Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Двое подростков в Новокузнецком районе отравились алкоголем

Мошеннику из Белова грозит шесть лет

Ремонт дороги Ленинск-Кузнецкий – Прокопьевск – Новокузнецк завершат к 10 июля

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    14.03.2020 | "Обнуление Путина": результаты опроса просмотров: 54331 | комментариев: 127
    Superjob: большинство опрошенных против "обнуления Путина"
    Любопытные, хоть и предсказуемые результаты показал опрос общественного мнения по "горячей" проблеме

    Об этом сообщает Superjob.

    Госдума утвердила поправку к Конституции, «обнуляющую» президентские сроки Владимира Путина, что, в случае одобрения поправки на всенародном голосовании по Конституции, позволит действующему президенту вновь претендовать на пост Главы РФ в 2024 году.

    Сервис по поиску высокооплачиваемой работы  SuperJob   выяснил, хотели бы россияне, чтобы у В.Путина была возможность избираться на следующий срок. В опросе приняли участие 1600 представителей экономически активного населения из всех округов страны.

    Число противников участия В.Путина в выборах-2024 превышает число его сторонников более чем в 2 раза: против возможности избираться на следующий срок высказались 56%, за — лишь каждый четвертый россиянин (25%). Женщины поддерживают идею активнее мужчин: 27 и 22% соответственно.

    Основные доводы сторонников поправки — стабильность, авторитет и опыт В.Путина, отсутствие достойных приемников. Противники видят в нововведении чуть ли не переход к абсолютной монархии, а также говорят о том, что несменяемость власти порождает коррупцию и застой.

    Инициатива с поправкой, «обнуляющей» президентские сроки В.Путина, привела к росту числа россиян, планирующих участвовать во всероссийском голосовании по Конституции 22 апреля. 27—29 февраля, до обнародования решения Госдумы по поправке, на голосование собирались идти 45% представителей экономически активного населения, сейчас — 48%. По прогнозу Superjob, с поправкой на реальное электоральное поведение граждан явка на голосование составит 63—65%.

    Место проведения опроса: Россия, все округа
    Населенных пунктов: 337
    Время проведения: 11—12 марта 2020 года
    Исследуемая совокупность: экономически активное население России старше 18 лет
    Размер выборки: 1600 респондентов
    Вопрос: «Хотели бы вы, чтобы у Владимира Путина была возможность избираться на следующий срок?»

    Вариант ответа

    Все

    Пол

    Возраст, лет

    Ежемесячный доход, руб.

    муж

    жен

    до 24

    25—34

    35—44

    45 и старше

    до 29999

    30000—49999

    50000—79999

    от 80000

    Да

    25%

    22%

    27%

    25%

    21%

    25%

    27%

    23%

    22%

    26%

    27%

    Нет

    56%

    61%

    51%

    54%

    61%

    53%

    54%

    54%

    55%

    56%

    55%

    Затрудняюсь ответить

    19%

    17%

    22%

    21%

    18%

    22%

    19%

    23%

    23%

    18%

    18%

     

    Напомним, КузПресс вчера также объявил проведение аналогичного опроса. С результатами вы можете ознакомиться здесь

    Комментарии читателей:

    14.03.2020 08:18 Садык
    Назовите хоть одного кандидата достойного на его должность!нет альтернативы,,,,все думают и заботятся о другом,,(о себе любимом.)мне казалось министр обороны кристален,,но и здесь ошибся.об остальных вообще нет слов.
    14.03.2020 08:24 петросян-месный
    Садык сказал(а):
    Назовите хоть одного кандидата достойного на его должность!нет альтернативы,,,,все думают и заботятся о другом,,(о себе любимом.)мне казалось министр обороны кристален,,но и здесь ошибся.об остальных вообще нет слов.

    БЯда,150 миллионов,а альтернативы нет...
    14.03.2020 08:40 Патриот
    Весь интернет "опросами" забит. У каждого ресурса свой читатель, свой результат. Учитывая особенности читателя Кузпресса, в результате можно не сомневаться.
    14.03.2020 08:46 Патриот
    В свое время эти трое весь Союз "обнулили", никто не дрыгнулся. А сейчас в интернете все герои.
    14.03.2020 08:47 ВБП
    Лучше всех отвечает артист и общественный деятель Иван ОХЛОБЫСТИН:

    "Что я думаю о поправках Конституции РФ и предстоящем 22 апреля голосовании? Я об этом говорил в Лужниках ещё в 11-м году. Рано или поздно дорога приведёт нас к Империи. Ну, к вопросу….. Простыми словами — как избиратель я доволен Президентом. Не всё шло гладко, но как поётся в песне: «где стихи, там и проза». А о поправках что сказать: Россия начинает обретать идеологию! Что само по себе прекрасно! Про «обнуление сроков» думаю так: Президент прежде всего русский офицер, а русские офицеры никого ради Отчизны не щадят, в первую очередь самих себя. Так вот, как офицер, он сам точно решит, когда надо уйти. Не надо ему помогать в этом. Не отвлекайте от красивого жеста на прощанье — обновлённой Конституции, содержащей все необходимые инструменты для будущего строительства Империи!Как это будет выглядеть, я не знаю. Пока никто точно не знает. Но суть понимают все одинаково! Поправки в Конституцию — это отголоски этой сути. Государствообразующий русский народ — наконец-то упомянули в законодательном контексте русских! Семья — исключительно папа-мама, не дядя-дядя. Индексация — ну, понятно — старики должны быть сытые. Культура священна и призвана воспитывать народ, а не растлевать его. И т. д. Но самое главное — Бог! Верить в Бога — уже не Конституционное право, а Конституционное обязательство. Это многое меняет. Вклад святейшего Патриарха Кирилла в этом вопросе бесценен. А ведь кто-то когда-то даже укорял его за это! Не удивлюсь, если лет через 200 наши мудрые потомки решат и Президента, и Патриарха приписать к лику святых. В русской истории это сплошь и рядом. Также немаловажно — не будем забывать, что голосование выпадает на среду Светлой Седмицы, и на такую же среду в 1945 году пришелся День Победы, а в 61-м году первый человек покорил космос. Это поистине судьбоносное решение. При голосовании надо учитывать и это тоже. Личный вклад в заведомо великую историю. Короче: лично я пойду голосовать больше, чем за поправки к Конституции, я пойду голосовать за будущую Российскую Империю".
    14.03.2020 08:50 Садык
    А вы думаете туда пустят человека с улицы?ошибаетесь!там свой клуб,,,да 150 миллионов населения,но выбрать одного нормального (что бы возродил страну,(а не бизнесалигархию)нет возможности,,,это моё личное мнение
    14.03.2020 08:51 Язва+
    Согласен с Патриотом, что у каждого ресурса есть свой читатель. Может быть Вы пошустрите аналогичные опросы среди неполитизированных сайтов (для домохозяек, любителей кошек, молодых мам, самоделкиных и т.п.) и результаты нам покажите (естественно, со ссылками).
    Любопытно узнать мнение людей, не интересующихся политикой
    14.03.2020 08:52 кол
    Патриот сказал(а):
    Весь интернет "опросами" забит. У каждого ресурса свой читатель, свой результат. Учитывая особенности читателя Кузпресса, в результате можно не сомневаться.

