Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Несанкционированная торговля в Новокузнецке "неубиваема"

Вячеслав Вишневский не признал вину в суде

На шахте "Распадская Коксовая" введут второй участок подземной добычи

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    13.10.2020 | "Не представляется возможным" просмотров: 3268 | комментариев: 190
    Транспортникам Новокузнецка отказали в проведении публичного мероприятия
    Транспортникам Новокузнецка отказали в проведении публичного мероприятия в областном центре.
    Наряду с отказом мэрии Кемерова аналогичная бумага пришла и из администрации правительства Кузбасса.
    Напомним, уведомление о проведении публичного мероприятия в Кемерове было направлено 9 октября в администрацию областного центра, в администрацию губернатора и в администрацию города Кемерово, а также в администрацию президента.
    Под письмом 24 подписи.
    Между тем, губернатор уже Сергей Цивилев уже высказался за "транспортную реформу" в Новокузнецке, предусматривающую замену новокузнецких перевозчиков иногородними, отмену сорока популярных автобусных маршрутов Новокузнецка, а также ежегодную выплату привлеченным подрядчикам от 2 до 2,5 миллиарда рублей.

    Комментарии читателей:

    13.10.2020 08:02 Kotafey
    Какая типа как неожиданность.
    13.10.2020 08:09 Murka
    кто бы сомневался в этом
    13.10.2020 08:16 петросян-месный
    Соберитесь на кухне...но не более трёх
    И митингуйте...только шёпотом...

    Тем самым Статья 31 Конституции Российской Федерации
    как бы и не нарушена...
    13.10.2020 08:23 uttkin
    так на отказ и рассчитывали, однако? Охота что ли переться за 240 км в такую погоду...
    13.10.2020 08:29 Садык
    За то он подписал о передаче 2,500000кв.м земли под разрез Ананинский!ройте,продавайте,обогащайтесь!а мы вам крематорий с лавочками
    13.10.2020 08:30 конформист
    ...не сомневался я лично в этом... есть возможность завалить дело - обязательно завалят... бюрократы и реакционеры.
    13.10.2020 08:31 Наган
    Они почти взяли почту и телеграф ... Ещё чуть чуть и власть колониальной администрации пала.
    13.10.2020 08:32 ilnikbez
    Заботятся о будущих безработных... чтобы те не тратились на проезд до столицы Кузбасса.
    13.10.2020 08:40 Садык
    Садык сказал(а):
    За то он подписал о передаче 2,500000кв.м , поправлю,вернее 416 га земли под разрез Ананинский!ройте,продавайте,обогащайтесь!а мы вам крематорий с лавочками
    13.10.2020 08:43 арбуз
    ...и тут Наган проснулса...
    13.10.2020 08:51 арбуз
    Естесно отказали-или это неожиданность?
    Шерегеш да, откроют-ждём в гости милион потенциальных носителей ковида. А если ещё и какую-то там "грелку" провести-ещё тыщ десять наберётса к милиону. Курочка по зёрнышку клюёт.
    А тут 24. Почти понфиловтцы. Голодные, злые, безработные и обездоленные. Придут качать права-которых у них нет. Бесправные рабы качают права...Даже чёта не смишно...
    13.10.2020 08:52 Без соли
    Никто не хочет устраивать Хабаровск у себя под окнами. Цивилев больше не встанет на колени, скорее народ поставит.
    13.10.2020 08:54 арбуз
    эээ...Ониж ещё и Путену письмо накатали. Вот будет прикол-приходит письмо-а там грозными буквами- РАЗРЕШИТЬ! Путен.
    (тоже сон)
    13.10.2020 08:59 Конь Людоед
    Кто бы сомневался. Зато в больницах огромные очереди и толпы народу, и ничего, можно)
    13.10.2020 08:59 арбуз
    Народ поставят на колени? Хм...Пгостите, а щаз народ в какой позе? Дык на коленях- как стоял всю жисть так и стоит
    13.10.2020 09:10 elena6442
    Странная вещь ковид...значит бастовать нельзя..ковид...а проверять инспекциям можно)))хотя инспекции тоже как-то выборочно проверяют))). Во тоже инстресно..транспортная карта , чтобы ездить с 18 ноября купить стоит 100 , классное пополнение бюджета)))обычным пенсионерам))льгота убирается , платить будут по полной программе))) хорошо администрация заботиться о себе))) и как она заботится о нас))) мы уже для них не быдло...а клошары..
    13.10.2020 09:10 Наган
    Пора маршрутчикам менять профиль бизнеса - продать пазики, хоть на металлом, взять остатки накоплений и открыть разрезик - в этом Цыля вас поддержит и выделит 100500 км2 сельхоз земель.
    13.10.2020 09:11 арбуз
    Ничего в ЭТОЙ стране не изменитса. На смену нынешней клаке придёт другая клака. Ещё более голодная и дерзкая. Ибо лозунг-дели награбленное-ещё ни кто не отменял. Приснилса сон, шо Раша-эт типа ОПГ. Но законы-которые действуют в ОПГ-незыблемы. Так-же и Раша подчиняетса этим законам. Пахан, общак, смотрящие (представители пахана) бойтцы-росгвардия и омон, советники ( а их более двух тыщ) ну и электорат-который доют. И тут проснулса. Ибо в дверь -в шесть часов утра-ломились силовики.
    ...Не, эт был не сон...
    13.10.2020 09:11 elena6442
    арбуз сказал(а):
    Народ поставят на колени? Хм...Пгостите, а щаз народ в какой позе? Дык на коленях- как стоял всю жисть так и стоит

    уважаемый, разница есть...мы для них не только на коленях стоять должны, но и пятую точку надо отклячить так, чтобы им удобно было не меняя их позы нас иметь(((
    13.10.2020 09:12 lis0chca
    Какая красивая фамилия Левкович... И к людям с уважением... И заботой о здоровье...
    Как-то даже и про повешения не думается... Тока про более гуманные расстрелы...
    13.10.2020 09:14 арбуз
    А вот это здравая мысль.
    И поддержит и денег даст.
    Но на открытие нового разреза
    13.10.2020 09:19 сам я не местный
    а там грозными буквами- отнестись с пониманием!

    от это будет хохма... последний пух с башки вылезет от думки - как это?!
    13.10.2020 09:20 Наган
    Истину глаголишь Арбуз. Совет молодым- пока границы открыты- валите отсюда.
    13.10.2020 09:21 Kotafey
    Без соли сказал(а):
    скорее народ поставит.

