Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Мариинский район будет преобразован в муниципальный округ.

За злостного алиментщика в Новокузнецке взялась прокуратура

Новокузнечанка устроила поножовщину из ревности

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    18.10.2020 | Минск. Протесты. Прямой эфир (+2) просмотров: 4066 | комментариев: 72
    В Минске проходит акция протеста против "диктатуры Лукашенко"
    Сегодня в столице Белоруссии проходит многотысячная акция протеста против "диктатуры Лукашенко".
    Прямая трансляция из центра Минска, где проходит несанкционированная акция протеста оппозиции.
    Видео: "Дождь"
    Видео: БЕЛСАТ NEWS
    Видео: RT на русском
    Силовики несколько раз стреляли в воздух резиновыми пулями в Минске, где проходит очередная акция протеста.
    "Произведено несколько предупредительных выстрелов в воздух резиновыми пулями после того, как агрессивно настроенная толпа бросила в служебный транспорт и правоохранителей камни", - сообщили агентству "Интерфакс" в пресс-службе ГУВД Мингорисполкома. Свето-шумовые гранаты на несанкционированной акции протеста в Минске не применялись, сказали также в ГУВД.
    Ранее в воскресенье сообщалось, что в центре Минска раздались несколько хлопков, которые похожи на звуки взрывов свето-шумовых гранат. Два хлопка были слышны в районе улицы Жилуновича на пересечении с Партизанским проспектом.

    Комментарии читателей:

    18.10.2020 18:57 виктор
    свободу всем политическим заключенным.
    18.10.2020 19:02 арбуз
    Многотысячная акция? Хм...Ну, тышша наберётса. Чё то омон не чешетса-чё пришли тогда? Просто постоять-поглазеть на провокаторов? ааа...
    Батька, брось ты их-приезжай в Мыски. Яж тебя звал-купишь дачу, отдохнёшь на старости лет. Самогонный аппаратик приобретём- пензию мал-мало плотют -да и ты на пензии-проживём! Рыбалка, грыбы, ягоды...Давай короче, приезжай. Нехай там кухарки рулют...
    18.10.2020 19:05 петросян-месный
    Молодцы Белорусы...
    Отстаивают,своё право ,выбора...
    18.10.2020 19:14 Kotafey
    https://youtu.be/Rai9tQCrRsQ

    "Мы - не "народец"".
    Дмитрий Головач, группа TOR BAND


    Мы не быдло, стадо и трусы. Мы живой народ, мы белорусы!
    С верой в сердцах, держим мы строй. Знамя свободы над головой.
    Куплет:
    Что-то случилось, что-то не так, что-то сломалось у нас в головах.
    В душе очень пусто, надломана вера, кругом только вонь, любого размера.
    Помойник зато набит до отказа, сытый и глупый ждешь ты приказа, когда тебе скажут избить твой народ, так пожелал больной кукловод
    Верю, верю , верю что....
    Припев:
    Мы не быдло, стадо и трусы. Мы живой народ, мы белорусы!
    С верой в сердцах, держим мы строй. Знамя свободы над головой.
    Куплет 2:
    Где наша совесть? Неужто продали? Боюсь мой ответ будет очень банален.
    Стали мы трусить, бояться, дрожать, нас научили снова стучать. А если чуть что: "Моя хата с краю, не видел, не слышал, я точно не знаю"! Вот так поступает моральный урод, но не родной белорусский народ
    Верю , верю , верю что...
    Припев:
    Мы не быдло, стадо и трусы. Мы живой народ, мы белорусы!
    С верой в сердцах, держим мы строй. Знамя свободы над головой.
    18.10.2020 19:14 арбуз
    Виктору. Тыб лучше своим рабочим зарплату увеличил
    18.10.2020 19:15 арбуз
    Уважаемый, ты в этой групен-банде играешь? На каком инструменте? На котором стучат? Ибо он тебе родной?
    18.10.2020 19:31 виктор
    открой фирму. прими на работу рабочих. увеличь им зарплату. поделись опытом и эмоциями. тыбай корешам своим.
    18.10.2020 19:37 Kotafey
    Прикольно просто)))
    А так обычно че нить эпично прикольное смотрю.Типа как историю как девку в метро пытались заставить маску носить, и она с ОМОН подралась...
    https://youtu.be/jY2Gm607WRs
    18.10.2020 19:40 Патриот
    Тот, кто придумывает змагарам названия их "маршей", издевается над ними. "Партизанский марш" под знамёнами тех, кто белорусских партизан вешал и расстреливал.
    18.10.2020 19:42 Завальный
    Ужосы каки-то смотришь, кот.
    18.10.2020 19:44 Завальный
    Воистину аминь, деревянный путря! ))
    18.10.2020 19:56 Kotafey
    У дочи тырю контент)))))
    18.10.2020 19:56 Завальный
    Понятно )
    18.10.2020 20:00 Айл Би Бэк
    +++
    18.10.2020 20:01 Айл Би Бэк
    А то мало народу расстреляно под красными знаменами!!!
    Путриотик - обтекай!
    18.10.2020 20:06 Franz
    Деды-ж воевали! Ты сегодня гордился ряженым? Танк лаосский целовал?
    18.10.2020 20:08 Завальный
    Фигасе. Это кто?
    18.10.2020 20:10 Завальный
    Фотожоп-фейк, хочу это развидеть.
    18.10.2020 20:12 Варвар
    Не раскачивайте лодку - хомячка тошнит
    18.10.2020 20:13 Завальный
    Где щегловский осеменитель отвалов, пусть прокомментит, вроде как в возрасте-опыте, паньмашь.
    18.10.2020 20:13 Варвар
    ...
    18.10.2020 20:14 кол
    Завальный сказал(а):
    Воистину аминь, деревянный путря! ))