    Библейская истина: коронавирус поражает настоящих патриотов в День парада.
    14.03.2020 08:58 кол
    ВБП сказал(а):
    Лучше всех отвечает артист и общественный деятель Иван ОХЛОБЫСТИН:

    "Что я думаю о поправках Конституции РФ и предстоящем 22 апреля голосовании? Я об этом говорил в Лужниках ещё в 11-м году. Рано или поздно дорога приведёт нас к Империи. Ну, к вопросу….. Простыми словами — как избиратель я доволен Президентом. Не всё шло гладко, но как поётся в песне: «где стихи, там и проза». А о поправках что сказать: Россия начинает обретать идеологию! Что само по себе прекрасно! Про «обнуление сроков» думаю так: Президент прежде всего русский офицер, а русские офицеры никого ради Отчизны не щадят, в первую очередь самих себя. Так вот, как офицер, он сам точно решит, когда надо уйти. Не надо ему помогать в этом. Не отвлекайте от красивого жеста на прощанье — обновлённой Конституции, содержащей все необходимые инструменты для будущего строительства Империи!Как это будет выглядеть, я не знаю. Пока никто точно не знает. Но суть понимают все одинаково! Поправки в Конституцию — это отголоски этой сути. Государствообразующий русский народ — наконец-то упомянули в законодательном контексте русских! Семья — исключительно папа-мама, не дядя-дядя. Индексация — ну, понятно — старики должны быть сытые. Культура священна и призвана воспитывать народ, а не растлевать его. И т. д. Но самое главное — Бог! Верить в Бога — уже не Конституционное право, а Конституционное обязательство. Это многое меняет. Вклад святейшего Патриарха Кирилла в этом вопросе бесценен. А ведь кто-то когда-то даже укорял его за это! Не удивлюсь, если лет через 200 наши мудрые потомки решат и Президента, и Патриарха приписать к лику святых. В русской истории это сплошь и рядом. Также немаловажно — не будем забывать, что голосование выпадает на среду Светлой Седмицы, и на такую же среду в 1945 году пришелся День Победы, а в 61-м году первый человек покорил космос. Это поистине судьбоносное решение. При голосовании надо учитывать и это тоже. Личный вклад в заведомо великую историю. Короче: лично я пойду голосовать больше, чем за поправки к Конституции, я пойду голосовать за будущую Российскую Империю".

    Вперед! К коронавирусу! Повторим РИ.
    14.03.2020 08:58 Alexei1950
    политика всех сейчас касается -потому что цены на продукты тоже политика !
    14.03.2020 09:06 Патриот
    Язва+ сказал(а):
    Согласен с Патриотом, что у каждого ресурса есть свой читатель. Может быть Вы пошустрите аналогичные опросы среди неполитизированных сайтов (для домохозяек, любителей кошек, молодых мам, самоделкиных и т.п.) и результаты нам покажите (естественно, со ссылками).
    Любопытно узнать мнение людей, не интересующихся политикой

    А смысл? За Путина проголосуют те, кто помнит, что случилось со страной, которую возглавил гхэкающий мужичонка с родимым пятном во всю лысину. Их большинство, и они в интернете не сидят.
    14.03.2020 09:07 Язва+
    Ну Борисыч насмешил Охлобыстиным.
    Чекист из ведомства Дзержинского стал русским офицером Российской империи!
    Как русский офицер много лет давал слово не повышать пенсионный возраст, да чего только не обещал за столько лет...
    "Честь имею"
    14.03.2020 09:12 Язва+
    Патриот сказал(а):

    А смысл? За Путина проголосуют те, кто помнит, что случилось со страной, которую возглавил гхэкающий мужичонка с родимым пятном во всю лысину. Их большинство, и они в интернете не сидят.

    Та сами же сказали:
    "Весь интернет "опросами" забит. У каждого ресурса свой читатель, свой результат. "
    Вот и хотел узнать результаты у разных ресурсов. А то Интернет так устроен, что предлагает пользователю рекомендованные по тематике ресурсы. Естественно, неполитизированные и патриотические ресурсы мне не предлагает
    14.03.2020 09:25 ВБП
    В основном я поддерживаю Охлобыстина - Россия должна отвечать своему имперскому естеству.

    Что касается офицерской части, она заключается в верности Отечеству, следовании Присяге и внутренней самодисциплине.
    Не важно, к какому роду воинства относится офицер. На мой вкус, разведчики во времена последней смуты оказались наименее коррумпированным элитным слоем общества.

    Президент не просто офицер, это народный избранник, но иногда обстоятельства выше намерений.
    14.03.2020 09:26 кол
    Одни ищут будущее в прошлом РИ, другие СССР-2. Будущее приходит внезапно и не с тем, что ты ждешь. Элементарно, Ватсон.
    14.03.2020 09:32 кол
    ВБП сказал(а):
    В основном я поддерживаю Охлобыстина - Россия должна отвечать своему имперскому естеству.

    Что касается офицерской части, она заключается в верности Отечеству, следовании Присяге и внутренней самодисциплине.
    Не важно, к какому роду воинства относится офицер. На мой вкус, разведчики во времена последней смуты оказались наименее коррумпированным элитным слоем общества.

    Президент не просто офицер, это народный избранник, но иногда обстоятельства выше намерений.

    Офицерской части у царебага никогда не было, был клуб и торговля микрофильмами.
    14.03.2020 09:36 Патриот
    кол сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Весь интернет "опросами" забит. У каждого ресурса свой читатель, свой результат. Учитывая особенности читателя Кузпресса, в результате можно не сомневаться.

    Библейская истина: коронавирус поражает настоящих патриотов в День парада.

    А ты, болезный, ещё и против парада. Твои подельники в Киеве тоже против.
    14.03.2020 09:40 Патриот
    кол сказал(а):
    ВБП сказал(а):
    В основном я поддерживаю Охлобыстина - Россия должна отвечать своему имперскому естеству.

    Что касается офицерской части, она заключается в верности Отечеству, следовании Присяге и внутренней самодисциплине.
    Не важно, к какому роду воинства относится офицер. На мой вкус, разведчики во времена последней смуты оказались наименее коррумпированным элитным слоем общества.

    Президент не просто офицер, это народный избранник, но иногда обстоятельства выше намерений.

    Офицерской части у царебага никогда не было, был клуб и торговля микрофильмами.

