Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Житель Кузбасса оборудовал нарколабораторию в лесу

Новокузнецкие школьники встретились с блокадниками Ленинграда

Новокузнецкие пожарные "потушили пожар" в библиотеке

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    21.11.2020 | "Верните нам наши автобусы!" (+2) просмотров: 5375 | комментариев: 136
    Новокузнечане вышли на протест против "транспортной реформы"
    Новокузнечане вышли на акцию протеста против "транспортной реформы".
    Акция началась около 15 часов у городской администрации. В ней приняло участие несколько десятков новокузнечан
    Об инициативе проведения стало известно из соцсетей.
    Заранее к зданию мэрии прибыли автомобили УМВД по г. Новокузнецку, в том числе и "автозаки".
    Видео и фото нам предоставили участники мероприятия.
    Ранее мы сообщали о том, что оставшиеся без работы транспортники грозят бунтом
    Так, один из водителей, работавший на 35-м маршруте, пообещал с понедельника 23 ноября вместе с товарищами "выйти на линию и молотить", не исключив варианта блокировки движения в случае препятствования его инициативе.

    Комментарии читателей:

    21.11.2020 16:23 виктор
    кузю в автозак. свободу- люду. позор бультерьерам режима.
    21.11.2020 16:35 Ameno
    Ну вот, вроде и у нас движуха пошла
    21.11.2020 16:36 Ameno
    Кузя, все правильно делаешь. Еще отопление отключи и электричество, это на пять баллов будет!

    А чо? Транспортная реформа удалась, пора энергетическую делать
    21.11.2020 16:44 VU777
    А полицаев то нагнали на эти несколько десятков....
    21.11.2020 17:01 Kotafey
    Оу! Я пропустил шоу! Ну потому что в храм на огласительную беседу ездил...
    21.11.2020 17:04 virusss
    Бздиловатые на Кирова, 71...
    Теперь всем ясно, что за едорассов нельзя голосовать никоем образом?!
    21.11.2020 17:06 Kotafey
    ИМХО...просить выйти мера в выходной день в субботу...это странно (Шорлановщина прям)...вы че думаете он в субботу в 15 на работе??? Ну вы и ...эти...оптимисты... Я вам скажу.

