Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Несанкционированная торговля в Новокузнецке "неубиваема"

Вячеслав Вишневский не признал вину в суде

Объем закупок сельхозтехники в Кузбассе вырос в два раза

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    17.10.2020 | Без паники, это Росгвардия просмотров: 935 | комментариев: 18
    Росгвардейцы Кузбасса используют громкоговорители для агитации
    Кузбасские Росгвардейцы взялись за громкоговорители.
    В Кемеровской области стартовала оперативно-профилактическая операция "Безопасный дом, подъезд, квартира". Впервые мероприятие, направленное на профилактику имущественных преступлений, росгвардейцы проводят удаленно - с использованием систем оповещения.
    "Еще год назад в ходе традиционной профилактической операции сотрудники вневедомственной охраны лично посещали граждан, проводили агитационные беседы, разъясняли, как обезопасить свое имущество. В условиях повышенной готовности принято решение перейти на дистанционный формат профилактической работы с населением, - рассказал заместитель начальника Кемеровского отдела вневедомственной охраны подполковник Виталий Будников".
    В ходе таких рейдов экипажи Росгвардии с использованием громкоговорителей, установленных на служебном транспорте, напоминают гражданам о мерах безопасности: не забывать закрывать окна и двери, не впускать в жилище посторонних лиц, а также сообщать о подозрительных гражданах по телефонам органов внутренних дел.

    Комментарии читателей:

    17.10.2020 15:32 Язва+
    Начинается!
    "Граждане! Предупреждаем, что через 20 минут начинается комендантский час. Всем запрещено покидать своё жилище до 6:00 часов. Появление на улице только по спецпропускам!"
    17.10.2020 15:59 петросян-месный
    Язва+ сказал(а):
    Начинается!
    "Граждане! Предупреждаем, что через 20 минут начинается комендантский час. Всем запрещено покидать своё жилище до 6:00 часов. Появление на улице только по спецпропускам!"

    Ответ стада...
    А чё если надо,значит надо..
    Вы что против порядка...
    Вам что трудно дома поседеть...
    17.10.2020 16:01 Norg-Norg
    В Москве уже полным ходом .Было сообщение -более 25 тысяч пенсов не смогли пройти в метро ,потому что их соц.карты оказались заблокированы .Это так собянин заботится о здоровье москвичей.

    И наплевать ,что кому-то было надо на работу ,кому-то к внукам , другим -в ту же поликлинику.

    Хорошо ,если с собой были наличные ,а если -нет ?

    Тот же самый идиотизм у Цивилёва -заставлять носить маску
    здоровых людей ,без масок не пускать в автобус .

    НОСИ ЕЁ САМ .
    Тебе она очень идёт ,потому что закрывает лживый рот.
    17.10.2020 16:23 ilnikbez
    Ну так то да, полная забота об эксплуатируемой рабочей силе... именно так и проявляется. Если народ начнет филонить от работы, то это плохо... пусть лучше дома сидят.
    17.10.2020 17:29 42RUS
    Вот! Это еще просто СОЦ.КАРТЫ заблокировали! А, ведь, всех принуждают(и, практически, принудили) к дебетовым(зарплатным). Если их будут так же блокировать? А их будут блокировать!
    17.10.2020 20:15 Norg-Norg
    42RUS сказал(а):
    Вот! Это еще просто СОЦ.КАРТЫ заблокировали! А, ведь, всех принуждают(и, практически, принудили) к дебетовым(зарплатным). Если их будут так же блокировать? А их будут блокировать!


    Можно написать заявление в бухгалтерию -прошу выдавать мне зарплату наличными.Лучше ,конечно ,не одному это делать ,а группой . Наличное денежное обращение не запрещено пока что ,отказать не имеют права.
    17.10.2020 20:37 ert
    Дырка ты старая, а не норга. Я посмотрю как ты запоешь, когда кого-то из твоих близких поставят в очередь на утилизацию в крематории.
    17.10.2020 22:56 elena6442
    Странное что-то происходит!!!
    17.10.2020 23:09 Тайга
    было уже..."ахтунг, ахтунг"
    17.10.2020 23:10 Тайга
    для того и в полицию переименовывали
    17.10.2020 23:16 Амено
    Дурка, короче
    17.10.2020 23:16 Амено
    Мало кричащих на остановках динамиков, еще и эти долбоносики
    17.10.2020 23:17 Амено
    Поседеть?
    17.10.2020 23:17 Амено
    Зачот
    17.10.2020 23:18 Амено
    НЕ каркай, чертяка
    17.10.2020 23:18 НеДимон
    Сказали без паники, значит без паники
    18.10.2020 00:31 42RUS
    Norg-Norg сказал(а):
    42RUS сказал(а):
    Вот! Это еще просто СОЦ.КАРТЫ заблокировали! А, ведь, всех принуждают(и, практически, принудили) к дебетовым(зарплатным). Если их будут так же блокировать? А их будут блокировать!


    Можно написать заявление в бухгалтерию -прошу выдавать мне зарплату наличными.Лучше ,конечно ,не одному это делать ,а группой . Наличное денежное обращение не запрещено пока что ,отказать не имеют права.

    Не все бухгалтерии на это пойдут! Увы... ( Если оформить карту другого банка еще, как-то, можно, то наличку на з/п - бесполезняк. Хотя в России наличка - основное платежное средство.
    18.10.2020 21:29 Александр Силин
    ert сказал(а):
    Дырка ты старая, а не норга. Я посмотрю как ты запоешь, когда кого-то из твоих близких поставят в очередь на утилизацию в крематории.
    +
    Она ещё и старая?