Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Новокузнецке обновлён стрелковый тир

Угрозыск Новокузнецка просит помочь в поимке голубоглазого подозреваемого

Владелица кафе в Кузбассе обманула подругу и может лишиться бизнеса

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
          1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    09.08.2020 | В Кузбассе будет "Законность". Но это не точно просмотров: 7380 | комментариев: 78
    Кузбасские полицейские объявили о "Законности"
    "Полиция Кузбасса противоречит сама себе", - констатирует гость портала КузПресс Сила Кузбасса.
    На территории Кемеровской области, в том числе на территории г. Новокузнецка с 13 по 20 августа 2020 года пройдет оперативно-профилактическое мероприятие "Законность". Его цель – профилактика нарушений при приеме и регистрации сообщений граждан о совершенных правонарушениях или преступлениях.
    В течение недели жители региона, которые получили отказ в регистрации заявлений или располагают какой-либо иной информацией о нарушениях в работе полиции, смогут рассказать об этом, позвонив по телефонам дежурных частей, оставить сообщение на телефон доверия ГУ МВД России по Кемеровской, входящий в систему горячей линии МВД России: 8 (3842) 32-70-97, либо воспользоваться сервисом «Прием обращений граждан» на сайте ГУ МВД России по Кемеровской области.
    По всем поступившим обращениям сотрудники органов внутренних дел проведут проверки, сообщает пресс-служба УМВД России по г.Новокузнецку.
    Осталось дождаться проведения в регионе аналогичной операции, в ходе которой бы отслеживалась оперативность реагирования на обращения граждан.
    Так, к примеру, 20 июля глава Центрального сельского поселения Новокузнецкого района Е. Курлис в присутствии подполковника полиции И.Скворцова совершила деяния  очень напоминающие нарушения ст. 29, 55 Конституции РФ, закона «О средствах массовой информации» и «О местном самоуправлении». Подполковнику полиции были сделаны устные обращения с просьбой предотвратить нарушение законности, передано письменное обращение (рег.№ 6848). Жалоба на бездействие сотрудника полиции была направлена начальнику МВД РФ по Новокузнецкому району из прокуратуры Новокузнецкого района 22 июля. Между тем журналистов, чьи права оказались нарушены действиями сельской чиновницы и бездействием сотрудника правоохранительных органов, до сих пор для опроса в полицию никто не пригласил.
    Для тех, кто следит за развитием скандальной истории с недопуском журналистов и депутатов на общественное мероприятие в клуб села Атаманово можем сообщить дополнительно, что глава Новокузнецкого района от участия в разбирательстве самоустранился, сославшись на то, что не является работодателем главы Центрального сельского поселения. Прокуратура и следственный комитет Новокузнецкого района, хоть тоже и не являются работодателями Е. А. Курлис, совершенными ею действиями заинтересовались. Ждем результатов расследования и надеемся, что законность в Кузбассе есть, причем не только в рамках ограниченной по времени акции.
    Для справки: Полицейские напоминают о том, что вне зависимости от того, где произошло преступление или правонарушение, граждане имеют возможность обратиться за помощью в дежурную часть полиции в любом населенном пункте Кузбасса. При подаче письменного заявления сотрудник, принявший его, обязан выдать талон-уведомление, в котором будет отражена следующая информация: присвоенный данному заявлению номер, дата, фамилия и должность сотрудника дежурной части, принявшего заявление. В дежурной части отдела полиции остается корешок талона-уведомления с аналогичной информацией. По истечении установленного законом срока заявитель будет уведомлен о принятом по его обращению решении.
    Автор: Франк ТимурОвич

    Комментарии читателей:

    09.08.2020 08:13 виктор
    переписки-перепиписочки. и всего делов то.
    09.08.2020 08:21 ТОТ
    Очень плохо когда главами ставят лесбиянок и с другими извращениями и почему то всегда воров......
    09.08.2020 08:28 ert
    Утверждаешь? Или это не точно.
    09.08.2020 09:16 так - то
    когда за человеком находится "нарушение" - реальное или мнимое, его держат на поводке "вины" или "страха перед наказанием". так проще управлять человеком.

    ert 09.08.2020 08:28 - для тебя, это ЭЛЕМЕНТАРНО...практика, проверенная временем, на разных уровнях, от криминала, до партийной организации (поди в фильмах-книжках это видел, читал)
    09.08.2020 09:19 так - то
    когда есть Идея, то можно выполнять СВОЮ работу, брать направления, свойственные условиям данной задумки Творца. человек свободен в своих поступках , но управляет им его Со.Весть и Со.Знание , заинтересованные в наилучшем выполнении условий Идеи...полагаю...
    09.08.2020 09:21 так - то
    свободным человеком трудно управлять...поэтому вливаться в большие группы и формирования надо по минимуму...
    09.08.2020 09:27 Близнец
    ТОТ сказал(а):
    Очень плохо когда главами ставят лесбиянок и с другими извращениями и почему то всегда воров......