    Вот надо было 18 вечером прийти всем городом и на фонарь в сквер выпова дениску за ноги ...вот тогда...а щас...
    Так... подняк метаться я считаю.
    21.11.2020 17:06 Ameno
    А что, за них раньше что ли кто-то голосовал?
    21.11.2020 17:12 Садык
    Пошло движение?ответ один-разойтись!не законно!молчать!(чипполино),,,,
    21.11.2020 17:13 42RUS
    А автозаки за кем? За митингующими или за "реформаторами"?
    21.11.2020 17:13 КОТИК
    Вот их тоя и видел с мужчиной похожем на мэра у Планеты.
    Меня терзают смутные сомнения.
    21.11.2020 17:15 виктор
    надо меньше пить.
    21.11.2020 17:19 Слесарюга
    virusss сказал(а):
    Бздиловатые на Кирова, 71...
    Теперь всем ясно, что за едорассов нельзя голосовать никоем образом?!
    ну витя , за тебя голосит тоже мутная тема, ты не духарись там сильно, а остальное обьясняеться просто, ТЕ КТО ЗАХОТЕЛ ВСЕ ОБЬЯСНИТЬ ПРОСТО ВСЕ ОБЬЯСНИЛИ, мэр может и на выходном, зато мы работаем, ВОТ И ВСЕ. никто не знает что от вас протестантов ожидать,ну и заодно вам сразу обьяснили, что мини майдана новокузнецкого не допустят, где первый раз дорогу железную перекрыли бунтующиеся трудящиеся массы??? что началось после этого??пол города правдорубов хабаровск подбадривает , неравнодушные через одного в интернете воздух трясут, кому в городе такой гемморой нужен????что бы повода не дать техника приехала, людей рабочих привезли, которые сразу работу выполнят если запрос будет, вот пока не пришлось им работать, но на месте присутствуют, работу бдят ....А ТЕПЕРЬ ВОТ ЧТО ОТВЕТЬ, вот витек , а если ты фантастически властенышем бы стал,?? что ты??? в такой ситуации в одно РЫЛО К НАРОДУ БЫ ПОПЕР????на колени как ГУБЕРНАТОР БЫ ПАДАЛ???? что ты бы сделал что бы спокойствие обеспечить????
    21.11.2020 17:20 КОТИК
    А вот эта дама в норковой шубе и белом парике и есть главный борец за счастье народа?
    Не ну я конечно понимаю что парики она может менять.........
    21.11.2020 17:23 lubababa
    люди, опомнитесь - все наладится
    не надо старые раздолбанные пазики
    21.11.2020 17:23 ТОТ
    Слесарюга сказал(а):
    virusss сказал(а):
    Бздиловатые на Кирова, 71...
    Теперь всем ясно, что за едорассов нельзя голосовать никоем образом?!
    ну витя , за тебя голосит тоже мутная тема, ты не духарись там сильно, а остальное обьясняеться просто, ТЕ КТО ЗАХОТЕЛ ВСЕ ОБЬЯСНИТЬ ПРОСТО ВСЕ ОБЬЯСНИЛИ, мэр может и на выходном, зато мы работаем, ВОТ И ВСЕ. никто не знает что от вас протестантов ожидать,ну и заодно вам сразу обьяснили, что мини майдана новокузнецкого не допустят, где первый раз дорогу железную перекрыли бунтующиеся трудящиеся массы??? что началось после этого??пол города правдорубов хабаровск подбадривает , неравнодушные через одного в интернете воздух трясут, кому в городе такой гемморой нужен????что бы повода не дать техника приехала, людей рабочих привезли, которые сразу работу выполнят если запрос будет, вот пока не пришлось им работать, но на месте присутствуют, работу бдят ....А ТЕПЕРЬ ВОТ ЧТО ОТВЕТЬ, вот витек , а если ты фантастически властенышем бы стал,?? что ты??? в такой ситуации в одно РЫЛО К НАРОДУ БЫ ПОПЕР????на колени как ГУБЕРНАТОР БЫ ПАДАЛ???? что ты бы сделал что бы спокойствие обеспечить????

    Твое спокойствие равно рабству....овощ!!!!
    21.11.2020 17:24 Большой Брат
    Т.е., на остановках собирать народ - законно, а здесь - незаконно. Почему?
    21.11.2020 17:24 ТОТ
    lubababa сказал(а):
    люди, опомнитесь - все наладится
    не надо старые раздолбанные пазики

    Точно...Кузе надо дать 20 лет власти а потом обнулить сроки!!!! Ты наверное местная Терешкова?
    21.11.2020 17:25 Александр О
    virusss сказал(а):
    Бздиловатые на Кирова, 71...
    Теперь всем ясно, что за едорассов нельзя голосовать никоем образом?!

    А за кого можно? Где эта партия честных, непоткупных профессионалов?
    21.11.2020 17:25 virusss
    А чо, шмурдяк по субботам отсиживается и управление городом ещё более *ЕРит?!
    21.11.2020 17:26 Murka
    мне нравится , как тетя полиционер пальчиком грозит взрослым:"Всем слушать меня",прям как завуч перед школьниками.
    21.11.2020 17:29 виктор
    главная с двумя звездами- подполковница. широка и курноса.
    21.11.2020 17:29 арбуз
    Новокузнечане вышли на акцию протеста против "транспортной реформы" в СУББОТУ? Хм...Штоп мер не знал?
    Навернека все проплачены. Даже знаю кем.
    21.11.2020 17:32 virusss
    ТОТ сказал(а):
    lubababa сказал(а):
    люди, опомнитесь - все наладится
    не надо старые раздолбанные пазики

    Точно...Кузе надо дать 20 лет власти а потом обнулить сроки!!!! Ты наверное местная Терешкова?