    У нас такой народ...хоть как его ставь...все равно найдет где украсть водку,нажраться и валяться в каматозе... Так что как обычно вытрут ноги о него ,плюнут и поедут стресс стнимать в Париж...
    13.10.2020 09:22 арбуз
    Левкович? Хм...
    пОляк. От поляка ни чё не жди хорошего...
    13.10.2020 09:23 Kotafey
    арбуз сказал(а):
    Народ поставят на колени? Хм...Пгостите, а щаз народ в какой позе? Дык на коленях- как стоял всю жисть так и стоит

    Это он не нак коленях...это у него ноги короткие просто...а точнее в грязь провалился как обычно. Но ковровую красную дорожку можно поверх этого народа стелить, он привычный лыбызать стопы. И ставить скрепы.
    13.10.2020 09:23 Патрик
    Позор власти, что мы за люди, все это терпим?!!!!
    13.10.2020 09:24 Наган
    Быдло, овцы, клошары не мы для них, а мы сами для себя. Все эти Кузнецовы, Цыли, Путины и т.д. из тех же самых подворотен, что и мы - они соль и кровь русского общества.
    13.10.2020 09:26 Наган
    Обычные такие люди - можем твердо сказать - Му и Хрю.
    13.10.2020 09:30 ZapsB
    Белорусская милиция применила слезоточивый газ и светошумовые патроны против протестующих в Минске пенсионеров. Об этом РИА Новости рассказал представитель пресс-службы ГУВД Мингорисполкома Роман Лашкевич.В источнике
    13.10.2020 09:30 ZapsB
    Мрази.
    13.10.2020 09:32 Сова во-зле Олим
    elena6442 сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Народ поставят на колени? Хм...Пгостите, а щаз народ в какой позе? Дык на коленях- как стоял всю жисть так и стоит

    уважаемый, разница есть...мы для них не только на коленях стоять должны, но и пятую точку надо отклячить так, чтобы им удобно было не меняя их позы нас иметь(((

    Лен, это мечты, раз не получается оплаты, так капельку удовольствия поиметь?!
    13.10.2020 09:33 Александр О
    Вы сначала в кухне протестуйте - где одиночные пикеты? Кто вас поддерживает? Хоть один выйдет за вас. Смотрю тем временем часники совсем забили на горожан и перестали даже автобусы мыть. Вот чую ещё какую подставку любимым горожанам преподнесут, в борьбе за свое благосостояние
    13.10.2020 09:34 Александр О
    В кузне, извиняюсь за свой т9
    13.10.2020 09:46 кол
    Александр О сказал(а):
    В кузне, извиняюсь за свой т9

    Извиняюсь, да у вас и мозг на Т9.
    13.10.2020 09:48 Kotafey
    В кухне протестуйте...тоже прикольный смысл)))) А вообще так и будут спорить с телевизором и объяснять коту,рыбкам в аквариуме и жене как обустроить Россию.
    13.10.2020 09:55 Александр Силин
    В администрации губернатора не стали рассматривать по пунктам. Просто послали, как этого и хотели зачинщики.
    13.10.2020 10:00 Александр Силин
    Kotafey сказал(а):
    Без соли сказал(а):
    скорее народ поставит.

    У нас такой народ...хоть как его ставь...все равно найдет где украсть водку,нажраться и валяться в каматозе... Так что как обычно вытрут ноги о него ,плюнут и поедут стресс стнимать в Париж...

    Не надо такое про народ. Этих маргиналов не больше двух процентов, как и протестунов. Большинство народа спокойно трудятся, воспитывают детей, ценят жизнь, благодарят за спокойную комфортную сытую жизнь
    13.10.2020 10:00 кол
    Вчера было соревнование постов троцкизма с русским империализмом. Чалдон, как "историк", уже не понимает смысла борьбы Ленина и Троцкого. Он даже не понимает, что царя свалил генштаб и высшие царедворцы-либералы, щас они как бы исправляют свою ошибку столетней давности. Тайга, тоже не до конца понимает роль Троцкого и Сталина в современных США. Я сам не до конца понимаю, пока
    13.10.2020 10:03 Александр Силин
    арбуз сказал(а):
    эээ...Ониж ещё и Путену письмо накатали. Вот будет прикол-приходит письмо-а там грозными буквами- РАЗРЕШИТЬ! Путен.
    (тоже сон)

    Будет "Согласно ФЗ 59 ваше обращение направлено в администрацию г. Кемерово.
    Я удивляюсь, почему из администрации губера не послали, а ещё и аргументированно ответили. Слишком много чести оказали. Чрезмерно
    13.10.2020 10:05 Александр Силин
    Наган сказал(а):
    Пора маршрутчикам менять профиль бизнеса - продать пазики, хоть на металлом, взять остатки накоплений и открыть разрезик - в этом Цыля вас поддержит и выделит 100500 км2 сельхоз земель.

    Вот это разумная мысль. Даже не ожидал от Нагана
    13.10.2020 10:13 Наган
    Хайпожор я тебе в догонку ещё одну разумную мысль подкину - убейся об стену, сделай мир чище.
    13.10.2020 10:14 Александр Силин
    Kotafey сказал(а):
    В кухне протестуйте...тоже прикольный смысл)))) А вообще так и будут спорить с телевизором и объяснять коту,рыбкам в аквариуме и жене как обустроить Россию.

    Ну дык. У нас каждый таксист знает как решать мировые проблемы. Только ему некогда этим заниматься - таксовать надо. А так, да: каждая пипетка мнит себя клизмой
    13.10.2020 10:19 Александр Силин
    Давеча в месте читал "возмущенный глас гражданки":
    - Безобразие! Вчера 40 минут простояла на остановке! И это ещё реформа не наступила! А дальше будет ещё хуже
    -----------
    Такого дебилизма нарочно не придумаешь )))))))))
    13.10.2020 10:19 Наган
    Ты что тут делаешь? Марш за баранку Белаза... Какая-то тля в разговоры Юпитеров лезет.
    13.10.2020 10:20 Александр Силин
    *в инсте (долбаный Т9) в Инстаграмме то есть
    13.10.2020 10:21 Шереметьев
    Александр Силин сказал(а):
    Наган сказал(а):
    Пора маршрутчикам менять профиль бизнеса - продать пазики, хоть на металлом, взять остатки накоплений и открыть разрезик - в этом Цыля вас поддержит и выделит 100500 км2 сельхоз земель.

    Вот это разумная мысль. Даже не ожидал от Нагана

    Совсем от короны из фальги будка улетела. Вы не поняли сарказма?
    13.10.2020 10:22 Папа
    "После того как был введён налог на воздух, вы стали меньше дышать! Это возмутительно! Молча-а-а-ать!"

    Примерили на себя?

    Тогда шдите продолжения.

    Кроме того, вводится новый налог на осадки: за обыкновенный дождь — 100 лир, за проливной дождь — 200 лир, с громом и молнией — 300 лир. Молча-а-а-ать!

    Думаете сказка?
    У нас президент сказочный и ничего, "прорыв" за прорывом, только успевай отскакивать.
    13.10.2020 10:22 Папа
    ждите
    13.10.2020 10:22 Александр Силин
    Садык сказал(а):
    Садык сказал(а):
    За то он подписал о передаче 2,500000кв.м , поправлю,вернее 416 га земли под разрез Ананинский!ройте,продавайте,обогащайтесь!а мы вам крематорий с лавочками


    Какая связь между дебильным заявлением о митинге и разрезом?
    13.10.2020 10:25 Наган
    Скорей там не будка, а давно пустой скворечник с остатками жизнедеятельности скворцов.
    13.10.2020 10:27 сам я не местный
    Александр Силин сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    Без соли сказал(а):
    скорее народ поставит.

    У нас такой народ...хоть как его ставь...все равно найдет где украсть водку,нажраться и валяться в каматозе... Так что как обычно вытрут ноги о него ,плюнут и поедут стресс стнимать в Париж...

    Не надо такое про народ. Этих маргиналов не больше двух процентов, как и протестунов. Большинство народа спокойно трудятся, воспитывают детей, ценят жизнь, благодарят за спокойную комфортную сытую жизнь

    Базара нет.
    Подавляющее большинство семей (79,5 процента) сталкиваются с проблемами в приобретении необходимого минимума товаров.

    Треть (35,4 процента) не имеют средств, чтобы приобретать каждому члену семьи по одной паре обуви на сезон (среди многодетных семей их больше — 40 процентов).