    Тут не аминь, а куда кости не кинь, все деревянное, что рупь, что суть. А какая суть порылась в цветах триколора? Белых с красными примеряет синий - цвет масонов. Я бы на розовый поменял - исторически было бы справедливо, ведь одного белого офицера спросили за кого воюешь, а он и говорит - за Ленина.
    18.10.2020 20:16 Варвар
    Завальный сказал(а):
    Фигасе. Это кто?
    18.10.2020 20:17 Варвар
    Айл Би Бэк сказал(а):
    +++
    18.10.2020 20:17 Варвар
    Власть не отдам!!!
    18.10.2020 20:18 Franz
    Это не фейк. Это путинский фрик. Вот он рядом с православным сатанистом.
    18.10.2020 20:23 Завальный
    А у этого бородатого в шапке в июне почему наград нету? Награды шапкой заменили?

    Как страшно жыть ((
    18.10.2020 20:25 Завальный
    Ну, разве только ещё лет через 26.
    Коленьке-сЫночке.
    18.10.2020 20:27 Завальный
    Э, вроде здесь журнализд -- скромничает чего-то ))
    18.10.2020 20:27 Завальный
    Оп -- тут же пропал, скромняга!
    18.10.2020 20:30 Завальный
    Главное, чтоб Норг-норг не увидела -- фрустрация, паньмашь, бацька такой крутой мэн!
    18.10.2020 20:31 Завальный
    Хотя, может, как раз в её парадигме этот рисунок? ;)
    18.10.2020 20:32 кол
    Какой память останется от этого времени?
    ..........................................................
    Похоже, в таком стиле и останется вопрос.
    18.10.2020 20:34 Завальный
    Бацька-то кремень -- подписался под бело-красно-белым!
    18.10.2020 20:35 Завальный
    И мохнорылого корефана евойного что-то не видать (
    18.10.2020 20:37 Завальный
    Увы, ничё не закончилось -- весь ужас ещё впереди, полагаю ((
    18.10.2020 20:52 Ruthenium
    Завальный сказал(а):
    А у этого бородатого в шапке в июне почему наград нету? Награды шапкой заменили?

    Как страшно жыть ((

    Дык, бандеровец это. Тоже православный, наверно.
    18.10.2020 20:52 Ruthenium
    Это который слева, безбородый.
    18.10.2020 20:54 Ruthenium
    Верно глаголите, отче Завальный! Впереди нас ждут тяжеленные времена и события, похлеще пресловутых 90-х, но от того ещё более интересные.
    18.10.2020 20:58 Завальный
    Короче, без скрепного паломничества к заветной фуражке во вновь открытом храме тут не разберёсси
    18.10.2020 21:02 Александр Силин
    арбуз сказал(а):
    Виктору. Тыб лучше своим рабочим зарплату увеличил

    +++ ))))))
    18.10.2020 21:04 Ruthenium
    О, а эта фуражечка с подпалённым костюмчиком товарища Хитлера мне знакома, она взята из московского Музея Советской армии, это который Центральный музей вооружённых сил. С каких это пор из государственного музея светские экспонаты в храмы тягают?
    18.10.2020 21:05 Александр Силин
    Айл Би Бэк сказал(а):

    Добрый вечер! Ответьте, пожалуйста, вы подтверждаете своё пари съесть булочку? Скажите просто ДА или НЕТ. А уж потом будем разбираться в доказательствах. )))
    18.10.2020 21:15 Завальный
    С каких это пор из государственного музея светские экспонаты в храмы тягают?

