Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Муниципальные проезды в Новокузнецке ремонтировать некому

Новокузнецким пенсионерам продают бесплатные услуги

АлексН86: "Лишение свободы за выражение своего мнения недопустимо"

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
          1 2 3 4
    5 6 7 8 9 10 11
    12 13 14 15 16 17 18
    19 20 21 22 23 24 25
    26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    11.12.2019 | Зарплата достойная. Режим вахтовый просмотров: 17059 | комментариев: 21
    Новокузнечан приглашают на работу с зарплатой до 185 тысяч рублей
    Новокузнечан приглашают на работу в нежаркий край с зарплатой до 185 тысяч рублей
    12 декабря в центре занятости города Новокузнецка пройдет презентация-ярмарка вакансий Нефтешахтного производственного предприятия "Яреганефть" ООО "Лукойл-Коми".
    Предприятие находится в Республике Коми. Предлагается работа постоянная и вахтовым методом в г. Ухта и п. Ярега.
    Приглашаются на работу:
    - горный мастер (высшее горнотехническое образование, опыт работы по специальности не менее одного года, вахта 30/30, з/плата 121 838 руб.);
    - крепильщик (наличие свидетельства по профессии, опыт работы в подземных условиях труда не менее 3-х лет, вахта 30/30, з/плата 145 000 руб.);
    - горнорабочий подземный (наличие квалификационного свидетельства по профессии, постоянная, з/плата 62 570 руб.);
    - горнорабочий по ремонту горных выработок (наличие квалификационного свидетельства по профессии, постоянная, з/плата 73 800 руб.);
    - начальник цеха по аварийно-восстановительным работам горных выработок нефтешахт (высшее профильное образование, опыт работы по специальности в подземных условиях не менее 3-х лет, постоянная, з/плата 185 951 руб.);
    - заместитель начальника цеха по аварийно-восстановительным работам горных выработок нефтешахт (высшее профильное образование, опыт работы по специальности в подземных условиях не менее 3-х лет, постоянная, з/плата 160 230 руб.).
    Гарантии работодателя: социальный пакет, предоставление ведомственного жилья или компенсация найма жилья на территории г. Ухта и п. Ярега. По профессии "Крепильщик" возможно обучение за счет компании.
    Место проведения мероприятия: г. Новокузнецк, ул. Спартака, 7, ЦЗН, каб. 113.
    Время проведения: с 10.00 до 12.00 часов.
    По информации ЦЗН

    Комментарии читателей:

    11.12.2019 22:50 UVG
    С территории N1 за Уралом, да в Комическую республику ? Предложение выглядит издевательством.
    11.12.2019 23:22 127metro
    ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ КУРСЕ ВАХТОВЫХ РАБОТ

    Возьмём сумму 120 000 руб.
    Вахта 30 дней работы + 30 дней отдых = итого 60 дней (2 месяца).
    Зарплату делим на 2, и Ваша зарплата за МЕСЯЦ! равняется 60 000 руб.
    При трудоустройстве нужно уточнить, как оплачивается проезд, питание. Какой режим работы: продолжительность смены (8 или 12 часов), есть ли выходной день в течении месяца.
    Как организован досуг. Есть вахтовые посёлки где сухой закон!
    12.12.2019 00:40 Язва+
    Да, но 30 дней не вкалывать с...до...
    12.12.2019 08:14 арбуз
    Была тема за вахту- спец.одежда, проживание, пропитание оплачивается предприятием, перелёт туда-обратно (самолёт или вертолёт) тоже оплачивается. Эт вахтовик писал. Работа по 12 часов. Через день. Пахать приходится огого! Но самое главное-што отпугивает потенциальных работяг-никакого алкоголя и женщин))
    12.12.2019 09:38 ilnikbez
    А есть работа не на олигархов?
    12.12.2019 09:50 Mirra
    На Ямал с нашего дома многие ездят , уже года три , некоторые на пять месяцев .Никто не жалуется пока.
    12.12.2019 10:55 глава народа
    Именно. кузбасс "зелёный" на первом месте за уралом и не дотягивает до з/пл.60 000 мес, как обещают олигархи ил Лукойла. Где олигархи Кузбасса? Как они выполняют требование президента о повышении уровня благосостояния Кузбасса ? Помимо з/плат всегда были социальное обеспечение: отдых, здоровье, досуг детей и взрослых бесплатно... почему Цивилёв не озвучивает программу политики президента, государства и народа области по рождаемости и смертности, по профсоюзам и местному самоуправлению, что притихли слуги народа?
    12.12.2019 12:26 lubababa
    вакансия
    12.12.2019 12:35 127metro
    Уборщик территории. Вахта 60/60 — Магадан от 106200 руб

    Обязанности
    Уборка территории. Помощь грузчикам.