    Более половины (53 процента) не могут справиться с незапланированными тратами, такими как срочные медицинские услуги или ремонт жилья.

    Каждая пятая семья (21 процент) не имеет финансовой возможности покупать фрукты и приглашать гостей на семейные торжества, а каждая десятая (11 процентов) — купить жизненно важные лекарства.

    По итогам прошлого года, 18,9 миллиона человек жили за чертой бедности.

    А уж как они благодарят благодарят за спокойную комфортную сытую жизнь...
    13.10.2020 10:31 сам я не местный
    Ну, не тоько таксист... есть среди знатоков и заведующие клубами...
    13.10.2020 10:32 Просто житель
    Александр Силин сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    В кухне протестуйте...тоже прикольный смысл)))) А вообще так и будут спорить с телевизором и объяснять коту,рыбкам в аквариуме и жене как обустроить Россию.

    Надо же, как самокритично!!!
    Ну дык. У нас каждый таксист знает как решать мировые проблемы. Только ему некогда этим заниматься - таксовать надо. А так, да: каждая пипетка мнит себя клизмой
    13.10.2020 10:34 Просто житель
    Просто житель сказал(а):
    Александр Силин сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    В кухне протестуйте...тоже прикольный смысл)))) А вообще так и будут спорить с телевизором и объяснять коту,рыбкам в аквариуме и жене как обустроить Россию.

    Надо же, как самокритично!!!
    Ну дык. У нас каждый таксист знает как решать мировые проблемы. Только ему некогда этим заниматься - таксовать надо. А так, да: каждая пипетка мнит себя клизмой


    Самокритично это про Силина.
    13.10.2020 10:35 кол
    кол сказал(а):
    Вчера было соревнование постов троцкизма с русским империализмом. Чалдон, как "историк", уже не понимает смысла борьбы Ленина и Троцкого. Он даже не понимает, что царя свалил генштаб и высшие царедворцы-либералы, щас они как бы исправляют свою ошибку столетней давности. Тайга, тоже не до конца понимает роль Троцкого и Сталина в современных США. Я сам не до конца понимаю, пока

    Различие Сталина, в какой-то степени Ленина, и Троцкого в разном понимании человека: Сталин склонил Ленина, что человек - это собака Павлова, хорек, хомяк, био-робот, что вековые привычки, воспитанные прошлым надо искоренить, а потом "на чистой доске" написать новые. НЭП, затем индустриализация вроде как явились подтверждением, но только на первый взгляд.
    13.10.2020 10:42 кол
    Папа сказал(а):
    ждите

    А детки какие сказочные. Дождутся. Круговорот воды в природе.
    13.10.2020 10:43 сам я не местный
    В прошлом году Силин срезал полковника - с блеском, красиво.
    Заговорили транспортной реформе 1812 года... Выяснилось, полковник не знает, кто велел построить метро в Новокузнецке. То есть он знал, что какой-то учитель французкого, но фамилию перепутал, сказал -- Рузвельт.

    Силин коршуном взмыл надполковником... И срезал. (с)
    13.10.2020 10:44 virusss
    А уж как они благодарят благодарят за спокойную комфортную сытую жизнь...
    13.10.2020 10:47 uttkin
    да это Мэр перестал мыть наши улицы...такой грязи на дорогах и дорожках давно не видел, однако?
    13.10.2020 10:48 Ruthenium
    арбуз сказал(а):
    Левкович? Хм...
    пОляк. От поляка ни чё не жди хорошего...

    Необязательно, может быть и бульбаш, и еурей, кстати, если предки из той местности родом.
    13.10.2020 10:52 кол
    кол сказал(а):
    кол сказал(а):
    Вчера было соревнование постов троцкизма с русским империализмом. Чалдон, как "историк", уже не понимает смысла борьбы Ленина и Троцкого. Он даже не понимает, что царя свалил генштаб и высшие царедворцы-либералы, щас они как бы исправляют свою ошибку столетней давности. Тайга, тоже не до конца понимает роль Троцкого и Сталина в современных США. Я сам не до конца понимаю, пока

    Различие Сталина, в какой-то степени Ленина, и Троцкого в разном понимании человека: Сталин склонил Ленина, что человек - это собака Павлова, хорек, хомяк, био-робот, что вековые привычки, воспитанные прошлым надо искоренить, а потом "на чистой доске" написать новые. НЭП, затем индустриализация вроде как явились подтверждением, но только на первый взгляд.

    Чалдону. Людей просто ломают как в 17 веке. Все стали христианами. Раньше был царь правды, а потом стал царем иудейским. Поэтому при Нмколае 1 староверов было всего 2%.
    Щас будут мутить с прививками.
    13.10.2020 10:54 кол
    Александр Силин сказал(а):
    Давеча в месте читал "возмущенный глас гражданки":
    - Безобразие! Вчера 40 минут простояла на остановке! И это ещё реформа не наступила! А дальше будет ещё хуже
    -----------
    Такого дебилизма нарочно не придумаешь )))))))))

    Иди вот.
    13.10.2020 10:54 Ruthenium
    Александр О сказал(а):
    Вы сначала в кухне протестуйте - где одиночные пикеты? Кто вас поддерживает? Хоть один выйдет за вас. Смотрю тем временем часники совсем забили на горожан и перестали даже автобусы мыть. Вот чую ещё какую подставку любимым горожанам преподнесут, в борьбе за свое благосостояние

    На дорогах пыль, которая дождём превращается в грязь, выехавший на рейс чистенький автобус к обеду зачухаривается по крышу. Это не к перевозчикам претензии надо предъявлять, а к админке.
    13.10.2020 10:57 кол
    сам я не местный сказал(а):
    В прошлом году Силин срезал полковника - с блеском, красиво.
    Заговорили транспортной реформе 1812 года... Выяснилось, полковник не знает, кто велел построить метро в Новокузнецке. То есть он знал, что какой-то учитель французкого, но фамилию перепутал, сказал -- Рузвельт.

    Силин коршуном взмыл надполковником... И срезал. (с)

    Полковник оказался не полковником. А подполковником в отставке.
    13.10.2020 11:06 кол
    Все. Эрдоган дал пас Цап-царапычу. И оставил Симонян-Кеосаян без Родины.
    13.10.2020 11:12 Александр Силин
    сам я не местный сказал(а):
    Александр Силин сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    Без соли сказал(а):
    скорее народ поставит.

    У нас такой народ...хоть как его ставь...все равно найдет где украсть водку,нажраться и валяться в каматозе... Так что как обычно вытрут ноги о него ,плюнут и поедут стресс стнимать в Париж...

    Не надо такое про народ. Этих маргиналов не больше двух процентов, как и протестунов. Большинство народа спокойно трудятся, воспитывают детей, ценят жизнь, благодарят за спокойную комфортную сытую жизнь

    Базара нет.
    Подавляющее большинство семей (79,5 процента) сталкиваются с проблемами в приобретении необходимого минимума товаров.

    Треть (35,4 процента) не имеют средств, чтобы приобретать каждому члену семьи по одной паре обуви на сезон (среди многодетных семей их больше — 40 процентов).

    Более половины (53 процента) не могут справиться с незапланированными тратами, такими как срочные медицинские услуги или ремонт жилья.

    Каждая пятая семья (21 процент) не имеет финансовой возможности покупать фрукты и приглашать гостей на семейные торжества, а каждая десятая (11 процентов) — купить жизненно важные лекарства.