    Тюю... В Чикаго ,например,особливо не заморачиваются..
    Справа мэр,слева " его" супруга..
    09.08.2020 09:27 Садык
    Вообще-то ЗАКОННОСТЬ должна быть везде!и всегда!зачем Вам Конституция Страны которая может работать как угодно кому то?сегодня есть Закон ,а завтра он не работает,,,в отношении одного он работает,а в отношении другого -не работает!помните такое-МОЯ МИЛИЦИЯ МЕНЯ БЕРЕЖЕТ?так вот тогда Закон работал!не взирая на ранги и богатства!
    09.08.2020 09:30 Близнец
    ert сказал(а):
    Утверждаешь? Или это не точно.

    Как можно верить его утверждениям ? Говорит,что путин лишил его всего,нищенствует,а сынок имеет домик ( хибару) в почти 300 квадратных метров .
    09.08.2020 09:30 кол
    Какая законность? Такая. Как у Чадо: Демократы обиделись на Трампа. Насколько надо быть наивным человеком? Я также не люблю орду, но так надо и гуглям лечиться.
    https://youtu.be/TZ6FLmZ1rvg
    09.08.2020 09:33 так - то
    вон дорогу строят - в Апанасе и сами жители - организация большая? да, ИДЕЯ вполне в КОНу и вполне универсальная, направленная на улучшения условий Со.Вмест.ного проживания - поди никакой полиции им не надо, никто не понёс щебёнку-гравий-лопаты в свои "загашники"...
    09.08.2020 09:45 так - то
    Близнец (ник) - завидовать не надо
    09.08.2020 09:53 ert
    Стройка в Апанасе- "политическое" мероприятие хотя и направлено на улучшение условий проживания. Пользы от их действий 0.
    09.08.2020 09:53 так - то
    а в полиции поди сейчас и человека не найдёшь, что Условия Среды, сообразно их Идеи представляют...отдельно взятый человек (полиционер) - дома добрый муж и рачительный хозяин может быть, но как сейчас полиция за деньги и штрафы работает, так общее их дело "смазывает" все личные достижения...

    альтернатива?

    выполнять работу для улучшения положения дел ВСЕХ...а то, наслышаны, что в органах есть коррупционеры (откуда миллиарды Захарченко?)и к ним ничего не предпринимают, а сироту Горланова (за справедливые пикеты) НАСИЛЬСТВЕННО упрятали в психбольницу,

    налицо одни "ровнее" других по ЗА.Кон.у
    09.08.2020 09:54 так - то
    ert 09.08.2020 09:53 - я с тобой не согласна
    09.08.2020 09:55 так - то
    перед законом
    09.08.2020 09:59 так - то
    расщепление сознания происходит у отдельно взятого человека

    у меня соседи были. он - полицейский, она - учительница. он дома после смены напивался (полагаю так свою совесть глушил), потом дальше - больше, берега попутал и избил жену, до инвалидности, его из органов уволили, жена с детьми одна теперь живёт, получает пенсию, голова болит постоянно, этот где работает или нет не знаю. живёт с родителями...


    поломанная судьба и поломанная семья...пострадали все...
    09.08.2020 09:59 Димон
    и в чем противоречие полиции самой себе????
    Вполне последовательная линия поведения. без отклонений и противоречий. Кроме инфы о телефоне доверия остальное офтоп откровенный и кэп. то то мы не знаем, что ворон ворону глаз не выклюет.
    09.08.2020 10:23 lis0chca
    Скоко бумажек! Все при деле, контора пишет. А на местности депутата и прессу не пустили на общественное мероприятие. Какой-то шалаве преференции. Потому, что шалава предана Путину. Завтра Путина не будет, заработаете в противоположном направлении, Флюгеры и Тасовщики...
    09.08.2020 10:27 кол
    Садык сказал(а):
    Вообще-то ЗАКОННОСТЬ должна быть везде!и всегда!зачем Вам Конституция Страны которая может работать как угодно кому то?сегодня есть Закон ,а завтра он не работает,,,в отношении одного он работает,а в отношении другого -не работает!помните такое-МОЯ МИЛИЦИЯ МЕНЯ БЕРЕЖЕТ?так вот тогда Закон работал!не взирая на ранги и богатства!