    Аха, твои подельники в Киеве до сих пор Крымский мост продуктом Мосфильма считают.
    14.03.2020 09:44 Язва+
    Сегодня с утра "Смехопанорама с Борисовичем"
    Наслушался правильных красивых речей от президента. Я тоже в свое время соглашался с Л.И.Брежневым: "Разрядка", "Миру - мир", "Нет ядерным испытаниям".
    Любой здравомыслящий человек будет "за".
    Только сладкие речи никак не соответствуют поступкам.
    Верность Отечеству - это отдать острова на Амуре и леса в Сибири китайцам.
    14.03.2020 09:47 арбуз
    Хоп! и васько-педреоты обнулились. Меня ждали?
    Опять опрос? Хоспиидя, страна идивотов и опросов. Только ИДИВОТ может верить опросам, рейтингам и голосованиям.
    14.03.2020 09:51 Murka
    .
    14.03.2020 09:56 Патриот
    Вам, болезный, интернет и будет только бандеровские и оппоресурсы выдавать.
    14.03.2020 09:59 Патриот
    арбуз сказал(а):
    Хоп! и васько-педреоты обнулились. Меня ждали?
    Опять опрос? Хоспиидя, страна идивотов и опросов. Только ИДИВОТ может верить опросам, рейтингам и голосованиям.

    Болезный, врубитесь в тему, вы только что обругали Кузпресс фейкометом. Ибо речь об их "опоросе".
    14.03.2020 10:04 Язва+
    Патриот сказал(а):
    Вам, болезный, интернет и будет только бандеровские и оппоресурсы выдавать.

    Да ну?
    Анекдот
    С утра посетите интернет-магазин нижнего женского белья, и весь день будете окружены милыми девушками в неглиже, а не строительными перфораторами
    14.03.2020 10:20 singlet
    питин капут вот такой результат его бездарного правления
    14.03.2020 10:28 ВБП
    Язва+ сказал(а):
    Сегодня с утра "Смехопанорама с Борисовичем"
    Наслушался правильных красивых речей от президента. Я тоже в свое время соглашался с Л.И.Брежневым: "Разрядка", "Миру - мир", "Нет ядерным испытаниям".
    Любой здравомыслящий человек будет "за".
    Только сладкие речи никак не соответствуют поступкам.
    Верность Отечеству - это отдать острова на Амуре и леса в Сибири китайцам.
    Времена Брежнева это золотой век советской власти.
    Действительно, разрядка и миру - мир.
    После Брежнева начались разброд и шатания.

    Что касается демаркации границ, это правильно. Или класть жизни за ничтожный Даманский - правильней?

    Привлечение иностранных инвестиций и рабсилы туда, куда не доходят собственные руки, тоже правильно.
    Или забыли, что КМК - американский проект, строившийся иностранными специалистами на германские кредиты и оснащавшийся исключительно импортным оьборудованием.
    Советскими там были разве что землекопы-невольники.
    14.03.2020 10:30 ВБП
    Странный вы народ. Ругаете "педриотов", а сами их "педриотичнее".
    14.03.2020 10:42 lis0chca
    Шойгу не кристален? А чё случилось?
    14.03.2020 10:47 ТОТ
    Патриот сказал(а):
    Вам, болезный, интернет и будет только бандеровские и оппоресурсы выдавать.

    Болезный обьясни почему мероприятия запрещены именно более 5 000 участников....до 5000 короновирус на страшен???? Хотя что ты можешь обьяснить....дерево...заготовка для Буратино
    14.03.2020 10:54 ТОТ
    Анекдот

    Некто скончался и попал на Страшной Суд. Бог ему присудил Ад и шесть прожарок на сковородке по количеству президентских сроков. Некто обрадовался и довольный приговором вошёл во врата Ада. Смотрит - стоит Диавол Сатана, около него сковородка на огне, а чуть поодаль Целитель Валентина .
    - Мне Бог шесть прожарок на сковороде присудил, по числу президентских сроков, - смеясь говорит Некто Сатане.
    - Милости прошу! - бурчит Сатана и прибавляет пламя.
    - А зачем здесь Валентина ? - полюбопытствовал Некто
    - А ОНА СРОКИ ОБНУЛЯТЬ БУДЕТ!
    14.03.2020 10:59 виктор
    думаю что очередного двойника подготовили и пытаются его протащить. обнуленный за предшественника не отвечает. все с чистого листа. и помнить ранее обещанное не обязан. потому что клон. кто за клона голосует за поправки. остальные против.
    14.03.2020 11:01 ТОТ
    Судя по результатам голосования ЧЕСТНОЕ голосование как всегда будет за поправки и Путина.....Цирк!!!!
    14.03.2020 11:11 кол
    ТОТ сказал(а):
    Анекдот

    Некто скончался и попал на Страшной Суд. Бог ему присудил Ад и шесть прожарок на сковородке по количеству президентских сроков. Некто обрадовался и довольный приговором вошёл во врата Ада. Смотрит - стоит Диавол Сатана, около него сковородка на огне, а чуть поодаль Целитель Валентина .
    - Мне Бог шесть прожарок на сковороде присудил, по числу президентских сроков, - смеясь говорит Некто Сатане.
    - Милости прошу! - бурчит Сатана и прибавляет пламя.
    - А зачем здесь Валентина ? - полюбопытствовал Некто
    - А ОНА СРОКИ ОБНУЛЯТЬ БУДЕТ!

    До раскола в 17 веке в церкви встречались иконы со страшным судом. А потом, чтоб не пугать дворян, говорят некоторые источники, власть их запретила. В этом и заключался один из смыслов никонианской реформы. Щас Папа придумал новую фишку: ада нет, есть небытие.
    Спросите у ВБП, скажет двуперстие.
    14.03.2020 11:15 кол
    Комментарий к Статье 136 Конституции РФ Комментируемая статья, определяя общий порядок принятия поправок к гл. 3-8 Конституции, не содержит прямого указания на правовую форму и наименование акта, содержащего конституционную поправку. Неопределенность в этом вопросе была разрешена Конституционным Судом в Постановлении от 31.10.1995 N 12-П "По делу о толковании статьи 136 Конституции Российской Федерации". Как установлено в ст. 136, поправки к гл. 3-8 Конституции принимаются в порядке, предусмотренном для принятия федерального конституционного закона, и вступают в силу после их одобрения органами законодательной власти не менее чем 2/3 субъектов Федерации. Порядок принятия федерального конституционного закона установлен в ч. 2 ст. 108 Конституции, которая закрепляет необходимость одобрения такого закона большинством не менее 3/4 голосов от общего числа членов Совета Федерации и не менее 2/3 голосов от общего числа депутатов Государственной Думы. После чего принятый федеральный конституционный закон в течение 14 дней подлежит подписанию Президентом и обнародованию. Вместе с тем процедура принятия поправок к гл. 3-8 Конституции существенно отличается от процедуры принятия федерального конституционного закона. Во-первых, круг субъектов, наделенных правом внесения предложений о поправках к Конституции, установленный ст. 134 Конституции, не совпадает с кругом субъектов права законодательной инициативы, установленным ст. 104. Во-вторых, согласно ст. 136 для вступления поправок в силу требуется их одобрение органами законодательной власти не менее чем 2/3 субъектов Федерации. Согласно ч. 1 ст. 76 Конституции по предметам ведения РФ принимаются федеральные конституционные законы и федеральные законы. Федеральный закон не может быть формой принятия конституционной поправки, так как в силу прямого указания ст. 136 и 108 Конституции для внесения поправок требуется процедура более сложная по сравнению с установленной для принятия федеральных законов. Кроме того, в отношении федерального закона Президент наделен правом его отклонения, чего не предусматривает порядок принятия федерального конституционного закона, распространенный ст. 136 Конституции на процедуру принятия поправок.