    По итогам прошлого года, 18,9 миллиона человек жили за чертой бедности.

    А уж как они благодарят благодарят за спокойную комфортную сытую жизнь...

    Это вы про СССР. А речь о сегодняшнем времени
    13.10.2020 11:19 кол
    Ну что ловушки начинают захлопываться? А что вам говорилось...
    13.10.2020 11:35 Хиус
    Папа сказал(а):
    ждите
    13.10.2020 11:44 ТОТ
    Александр О сказал(а):
    В кузне, извиняюсь за свой т9

    Александр НОЛЬ вам не стоит извиняться , вам просто писать бред свой не надо.....
    13.10.2020 11:45 uttkin
    Браво, ТОТ!
    13.10.2020 11:47 ТОТ
    Человек слова и дела не то что Великий врун обнуленный
    13.10.2020 11:47 uttkin
    но ведь с уважением послали, однако?
    13.10.2020 11:49 uttkin
    вот, зачем Троцкий свалил в Мексику, а не в Америку, которая его вскормила, однако?
    13.10.2020 11:50 uttkin
    ...потому что мудрый был еврей, однако?
    13.10.2020 11:56 uttkin
    а наши современные евреи наступают на те же грабли...бегут в Америку...
    13.10.2020 11:57 uttkin
    ...а надо всем современным евреям бежать к Путину в Россию, однако? Но с денежками...
    13.10.2020 12:06 Олег Кузня
    Как бы кто ни относился к желающим митинговать. Что-то очень смахивает на инквизицию дуболомов.Как хочу так и верчу. Хозяйчики боящиеся своего народа !
    13.10.2020 12:12 Олег Кузня
    +.Истина, которую трудно оспорить.Сложно понять почему минусуют. Из личной неприязни? Это не довод...
    13.10.2020 12:12 uttkin
    ну, да! Поставили бы условие: все в масках и 1,5 м друг от друга...а потом представили себе: всё Кемерово полно народу, стоящего через 1,5 м, и все в масках!!!
    13.10.2020 12:13 АПМ
    Транспортникам Новокузнецка отказали в проведении публичного мероприятия в областном центре.
    Никогда такого не было... и вот опять ((
    13.10.2020 12:21 Norg-Norg
    Мне интересно ,что думают правоохранительные органы по поводу
    транспортной реформы.

    Совершенно очевидно -к бабке не ходи ,что имеет место действия
    Кузнецова С.Н. и Цивилёва С.Е по ограблению Новокузнецка на 22 (двадцать два )миллиарда рублей ,что является ОСОБО КРУПНЫМ РАЗМЕРОМ.

    Мы выяснили ранее ,что одного ,максимум двух платежей по два миллиарда было бы достаточно для того ,чтобы выкупить все эти запланированные автобусы.

    Но ,если оплата происходит из бюджета г.Новокузнецка ,то и приходоваться эти автобусы должны муниципальными автотранспортными предприятиями ,а не частником из Санкт-Петербурга .

    С какой стати город из своего бюджета оплачивает автобусы
    частных лиц ,да ещё по воле двух зарвавшихся и не чувствующих края руководителей отдаёт им всю материально-техническую базу муниципалов ?

    И это ещё не всё. Фактически , Кузнецов С.Н. с одобрения Цивилёва С.Е. ставит город "на счётчик" ,обязав его и в последующие годы выплачивать никому не известным частникам
    по 2 млрд.рублей в год .

    То есть чисто по-бандитски.

    Прошу считать этот пост официальным заявлением в правоохранительные органы Кузбасса.

    Отсутствие ответа на данный запрос буду считать соучастием в уголовном преступлении.
    Полагаю ,что моё мнения разделяют не только перевозчики ,но
    многочисленные пассажиры нашего города.

    Маркова Вера Вениаминовна.
    13.10.2020 12:23 сам я не местный
    Александр Силин сказал(а):
    сам я не местный сказал(а):
    Александр Силин сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    Без соли сказал(а):
    скорее народ поставит.

    У нас такой народ...хоть как его ставь...все равно найдет где украсть водку,нажраться и валяться в каматозе... Так что как обычно вытрут ноги о него ,плюнут и поедут стресс стнимать в Париж...

    Не надо такое про народ. Этих маргиналов не больше двух процентов, как и протестунов. Большинство народа спокойно трудятся, воспитывают детей, ценят жизнь, благодарят за спокойную комфортную сытую жизнь

    Базара нет.
    Подавляющее большинство семей (79,5 процента) сталкиваются с проблемами в приобретении необходимого минимума товаров.

    Треть (35,4 процента) не имеют средств, чтобы приобретать каждому члену семьи по одной паре обуви на сезон (среди многодетных семей их больше — 40 процентов).

    Более половины (53 процента) не могут справиться с незапланированными тратами, такими как срочные медицинские услуги или ремонт жилья.

    Каждая пятая семья (21 процент) не имеет финансовой возможности покупать фрукты и приглашать гостей на семейные торжества, а каждая десятая (11 процентов) — купить жизненно важные лекарства.

    По итогам прошлого года, 18,9 миллиона человек жили за чертой бедности.

    А уж как они благодарят благодарят за спокойную комфортную сытую жизнь...

    Это вы про СССР. А речь о сегодняшнем времени

    Чувачёк, это данные Росстата за 2018 год до н,э. (до начала эпидемии).
    https://www.gazeta.ru/business/2019/04/03/12281539.shtml
    13.10.2020 12:23 арбуз
    Еуврей? Хм...
    От еуврея ни чё не жди хорошего...
    13.10.2020 12:29 арбуз
    Уважаемая Вениаминовна, а шо вам могут ответить прав.органы?
    Так ни чего, ибо отвечает официальный представитель-голова говорящая, в смысле. Она читает то, шо написано на мониторе.
    Вот шо напишут-то и читает.
    Официальное заявление на Кузпресе? Хм...Наивно...
    13.10.2020 12:31 ЕвгенияКорюкова
    https://www.vesti14.ru/2014/03/03/neryungrinskij-deputat-borets-s-materyami-odinochkami-okazalsya-ranee-sudimym/

    Некий Александр Силин,прилагает много усилий, чтобы казаться деятельным и очень опытным. Гражданин рьяно комментирует все темы. Можно считать, что это осеннее обострение. Вот в Якутии, его обострения, очень не понравились большой аудитории.
    Изменился ли гражданин, или его пороки усилились за эти годы?
    13.10.2020 12:33 арбуз
    Да, и это-думать прав.органы не обязаны. Исполнять придуманное свыше-вот предназначение органов. Исполнять БЕЗДУМНО. Ибо какой смысл думать-если думают за тебя? Это принцип армии и МВД
    13.10.2020 12:36 арбуз
    Месный Силин- группен-сексен??!!
    Да ты чё...
    13.10.2020 12:38 Murka
    Norg-Norg сказал(а):
    Мне интересно ,что думают правоохранительные органы по поводу
    транспортной реформы.
    .