    Начинайте читать конституцию и вы откроете для себя много нового.
    1. Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ. 2. Народ осуществляет свою власть непосредственно, а также через органы государственной власти и органы местного самоуправления. 3. Высшим непосредственным выражением власти народа являются референдум и свободные выборы. 4. Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону.

    Источник: http://constrf.ru/razdel-1/glava-1/st-3-krf
    09.08.2020 10:37 singlet
    виктор сказал(а):
    переписки-перепиписочки. и всего делов то.

    у нас самое прововое государство даже ваван не подсуден после поправок ст 92 конституции для себя принятого а вы про закон
    09.08.2020 10:41 ert
    Имеешь право
    09.08.2020 10:46 ert
    Знаю лично с десяток бывших и действующих сотрудников правоохранительных органов, которые не глушат совесть, жен не бъют, берега не путают.
    09.08.2020 10:47 RoyRobson
    Это у вас семейное, лизнец???
    09.08.2020 10:48 RoyRobson
    А чо путают?
    Норму правоприменения?!
    09.08.2020 10:50 кол
    Или возьмите 2 статью. Если бы у нас было правовое государство... самоизоляцию никто бы не предложил... самоизоляция ставит вас в тупик? Но это домашний арест, который вы сами выбрали, но за что тогда штраф?
    09.08.2020 10:51 RoyRobson
    Конкретизирую в частности по деятельности ОП "Левобережный" - 19.02.2020 в дежурную часть данного ОП было подано заявление о преступлении, согласно которому одна ушлая дамочка, будучи трудоустроенной (официально) в мебельном магазине, присваивала денежные средства граждан и непосредственно ООО, выдавая гражданам-заказчикам "липовые" приходные кассовые ордера, в общей сумме порядка 280 тыс рублей
    09.08.2020 10:55 кол
    1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.

    2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

    3. В Российской Федерации признаются политическое многообразие, многопартийность.

    4. Общественные объединения равны перед законом.

    5. Запрещается создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, подрыв безопасности государства, создание вооруженных формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.
    .............................................................
    Где запрет идеологии? Сказано навязывание запрещено. Если какие-то воззрения станут общепризнанными, то это будет общественным мнением, и остальные мнения будут игнорироваться. Так добивайтесь, чтобы мнение большинства, а не олигархов или "бузовых" было в почете.
    09.08.2020 10:58 Norg-Norg
    И что ? А.Е. тоже всё время в штанах и с подружкой .

    Оно и понятно , с Цивилёвым -мезальянс , а никакой не брак.
    Всё ради рубки угля и бабла.
    09.08.2020 10:59 RoyRobson
    По 30 эпизодам.
    Однако, госпожа-майор Массальская уже ДВАЖДЫ продинамила данное заявление о преступлении пока в адрес начальника УМВД России по г.Новокузнецку прокурором Центрального района г.Новокузнецка не было внесено представление о нарушении действующего уголовного законодательства с требованием привлечения виновных лиц к дисциплинарной ответственности.
    09.08.2020 11:00 RoyRobson
    ***
    Так есть вообще ЗАКОН на территории Кемеровской области, или закон - что ДЫШЛО?!
    09.08.2020 11:07 кол
    кол сказал(а):
    1. В Российской Федерации признается идеологическое многообразие.

    2. Никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной или обязательной.

    3. В Российской Федерации признаются политическое многообразие, многопартийность.

    4. Общественные объединения равны перед законом.

    5. Запрещается создание и деятельность общественных объединений, цели или действия которых направлены на насильственное изменение основ конституционного строя и нарушение целостности Российской Федерации, подрыв безопасности государства, создание вооруженных формирований, разжигание социальной, расовой, национальной и религиозной розни.
    .............................................................
    Где запрет идеологии? Сказано навязывание запрещено. Если какие-то воззрения станут общепризнанными, то это будет общественным мнением, и остальные мнения будут игнорироваться. Так добивайтесь, чтобы мнение большинства, а не олигархов или "бузовых" было в почете.