    Источник: http://constrf.ru/razdel-1/glava-9/st-136-krf
    14.03.2020 11:16 ТОТ
    Департамент здравоохранения Москвы отдал контракт на поставку медицинских препаратов дочери Валентины Терешковой — первой женщины в космосе, а ныне депутата Госдумы.

    Согласно заключённому контракту, до 30 июня принадлежащая Елене Терешковой фирма «Фармсервис» должна поставить московским медицинским заведениям противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные препараты. Кроме того, компания начала поставлять порошок «Пробифор» в Ярославскую область, откуда родом знаменитая мать предпринимательницы. Срок исполнения этого контракта — 8 мая......ЗАРАБОТАЛА!"!!!!
    14.03.2020 11:17 кол
    ТОТ сказал(а):
    Судя по результатам голосования ЧЕСТНОЕ голосование как всегда будет за поправки и Путина.....Цирк!!!!

    Когда сроки продлевали до 6 лет, ходили голосовать?
    14.03.2020 11:20 кол
    виктор сказал(а):
    думаю что очередного двойника подготовили и пытаются его протащить. обнуленный за предшественника не отвечает. все с чистого листа. и помнить ранее обещанное не обязан. потому что клон. кто за клона голосует за поправки. остальные против.

    Двойник? Вряд ли. Меркель напугает без немецкого. (Шутка)
    14.03.2020 11:55 ТОТ
    ТОТ сказал(а):
    Департамент здравоохранения Москвы отдал контракт на поставку медицинских препаратов дочери Валентины Терешковой — первой женщины в космосе, а ныне депутата Госдумы.

    Согласно заключённому контракту, до 30 июня принадлежащая Елене Терешковой фирма «Фармсервис» должна поставить московским медицинским заведениям противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные препараты. Кроме того, компания начала поставлять порошок «Пробифор» в Ярославскую область, откуда родом знаменитая мать предпринимательницы. Срок исполнения этого контракта — 8 мая......ЗАРАБОТАЛА!"!!!!

    Росреестр засекретил информацию о недвижимости депутата Госдумы Валентины Терешковой......
    14.03.2020 11:55 ТОТ
    кол сказал(а):
    ТОТ сказал(а):
    Судя по результатам голосования ЧЕСТНОЕ голосование как всегда будет за поправки и Путина.....Цирк!!!!

    Когда сроки продлевали до 6 лет, ходили голосовать?

    Тогда нет....а сейчас пойду голосовать - против
    14.03.2020 12:25 АЛЕКС
    Клоунадия и цирк,такое только в рашке может происходить.
    14.03.2020 12:32 Крысюк
    Народ против обнулений, 100%!!!
    14.03.2020 12:35 burgon
    Блин. Когда же вы слово прЕемник без ошибок писать будете? Приемник это из области радио. Пишущей братии должно быть стыдно.
    14.03.2020 12:48 paul908
    ВБП сказал(а):
    В основном я поддерживаю Охлобыстина - Россия должна отвечать своему имперскому естеству.

    Что касается офицерской части, она заключается в верности Отечеству, следовании Присяге и внутренней самодисциплине.
    Не важно, к какому роду воинства относится офицер. На мой вкус, разведчики во времена последней смуты оказались наименее коррумпированным элитным слоем общества.

    Президент не просто офицер, это народный избранник, но иногда обстоятельства выше намерений.


    Специально для тебя с путиным анекдот придумал (по одному историческому факту).
    Решили путин с Навальным бросить жребий. Кто выиграет, тот пойдёт на выборы, кто проиграет - стреляется.
    Не повезло гаранту. Ушёл в другую комнату. Выстрел.Через минуту выходит: "Промахнулся".
    Так-то, вася.
    14.03.2020 12:49 Shilo
    ВБП :"..Так вот, как офицер, он сам точно решит, когда надо уйти."// Вжаемый, потолок в 65 лет(ранее до 2014г был 60) для высокопоставленых енералов. В ИНДИВИДУАЛЬНОМ ПОРЯДКЕ ПРЕДЕЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ ДЛЯ ВСЯКИХ ФЕЛьДМАРШАЛОВ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОДЛЕН ДО 70 ЛЕТ!!! А ниже званием от 45 до 60 лет. И УСЁ любезный на пенсион без всяких "обнулений"! И это справедливо, так как далее вполне вероятен маразм. А маразм сочетаемый с оружием в армии может привести к непоправимым последствиям. Так шо вот так по поводу настоящих русских офицеров...
    14.03.2020 12:55 b-km.ivanov
    Обнуление, обнуление. Сколько горя он еще принесет людям, только Богу известно. Одна его пенсионная реформа, есть сверх жестокость. Радуйтесь, паразиты, цыпики и апмки, людям же плохо.
    14.03.2020 13:03 Shilo
    Ну шо тут скажешь по поводу Конституции и остального. Мы переплюнули Казахстан и Кыргыстан(Киргизию). Сейчас будем где-то в районе Туркменистана. А конституцию каждый правитель будет переделывать на свой лад и под себя и это уже не конституция а что-то другое созвучное по произношению но имеющее совсем другое значение, непостоянная легкого поведения. Куда мы катимся? К застою, болоту? Брежнев тоже неплохо начинал. А то что выкинули нынешние боюсь может привести в конечном итоге к гораздо более серьезным последствиям. Азиатчина, причем в самом худшем её ханском проявлении...Печально.
    14.03.2020 13:38 Папа
    Напридумывают всяких слов, транзит власти, обнуление...., лишь бы запутать отвлечь людей.
    Надо говорить честно и прямо НАС ОБМАНЫВАЮТ.
    14.03.2020 14:09 кол
    Папа сказал(а):
    Напридумывают всяких слов, транзит власти, обнуление...., лишь бы запутать отвлечь людей.
    Надо говорить честно и прямо НАС ОБМАНЫВАЮТ.