    отвечу фразой из детской сказки
    "Оловянные солдаты вовссе думать не должны"
    13.10.2020 12:43 кол
    Просто это такие люди, не думают о завтра или думают как в песне "Завтра будет лучше, чем вчера...". Кризис коснется всех и властей также.
    13.10.2020 12:47 Ruthenium
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    13.10.2020 12:48 Ruthenium
    Надо свингера Силена отсюда на сайт ЛГБТ посылать, нечего ему тут с порядочными людьми делать.
    13.10.2020 12:53 арбуз
    Как думаешь, не врёт якутский сайт насщёт Силина?
    И хотца верить-но и не веритца.
    Ты как думаешь?
    13.10.2020 12:56 Ruthenium
    Ruthenium сказал(а):
    (сообщение удалено)

    Э, чилимки, почто коммент удалили? Не было там оскорблений, исключительно констатация фактов.
    13.10.2020 12:58 арбуз
    Ха! Нам с тобой чё горевать-то-
    укололись и баааиньки...
    13.10.2020 12:59 арбуз
    Эх, Чалдон-а то ты чилима не знаешь?
    Верю, што ничё матершиннаго не было- ибо мы интелегенты!
    13.10.2020 13:03 Ruthenium
    Эта инфа и на других ресурсах:
    https://feminism.livejournal.com/41267.html
    13.10.2020 13:13 Наган
    Всё это наглый поклёп хайпожоров на хайпожора.
    13.10.2020 13:16 арбуз
    Как проподали у мну коменты-так и проподают.
    Но я настырный...
    13.10.2020 13:16 Наган
    Силин - чел уровня, как минимум председателя совета народных депутатов Новокузнецка, там он будет вишенкой на торте...надо выдвигать.
    13.10.2020 13:23 арбуз
    Чалдон, тебя не смущает вот эта инфа-
    Силин, как сообщают свидетели, один из создателей некогда популярного в Нерюнгри клуба свингеров.
    Наш поборник нравственности совсем недавно пропагандировал групповой секс, как признак развития личности.
    ...Прикинь- популярного клуба! т.е. этот клубок разврата пользовался популярностью у жителей? Хм...
    13.10.2020 13:27 Просто житель
    ЕвгенияКорюкова сказал(а):
    https://www.vesti14.ru/2014/03/03/neryungrinskij-deputat-borets-s-materyami-odinochkami-okazalsya-ranee-sudimym/

    Некий Александр Силин,прилагает много усилий, чтобы казаться деятельным и очень опытным. Гражданин рьяно комментирует все темы. Можно считать, что это осеннее обострение. Вот в Якутии, его обострения, очень не понравились большой аудитории.
    Изменился ли гражданин, или его пороки усилились за эти годы?

    Просто у шизофреника осеннее обострение. Вот он и занимается троллингом.
    13.10.2020 13:29 кол
    арбуз сказал(а):
    Как проподали у мну коменты-так и проподают.
    Но я настырный...

    Любой арбуз может управлять государством.
    13.10.2020 13:33 женщина
    Ruthenium сказал(а):
    Эта инфа и на других ресурсах:
    https://feminism.livejournal.com/41267.html


    за такие гадства надо Силина забанить тут навечно
    13.10.2020 13:34 арбуз
    Без сомнений
    13.10.2020 13:36 женщина
    Просто житель сказал(а):
    ЕвгенияКорюкова сказал(а):
    https://www.vesti14.ru/2014/03/03/neryungrinskij-deputat-borets-s-materyami-odinochkami-okazalsya-ranee-sudimym/

    Некий Александр Силин,прилагает много усилий, чтобы казаться деятельным и очень опытным. Гражданин рьяно комментирует все темы. Можно считать, что это осеннее обострение. Вот в Якутии, его обострения, очень не понравились большой аудитории.
    Изменился ли гражданин, или его пороки усилились за эти годы?

    Просто у шизофреника осеннее обострение. Вот он и занимается троллингом.


    это не обострение, он такой идиот по жизни, а в старости еще маразм добавится
    13.10.2020 13:37 женщина
    он вообще опасный для общества, людей избивает, за что был судим
    13.10.2020 13:39 кол
    Все недовольные - это агенты Запада, а все довольные это агенты кого - офшорной богемии?
    https://youtu.be/aPWJEH7Fm8A
    13.10.2020 13:52 virusss
    Ну тут чо, надо боать пример с езе одного "сказочника" - междуреченского мэра, тоже, кстати титандуреевского разлива.
    Ковид проходит бесследно не только лишь для всех. На юге Кузбасса нарастает делирий, связанный с представлениями о Междуреченске местных властей.

    Мэр города Владимир Чернов со своей администрацией за последние пару месяцев выпустил серию маркетинговых материалов, призванных сделать Междуреченск туристически привлекательным. Для этого были придуманы названия «Город Красных Крыш», «Город-Тайга» (хотя в Кузбассе уже есть реальный город Тайга) и даже «Таежная Цивилизация».

    Мы не знаем точно, какие грибы попали в столовку местной мэрии, но для нормального человека «таежная цивилизация» - это не комплимент. «Жить в тайге и создавать новые модели транспорта» предлагает мэр Междуреченска. Верхом на лосях, очевидно. А что, туристам должно понравиться. Да, и на бензине можно экономить.
    13.10.2020 14:03 Norg-Norg
    Ну ,может ,присоветуют Кузнецову отменить к чертям собачьим эту транспортную реформу , не доводить народ до белого каления.

    Мне важно было обозначить позицию -что это чисто ГРАБЁЖ ПОСРЕДИ БЕЛОГО ДНЯ.

    Потому что все говорят о невозможности нормально добраться до работы ,нормально оплатить проезд -И ВСЁ ЭТО ПРАВДА.

    Но с какой целью Кузнецов затеял реформу ?

    ТАК ЧИСТО СО СВОЕКОРЫСТНОЙ.
    И мне было важно это обозначить ,чтобы люди увидели подоплёку.

    Это не просто наглость ,а дорогостоящая афера ,попросту ГРАБЁЖ
    13.10.2020 14:07 Norg-Norg
    Не все у нас в области оловянные солдатики. Не буду называть фамилий ,но есть серьёзные люди .Сколько уже народу рядом с Кузнецовым прищучили.

    Пора ,наверное ,и до него добраться.
    13.10.2020 14:15 Norg-Norg
    Ну ,Чернов вообще-то инженер с серьёзным опытом работы ,энергетик.
    Это у него пресс-служба так изощряется ,полагаю. В пресс-службах нынче сплошь и рядом жертвы ЕГЭ , длинноногие блондинки...
    Не всем же быть умными ,кому-то надо и красивыми...
    13.10.2020 14:31 АПМ
    женщина сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Эта инфа и на других ресурсах:
    https://feminism.livejournal.com/41267.html


    за такие гадства надо Силина забанить тут навечно

    Может тезка-однофамилец?
    13.10.2020 14:44 сам я не местный
    АПМ сказал(а):
    женщина сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Эта инфа и на других ресурсах:
    https://feminism.livejournal.com/41267.html


    за такие гадства надо Силина забанить тут навечно

    Может тезка-однофамилец?

    Может.
    Но на Водопадную яб его всё же не пускал... без справки об однофамильности.
    А то он всю паству к свальному греху сведёт...
    13.10.2020 14:46 сам я не местный
    кол сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Как проподали у мну коменты-так и проподают.
    Но я настырный...

    Любой арбуз может управлять государством.

    Миром.
    Управлять миром.
    Только языки подучить малость....
    13.10.2020 14:55 Завальный
    Злые вы, обломали скрепанутый приход силина -- он уже выписал из Щегловки сенильного журнализда на осеменение 100500 км2 будущих отвалов ((
    13.10.2020 15:26 кол
    uttkin сказал(а):
    ...а надо всем современным евреям бежать к Путину в Россию, однако? Но с денежками...