    Подумалось, шта автозаки за трепломэрскими приехали...
    Штук пяток разом бы да в новосибирске СИЗО.
    В аккурат пора бы уже.
    Пока не началось.
    21.11.2020 17:32 ZapsB
    Верните утреннюю семерку, верните бесилатный проезд транспортникам!
    21.11.2020 17:33 виктор
    строгого режима ему надо дать 20 лет. по совокупности содеянного.
    21.11.2020 17:33 ZapsB
    Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
    21.11.2020 17:37 зуборез
    https://compromat.group/main/economics/14542-ostanovka-dlya-bondarenko.html
    21.11.2020 17:39 петросян-месный
    ТОТ сказал(а):

    Твое спокойствие равно рабству....овощ!!!!

    Ну что же ты так...
    Рабом быть хорошо...
    А безмозглым рабом..Ваще лофа...
    Ни забот,ни хлопот...
    21.11.2020 17:40 Kotafey
    На Кузбасянии по субботам меры теперь на байках катаются или на лошадях. как губернатору захочется.
    21.11.2020 17:42 зуборез
    https://www.rusprofile.ru/person/bondarenko-lg-780404423001
    21.11.2020 17:43 ZapsB
    Не стыдно полицайше прислуживать едродерьму?
    21.11.2020 17:44 oppa
    Ой, я вас умоляю. .. какие двадцать? Тут на гол еще хватит того, что можно похерить и делать нечего будет. Ни выгоды, ни забавы
    21.11.2020 17:44 virusss
    виктор сказал(а):
    строгого режима ему надо дать 20 лет. по совокупности содеянного.

    Еще раз предлагаю свою кандидатуру на должность Главы города Новокузнецка.
    ПеддерАвто в городе не будет, жить будем по уюУставу и Закону.
    Город вполне может обеспечивать себя, если убрать крыс от бюджета.
    Коррупционеров - к ответу.
    Едорассам - НЕТ!
    Возможно задействую фонар/виселицы сквера Выпова.
    Может быть резко и эмоционально, зато справедливо и в соответствии с реалиями жизни.
    21.11.2020 17:45 888
    Хотелось бы, чтобы за вторыми
    21.11.2020 17:45 virusss
    Оне за это из бюджета з/п получают и на пенсию раньше чем обычный гражданин.
    21.11.2020 17:45 888
    Это которая орала, всем разойтись?
    21.11.2020 17:47 888
    Нет, такой текст не для главного персонажа.

    Главный в это время трясся и матерился. Что им всем надо? Уже и штаб сделали. и начальника уволили, а люди все не успокаиваются!
    21.11.2020 17:47 888
    lubababa сказал(а):
    люди, опомнитесь - все наладится
    не надо старые раздолбанные пазики

    Что наладится? Маршруты вернут???
    21.11.2020 17:48 888
    Эти уроды уперлись, им все пофиг

    А нам жить надо, по городу ездить. На такси м ного не накатаешься!
    21.11.2020 17:49 арбуз
    Подождать нужно всего то ДВА месяца. Чё бучу устроили? Нет, шоб меру поддержку оказать- вы бунтуете. Мер по всей стране ездиит-автобусы для питербанды собирает- неблагодарные. Надо же поддержать росейскаго производителя! Совести у вас нет
    21.11.2020 17:50 888
    Вот именно. А в переполненных автобусах друг на друга дышать - не опасно!!!