    Да, нынешним уже поздно, это с детства откладывается,хвостом крутить или следовать заповедям. Весь мир стоит перед этим выбором, у ИИ этого выбора нет, он навяжет свой мир. Пугали тем, что машины восстанут против людей, но все не так, это люди выбрали, чтобы машины навязали им свой мир из шурупчиков и винтиков раз, два, три Путин, выходи - раз, два, три уже выхожу!
    09.08.2020 11:09 так - то
    кол (ник) тебя не смущает то, что ВСЕГО нужно "добиваться"?

    когда идёт планомерное развитие ситуации, то , полагаю, постепенно и последовательно должны созревать условия для смены формы - это Эволюционное, а не РЕ.волюционное развитие...оно (эволюция) имеет боле долговременную и эффективную воспитательную направленность
    09.08.2020 11:11 так - то
    вот и сейчас по телефонному звонку можно "закашмарить", ну, было это , проходили в тридцатые годы прошлого века...подозревать и доносить, не у всех с моральными принципами это связано...
    09.08.2020 11:15 так - то
    пошёл служить в полицию - моральное право должно быть ОХРАНЯТЬ Право.порядок...врачи же не просят позвонить и сообщить о зубах больных или случаях поноса в подъезде
    09.08.2020 11:24 Близнец
    так - то сказал(а):
    Близнец (ник) - завидовать не надо

    Я не завидую . Я говорю о том,о чём ТОТ ( типа Бог) сам соизволил рассказать .. И за язык не тянул ..
    09.08.2020 11:28 Близнец
    Norg-Norg сказал(а):
    И что ? А.Е. тоже всё время в штанах и с подружкой .

    Оно и понятно , с Цивилёвым -мезальянс , а никакой не брак.
    Всё ради рубки угля и бабла.

    И свечку держали ? Если нет,то от кого знаете ? От фесебе ?
    09.08.2020 11:37 Близнец
    RoyRobson сказал(а):
    А чо путают?
    Норму правоприменения?!

    Когда газиком в глазики прыснули ( если прыснули ), зачем побежал в полицию заяву писать ? Ты же их презираешь .
    То бишь ,иногда любишь ?
    09.08.2020 11:51 кол
    RoyRobson сказал(а):
    ***
    Так есть вообще ЗАКОН на территории Кемеровской области, или закон - что ДЫШЛО?!

    Приняли же, за неимением иного живем по нему, а он за исключением обнуления остался прежним - все права на месте. Кто-то покушается на наше право жить? к ногтю гласит закон. Выборы? Выборы голосованию, как гусь свинье. Скотный двор хотели? Давайте смотреть. Свиньи пущай голосуют, а остальные животные хотят выборов. Вот такая животная демократия, хватит сувенирничать. Это шутка, конечно, но в каждой... А вы как думаете?
    09.08.2020 11:56 Kotafey
    Когда законы как дышло...вполне может получится, что пошел служить в Рыцари Добра а оказался в Мордоре Назгулом в конце корьеры...просто Соруман перекрасился и переобулся в воздухе... Вот такая сказочность и волшебность в Датском королевстве ....
    09.08.2020 12:03 так - то
    по твоему примеру - это сказочно...малая Карма обусловлена Большой, это несомненно, но даже работа ради "куска хлеба" (то бишь, за миллиарды как у Захарченко), может делать человека СЧАСТЛИВЫМ или несчастным - проверено...примеров тому масса. информация с экранов телевизора и интернет-порталов
    09.08.2020 12:20 кол
    так - то сказал(а):
    кол (ник) тебя не смущает то, что ВСЕГО нужно "добиваться"?