    В Америку его не пустили. А убили те же америкосы, но легендировали как надо было. Сталин договорился с амерами, чтобы не лезли в СССР. А СССР не будет лезть в США. В 91-93-ем договоренности уже не действовали.
    13.10.2020 15:28 Историк
    Большинство народа спокойно трудятся, воспитывают детей, ценят жизнь, благодарят за спокойную комфортную сытую жизнь


    Это точно. Ведь бальшинство в России средний класс, который получает 17 тыров и даже больше. Медицинские сестры и учителя спокойно трудятся за среднюю зарплату 150 евро, а остальные за среднюю зарплату в 300 евро. Им очень комфортно и сыто. За эти слова Силина бы в г... макнуть головой, чтобы сознательно не издевался над нищим народом.
    13.10.2020 15:30 Историк
    Хайпожор я тебе в догонку ещё одну разумную мысль подкину - убейся об стену, сделай мир чище.

    Не хайпожор, а хайхуйпажор. Нищий пригожинский троль.
    13.10.2020 15:30 арбуз
    Тэээкс, поели, попили-попили не много-продолжаем разговор.
    У нас работал полный мой тёзка-тока год рождения не совпадал и
    место рождения. Он русский- а я хм...тоже русский. Ибо в СССРе все были "русскими" Так вот к чему эт я...мож, однофамилетц Силинский? Чёт Силин быстро свинтил с сайта-мог бы прояснить обстановку...
    13.10.2020 15:36 Историк
    На смену нынешней клаке придёт другая клака. Ещё более голодная и дерзкая.

    Не страшно. На смену советским старым козлам придут молодые из непоротого поколения. Потом придет новое поколение. Потом еще одно. Моя интуиция подсказывает, что через 300 лет в России все будет по другому. Она обгонит США и Европу вместе взятые. По количеству еды на душу населения. Правда, все русские будут к тому времени наслаждаться на Канарах, а в России будут трудиться китайцы. Воплощать сказку в быль.
    13.10.2020 15:38 Историк
    Иди вот.

    Хуже. Человек с низкой социальной ответственностью.
    13.10.2020 15:39 Историк
    А чем нынешний плох?
    13.10.2020 15:40 Историк
    он привычный лыбызать стопы.
    13.10.2020 15:41 арбуз
    Вы это, сначала бы договорились чем мне управлять.
    Так то мне по- шо городом править -шо страной...
    13.10.2020 15:41 Историк
    Чувачёк, это данные Росстата за 2018 год
    13.10.2020 15:49 кол
    Norg-Norg сказал(а):
    Ну ,Чернов вообще-то инженер с серьёзным опытом работы ,энергетик.
    Это у него пресс-служба так изощряется ,полагаю. В пресс-службах нынче сплошь и рядом жертвы ЕГЭ , длинноногие блондинки...
    Не всем же быть умными ,кому-то надо и красивыми...

    Значит, место не принимает его. Не человек же красит место, а место усиливает человеческие качества. Шутка.
    13.10.2020 15:50 Историк
    Я удивляюсь, почему из администрации губера не послали,

    "Как стало известно редакции «Вести Якутии», в 1999 году Силин привлекался по ст. 112 УК РФ (нанесение побоев средней степени тяжести). Показательно и то, что побои будущий депутат нанес беззащитной женщине. Он был осужден на 2 года условно и в последующем амнистирован. Возражения по поводу давности срока не принимаются. Был подобный факт, и слово из песни не выкинешь.
    13.10.2020 15:51 Историк
    Вот это разумная мысль.

    Сан Саныч был четырежды женат, сам активно способствуя появлению, пользуясь его же терминологией «выбл.дков» и «суррогата».

    Три года назад можно было узреть фото поборника нравственности с единственной «одежкой», которой он прикрывал отнюдь не чресла – галстуком-бабочкой на шее. Силин, как сообщают свидетели, один из создателей некогда популярного в Нерюнгри клуба свингеров.

    Наш поборник нравственности совсем недавно пропагандировал групповой секс, как признак развития личности. Клубные встречи любитель клубнички имел обыкновение записывать на видео и, хотя изображения лиц микшировались, многие до сих пор боятся, что Силин обнародует любительский компромат. По свидетельству очевидцев, единственное, что он не принимал в сексе, а, вернее, то, что могло последовать после – рождение детей. Отсюда – «суррогат» и «выбл.дки». Интересно, как это согласуется с канонами церкви, господин Силин?
    13.10.2020 15:52 Историк
    Не надо такое про народ. Этих маргиналов не больше двух процентов, как и протестунов.

    Сан Саныч был четырежды женат, сам активно способствуя появлению, пользуясь его же терминологией «выбл.дков» и «суррогата».

    Три года назад можно было узреть фото поборника нравственности с единственной «одежкой», которой он прикрывал отнюдь не чресла – галстуком-бабочкой на шее. Силин, как сообщают свидетели, один из создателей некогда популярного в Нерюнгри клуба свингеров.

    Наш поборник нравственности совсем недавно пропагандировал групповой секс, как признак развития личности. Клубные встречи любитель клубнички имел обыкновение записывать на видео и, хотя изображения лиц микшировались, многие до сих пор боятся, что Силин обнародует любительский компромат. По свидетельству очевидцев, единственное, что он не принимал в сексе, а, вернее, то, что могло последовать после – рождение детей. Отсюда – «суррогат» и «выбл.дки». Интересно, как это согласуется с канонами церкви, господин Силин?
    13.10.2020 15:52 Ruthenium
    АПМ сказал(а):
    женщина сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Эта инфа и на других ресурсах:
    https://feminism.livejournal.com/41267.html


    за такие гадства надо Силина забанить тут навечно

    Может тезка-однофамилец?

    Чё, Толик, признал духовную родню по ЛГБТ?
    13.10.2020 15:55 virusss
    Не исключено, что дали команду Сашку включить "задний привод", что он наиболее ярко может продемонстрировать.
    Уже сейчас)))
    13.10.2020 15:55 Ruthenium
    Молодец Евгения Корюкова, ЛГБТ-активист долго кИдался на неё и кусался, а она таки нашла и выложила против него самое страшное оружие - правду.
    13.10.2020 15:59 Ruthenium
    Белазист здорово наследил с женоненавистничеством и групповухой в Нерюнгри, теперь и до "Кузпрсса" дошла слава о его похождениях, пускай пожинает плоды. Можут, одумается и перестанет гадить? Хотя, вряд ли, ведь из Нерюнгри, где он опозорился, припёрся в Кузню и продолжает заниматься гадостями. Может, дядюшка Ци его кремлеботом на сайт нанял?
    13.10.2020 16:00 Ruthenium
    Чилимки как обычно своего, развратника и пУтриота, прикрывают.
    13.10.2020 16:07 Наган
    Силин прошаренный чел - ему пофигу ваше мнения, сейчас он делает себе узнаваемость для этого и использует реальные имя и фамилию. Вот увидите скоро в админке Новокузнецка окажется.
    13.10.2020 16:20 Патриотик
    Большинство народа спокойно трудятся, воспитывают детей, ценят жизнь, благодарят за спокойную комфортную сытую жизнь.
    Отвечу тебе твоими же словами: "Не надо такое про народ. Этих маргиналов не больше двух процентов, как и протестунов."
    13.10.2020 16:33 кол
    Наган сказал(а):
    Силин прошаренный чел - ему пофигу ваше мнения, сейчас он делает себе узнаваемость для этого и использует реальные имя и фамилию. Вот увидите скоро в админке Новокузнецка окажется.