    Обпутение, корень поменять и нет обмана.
    14.03.2020 14:09 петросян-месный
    Язва+ сказал(а):
    Ну Борисыч насмешил Охлобыстиным.
    Чекист из ведомства Дзержинского стал русским офицером Российской империи!
    Как русский офицер много лет давал слово не повышать пенсионный возраст, да чего только не обещал за столько лет...
    "Честь имею"

    В двойне насмешил...
    Это только вдумайтесь....
    Посредственный журналист,опираясь на мнение посредственного актёра,обо не разбирающиеся в экономики,но всегда ЗА...
    Рассуждает об необходимости Императорской власти...
    Если бы я этого не видел,я б не поверил..
    14.03.2020 14:25 кол
    ТОТ сказал(а):
    кол сказал(а):
    ТОТ сказал(а):
    Судя по результатам голосования ЧЕСТНОЕ голосование как всегда будет за поправки и Путина.....Цирк!!!!

    Когда сроки продлевали до 6 лет, ходили голосовать?

    Тогда нет....а сейчас пойду голосовать - против

    А вы понимаете, что это избыточное положение? Оно в конституции не предусмотрено. Достаточно Госдумы и 2/3 субъектов федерации. Вот такой прикол.
    14.03.2020 14:36 Эредин
    Путин трус, даже Ельцин нашел приемника, в обмен на гарантии безопасности своей семьи, путин же боится всех, своих даже больше чем остальных.
    14.03.2020 14:51 Эредин
    ВБП сказал(а):
    Лучше всех отвечает артист и общественный деятель Иван ОХЛОБЫСТИН:


    А что хорошего в империи, 17 год показал ее жизнеспособность.
    14.03.2020 14:53 кол
    Терешковой надо было честно сказать: друзья, хочу обпутиться до изнеможения и призываю вас всех к этому щастью. Мы же думцы, у нас приличные зарплаты, сиди, кнопки нажимай и в ус не дуй и кому мы обязаны? Нашему спикеру и ВВП. Заботятся о нас, не щадя головы.
    14.03.2020 14:54 петросян-месный
    Папа сказал(а):
    Напридумывают всяких слов, транзит власти, обнуление...., лишь бы запутать отвлечь людей.
    Надо говорить честно и прямо НАС ОБМАНЫВАЮТ.

    Ну если честно то не обманывают а НА....
    14.03.2020 15:11 сам я не местный
    Писюн, и сколько за Сказочника? у которого ТРЕТИЙ кризис... стабилизатор, мля, падения доходов граждан...
    14.03.2020 15:13 сам я не местный
    Патриот сказал(а):
    В свое время эти трое весь Союз "обнулили", никто не дрыгнулся. А сейчас в интернете все герои.

    Дык, твоя мамка хотела джинсов, жувачки и секса, а ты нас за это винишь...
    14.03.2020 15:16 сам я не местный
    Рано или поздно дорога приведёт нас к Империи.

    Пелядь.... в которой ДЕТЯМ!!! собирают на лечение всем миром.... через телек.... Вклад святейшего Патриарха Кирилла в этом вопросе бесценен.
    14.03.2020 15:21 сам я не местный
    Патриот сказал(а):
    Язва+ сказал(а):
    Согласен с Патриотом, что у каждого ресурса есть свой читатель. Может быть Вы пошустрите аналогичные опросы среди неполитизированных сайтов (для домохозяек, любителей кошек, молодых мам, самоделкиных и т.п.) и результаты нам покажите (естественно, со ссылками).
    Любопытно узнать мнение людей, не интересующихся политикой

    А смысл? За Путина проголосуют те, кто помнит, что случилось со страной, которую возглавил гхэкающий мужичонка с родимым пятном во всю лысину. Их большинство, и они в интернете не сидят.

    Пыся, а за монгольского казаха реально 93% пришло голосунуть, или снова ваши насовали овна? )))
    14.03.2020 15:26 сам я не местный
    ВБП сказал(а):
    В основном я поддерживаю Охлобыстина - Россия должна отвечать своему имперскому естеству.

    Что касается офицерской части, она заключается в верности Отечеству, следовании Присяге и внутренней самодисциплине.
    Не важно, к какому роду воинства относится офицер. На мой вкус, разведчики во времена последней смуты оказались наименее коррумпированным элитным слоем общества.

    Президент не просто офицер, это народный избранник, но иногда обстоятельства выше намерений.

    Да верим васёк, всё!!! в чём офицер клялся, исполнил с точность до - наоборот...
    14.03.2020 15:30 сам я не местный
    ВБП сказал(а):
    Странный вы народ. Ругаете "педриотов", а сами их "педриотичнее".

    Ну, странный... ты то, зачем сбрил пейсЫ?
    14.03.2020 15:32 кол
    Эредин сказал(а):
    Путин трус, даже Ельцин нашел приемника, в обмен на гарантии безопасности своей семьи, путин же боится всех, своих даже больше чем остальных.

    Конечно не герой, все гораздо проще, он как бы говорит вам несчитово-не игрово. Не смогли придумать юридически выверенный ход, поэтому и обнуляют. Есть обстоятельства непреодолимой силы, а так не хочется им подчиняться, как с договоренностями ОПЕК+. В праве есть отказ от обязательств в случае форс-мажора, то есть войны, эпидемии, стихийного бедствия, а в данном случае никаких непреодолимых обстоятельств, ведь человек клялся защищать конституцию. Даже Ельцин нашел в себе силы покаяться перед людьми.
    14.03.2020 15:38 сам я не местный
    Елбасня, голимая,,, пардон - КОСМИЧЕСКАЯ!!! от 83-х летней бабки, у которой внуки за рубежом....
    14.03.2020 15:40 Эредин
    кол сказал(а):
    Терешковой надо было честно сказать:
    14.03.2020 15:56 Загадка
    Число противников участия В.Путина в выборах-2024 превышает число его сторонников более чем в 2 раза: против возможности избираться на следующий срок высказались 56%,

    Я надеюсь, компетентные органы переписали данные всех этих бузотёров и отморозков, студентов лишить стипендий и выгнать из института, работающим заблокировать все банковские карты, пенсионеров лишить пенсии и как только посмели иметь такие крамольные мысли, против вечного великого самого влиятельного президента в мире, он же их всех кормит, можно сказать ..., а они, ну как после этого верить людям. Надо срочно записать в Конституцию, что Владимир Владимирович Путин вечный президент РФ на все века, что бы всякие там ничего себе такого не думали.
    14.03.2020 15:58 Загадка
    А так же внести в Конституцию, что Владимир Владимирович Путин единственный и великий победитель в ВОВ, освободитель мира от фашизма, вот, что бы там у некоторых сомнения всякие не возникли.
    14.03.2020 16:11 кол
    Без комментариев...
    https://youtu.be/dWTbvgVOnn0
    14.03.2020 16:12 Norg-Norg
    Всё прогрессивное человечество стремится к роботизации и цифровизации а мы ,слава богу (:))),оказались в 19 веке ,до
    декабрьского восстания .Неконституционная монархия -надо же до такого додуматься .

    Вы на фотку взгляните -он же еле сидит ,на нём живого места нет ,и химии и радиации напихано столько ,что мама-не горюй.
    Это инвалидность 1-й группы.