    когда идёт планомерное развитие ситуации, то , полагаю, постепенно и последовательно должны созревать условия для смены формы - это Эволюционное, а не РЕ.волюционное развитие...оно (эволюция) имеет боле долговременную и эффективную воспитательную направленность


    Смущает, но био-роботы должны сами дойти до прозрения - иного не дано, ведь люди не стадо овец. Прозрение приходит как "революция сознания".
    09.08.2020 12:41 кол
    так - то сказал(а):
    по твоему примеру - это сказочно...малая Карма обусловлена Большой, это несомненно, но даже работа ради "куска хлеба" (то бишь, за миллиарды как у Захарченко), может делать человека СЧАСТЛИВЫМ или несчастным - проверено...примеров тому масса. информация с экранов телевизора и интернет-порталов

    Так-то, история рассудит, это нам обидно. Ну и где белые оказались щас? на пирровом пиру. Пиры заканчиваются, а потом похмелье, но детям.
    09.08.2020 12:47 кол
    кол сказал(а):
    так - то сказал(а):
    по твоему примеру - это сказочно...малая Карма обусловлена Большой, это несомненно, но даже работа ради "куска хлеба" (то бишь, за миллиарды как у Захарченко), может делать человека СЧАСТЛИВЫМ или несчастным - проверено...примеров тому масса. информация с экранов телевизора и интернет-порталов

    Так-то, история рассудит, это нам обидно. Ну и где белые оказались щас? на пирровом пиру. Пиры заканчиваются, а потом похмелье, но детям.

    Страны уже не будет. Вот, что будет предъявлено известно кому. Сколько народов исчезало, а цивилизаций за 400 000 лет? Хомосапиенса...
    09.08.2020 13:29 так - то
    ладно-ладно, за 400 000 - прикинь, Ре.Инкорна.цию никто не отменял, Ре.Волю.ция в этом случае очень мягкая, обучающая - когда сам человек решает жить по иному в отдельно взятом царстве-государстве... можно погрузиться во Времени в другие эпохи-места-обстоятельства...помним фантастический рассказ про бабочку, которую раздавили на экскурсии по тропе времени
    09.08.2020 13:29 так - то
    Добрая Воля им будет поддержкой
    09.08.2020 13:35 так - то
    вытеснили? чем им было не обустраивать на своих постах высоких? так нет же пытаются эксплуатировать (не дают входить в мир ПОЗНАНИЯ - это надо в свободное время делать), врут (ооо, эти примеры с наживой от РПЦ), воруют (ай-яй-яй, как не красиво), теперь только вот маски и резиновые перчатки от иностранных производителей в массовом сознании людей только и могут провозглашать...
    09.08.2020 13:53 так - то
    о ценности контрастов
    09.08.2020 13:53 кол
    Послушайте, что создают московские бюрократы под крылом гениального Путина. Это абсурд связанный понтами самого народа, так и не расставшегося с коммунизмом, ударившегося в фашизм. В той же Америке бунтуют бедняки. И у нас дойдет до этого. Это логика рыночной экономики. Не надо валить на расовую сегрегацию. Некоторые белые такие же негры для богатых. Если не ты, то тебя - там нельзя быть гуманным. Это мы еще воспитаны при социализме, Запад жесток. Мы этого не понимали и жили в иллюзиях, как щас еще витает Чалдон.
    https://youtu.be/HdgeR9-rimg...и сразу...
    https://youtu.be/TwoqJQp-ilE
    09.08.2020 13:53 так - то
    — Разве можно любить холод?
    — Нужно. Холод учит ценить тепло.
    09.08.2020 14:04 uttkin
    Браво! Очень даже!!!
    09.08.2020 14:05 uttkin
    Тьфу на тебя! Темно же было, однако?
    09.08.2020 15:01 кол
    так - то сказал(а):
    ладно-ладно, за 400 000 - прикинь, Ре.Инкорна.цию никто не отменял, Ре.Волю.ция в этом случае очень мягкая, обучающая - когда сам человек решает жить по иному в отдельно взятом царстве-государстве... можно погрузиться во Времени в другие эпохи-места-обстоятельства...помним фантастический рассказ про бабочку, которую раздавили на экскурсии по тропе времени

    Как так-то представляет реинкарнацию? Пока живой, здоровый и вот потерял работу или бизнес. По-разному? Долго, упорно и умно работали Путин, Цивилев, Кузнецов и наградило высшее существо их реинкарнациями? Это настолько спекулятивный вопрос, что фантазия может быть настолько нелепа вплоть до превращения в черную дыру, но как известно черная дыра образуется после угасания звезд с очень большой массой. В каких-то школах даже высчитывают сколько живет душа на том свете до единиц, например 194.
    09.08.2020 16:18 кол
    так - то сказал(а):
    — Разве можно любить холод?
    — Нужно. Холод учит ценить тепло.