    Кстати там сейчас даже кондукторов нет, которые бы следили за масочным режимом. Водитель никак не сможет этого сделать
    21.11.2020 17:50 888
    Сам ты такой
    21.11.2020 17:51 888
    Верните людям маршруты, сволочи!!!
    21.11.2020 17:54 арбуз
    Кстаа, а вы письмо през-у напишите-так и так, у нас вон чё,
    хотели так-а вышло эдак, у друхих вон чё- а у нас через опу, короче-приехай и разруливай. точка.
    21.11.2020 17:56 арбуз
    Олегыч-так тыж в Сочах обитаешь. Или ты пять дней там- а на выходные суда?
    21.11.2020 17:56 арбуз
    эээ...пять дней тута- а на выходных туда, естесно...
    21.11.2020 17:58 lis0chca
    Ха! А как же штаб...
    21.11.2020 18:00 арбуз
    Смирнов стар для мера. Да и не нащ теперича. Пусть в Сочах депутатствует. А вот Игорян эт да. Молод, энергичен, ума нет, пройдоха- вот то, шо надо.
    Я ЗА Игоряна!
    21.11.2020 18:03 арбуз
    Ты в армии служила?
    Штаб НЕ работает по выходным.
    Смена часовых и всё.
    21.11.2020 18:05 UVG
    По неубранному у фонтана снегу видно, что штап в праздничные и выходные дни не работает.
    21.11.2020 18:07 так - то
    Слился с небом косогор,
    И задумчивы каштаны.
    Изумрудная растёт трава.
    Да зелёный тот ковёр
    Нынче кажется багряным,
    И к нему клонится голова.

    Молча здесь стоят люди,
    Слышно, как шуршат платья.
    Это Бабий Яр судеб.
    Это кровь моих братьев.
    Это Бабий Яр судеб.
    Это кровь моих братьев.

    До земли недалеко,
    И рукой подать до неба.
    В небо взмыл я и на землю сполз.
    Вы простите, сёстры, то,
    Что я с вами рядом не был,
    Что в рыдания свой крик не вплёл.

    Воздух напоён болью,
    Солнце шириной в месяц.
    Это Бабий Яр доли,
    Это стон моих песен.

    Ветры свежие летят
    С запоздалым покаяньем,
    Не услышать мёртвым истины.
    И поэтому стоят
    Люди в скорби и молчанье
    Под каштановыми листьями.

    Боже, ну куда деться!
    Суд мой самому страшен.
    Это Бабий Яр детства.
    Это плач сердец наших.
    21.11.2020 18:09 так - то
    с города взяли, поди, задачку
    21.11.2020 18:11 virusss
    На сантехников-слесарюк?!
    21.11.2020 18:11 зуборез
    https://kontragent.pro/organization/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BA/%D0%BE%D0%BE%D0%BE-%D0%B0%D1%82%D0%BF-%D0%B1%D0%B0%D1%80%D1%81-1064720005206
    21.11.2020 18:12 так - то
    раньше до работы приходилось добираться час-двадцать...теперь - два час и десять минут...
    21.11.2020 18:12 арбуз
    Смело, товарищи, в ногу!
    Духом окрепнем в борьбе,
    В царство свободы дорогу
    Грудью проложим себе.

    Вышли мы все из народа,
    Дети семьи трудовой.
    «Братский союз и свобода» -
    Вот наш девиз боевой!

    Долго в цепях нас держали,
    Долго нас голод томил;
    Черные дни миновали,
    Час искупленья пробил.

    Время за дело приняться.
    В бой поспешим поскорей,
    Нашей ли рати бояться
    Призрачной силы царей?

    Всё, чем держатся их троны, -
    Дело рабочей руки...
    Сами набьем мы патроны,
    К ружьям привинтим штыки.

    С верой святой в наше дело,
    Дружно сомкнувши ряды,
    В битву мы выступим смело
    С игом проклятой нужды.