    И такой человек может управлять государством ?
    14.03.2020 16:17 888
    Садык сказал(а):
    Назовите хоть одного кандидата достойного на его должность!нет альтернативы,,,,все думают и заботятся о другом,,(о себе любимом.)мне казалось министр обороны кристален,,но и здесь ошибся.об остальных вообще нет слов.

    Таких кандидатов ТЫСЯЧИ!
    14.03.2020 16:17 888
    Если не миллионы
    14.03.2020 16:19 888
    Садык сказал(а):
    Назовите хоть одного кандидата достойного на его должность!нет альтернативы,,,,все думают и заботятся о другом,,(о себе любимом.)мне казалось министр обороны кристален,,но и здесь ошибся.об остальных вообще нет слов.

    Вспомните конец 90-х.

    Визги таких же "садыков": "Елицину нет альтернативы!". "Голосуй или проиграешь!" и т п.

    А имя Путина тогда почти никто не знал.

    Но появился Путин, обеспечил транзит власти. И вдруг он стал "незаменим"...


    Ну БРЕД же!
    14.03.2020 16:20 888
    Нужен не Путин, а соблюдение Закона и честные выборы!
    14.03.2020 16:41 АПМ
    кол сказал(а):

    До раскола в 17 веке в церкви встречались иконы со страшным судом. А потом, чтоб не пугать дворян, говорят некоторые источники, власть их запретила.


    Страшный суд
    Конец XIX века
    14.03.2020 17:16 Norg-Norg
    Политолог Валерий Соловей прокомментировал поправку об обнулении президентских сроков Владимира Путина 13 Марта 2020 Принятие поправки об обнулении президентских сроков Владимира Путина совершенно не противоречит тому, что до 2022 года президент уйдет из политики, заявил известный российский политолог Валерий Соловей в программе «Аналитический обзор », опубликованной на Ютубе. По мнению политолога, принятие этой поправки преследует двойную цель: В 2022 году Владимира Владимировича вы уже в российской и международной политике не увидите. Все то, что произошло, преследует двойную цель. Во-первых, отвлечь внимание. Во-вторых, показать, что Путин силен, устремлен в будущее, формирует планы. На самом деле, это показывают только в тех случаях, когда президент, как это называют американцы, становится «хромой уткой». Путин — это уже точно не навсегда, — рассказал Соловей.

    Источник: https://vnnews.ru/politic/82987-vse-to-chto-proizoshlo-presleduet-dvojnuyu-tsel-politolog-valerij-solovej-prokommentiroval-popravku-ob-obnulenii-prezidentskikh-srokov-vladimira-putina.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com&utm_campaign=dbr
    14.03.2020 17:17 Эредин
    888 сказал(а):
    Визги таких же "садыков"

    Хорошо подмечено.
    14.03.2020 17:20 АПМ
    Norg-Norg сказал(а):

    Это инвалидность 1-й группы.

    Уточняем инвалидность по фото...
    14.03.2020 17:53 АПМ
    ВБП сказал(а):
    Лучше всех отвечает артист и общественный деятель Иван ОХЛОБЫСТИН:

    "Что я думаю о поправках Конституции РФ и предстоящем 22 апреля голосовании? Я об этом говорил в Лужниках ещё в 11-м году. Рано или поздно дорога приведёт нас к Империи. Ну, к вопросу….. Простыми словами — как избиратель я доволен Президентом. Не всё шло гладко, но как поётся в песне: «где стихи, там и проза». А о поправках что сказать: Россия начинает обретать идеологию! Что само по себе прекрасно! Про «обнуление сроков» думаю так: Президент прежде всего русский офицер, а русские офицеры никого ради Отчизны не щадят, в первую очередь самих себя. Так вот, как офицер, он сам точно решит, когда надо уйти. Не надо ему помогать в этом. Не отвлекайте от красивого жеста на прощанье — обновлённой Конституции, содержащей все необходимые инструменты для будущего строительства Империи!Как это будет выглядеть, я не знаю. Пока никто точно не знает. Но суть понимают все одинаково! Поправки в Конституцию — это отголоски этой сути. Государствообразующий русский народ — наконец-то упомянули в законодательном контексте русских! Семья — исключительно папа-мама, не дядя-дядя. Индексация — ну, понятно — старики должны быть сытые. Культура священна и призвана воспитывать народ, а не растлевать его. И т. д. Но самое главное — Бог! Верить в Бога — уже не Конституционное право, а Конституционное обязательство. Это многое меняет. Вклад святейшего Патриарха Кирилла в этом вопросе бесценен. А ведь кто-то когда-то даже укорял его за это! Не удивлюсь, если лет через 200 наши мудрые потомки решат и Президента, и Патриарха приписать к лику святых. В русской истории это сплошь и рядом. Также немаловажно — не будем забывать, что голосование выпадает на среду Светлой Седмицы, и на такую же среду в 1945 году пришелся День Победы, а в 61-м году первый человек покорил космос. Это поистине судьбоносное решение. При голосовании надо учитывать и это тоже. Личный вклад в заведомо великую историю. Короче: лично я пойду голосовать больше, чем за поправки к Конституции, я пойду голосовать за будущую Российскую Империю".

    Хорошо сказал о. Иоанн...
    14.03.2020 18:15 b-km.ivanov
    "Индексация — ну, понятно — старики должны быть сытые"

    Да уж, так накормил стариков, что пенсии отобрал.
    14.03.2020 19:01 ТОТ
    Обнуления уже были в мире:
    Эво Моралес благодаря «обнулению» 13 лет руководил Боливией, сумев три раза подряд стать президентом. Но и после третьего срока Моралес не планировал уходить на пенсию. В 2016 в стране прошел референдум, в котором было предложено позволить ему избраться на четвертый срок.

    «Мы будем уважать результаты референдума, будь это «да» или «нет» — Эво Моралес — президент Боливии

    Большинство граждан высказалось против, однако правительство Боливии, которое конечно поддерживало Моралеса, заявило, что результаты не имеют силы, потому что на них повлияли США. В 19-м году Моралес опять становится президентом. Его обвиняют в фальсификации при подсчете голосов и под давлением общественности, беспорядков в стране, полиции и военных, он все таки сложил полномочия и сбежал в Мексику.
    14.03.2020 19:02 ТОТ
    Примерно также закончилось 23 летнее правление главы Туниса Зин аль-Абидина Бена Али. Он был президентом с 87 года. Под него в конституцию несколько раз вносились поправки: сначала внесли возможность третьего срока. В 2002 году ограничение убрали совсем, указав, что президентом можно быть до 75 лет. Однако и это не позволило Бен Али пожизненно занимать пост — в 2011 ему также пришлось бежать из страны во время народных волнений вызванных в том числе недовольством его политикой.