    Паки-паки-иже-херувимы...
    Короче, чё пристал -- невкурсях я ))
    18.10.2020 21:18 конформист
    ...в Мысках неплохо. Был однажды там в 1088 годе в конце апреля... в аккурат зеки лес сплавляли на Усть-Мрасскую ЛПБ.
    18.10.2020 21:22 конформист
    ...в 1988 году...
    18.10.2020 21:56 Патриот
    Всем привет из Минска, болезные. В Минске партизаны змагаров пи@@ят.
    18.10.2020 23:08 GoodWin
    Интересно посмотреть, чем закончится в Минске и прикинуть, чем может закончиться в Москве
    18.10.2020 23:19 Ruthenium
    Да ничем, как и в Хабаровске. Хотя, процесс выглядит зрелищно, завидки берут.
    18.10.2020 23:24 Патриот
    Партизаны мирно протестующего змагара разоружили. Нарукавники и перчатки с лезвиями. Такой вот "мирный" протест.
    18.10.2020 23:26 Ruthenium
    Путря, помни, в расследовании главное - не выйти на самого себя!
    18.10.2020 23:34 петросян-месный
    Что за люди работают кремлёвскими троллями?
    В основном, неудачники. Те, кого не берут на какую-либо другую нормальную работу.

    Так что люди,будьте добрея к Патрику,Близнецу и им подобным...
    Они неудачники,да и ещё тупенькие....
    У нас на Руси к убогим всегда относились с пониманием...
    18.10.2020 23:41 Завальный
    Олифу пропил, шарики-ролики не смазывает -- какая память?!
    19.10.2020 00:06 петросян-месный
    А енто до ...
    19.10.2020 02:33 Историк
    Нарукавники и перчатки с лезвиями. Такой вот "мирный" протест.

    Вранье пригожинское. Никто не верит тебе, власовец.
    19.10.2020 02:34 Историк
    Был однажды там в 1088 годе

    Вечный жид?
    19.10.2020 02:36 Историк
    Мы не быдло, стадо и трусы.

    Лично ты петюня, стадо, быдло и трус. Че ты сделал для революции в России? Болтун.
    19.10.2020 02:37 Историк
    Ответьте, пожалуйста, вы подтверждаете своё пари съесть булочку?

    Со свингерами мы общаться брезгуем. Не лезь сюда.
    19.10.2020 02:38 Историк
    В Минске партизаны змагаров пи@@ят.

    Это еще хорошо. В 1917 г. народ городовых на фонарях вешал. И с тобой такое же будет, власовец.
    19.10.2020 02:38 Историк
    Награды шапкой заменили?

    Да вы шо? Это ж шапка Мономаха. Вторая копия.
    19.10.2020 02:39 Историк
    похлеще пресловутых 90-х

    Хорошие были времена! Таких уже не будет.
    19.10.2020 02:41 Историк
    Да ничем, как и в Хабаровске.

    Тут как в песне "любовь нечаянно нагрянет". Может чем-то и кончится. Мельница истории мелет меленько, но долго. Сами знаете, уважаемый рутений. Что-то точно будет. Богом клянусь.
    19.10.2020 03:30 виктор
    не говори мне что делать и я не скажу куда тебе пойти.
    19.10.2020 08:21 Kotafey
    Ну мы готовимся...к этим...к честным выборам... Хотел бы написать к вооруженному перевороту,Но ФыЭсБы шуток не понимает))))
    19.10.2020 08:55 Mr. Nemo
    Ruthenium сказал(а):
    Да ничем, как и в Хабаровске. Хотя, процесс выглядит зрелищно, завидки берут.

    С чего вы взяли, что в Хабаровске 2закончилось"?
    Там процесс идет. Если у властей ума не хватит, вспыхнет с новой силой.

    Тем более в Белоруссии
    19.10.2020 11:10 Ruthenium
    Таких не будет хотя бы потому, что будут другие.
    19.10.2020 11:12 Ruthenium
    Историк сказал(а):
    Да ничем, как и в Хабаровске.

    Тут как в песне "любовь нечаянно нагрянет". Может чем-то и кончится. Мельница истории мелет меленько, но долго. Сами знаете, уважаемый рутений. Что-то точно будет. Богом клянусь.

    ЧТО_ТО точно будет, кто бы спорил. Ещё бы точно знать, когда именно и что будет, чтоб соломки подстелить.
    19.10.2020 11:14 Ruthenium
    В Хабаровске протест выдыхается. Если не произойдёт что-то форс-мажорное типа войнушки, или Вован с дружками или коронавирус ситуацию в стране раскачают, то возможно что-то и будет. А так, на ровном месте, вряд ли.
    19.10.2020 11:18 Ameno
    Мелко плаваешь
    19.10.2020 11:21 Ameno
    Это не протест выдыхается, а внешние его признаки становятся не так заметны.

    Как бомба с запалом, только зажигалкой чиркнуть
    19.10.2020 11:24 Ameno
    +
    19.10.2020 11:25 Ameno
    петросян-месный сказал(а):
    Что за люди работают кремлёвскими троллями?
    В основном, неудачники. Те, кого не берут на какую-либо другую нормальную работу.

    Так что люди,будьте добрея к Патрику,Близнецу и им подобным...
    Они неудачники,да и ещё тупенькие....
    У нас на Руси к убогим всегда относились с пониманием...

    +++