    Пока стерхи с Вийкиным раздувают щеки. Китай тихой сапой завоевывает мир - растет и ширится. Вас это не интересует?
    09.08.2020 17:48 так - то
    Условия по Реинкарнации можно подробно найти поди в Махабхарате. Примерно это происходит так - человек выходит после умирания физического тела в полной памяти и сознании в Тонкий Мир. После, для нового Воплощения, даются условия Высшими Силами, подбирают семью и в тело ребёнка постепенно входит Душа, которая помнит свою Прошлую Жизнь, и как если бы тебя перевели из школы в институт без каких-либо экзаменов... Ты помнишь, но не обязательно всё, не обязательно доказывать тебе это, но обязательное условие должно быть окончание тобою задуманного грандиозного плана...переход и возвращение мы можем наблюдать и из СМИ (пресса)...полагаю как-то так...

    можно за одну жизнь развить свои возможности...пройти в Прошлое, исправить ошибки, заглянуть в Будущее, убедиться, что поступаешь правильно...законы Кармы очень даже вполне даются просчитыванию, тут я с тобой и соглашусь..
    09.08.2020 18:07 так - то
    ну, скажем так, я тут на Курако без трамвая оказалась, теперь ещё меня приглашают позвонить по телефону за чужие преступления... это так вполне актуально для меня

    гельштальт-терапевт научит вас как в Подсознании заканчивать "зависающие" процессы - ооооо, это надо . надо для дальнейшей нормальной жизни - Христос в данном случае говорил о Принятии,

    так вот:

    любой процесс имеет свою характеристику, которая и определяется - ВНЕЗАПНОСТЬЮ (да вон и в Париже есть мусульманские кварталы, и Черкизовский рынок в Москве был тоже весь кавказский),

    - ПРИНЯТИЕМ (когда зацикливаешься на негативе даёшь и подпитываешь ему энергию),

    - ПОПУЛЯРНОСТЬЮ (смерть хоть и красна на миру, но страха нет в этом случае вовсе)

    китайцы, таджики (у нас дворник, очень хороший), узбеки, французы (да хоть и Жерар Депардье), все решили полной ложкой хапнуть, чо такое "быть русским" полагаю...
    09.08.2020 18:53 Историк
    Зачем ты близнец присылаешь свой семеный портрет? Ты кстати справа или слева?
    09.08.2020 18:54 Историк
    Знаю лично с десяток бывших и действующих сотрудников правоохранительных органов

    Я знаю наоборот. Больше десятка таких которые воруют, грабют и убивают. Вот недавно депутат Наливкин такого разоблачил. У него под матрасом клиограммы денег нашли. Откуда у мента килограмы денег? Явно убил кого-то и ограбил.
    09.08.2020 18:57 Историк
    Вот такая сказочность и волшебность в Датском королевстве ....

    Зачем ты обманываешь. Это вовсе не Датское королевство. У него на груди орден Святого Георгия второй степени. Это русский герой Плевны.
    09.08.2020 19:07 ТОТ
    RoyRobson сказал(а):
    Это у вас семейное, лизнец???

    Это их семейные ценности ( я его за язык не тянул)
    09.08.2020 19:08 Патриот Дубль
    виктор сказал(а):
    переписки-перепиписочки. и всего делов то.

    В чём «Сила Кузбасса»?
    01.07.2020 / BEZCENXURY
    На юге Кузбасса стремительно набирает обороты новое движение под названием «Сила Кузбасса». Мы решили разобраться, в чём именно сила Кузбасса? В деньгах или в правде?

    Согласно открытым источникам, единственным учредителем и участником «Силы Кузбасса» является Щедрин Денис Александрович.
    Мы проконсультировались с одним из психиатров, который нам вкратце рассказал, что у данного гражданина по внешним данным имеются признаки параноидального расстройства и шизофрении, так как имеются залысины, губы сохнут, глаза впалые и светлые. Можете даже сами посмотреть на видео. Так вот, неопределенность в себе, сказывается в действиях.

    Не так давно, Щедрин в городе Новокузнецке имел небольшой парк ПАЗиков и занимался пассажирскими перевозками, но нашёл общего языка с администрацией Новокузнецка по развитию пассажирских перевозок и переходу на экологический транспорт.

