Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Жительница Кузбасса оплатила алименты за своего супруга

Томск-Кузбасс: проект строительства автотрассы прошел госэкспертизу

700 кузбасских студентов будут участвовать в масштабных стройках

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
        1 2 3 4 5
    6 7 8 9 10 11 12
    13 14 15 16 17 18 19
    20 21 22 23 24 25 26
    27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    21.03.2020 | Сергей Лавров отмечает 70-летний юбилей просмотров: 1847 | комментариев: 34
    Министру иностранных дел Сергею Лаврову исполнилось 70 лет
    "Вообще говорят, он нормальный мужик", - делится мыслями о министре иностранных дел РФ гость портала КузПресс Сципион.
    70 лет министру иностранных дел России Сергею Викторовичу Лаврову. Более всего меня греет, что он водник. Ходил по Катуни.
    Вообще говорят, НОРМАЛЬНЫЙ мужик.
    Лидер группы "Любэ" Николай Расторгуев дружит с дипломатом уже много лет и говорит, что в жизни Лавров совсем не такой строгий, как это выглядит с экранов телевизора. он любит футбол, сочиняет стихи и песни. При этом музыкант считает своего друга лучшим министром иностранных дел в новейшей истории России.
    "Мы познакомились, когда у нас был концерт в министерстве иностранных дел. Он пригласил меня в кабинет, мы с ним выпили немного виски, покурили - он курящий, я тоже. Он милейший человек просто. По телевизору он, конечно, выглядит внушительно. И я считаю, что в новейшей истории России он самый лучший министр иностранных дел.
    Лавров со студенческих лет сочиняет стихи пишет песни сам. Будучи студентом, он сочинил гимн МГИМО, и он до сих пор является гимном этого учебного заведения. Его до сих пор распевают на годовщинах, на праздниках института.
    Иногда он пишет небольшие стихотворные посвящения к дням рождения - с потрясающим юмором. Он человек с удивительным чувством юмора, что сильно подкупает. И в жизни он удивительной доброты человек, понимающий и очень располагающий к себе. Но когда он на экране, конечно, он выглядит очень внушительно, соответствует нашей стране и пользуется у всех наших граждан уважением. И за все эти годы, десятилетия, другого министра иностранных дел даже представить себе невозможно ", - рассказал Расторгуев в беседе с РЕН ТВ.
    Сергей Лавров родился 21 марта 1950 года. В 1972 году окончил Московский государственный институт международных отношений (МГИМО) МИД СССР.
    Начал свою деятельность в 1972 году в посольстве СССР в Шри-Ланке.
    В 1994-2004 годах – постоянный представитель Российской Федерации при ООН в Нью-Йорке.
    9 марта 2004 года Сергей Лавров был назначен министром иностранных дел РФ.
    Автор: Я

    Комментарии читателей:

    21.03.2020 15:01 b-km.ivanov
    А главное он не едрос, потому и нормальный мужик.
    21.03.2020 15:06 UVG
    ))) Расторгуев похвалил Лаврова, но "Автор:Я" ? Сципион (ник) "Вести с полей" это твой звёздный час!
    21.03.2020 15:48 Не Пушкин
    Вот так люди, как @ на блюде вроде c Цепи(он) от конуры сорвутся и такого порой наложат под заборами.
    21.03.2020 15:48 Не Пушкин
    Ты бы милейший человечек написал сам от своей души оторвал, что там у ентова лаврова за кадром промежду строк. А то, что Коляша Расторгуев напылил, так мы ужо давно знаем и не слепые.
    21.03.2020 16:03 арбуз
    Ни чего личного к Лаврову-хороший чел, или плохой...
    70 лет? Ух ты! Примите проздраву!
    МГИМО-эт клуб по интересам. Закрытый клуб для детей-милионеров. Не имея 10 милионов в МГИМО не поступишь. Почему 10 не знаю-мож сакральная цифра. Но даже имея 10 милионов - но не имея соответствующих родителей-ты один хрен не поступишь. Дети дипломатов и сенаторов окупировали данный "институт". Золотая, брильянтовая молодёжь, которая постоянно попадает в милицейские сводки неординарными выходками. Будущие министры Росеи...
    21.03.2020 16:24 арбуз
    эээ...пришлось вернуться на тему...Ничего личного ни к МГИМО, ни к золотой молодёже-ни злости ни зависти- голимая констатация....
    21.03.2020 16:38 ВБП
    Я с ним не знаком. Но атмосферу Катуни, куда заносит лишь отборных людей, знаю: Аккемский прорыв, устье Аргута, Ильгумень, Кадринская труба, "генеральская поляна", Шабаш, Тельдекпень, - это у нас с Лавровым общее.
    21.03.2020 16:59 Mirra
    Две девочки из Новокузнецка поступили , одна через программу "Умники и умницы",вторая с золотой медалью на второй год ,на платное 550 000 рублей за год или семестр точно не помню ,обе закончили уже .
    21.03.2020 17:01 АПМ
    Василий Борисович, поставьте пожалуйста какой-нибудь хороший материал про Бен-Лазара... специально для нашего друга Язвы+
    21.03.2020 17:30 Завальный
    Пока там журнализд-сплавнюк, приобнятый альцгеймером, сподобится -- ставлю тебе душевно-скрепоносную пестню, дьячелло, подпевай:

    https://www.youtube.com/watch?v=9LGQYJ01riY
    21.03.2020 17:47 ВБП
    АПМ сказал(а):
    Василий Борисович, поставьте пожалуйста какой-нибудь хороший материал про Бен-Лазара... специально для нашего друга Язвы+
    Не знаком с сим достопочтенным иудеем ни лично, ни косвенно. А вот с первым и последним раввином Кузбасса Довидом де Брессером встречался в "нулевые"и даже написал о его криминальных деяниях злую заметку. Проворовавшийся раввин не выдержал внезапно (да чо внезапно - велось следствие относительного персонажа) свалившейся на него славы и убрался на тёплый берег Красного моря.

    Покойный коллега Саша Сорокин шибко сердился на меня за ту заметку, мол, оболгал беспринципный клеветник почти безгрешного раввина, а сам-то, а сам-то!

    Но как бы то ни было, свалил раввин. Кстати, желавший построить в Кемерове синагогу за счёт областного бюджета, дескать, евреи были ж гонимы и притесняемы и значит перед ними надо покаяться строительством.
    Однако грубый и беспардонный губер Тулеев показал раввину шиш, покропив его, впрочем маслом в виде предложения восстановить синаногу и дом раввина Мариинске, что смертельно обидело благородного Довида де Брессера.

    Может, новый губер обрадует иудейскую паству и выделит ей клочок "культурного кластера"...
    21.03.2020 17:49 петросян-месный
    И я считаю, что в новейшей истории России он самый лучший министр иностранных дел.
    Согласен с 9 марта 2004 года министр иностранных дел Россия не знала...
    Вот до 9 марта 2004 конечно были
    После ,,,,конечно будут...
    21.03.2020 17:56 Завальный
    А уж сколько друзей и союзников обрела Россия при лучшем министре -- ни в сказке сказать, ни щегловскому журнализду описать!
    21.03.2020 17:58 Лом
    Ну, я еще помню такого кадра как Козырев

    Внешность педерастическая, а политика тем более
    21.03.2020 17:59 b-km.ivanov
    О сколько вас "людоедов."
    21.03.2020 18:01 Лом
    Не едрос? Не гони.
    В правительстве Медведева не едросов быть не могло
    21.03.2020 18:05 b-km.ivanov
    Лом сказал(а):
    Не едрос? Не гони.
    В правительстве Медведева не едросов быть не могло


    Как видим были. И слава Богу, что у него мозгов не хватило убрать Лаврову.
    21.03.2020 18:05 b-km.ivanov
    Лаврова.
    21.03.2020 18:27 петросян-месный
    А какой вес приобрела..а значимость...
    21.03.2020 18:27 Папа
    Почему мой пост в курилку отправили?
    Я лишь напомнил что Лавров умело владеет крепким словцом.
    21.03.2020 18:35 Завальный
    вес приобрела..

    Да уж.
    Тут ещё один лучший министр на днях такой увесистый болт на весы кинул, что рубль взлетел на 27-ми махах с эффектом эскимо -- летит и плавится, ахха.
    21.03.2020 19:33 UVG
    ВБП сказал(а):
    Я с ним не знаком. Но атмосферу Катуни, куда заносит лишь отборных людей, знаю: Аккемский прорыв, устье Аргута, Ильгумень, Кадринская труба, "генеральская поляна", Шабаш, Тельдекпень, - это у нас с Лавровым общее.

    Про отборный мат слышал, животных всяких отбирают для селекции тоже, растения там всякие, но что б людей через Катунь отбирать?
    21.03.2020 19:36 UVG
    Не знаком с сим достопочтенным иудеем ни лично, ни косвенно. и когда это тебя сдерживало? Твой конёк -"всё, что было не со мной - помню.
    21.03.2020 19:42 Завальный
    но что б людей через Катунь отбирать

    Путря отбор уже прошёл, не утонул -- а чё ему, до пояса деревянному.
    Как мухоморы взопреют -- и зондердьяк пройдёт. По воде, аки посуху, опосля гибочков-то )
    21.03.2020 21:33 Лом
    За крепкое словцо и отправили
    21.03.2020 21:33 Лом
    Я тоже владею, но не демонстрирую
    21.03.2020 22:01 uttkin
    "Старая гвардия не ржавеет!"
    22.03.2020 11:28 bragjun
    Путя вчера ему Гертруду подсунул! Так-то, может, и заслуженно! Но Брежнев, впадая в маразм, тоже начинал своим пуделям цацки раздавать. Так, одному даже вторую гертруду подсунул, а тот себе бюст на родине заделал! А мне жизнь переломал еще так!
    22.03.2020 14:59 сам я не местный
    Это у котрого дочь закончила американскую школу и каледж?
    22.03.2020 15:02 uttkin
    Теперь все Герои такие...
    22.03.2020 15:04 uttkin
    Ссышь, однако?
    22.03.2020 15:04 uttkin
    Кстати, меня тоже на КузПрессе запугали до испуга!!!