2020 20:56 кол
    Прием очеловечивание подвернулся. И КП вместе с Уасей вперед - очки зарабатывать. Мое предположение. Охранители на доверии банка.
    08.03.2020 21:04 Тайга
    да юность уж пролетела- стадия "опять детство"
    08.03.2020 21:23 кол
    Тайга сказал(а):
    да юность уж пролетела- стадия "опять детство"

    Надо ему детство Васи, писать, прямо здесь - польза будет большая.
    08.03.2020 21:26 кол
    кол сказал(а):
    Тайга сказал(а):
    да юность уж пролетела- стадия "опять детство"

    Надо ему детство Васи, писать, прямо здесь - польза будет большая.

    Педагогический эффект получим, Макаренко же. Боюсь попросить АПМ про Тырган - раскинуть мысли по древу.
    08.03.2020 21:45 кол
    луга сказал(а):
    Они Василий потому злобствуют так, что к ним с таким предложение уже никто не обратится. Разве что кака-нить оператор по продаже простамола пристанет по телефону.

    Да вы приглядитесь - это ж полковник ФСБ.
    08.03.2020 21:50 кол
    Тайга сказал(а):
    Этож Иваново- город невест, у них и при Союзе с мужским полом беда была, а нынче дык абще... уже, на президентов кидаются

    АПМ снова опять за мадеру закрасили?
    08.03.2020 22:49 петросян-месный
    ВБП сказал(а):
    Не понимаю, что вы носы воротите.

    Носы воротят ,от бездарности ,сценария, Асов Пиара.
    ВБП сказал(а):
    Девушка милая и явно задержалась на выданье.

    Для кого и кобыла невеста
    08.03.2020 23:32 Буланов Ю
    Дааа... (
    Желтизна. Без оттенков.
    И ссылки на первоисточник нет.
    Скорбно очень, если до такого состояния дела семейные и демографические в Отчизне нашей сползли (
    08.03.2020 23:35 UVG
    ВБП сказал(а):
    Прелестный сюжет.
    Вроде и шуточный, но со смыслом. И как раз к Женскому дню. Не понимаю, что вы носы воротите. Девушка милая и явно задержалась на выданье. Видимо, разборчивая, не выскочила за кого попало. А за русского императора готова выйти.
    Дешёвенький водевиль, состряпанный сценаристами из щегловского культпросвета.
    09.03.2020 00:13 Джентльмен
    Не желтизна, а пиар пропутинский
    09.03.2020 00:13 Джентльмен
    Ссылка там есть, внимательнее читайте
    (По информации издания "Новости Иваново")
    09.03.2020 00:14 Джентльмен
    А для кого и невеста - кобыла