Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Промышленный альпинист в Кузбассе погиб, упав с 9-этажки

Путин поручил принять закон о плавающих ставках по кредитам

На ул. Кирова, 103 в Новокузнецке начал действовать пункт оплаты ЖКУ

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5 6 7
    8 9 10 11 12 13 14
    15 16 17 18 19 20 21
    22 23 24 25 26 27 28
    29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    20.11.2020 | Общее дело просмотров: 1019 | комментариев: 21
    СТОС №13 в Новокузнецке объявил конкурс на лучшую кормушку
    Совет территориального общественного самоуправления №13 объявил конкурс на лучшую кормушку и скворечник.
    СТОС № 13 известен своими мероприятиями и активным включением жителей в разные инициативы: соревнования, праздники, благотворительные акции, конкурсы по благоустройству придомовых территорий и т д.
    "Мы проводим такие конкурсы, чтобы привлечь жителей к развитию своих территорий, объединить их общим полезным и интересным делом, а в данном случае еще и помочь братьям нашим меньшим – птицам пережить зиму, – говорит председатель СТОС №13 Сенокопенко Ольга Александровна. – Несмотря на то, что конкурс проводится на нашей территории, мы не ставим жестких рамок, и при наличии желания в нем может принять участие любой новокузнечанин из любого района города".
    Также сейчас советом ТОС № 13 организован конкурс детских рисунков "Портрет моей мамы", приуроченный ко Дню матери. На данный момент уже 65 участников подали свои заявки. Последний день приема рисунков 21 ноября.
    Каждый участник конкурса получит небольшой приз, а из работ создадут выставку, которая в течение двух недель будет доступна для посещения с соблюдением всех мер безопасности в помещении СТОС № 13 по адресу Металлургов, 5.
    К СТОС № 13 относятся территории и дома по улицам Кутузова, Металлургов, Транспортной, Курако, Суворова, Бардина.

    Комментарии читателей:

    20.11.2020 09:56 Димон
    Лучшая кормушка - это Правительство КО
    20.11.2020 09:58 ilnikbez
    Пардон, читал по диагонали между делом... конкурс на лучшую кормушку от самоуправления по информации администрации ... показалось что не про птиц.
    Хорошая инициатива для детей. А какой приз то будет?
    20.11.2020 10:32 арбуз
    Ад-срация города N объявила конкурс на лучшую кормушку.
    Победителя два- Хатскийново и НЕкузнетцов.
    Приз - городская кормушка...
    20.11.2020 11:33 Гута
    молодцы, нужны такие дела. а девочки в СТОС - чо они там получают-то. энтузиасты вечные.
    20.11.2020 11:41 ленкин
    С языка снял! Тоже подумалось, что лучшие кормушки для себя наши чиновники устраивают
    20.11.2020 12:42 Хиус
    Кормушка неказистая, сделана за полчаса, но посетителям нравится
    20.11.2020 14:57 RoyRobson
    Лучшая кормушка - транспортная реформа в Новокузнецке!
    Лучший скворечник - Кирова,71.
    20.11.2020 16:44 кол
    Лучшая кормушка военно-феодальная, называется слабовики. Сто лет назад уже привела к потере управляемости. Главное делать ничего не надо, прийти и сказать - караул устал, охраняйтесь сами и взять власть.
    20.11.2020 17:10 Конь Людоед
    От подрядов государственных неплохо кормятся, судя по новостям, в которых говорится о пойманных ворах.
    20.11.2020 17:31 Близнец
    Димон сказал(а):
    Лучшая кормушка - это Правительство КО

    В штабе провального был . Когда перестали платить — свалил и открестился . Типа,всё— я уже не ихний .
    А ведь хорошая кормушка была ?
    На кормушку правительства КО глаз положил ? Напрасно . Все вакансии заняты .
    20.11.2020 17:34 Близнец
    ilnikbez сказал(а):
    Пардон, читал по диагонали между делом... конкурс на лучшую кормушку от самоуправления по информации администрации ... показалось что не про птиц.
    Хорошая инициатива для детей. А какой приз то будет?

    Если читал по диагонали ,то как узнал потом,что про птиц ? Заново прочёл не по диагонали ?
    20.11.2020 17:37 ilnikbez
    Возьми с полки пирожок.
    20.11.2020 17:38 Близнец
    ленкин сказал(а):
    С языка снял! Тоже подумалось, что лучшие кормушки для себя наши чиновники устраивают

    УК разве не кормушка ? Вы же не бедствуете ?
    20.11.2020 17:41 Близнец
    ilnikbez сказал(а):
    Возьми с полки пирожок.

    О ! Всё - таки читал на второй раз ?
    Чупа- чупс тебе в качестве приза .
    20.11.2020 17:50 Близнец
    Гута сказал(а):
    молодцы, нужны такие дела. а девочки в СТОС - чо они там получают-то. энтузиасты вечные.

    За что " получают"?
    20.11.2020 17:54 Близнец
    Хиус сказал(а):
    Кормушка неказистая, сделана за полчаса, но посетителям нравится

    Вырезать оконце в пятилитровом пластиковом " пузыре" из-под воды и насыпать туда пшена или семечек,займёт гораздо меньше времени . 2-3 минуты . Радости " посетителей" будет не меньше .
    20.11.2020 17:58 Близнец
    RoyRobson сказал(а):
    Лучшая кормушка - транспортная реформа в Новокузнецке!
    Лучший скворечник - Кирова,71.

    Завидно ? Но " поезд ушёл". Сам сотворил свою судьбу — выращивать тыквы в Калтане .
    20.11.2020 18:00 Близнец
    Конь Людоед сказал(а):
    От подрядов государственных неплохо кормятся, судя по новостям, в которых говорится о пойманных ворах.

    Но ведь ловят ? Есть надежда ,что воров станет меньше .
    20.11.2020 20:30 Хиус
    Такая на фото справа вверху висит
    20.11.2020 20:33 virusss
    Ты вырос гнилой, тыква.
    20.11.2020 20:37 ilnikbez
    С чупа-чупсами и призами это вы мимо.