    Требования
    Опыт тяжелого физического труда обязателен.·
    Отсутствие противопоказаний для работы в условиях крайнего севера вахтовым методом.
    Наличие санитарной книжки!
    Кристально чистое прошлое.
    Муж. до 52 лет

    Условия работы
    Работа вахтовым методом.
    Официальное трудоустройство. Соц. пакет.Стабильная заработная плата.
    Жилье предоставляется (общежитие, проживание до 4-х чел. в комнате).
    Питание для работников предоставляется бесплатно.
    Заработная плата 106,230 за цикл вахты.

    Компенсация проезда до базовых городов Новосибирск, Хабаровск 2000 руб.
    Компенсация мед.осмотра до 6000 руб.

    *Стоимость комиссии за содействие в трудоустройстве 7 000 рублей
    12.12.2019 12:38 127metro
    Кухонный работник — поселок Сабетта Вахта 45/45 от 65000 р

    Окажем содействие в трудоустройстве по профессии: кухонный рабочий

    Трудоустройство в группу компаний - работает в сфере административно-хозяйственного аутсорсинга свыше 12 лет, предоставляет услуги по организации общественного питания.
    Персонал компании насчитывает более 2000 сотрудников.

    Работа на месторождениях Малореченское, Лугинецкое, Верхнечонское, Новый порт, Сабетта, месторождениях ИНК (Иркутской нефтяной компании).
    Обязанности
    ·чистка овощей
    ·помощь повару
    Требования
    ·Опыт тяжелого физического труда обязателен.
    ·Отсутствие противопоказаний для работы в условиях крайнего севера вахтовым методом.
    жен. до 49 лет
    Обязательно должна быть пройдена медкомиссия по приказу 302 Н,
    Наличие санитарной книжки по специальности!

    Условия работы
    Официальное трудоустройство. Соц. пакет.
    Стабильная заработная плата.
    Возможность карьерного роста.
    Возможность обучения и повышения квалификации за счёт компании.
    Льготное питание.
    Проживание за счёт организации. Предоставление спец.одежды.
    Первый проезд оплачивается с г. Москва или Новый Уренгой, последующий проезд оплачивается полностью.
    Заработная плата: 65 000 руб. за отработанную вахту.
    12.12.2019 12:40 127metro
    7000 руб. - это центр занятости запрашивает. (из объявлений по вакансиям)
    12.12.2019 13:40 127metro
    Вахта 60/60 г. Севастополь, строительство газопровода высокого давления.
    СРОЧНО!!!
    Работа в Крыму, под Севастополем, на строительстве газопровода высокого давления.
    Проезд, проживание, питание и спецодежда + СИЗ за счет компании.
    Рабочих всех профессий отбираем по документам: удостоверения, трудовая книжка, резюме.
    Требуются:
    1)сварщики НАКС на полиэтиленовую трубу (ПЭТ) (диаметр 110);
    2) сварщики НАКС на стальную трубу (газопровод высокого давления) ( сталь: 530/7, 720/8).
    Опыт работы с трубой (сталь, характеристики 530/7, 720/8)
    Удостоверение СВАРЩИКА.
    НАКС - ОБЯЗАТЕЛЬНО! не просроченное.

    3) монтажники на полиэтиленовую трубу (ПЭТ) (диаметр 110);
    Опыт работы с трубой (сталь, характеристики 530/7, 720/8)
    Удостоверение МОНТАЖНИКА, не просроченное.