    И наган возьмет под подушку.
    13.10.2020 16:36 ert
    Вот и я думаю: где вынырнет?
    13.10.2020 16:40 Второй справа
    Каков народишко-то.
    Чуть против выступил человек, причём под своим именем, то есть небоязливый, так ему столько дерьма в ограду накидали, за неделю не разгребёшь.

    А что он такого сказал? Что заява о митинге в период, когда официально под запретом все массовые мероприятия, дебильная?
    Так это, полагаю, и самим заявителям ясно.

    Как ясно и то, что нормальному обывателю, даже если его статистика опустила за черту бедности, пофик митинги и демонстрации.
    Особенно за мадам ЧЕТВЕРТАК.
    13.10.2020 17:03 Ruthenium
    Чё, Барисыч, фигово в АКО с кадрами "консультантов", пришлось уже явного (а не скрытого, как прежде) активиста ЛГБТ в штат брать? Ну ты не печалься, такая ваша пУтриотская доля, сами выбрали, получаете за это денежку.
    13.10.2020 17:04 Ruthenium
    Наган сказал(а):
    Силин прошаренный чел - ему пофигу ваше мнения, сейчас он делает себе узнаваемость для этого и использует реальные имя и фамилию. Вот увидите скоро в админке Новокузнецка окажется.

    Возглавит отдел по связям с секс-меньшинствами?
    13.10.2020 17:06 кол
    Второй справа сказал(а):
    Каков народишко-то.
    Чуть против выступил человек, причём под своим именем, то есть небоязливый, так ему столько дерьма в ограду накидали, за неделю не разгребёшь.

    А что он такого сказал? Что заява о митинге в период, когда официально под запретом все массовые мероприятия, дебильная?
    Так это, полагаю, и самим заявителям ясно.

    Как ясно и то, что нормальному обывателю, даже если его статистика опустила за черту бедности, пофик митинги и демонстрации.
    Особенно за мадам ЧЕТВЕРТАК.

    Вась-вась, а вы-то зачем какашку вымучили щас? Посмотрите лучше рекламу жидкости для ванн.
    Жидкость для мойки ванн. Реклама.
    https://youtu.be/1p6rQrpizEw
    13.10.2020 17:07 Ruthenium
    Или сразу по нравственно-патриотическому воспитанию молодёжи?
    13.10.2020 17:11 кол
    кол сказал(а):
    Второй справа сказал(а):
    Каков народишко-то.
    Чуть против выступил человек, причём под своим именем, то есть небоязливый, так ему столько дерьма в ограду накидали, за неделю не разгребёшь.

    А что он такого сказал? Что заява о митинге в период, когда официально под запретом все массовые мероприятия, дебильная?
    Так это, полагаю, и самим заявителям ясно.

    Как ясно и то, что нормальному обывателю, даже если его статистика опустила за черту бедности, пофик митинги и демонстрации.
    Особенно за мадам ЧЕТВЕРТАК.

    Вась-вась, а вы-то зачем какашку вымучили щас? Посмотрите лучше рекламу жидкости для ванн.
    Жидкость для мойки ванн. Реклама.
    https://youtu.be/1p6rQrpizEw

    Демушкин не верит а чудо. А Вася?
    13.10.2020 17:17 кол
    КПСС тоже забрало всю ответственность в конце. КГБ и никто не препятствовал этому. А это первый сигнал смерти монополии.
    13.10.2020 17:18 Второй справа
    Ruthenium сказал(а):
    Чё, Барисыч, фигово в АКО с кадрами "консультантов", пришлось уже явного (а не скрытого, как прежде) активиста ЛГБТ в штат брать? Ну ты не печалься, такая ваша пУтриотская доля, сами выбрали, получаете за это денежку.
    Всё ты про АКО, про денежки да про ЛБГТ. Зациклен на своих фантазиях.
    13.10.2020 17:51 кол
    Вот и беспилотники вылезли...
    https://youtu.be/fESN94qr2no
    13.10.2020 18:29 Наган
    Скорей традиционно с зама по ЖКХ или транспорта начнет.
    13.10.2020 18:41 кол
    А теперь подумайте о психологическом аспекте войны. Уже сколько раз об этом говорю?! Путин не Сталин.
    13.10.2020 18:47 кол
    Тема беспилотников исчерпана - главный бкспилотник - это Хренль.
    13.10.2020 19:25 арбуз
    Соглашусь с Наганом на все 100-выплывет Силин в админке.
    И с Чалдоном соглашусь- губер то с Нерюнгри! Мож они и контактировали-мыж не знаем. Мож губер и припёр сюда Силина.
    Догадки-но не безпочвенные.
    Клуб свинтиров пользовалса успехом.
    А не посещал ли данное злачное место эээ...хм...Не скажу кто?
    13.10.2020 20:27 Наган
    Я буду хохотать, если это наш будущий мэр - свой человек от Цыли.
    13.10.2020 21:33 Александр Силин
    Наган сказал(а):
    Силин прошаренный чел - ему пофигу ваше мнения, сейчас он делает себе узнаваемость для этого и использует реальные имя и фамилию. Вот увидите скоро в админке Новокузнецка окажется.

    Совершенно верно: абсолютно пофиг на ваше мнение )))))
    13.10.2020 21:44 UVG
    Наган сказал(а):
    Я буду хохотать, если это наш будущий мэр - свой человек от Цыли.
    13.10.2020 21:47 Александр Силин
    Историк сказал(а):
    Я удивляюсь, почему из администрации губера не послали,

    "Как стало известно редакции «Вести Якутии», в 1999 году Силин привлекался по ст. 112 УК РФ (нанесение побоев средней степени тяжести). Показательно и то, что побои будущий депутат нанес беззащитной женщине. Он был осужден на 2 года условно и в последующем амнистирован. Возражения по поводу давности срока не принимаются. Был подобный факт, и слово из песни не выкинешь.

    Я и любому историку могу в дыню дать, если посчитаю нужным. )))))))
    13.10.2020 21:49 Александр Силин
    Историк сказал(а):
    Вот это разумная мысль.

    Сан Саныч был четырежды женат, сам активно способствуя появлению, пользуясь его же терминологией «выбл.дков» и «суррогата».

    Три года назад можно было узреть фото поборника нравственности с единственной «одежкой», которой он прикрывал отнюдь не чресла – галстуком-бабочкой на шее. Силин, как сообщают свидетели, один из создателей некогда популярного в Нерюнгри клуба свингеров.

    Наш поборник нравственности совсем недавно пропагандировал групповой секс, как признак развития личности. Клубные встречи любитель клубнички имел обыкновение записывать на видео и, хотя изображения лиц микшировались, многие до сих пор боятся, что Силин обнародует любительский компромат. По свидетельству очевидцев, единственное, что он не принимал в сексе, а, вернее, то, что могло последовать после – рождение детей. Отсюда – «суррогат» и «выбл.дки». Интересно, как это согласуется с канонами церкви, господин Силин?

    Историкам остается только пускать слюни зависти )))))
    13.10.2020 21:51 Александр Силин
    uttkin сказал(а):
    но ведь с уважением послали, однако?

    Даже с чрезмерным. Можно было проще "Ваша заявка направлена в администрацию г. Кемерово" )))))
    13.10.2020 21:54 Александр Силин
    АПМ сказал(а):
    женщина сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Эта инфа и на других ресурсах:
    https://feminism.livejournal.com/41267.html


    за такие гадства надо Силина забанить тут навечно

    Может тезка-однофамилец?