    Щедрин пристал к углепогрузочному и сортировочному комплексу ООО «КМК-Энерго» в Новокузнецке не случайно (заказ!). Предприятие работает себе нормально уже не первый год, но руководство предприятия стало не сговорчивым с местной администрацией.

    Для своего пиара и поддержания авторитета, Щедрину ничего не пришло умного в голову, как примкнуть к местной оппозиции и новокузнецким псевдоэкоактивистам. Как мы уже неоднократно замечали, наша оппозиция не славится умными идеями и дальновидными поступками. Вот и Щедрин не остался в стороне. В период пандемии коронавируса, замотивировал пожилую новокузнечанку выйти в одиночный пикет.
    За излишнюю доверчивость, новокузнечанку привлекли к административной ответственности за нарушение режима самоизоляции.

    Чтобы хоть как-то загладить свою вину и не ударить в грязь лицом, Щедрин для маленького фотоотчета в социальных сетях, сам вышел с одиночным пикетом, за что также был привлечен к административной ответственности за нарушение режима самоизоляции.
    Как сейчас в Кузбассе заработать? Хайпануть? Это обозначиться экоактивистом, взять камеру в руки и бегать орать какие все вокруг плохие… Ну и затем начать вымогать деньги у администрации и угольщиков.

    Не найдя в родном городе новых поводов для хайпа, Шедрин совместно с бандой экоактивистов новокузнецкого района Владимиром Горенковым, Сергеем Шереметьевым, Николаем Метальниковым подбили местных жителей поселка Тайжина (г.Осиннки) на перекрытие дороги, по которой исправно ездят углевозы, двигающиеся с разреза Чернокалтанский к месту погрузки в Абагуре.

    Словив войну хайпа, развернули неподалеку шабаш в соседнем поселке Черемза, где теперь стоит палаточный лагерь, про который мы уже писали здесь и здесь.

    Несомненно, Щедрин всю свою деятельность развел за деньги!!! Ему плевать от кого их получать: от администрации или угольщиков.
    09.08.2020 19:10 uttkin
    да н вообще не причем!!!
    09.08.2020 19:11 ТОТ
    Вот там Закон....
    09.08.2020 19:11 ТОТ
    А это у нас Гарант гарантирует....
    09.08.2020 19:15 uttkin
    так и не не нашел нужную букву...как только школяра справляются...
    09.08.2020 19:38 кол
    Как дурачится Гугль.
    https://youtu.be/SL8sEJgdaDg
    09.08.2020 20:19 кол
    А вот Арбуз не знает, чо такое "быть русским", и не очень-то хочет зачем китайцам знать, когда они в центре вселенной себя ощущают? Ладно Депардье, простительно...
    09.08.2020 20:48 Kotafey
    Ты просто финского маршалла Маннергейма не узнал))) В экранизации толерантных еврогеев.
    09.08.2020 23:50 Димон
    "да не образом, а чем то похожим на свечку"
    09.08.2020 23:52 Димон
    ну если черт знает пару сотен то десяток среди них нормальных это запросто.
    Опять же нормальность это по его меркам.
    Вон и на Спесивцева и на Чикатилу никто бы не подумал.
    Как и на профессора Наполеона
    09.08.2020 23:55 Димон
    им волю дай, они и фамилию ему перепишут.
    Скажут: "Манер-гей"
    09.08.2020 23:57 Димон
    и фанзоны каждого из перечисленных найдут тысячи оправданий тому, почему именно их кумиру лучше подальше от РФ или самому, или детишек (привет Овальному) держать об России думая. Если отдыхать, то точно не у нас. Там и лобстеры жирнее и волонтеры ушастее
    10.08.2020 00:26 Kotafey
    Ну..про Фридриха Энгельса и его...э...партнера Карла Маркса вроде как уже сняли... сразу после Александра Македонского... ждем новых сенсаций...
    10.08.2020 01:31 uttkin
    ...ты бы еще Ленина и Сталина к ним присоединил...
    10.08.2020 09:40 RoyRobson
    ОБЯЗАТЕЛЬНО позвоню по указанным телефонам о деятельности, а точнее - бездействии сотрудников ОП Левобережный.
    Задолбало это очковтирательство Масальской, таких отписок я давно не видел...безграмотных.
    Может пора весь отдел проверить на проф.пригодность уже...
    10.08.2020 11:52 Димон
    тому не надо сенсаций ждать у кого их пруд пруди на том же Советском