    4). Разнорабочие, заработная плата в месяц "на руки": - 30 т.р., можно вахтой или другие варианты.
    Подбираем из местных жителей (Крым),

    Условия:
    Вахта 60/60 (допустимы варианты 45/15 или 30/30), рабочая смена 9-11 часов.
    Заработная плата в месяц "на руки":
    - сварщик 70 т.р.
    - монтажник 65 т.р.

    Документы для согласования:
    - Анкета
    - Паспорт+прописка
    - Трудовая книжка;
    - Документы об образовании или удостоверение по специальности;
    - Идентификационный номер налогоплательщика
    - Страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования;
    - Военный билет для мужчин;
    - Фото 3*4 на пропуск

    Как будет оказываться помощь?
    Официальное оформление договора на оказание услуг.
    Номер ОГРН предоставим по требованию для проверки.
    С Вашей стороны требуется только звонок отправка необходимых документов.
    Никаких разъездов к нам НЕ ТРЕБУЕТСЯ-экономьте свое время!
    Регулярный отчет о ходе этапов согласования вашей кандидатуры (e-mail и sms).

    В стоимость услуги включены:
    - составление или корректировка Вашего резюме по всем правилам
    - подготовка пакета документов для согласования в компании работодателя
    - организация собеседования с сотрудником отдела кадров компании
    - согласуем дату вашего выезда
    - за Вами будет закреплен персональный консультант - рекрутер, который будет сопровождать Вас на всех этапах общения с работодателями до момента трудоустройства.

    За содействие в трудоустройстве взимается комиссия, разово 3 500 рублей.
    Оплата после согласования СБ или 10 000 рублей с первой заработной платы.
    12.12.2019 13:58 Чувачок из Кузни
    Убей спину и возвращайся. Раньше за это регресс неплохой платили на шахтах. А сейчас, кто-нибудь уточнял?
    12.12.2019 14:22 Счетовод
    Это на нефтяную шахту приглашают? Где недавно пожар был? Добро пожаловать в штрейкбрехеры.
    12.12.2019 20:04 петросян-месный
    Достаём калькулятор,считаем

    крепильщик (наличие свидетельства по профессии, опыт работы в подземных условиях труда не менее 3-х лет, вахта 30/30, з/плата 145 000 руб.)= 145000/2=72500 в месяц ( ну как бы не плохо,с условиями не понятно)
    - горнорабочий подземный (наличие квалификационного свидетельства по профессии, постоянная, з/плата 62 570 руб.);62 570 \2= 31 185 в месяц!!!! 500баксов поистине северные заработки!

    - горнорабочий по ремонту горных выработок (наличие квалификационного свидетельства по профессии, постоянная, з/плата 73 800 руб.) 36900 в месяц,а работа адская!!!
    Ради того что бы платить рабочем копейки,стоило угробить всякую промышленность!!!
    12.12.2019 20:46 петросян-месный
    в сентябре 2019 года средняя зарплата в регионе составила 39 994 рубля. ( Кемеровостат.)
    То есть им предлагают зарплату ниже средней по Кузбассу!!!
    Может у нас безработица,в регионе ?
    «Я думаю, воспользоваться законным путем и сидеть дома в ожидании, что тебе заплатят среднемесячную зарплату, – этот путь не совсем правильный. Или вы до конца работаете на этом предприятии, или принять решение уволиться и добро пожаловать на другие предприятия. Напомню, что в угольной отрасли около трех тысяч вакансий…У нас никакой безработицы нет, и социального напряжения тоже быть не должно. У вас все дороги открыты», – закончил мысль губернатор.
    Во как и зарплаты выше и безработицы нет,зачем нам вакансий Нефтешахтного производственного предприятия "Яреганефть"?
    14.12.2019 17:57 Димон
    может новокузнецкие комми кресельные и согласились бы место освободив).
    Хотя хорошо бы вахтовым методом отправить за полярный круг в одну сторону мэров, пэров и прочих депутатов-губернаторов.
    Только с их согласия в порядке "колхоз - дело добровольное".
    И с нефтью норм в стране стало бы от десанта на пару тысяч персон, и регион получил бы шанс
    14.12.2019 17:58 Димон
    причем работа 7 дней в неделю как правило))
    14.12.2019 18:00 Димон
    скоро, когда кузбассовцы встанут за задержку з/пл из других регионов ниточки работяг потянутся