    Свергнем могучей рукою
    Гнет роковой навсегда.
    И водрузим над землею
    Красное знамя труда.
    21.11.2020 18:13 virusss
    Ну ежели народу нужно будет - буду работать мжром на постоянной основе.
    В городе трудовой славы.
    21.11.2020 18:14 арбуз
    радоватьса должна-раньше до работы приходилось добираться час-двадцать, теперь - час и десять минут...
    21.11.2020 18:14 virusss
    Шо за конкурент?!
    21.11.2020 18:15 зуборез
    https://vsevolozhsk.allnw.ru/zapadnaialitsa/news/166490
    21.11.2020 18:17 зуборез
    https://www.find-org.com/search/chief/PAJU_ALEKSANDR_DMITRIEVICH
    21.11.2020 18:17 так - то
    два часа... и десять минут...
    21.11.2020 18:28 арбуз
    Хоспиидя, ну друган ваш бывший-Горланов
    21.11.2020 18:29 КОТИК
    Всё это так волнительно....
    Даже кушать не хочется.
    21.11.2020 18:30 виктор
    какие новости с площади. надеюсь никого не задержали? кузя памперсы вытряхнул? в понедельник всем автобусам на линию. проезд в пазах 25. в кузя-петя-авто бесплатно.
    21.11.2020 18:31 ЖЖЖ
    Ну а как? Для них это редкое развлечение
    21.11.2020 18:31 ЖЖЖ
    Эх ты!
    21.11.2020 18:31 ЖЖЖ
    Они считают, что да
    21.11.2020 18:33 ЖЖЖ
    И налог на вохдух ввести. Дышишь - плати!
    21.11.2020 18:41 ТОТ
    ЖЖЖ сказал(а):
    И налог на вохдух ввести. Дышишь - плати!

    А маски налог на что? А если уклоняешься ШТРАФ что бы не повадно было остальным Рабам!!!!
    21.11.2020 18:57 ЖЖЖ
    Тихо всё. Даже менты угомонились
    С час назад кореш там был. Жалеет, что недолго продержались
    21.11.2020 18:57 ЖЖЖ
    Грит, надо было народу клич кинуть, полгорода бы пришло
    21.11.2020 19:04 virusss
    Неееееее, после тюрьмы в админках половина холопов кресла мнут, а после дурки...- путь в кресло заказан на 100%.
    Поэтому Игорян не конкурент.
    Выше продавца шаурмы не подпрыгнет.
    21.11.2020 19:07 virusss
    Самое время прижаться к батарее...
    Не кушать и в холоде - чревато расстройством.
    21.11.2020 19:10 virusss
    Аккуратно кличАть надо - тщ.майор из "Э" явно отслеживает публикации нащот призывов к несанкционированному.
    Штраховать онеж горазды.
    А так народ бы человеков в тыщу вышел к админке, да гордо постоял на ступеньках - а в это время штабисты бы серое вещество из штанов вытряхивали.
    Но - у нас не Хабаровск.
    21.11.2020 19:15 CTaJluHaHaBacHeT
    Даёшь Викторию Олеговну С. в мЭры! Ужо она и ПАЗИки вернёт, и Первое городское радио потише вещать заставит, а на первую зарплату поснам на крытку, где чалилась, грев загонит.
    21.11.2020 19:18 CTaJluHaHaBacHeT
    Почему местные перевозчики с Питер Авто не совладалм? А потому, что у них дельного юриста-управдома не было...
    21.11.2020 19:19 CTaJluHaHaBacHeT
    Ага, у вас Сочи.
    21.11.2020 19:21 Лаки
    Засуньте себе эти старые лохматины господа предприниматили и идите работать дворниками :)))
    21.11.2020 19:29 virusss
    В Сочи таких идиётов в управлении нет.
    Но дуреевские ставленники есть только в Кемской области.
    21.11.2020 19:30 virusss
    Зато есть пютакие подSиралы как ты, чмо лишайное.
    21.11.2020 19:32 Лаки
    Ameno сказал(а):
    Ну вот, вроде и у нас движуха пошла
    Какая движуха? Ты на диване с одного бока перевернулся на другой...всего то.
    21.11.2020 19:44 virusss
    Думаешь - сУмничал?!
    Не - лизнул едораSSику Кузе по-едораSSтски согласно методички.
    21.11.2020 19:45 virusss
    Автозак притаился возле мэрии Новокузнецка, где недовольные транспортной реформой горожане устроили митинг. Видимо, пока что это единственный стабильно работающий транспорт, который власти могут предложить людям
    Фото: «Ваш город»
    21.11.2020 19:58 CTaJluHaHaBacHeT
    Витюнь, ты бы просветил борцунов с режЫмом о насущных вещах: как в автозак садиться, как в хату входить. Вечер в радость там, все дела.
    21.11.2020 20:02 virusss
    Вечер в хату)))
    Обратись к фи-пи- дорчукам, там вся семЭйка щнает как в СИЗО чалиться.
    21.11.2020 20:02 CTaJluHaHaBacHeT
    Дышите глубже, Виктория, Вы взволнованы.
    Хочешь сделать мэру гадость-шлифани ему своим токсичным языком, закроют с вероятностью 146 %, ну или дело возбудят. Проверено, начиная от известных банкиров заканичвая быв.другом(подельником) Евгением С.
    21.11.2020 20:07 CTaJluHaHaBacHeT
    Вооот, чувствуется арестант со стажем))))
    21.11.2020 20:09 virusss
    Кудаж без вас - лизоблюдов!
    21.11.2020 20:10 virusss
    Лишь бы губернаторе не захотелось на мэрах кататься)))
    21.11.2020 20:11 42RUS
    888 сказал(а):
    Хотелось бы, чтобы за вторыми