    Как думаете, чем закончится правление Путина? И когда оно закончится?
    14.03.2020 19:20 b-km.ivanov
    "Не удивлюсь, если лет через 200 наши мудрые потомки решат и Президента, и Патриарха приписать к лику святых"

    Ирода помнят за избиение младенцев, Путина будут помнить за "избиение" стариков. Вот это будет, я тоже не удивлюсь.
    14.03.2020 19:34 Папа
    петросян-месный сказал(а):
    Папа сказал(а):
    Напридумывают всяких слов, транзит власти, обнуление...., лишь бы запутать отвлечь людей.
    Надо говорить честно и прямо НАС ОБМАНЫВАЮТ.

    Ну если честно то не обманывают а НА....



    Те же яйца, только в профиль.
    14.03.2020 19:41 RoyRobson
    Ваши-то на гей-парад выйдуть, Педья
    14.03.2020 19:43 луга
    Никакие опросы не изменят результаты голосования.145- миллионная страна проголосует ЗА на 145 процентов!
    14.03.2020 19:44 RoyRobson
    ПрофессионаЛизка, чо...
    14.03.2020 19:46 RoyRobson
    На 146 процентов - кладбища отработают в полный рост на уровне дурок, тюрем и админок.
    14.03.2020 20:00 Язва+
    Прямо сейчас на Лубянке около здания ФСБ проходит акция против обнуления президентских сроков, полиция задерживает людей

    Прямой эфир

    https://www.youtube.com/watch?v=Parf5O1Waxk&feature=emb_logo
    14.03.2020 20:18 кол
    Обвал рубля: что будет с валютой? Взгляд битого жизнью.
    https://youtu.be/5xbu3XzdDMo
    14.03.2020 20:44 ilnikbez
    Блин. Так об этом то и речь, что должно быть разделение власти на конкурирующие ветви. А президент вован сросся с олигархунтой, и даже ее вырастил. Ни кто не отрицает, что у всего должен быть "хозяин". Но блин, в миллиардеры и власть пришли люди, далекие не только от реального сектора экономики, но и не имеющие достаточных компетенций. Более того слипшиеся интересы ветвей власти дерева вована, не позволяют жесткому и активному слою "сожрать" этих случайных людей, хотя и весьма приятных и удобных. Поэтому как только у бизнеса "появляется жирок", или "капитал", то он его тут же выводит из экономики, чтобы его не сожрали совсем разленившиеся.
    Сейчас просто необходимо отлепить должность вована от олигархунты. И граждански усилить депутатскую работу.
    Поэтому стратегически "оставлять" вована, у руля сейчас не выгодно ни кому.
    14.03.2020 20:47 RoyRobson
    RoyRobson сказал(а):
    ПрофессионаЛизка, чо...
    14.03.2020 20:59 виктор
    свободу всем политическим заключенным. госперевороту-нет.
    14.03.2020 23:30 ЖЖЖ
    На нет и суда нет
    14.03.2020 23:30 ЖЖЖ
    А у нас, да, есть суда
    14.03.2020 23:39 дадуда
    Число противников участия В.Путина в выборах-2024 превышает число его сторонников более чем в 2 раза

    Ну теперь суперджобу точно кислород перекроют
    14.03.2020 23:40 дадуда
    надо считать как вциом, 146% за
    15.03.2020 02:12 Сибиряк 51
    садык, ты телик с головы сними и увидишь!
    15.03.2020 02:33 Сибиряк 51
    найдут очередного путина. Их правда и сейчас уже не мало,этот ласты склеит, достанут нового, поменяют мы и не заметим
    15.03.2020 08:20 GoodWin
    ТОТ сказал(а):
    Как думаете, чем закончится правление Путина? И когда оно закончится?

    Россия - ядерная держава, на минуточку
    15.03.2020 08:21 GoodWin
    Грустно, господа
    15.03.2020 08:30 Norg-Norg
    Мозг включи ,Анатолий Петрович.

    С чего бы это вдруг кадровый офицер ФСБ ,получавший образование в СССР , и не отличающийся ни мягким характером ,ни интеллигентностью ("Мочить в сортире"-было сказано на весь мир )-стал вдруг настолько набожным ,что всю страну погрузил в религиозный мрак .Уже и в Конституцию Боженьку поместили.При том ,что религиозного населения в стране не более 6% ,и не факт ,что это -православные.

    Так именно потому ,что человек давно и тяжело болен ,и медицина помогает продлить жизнь и уменьшить страдания ,но
    ИЗЛЕЧИТЬ -НЕ В СОСТОЯНИИ.

    По некоторым данным ,было уже несколько пересадок костного мозга ,предстоит следущая, и вероятность того ,что ВВП её
    перенесёт -50 на 50.

    Так что молись за его здоровье-это не возбраняется никому ,
    но "обнуление" -это не самая хорошая идея ,когда в стране по экспоненте нарастает недовольство всеми ветвями власти.
    15.03.2020 08:58 Добрый эльф
    2024?
    15.03.2020 09:00 Добрый эльф
    GoodWin сказал(а):
    Грустно, господа

    И стыдно за страну в лице её власти...
    15.03.2020 23:01 Димон
    А как же Цивилев?
    И чтец, и жнец и на дуде игрец
    15.03.2020 23:03 Димон
    Сомневаться не сомневаться но ссылочка на сей опрос уже у Эль Мюрида засветилась а далее у МБХ.
    Благодаря ж Цивилеву Кузбасс эпицентром практических всех видом протеста стал и поставщиком его например в Краснодарский край
    15.03.2020 23:04 Димон
    так то этот один сейчас по аналогии обнуляет Россию. И опять никто не дрынется
    15.03.2020 23:05 Димон
    Анна Евгеньевна больший деятель общественный чем дурачок Иванушка
    15.03.2020 23:07 мимоходенко
    +++
    Как уместно сказано, Дмитрий!
    Рифма так и напрашивается (
    Вот такая:
    15.03.2020 23:08 Димон
    Страна позволила компартийным уродам себя приватизировать в их интересах и дать им править еще 50 лет?) Так то рыла те же самые у власти, только чуть позже к корыту подоспевшие
    15.03.2020 23:09 Димон
    Педя в ответ к горелкину за бабками побежал что быстро пару тройку нарисовать опросов. Бабло получил и пробухал.
    15.03.2020 23:10 Димон
    болезных скоро коронный всех на место поставит.
    15.03.2020 23:11 Димон
    от ыперского ейстейства у нее только жопа страусиная лысая, как ...
    Перед японской уже раз проотвечалась
    15.03.2020 23:14 Димон
    учитывая, что народные пожелания "чтоб ты сдох" приближаются к временам "несчастного алкаша ЕБН", я б не был столь оптимистичен по 50/50. Если другими регионами правят так же как Цивилев, то успех операции где то 1 к 96,69
    15.03.2020 23:15 Димон
    на сим и зиждется в т.ч. "темная низовая активность": зачем спорить голосовать ли против или вообще не ходить. Когда есть и другой вариант
    15.03.2020 23:18 Димон
    Золотой век - это Андропов. Когда таких Баб, как Тур, отлавливали в рабочее время в магазинах и пинками выгоняли и с работы и из партии. Когда последствия для жуликов от расследований были реальные в отличие от роликов ФБК.
    За что и отравили чувака.
    Иначе Путин бы так и остался лейтенантом . А Василий главредом колхозной стенгазеты
    15.03.2020 23:20 Димон
    лично Хитлара замочил. Три раза причем
    15.03.2020 23:25 Димон
    а это уже про правления "итог".
    Если АП такое устраивает, тогда это уже и ИХ итог. По закону обратной связи. Запалили Кузбасс сверху и наблюдаете из Москвы, потушить уже Россию не сможете, однако
    16.03.2020 00:39 Кум
    И паскудно на душе
    16.03.2020 15:49 Русин
    ВБП сказал(а):
    Лучше всех отвечает артист и общественный деятель Иван ОХЛОБЫСТИН:

    "Что я думаю о поправках Конституции РФ и предстоящем 22 апреля голосовании? Я об этом говорил в Лужниках ещё в 11-м году. Рано или поздно дорога приведёт нас к Империи. Ну, к вопросу….. Простыми словами — как избиратель я доволен Президентом. Не всё шло гладко, но как поётся в песне: «где стихи, там и проза». А о поправках что сказать: Россия начинает обретать идеологию! Что само по себе прекрасно! Про «обнуление сроков» думаю так: Президент прежде всего русский офицер, а русские офицеры никого ради Отчизны не щадят, в первую очередь самих себя. Так вот, как офицер, он сам точно решит, когда надо уйти. Не надо ему помогать в этом. Не отвлекайте от красивого жеста на прощанье — обновлённой Конституции, содержащей все необходимые инструменты для будущего строительства Империи!Как это будет выглядеть, я не знаю. Пока никто точно не знает. Но суть понимают все одинаково! Поправки в Конституцию — это отголоски этой сути. Государствообразующий русский народ — наконец-то упомянули в законодательном контексте русских! Семья — исключительно папа-мама, не дядя-дядя. Индексация — ну, понятно — старики должны быть сытые. Культура священна и призвана воспитывать народ, а не растлевать его. И т. д. Но самое главное — Бог! Верить в Бога — уже не Конституционное право, а Конституционное обязательство. Это многое меняет. Вклад святейшего Патриарха Кирилла в этом вопросе бесценен. А ведь кто-то когда-то даже укорял его за это! Не удивлюсь, если лет через 200 наши мудрые потомки решат и Президента, и Патриарха приписать к лику святых. В русской истории это сплошь и рядом. Также немаловажно — не будем забывать, что голосование выпадает на среду Светлой Седмицы, и на такую же среду в 1945 году пришелся День Победы, а в 61-м году первый человек покорил космос. Это поистине судьбоносное решение. При голосовании надо учитывать и это тоже. Личный вклад в заведомо великую историю. Короче: лично я пойду голосовать больше, чем за поправки к Конституции, я пойду голосовать за будущую Российскую Империю".


    Что интересно, так это упоминание в спитче Охлобыстина о том, что Верить в бога это теперь не право, а обязанность. Идите вы с этой обязанностью в опу. Долбонушки. Читал я Библию. Помнится мне, что ваш бог, которого особо одарённые идиоты называют синонимом и олицетворением ДОБРА, взял и сжёг от скуки города Содом и Гоммору вместе с пиарастами мужиками сжёг женщин и детей, включая грудничков. Там ведь люди размножались не почкованием, а как обычно это делают люди, а значит, там были совсем новорождённые и годовалые дитятки, которых добрый дядька взял и сжёг из тупого принципа. Мы ругаем немецких фашистов и бандеровцев за жестокость, но любим этого дядьку и навызываем любовь в садисту через законы. Сжёг этот бог людей, хотя мог бы одним усилием его воли всё и всех изменить от плохого к прекрасному. Садюга. Он же уверяют, что создал землю и небо, животных и растения и прочая прочая. А, история с древом познания, когда Ева ослушавшись бога и съела плод с древа познания, за что этот господин взял и перевёл Адама и Еву из статуса бессмертных в смертные. А, соблазнил Еву на ПОЗНАНИЕ, якобы, дьявол, символ вселенского зла. И получается, что у этих балбесов поборник и наставник учения есть дьявол, а поборник тупого идиотского бытия это символ добра. Если бы я был дьяволом, то на публику я бы представлялся, как добрый босоногий дедушка с нимбом на лысине, который, якобы, любит всех, ну, а ночами я бы по-тихому жёг города от чрезмерной "любви" к тупому плебсу. Воистину глупость человеческая беспредельна.
    16.03.2020 16:00 АПМ
    Какая дикость у тебя в голове, Купавцев!
    Не зря в народе говорят - "лучше бы ты пил"
    Господь бы это простил легче, чем богохульство...
    16.03.2020 16:00 Русин
    ТОТ сказал(а):
    Патриот сказал(а):
    Вам, болезный, интернет и будет только бандеровские и оппоресурсы выдавать.

    Болезный обьясни почему мероприятия запрещены именно более 5 000 участников....до 5000 короновирус на страшен???? Хотя что ты можешь обьяснить....дерево...заготовка для Буратино


    Что то мне подсказывает, что эпидемия короновируса в России резко пойдёт на спад в конце апреля-начале мая 2020 года, когда уже примут изменения в конституцию РФ всенародным голосованием" и захват власти в России членами кооператива "Озеро" завершится окончательно, а отдельные очаги сопротивления будут уничтожены. Умный такой вирус. С пониманием особенностей политического момента.
    23.03.2020 14:39 Патриот
    Об этом сообщает Superjob

    Интересные новости сообщает сайт - поисковик рабочих мест.
    24.03.2020 09:33 Олег Кузня
    И П. и ЕР даже и не собирались ни разу создавать себе оппонентов.А те престарелые Ж.,М.,и З. жополизы и соглашатели, не имеют серьезного веса в ГД.За 20 лет правления вполне возможно создать реальную оппозицию,а не то что называется "либерастия".Нет желания,и вся бутафория с поправками к конституции отлично поставленный СПЕКТАКЛЬ.
    08.04.2020 08:06 Ruthenium
    burgon сказал(а):
    Блин. Когда же вы слово прЕемник без ошибок писать будете? Приемник это из области радио. Пишущей братии должно быть стыдно.

    ПриЁмник одним словом, принимает кресло от прежнего главначальника или от самого себя, как видим в случае с Обнулятором конституции.
    08.04.2020 08:15 Ruthenium
    GoodWin сказал(а):
    ТОТ сказал(а):
    Как думаете, чем закончится правление Путина? И когда оно закончится?

    Россия - ядерная держава, на минуточку

    путин таки разбомбит Воронеж?