    Нет, не тезка. Это реально про меня сочиняли местные девки с заниженной планкой социальной ответственности.
    А ещё устраивали одиночные пикеты в Москве ))))
    13.10.2020 22:01 тоня
    А, почему ты после каждого написанного поста ржешь, как дурачок? Ставишь кучу скобочек?
    13.10.2020 22:08 Александр Силин
    Norg-Norg сказал(а):


    Прошу считать этот пост официальным заявлением в правоохранительные органы Кузбасса.

    Попросите лучше галоперидолу )))))
    13.10.2020 22:09 Александр Силин
    тоня сказал(а):
    А, почему ты после каждого написанного поста ржешь, как дурачок? Ставишь кучу скобочек?

    А мне ржачно с дебилов )))))
    13.10.2020 22:25 тоня
    Ну, ясно, все с тобой.
    13.10.2020 22:41 ЖЖЖ
    Никто бы
    13.10.2020 22:42 ЖЖЖ
    Как трудно жить
    13.10.2020 22:59 ert
    КОТ: «Думай о смысле, а слова придут сами»
    13.10.2020 23:02 Ruthenium
    Александр Силин сказал(а):
    АПМ сказал(а):
    женщина сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Эта инфа и на других ресурсах:
    https://feminism.livejournal.com/41267.html


    за такие гадства надо Силина забанить тут навечно

    Может тезка-однофамилец?

    Нет, не тезка. Это реально про меня сочиняли местные девки с заниженной планкой социальной ответственности.
    А ещё устраивали одиночные пикеты в Москве ))))

    Если бы сочинили, то невинно оклеветанный чел раскатал бы их по судам, получил с них денежную компенсацию и заставил публиковать опровержение. Этого не было, значит, девки правду написали.
    13.10.2020 23:06 ert
    Историк в перерывах между чисткой немецких сортиров строчит комментарии. Пока получается.
    13.10.2020 23:08 Наган
    Да и нам срать на тебя, сдохнешь, как и все остальные.
    13.10.2020 23:09 Ruthenium
    Наган сказал(а):
    Я буду хохотать, если это наш будущий мэр - свой человек от Цыли.

    Тогда я из Кузни точно сбегу, хотя до сих пор держусь, даже при рекордсмене-вредителе "Кузе".
    13.10.2020 23:12 Ruthenium
    Второй справа сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    Чё, Барисыч, фигово в АКО с кадрами "консультантов", пришлось уже явного (а не скрытого, как прежде) активиста ЛГБТ в штат брать? Ну ты не печалься, такая ваша пУтриотская доля, сами выбрали, получаете за это денежку.
    Всё ты про АКО, про денежки да про ЛБГТ. Зациклен на своих фантазиях.

    Ну не даром же местные ольгинцы на КП вкалывают.
    13.10.2020 23:39 virusss
    Сашок, а и мне в дыню рискнешь???
    Ох, сколько таких резвых по оврагам лежат...тыб словами, убожище, не бросался, а то ведь дыня у тебя далеко не железная, можно разок и пропустить!
    14.10.2020 01:11 Историк
    Сашок, а и мне в дыню рискнешь???

    Он тока женщин бить умеет. За то что она ему отказала. О чем вы?
    14.10.2020 01:12 Историк
    Я и любому историку могу в дыню дать

    Матерый свингер. Ничего не скажешь. Настоящий единорос.
    14.10.2020 01:14 Историк
    Историк в перерывах между чисткой немецких сортиров строчит комментарии.

    Теща в перерывах между удовлетворением потребностей зятя узбека пытается быть ядовитым. Иди плов вари, теща. Хи-ха.
    14.10.2020 01:32 Историк
    Зациклен на своих фантазиях.

    Он зациклен, а сволочью называют тебя. Причем, публично. Говорят, был любимым мужчиной Тулеева. Я не верю. Ты некрасивый. Тулеев в бане мылся с директором Мелькорма.
    14.10.2020 01:47 Историк
    А что он такого сказал?

    Он не сказал. Он женщину избил. За то что ему отказала. Его судили. Он судимый матерый свингер. Мы это не приемлем. А ну как начнет в Новокузнецке свои старые привычки? К петюне-котофею пристанет или к толяну-богохульнику. Нет уж. Правда нужна во всем.
    14.10.2020 05:07 виктор
    ярманку разрешили. на ярманке можно помитинговать. народу будет много всех не повяжут.
    14.10.2020 06:00 сам я не местный
    тоня сказал(а):
    А, почему ты после каждого написанного поста ржешь, как дурачок? Ставишь кучу скобочек?

    Смех без причины....
    14.10.2020 06:02 сам я не местный
    Наган сказал(а):
    Силин прошаренный чел - ему пофигу ваше мнения, сейчас он делает себе узнаваемость для этого и использует реальные имя и фамилию. Вот увидите скоро в админке Новокузнецка окажется.

    Эээ... филиал колмарского клуба сального греха откроет?
    14.10.2020 06:11 сам я не местный
    арбуз сказал(а):
    Соглашусь с Наганом на все 100-выплывет Силин в админке.
    И с Чалдоном соглашусь- губер то с Нерюнгри! Мож они и контактировали-мыж не знаем. Мож губер и припёр сюда Силина.
    Догадки-но не безпочвенные.
    Клуб свинтиров пользовалса успехом.
    А не посещал ли данное злачное место эээ...хм...Не скажу кто?

    Ээээ... Силин и Анна Евгенна... с мужем. Дружили семьями? ))))
    14.10.2020 06:12 сам я не местный
    причём под своим именем

    Да пущай звиздит, открытый дурак лучше тайного идиота...

    если его статистика опустила за черту бедности, пофик митинги и демонстрации.

    Силён мразматирующий селькор... только не статистика людей опускает, а жизнь, устроенная сказочным....
    14.10.2020 07:30 virusss
    Палюбас.
    Заднеприводной якуто-свингер-пати.
    14.10.2020 07:31 UVG
    Злые языки поговаривают, что и жеребец, которого морячок привёз с собой, был вхож в этот "дружный кружок"?
    14.10.2020 07:35 virusss
    В тот момент, когда ты, Сашко, руководитель свингер-пати?
    Нуууууу, сомнительного рода "зависть", можно сказать....то есть ваше "дупло" не одного дятла повидало...ну-ну...
    14.10.2020 07:37 LeninVI
    Силин, здесь Мясников с Соловьевым на всю страну сказали, что по тебе психиатрия плачет, так кто дебил?:
    https://www.youtube.com/watch?v=nK_4w1SyHsE&app=desktop
    14.10.2020 07:38 virusss
    Настоящий единоросс - "Железное Очко"?!
    14.10.2020 07:40 UVG
    тоня сказал(а):
    А, почему ты после каждого написанного поста ржешь, как дурачок? Ставишь кучу скобочек?

    Протестую! Ни каких "как"
    14.10.2020 10:36 Александр О
    кол сказал(а):
    Вчера было соревнование постов троцкизма с русским империализмом. Чалдон, как "историк", уже не понимает смысла борьбы Ленина и Троцкого. Он даже не понимает, что царя свалил генштаб и высшие царедворцы-либералы, щас они как бы исправляют свою ошибку столетней давности. Тайга, тоже не до конца понимает роль Троцкого и Сталина в современных США. Я сам не до конца понимаю, пока


    Можно подумать ты там был))) Во времена событий, чтобы делать выводы, многое из того что нам рассказывают о том времени и не было совсем