    Это было бы логично.
    21.11.2020 20:12 virusss
    арбуз сказал(а):
    Олегыч-так тыж в Сочах обитаешь. Или ты пять дней там- а на выходные суда?

    Ну на - глянь.
    Один приветик уде некоторым прилетел.
    Скоро еще и прокурору прилетит.
    https://vot-tak.tv/programmy/novokuznechanin-planiruet-obratitsya-v-prokuraturu-s-zhaloboj-na-lechenie-v-mestnom-kovidnom-gospitale/
    21.11.2020 20:14 virusss
    Языками вы - подSSиралы привыкли работать.
    В жтом у вас смысл жизни.
    21.11.2020 20:16 virusss
    Нууууу, прошел стажировку только и всего. У Кузи замы более опытные, как и у Дуреича.
    21.11.2020 20:23 CTaJluHaHaBacHeT
    Ох, Витюня-Витюня...заедешь ещё раз, узнают арестанты, как ты в первый раз соскочил, и точно придётся тебе паспорт на Викторию менять.
    21.11.2020 20:33 конформист
    ...даааа...очень даже легкомысленно поступили питерские. Такой мощный подряд выиграли. а выполнить не смогли. Весьма прескверно.
    21.11.2020 20:41 ert
    Алегыч, согласись: митинг ниачом. Ни плакатов, ни флагоф. Маршрутчики собрались в количестве 15-20 чел. Выступавших-2. Какие требования у них и пожелания? Вернуть маршруты и расчет наличкой? Как дети малые ёмаё.
    21.11.2020 20:59 virusss
    Начинающие, чо...
    У них ещё есть время встать плечом к плечу и заплакатить всю мэрзскую площадь.
    21.11.2020 21:19 ert
    Через недельку все окажутся за рулем волкобасоф, а кондукторы в контролерах. Там вариантов нет. Можно конечно перебраться в Новосиб или Томск, но там будет та же чехарда через год два.
    21.11.2020 21:21 ert
    Все наладится.
    21.11.2020 21:35 Kotafey
    Судя по видео...эта "реформа" И.В.Белецкому - начальнику УМВД тоже спокойно отдохнуть не дала...
    все уже натерпелись... а я предупреждал... Эх...

    на 5:43
    https://youtu.be/8BLjWNlVRUU
    21.11.2020 21:35 конформист
    ...очень надеюсь на терпение и терпимость жителей и питерских водителей.
    21.11.2020 21:46 UVG
    ert сказал(а):
    Через недельку все окажутся за рулем волкобасоф, а кондукторы в контролерах. Там вариантов нет. Можно конечно перебраться в Новосиб или Томск, но там будет та же чехарда через год два.

    Лучше в Питер, там наверняка недоштат автобусников, все в Кузню на заработки рванули.
    21.11.2020 22:22 CTaJluHaHaBacHeT
    1)Много ли Вы видели"старых лохматин" в последние год-два?
    2) Пассажиру поровну, что его везёт, ПАЗик или Волгобас. Ему нужно максимально быстро (и комфортно, если возможно) доехать из пункта А в пункт Б. Было 82 маршрута, стало 53. Было без малого 800 машин, стало 200 с натяжкой. Даже выпускники школы-интерната для имбицилов с девиантным поведением(Виктория Олеговна, выдыхайте) скажут Вам, что предпочтительней, ДО или ПОСЛЕ.
    21.11.2020 22:23 CTaJluHaHaBacHeT
    Про то, что несколько сотен(тысяч?) горожан лишились заработка, молчим.
    21.11.2020 22:45 CTaJluHaHaBacHeT
    https://youtu.be/sIRTrsabL_M
    На рингтон на тебя давно стоит)))
    21.11.2020 22:46 ert
    Я так вапще понял, что реально маршрутчиков было 5-7, а остальная массовка операторы и сотрудники в гражданском. Не увезли никого и то ладно.
    21.11.2020 22:51 virusss
    Да вы просто ТОРЧИТЕ со своей деменцией.
    21.11.2020 22:54 virusss
    Ответ народу от Сирожи был следующим:
    21.11.2020 23:22 сам я не местный
    Лаки сказал(а):
    Засуньте себе эти старые лохматины господа предприниматили и идите работать дворниками :)))

    Ну и вам, волгобасса в пенис.
    21.11.2020 23:25 сам я не местный
    Ameno сказал(а):
    Кузя, все правильно делаешь. Еще отопление отключи и электричество, это на пять баллов будет!

    А чо? Транспортная реформа удалась, пора энергетическую делать

    Отопление регулярно днём отключают.
    Приходишь домой - полы лядяные.
    21.11.2020 23:27 сам я не местный
    lis0chca сказал(а):
    Ха! А как же штаб...

    Контора пишет (с)
    21.11.2020 23:30 сам я не местный
    арбуз сказал(а):
    Ты в армии служила?
    Штаб НЕ работает по выходным.
    Смена часовых и всё.

    Ёпт... сами то служили?
    Смена генеральш секретарш!!!
    21.11.2020 23:36 сам я не местный
    Я, канешна не специалист, но на планках награды - за взятие в рот - шесть раз и жестокую оборону ануса, читается на раз.
    21.11.2020 23:58 ilnikbez
    Ни чо не понял. Мымр к людям не вышел?
    А полизайские поддерживать водителей приехали?
    21.11.2020 23:59 Большой Брат
    ЖЖЖ сказал(а):
    И налог на вохдух ввести. Дышишь - плати!


    Так налог уже введен... Без маски дышишь - 5000 руб, в маске - 15-40 руб.
    22.11.2020 00:24 Shilo
    Шойто мне кается, шо хтото с ентой "реформы" не хило поимел...И енто наверное тойт хто ея и "продвигал"...
    22.11.2020 00:38 Shilo
    конформист сказал(а):
    ...очень надеюсь на терпение и терпимость жителей и питерских водителей.
    Интересно на сколько хватит терпения у жителей?Это шож выходит у народу испытывают терпение?...Терпелив наш народ, пенсионную "реформу" скушал а транспортная так пустяки. На подходе гигантская стройка ГЭСа по заболачиванию Томи и не менее гигантский распил бабулесов по это дело. Так это и получается мы всё стерпим...И название нам будет одно не народ, а ТЕРПИЛЫ...
    22.11.2020 08:29 ert
    Шила, ты почему на митинг не пришел?
    22.11.2020 08:31 ert
    Неместный, ты почему на митинг не пришел? Не поддержал маршрутчиков?
    22.11.2020 08:32 ert
    Пассажиры не очень то поддержали ПАЗоводов.
    22.11.2020 09:09 Близнец
    virusss сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Олегыч-так тыж в Сочах обитаешь. Или ты пять дней там- а на выходные суда?

    Ну на - глянь.
    Один приветик уде некоторым прилетел.
    Скоро еще и прокурору прилетит.
    https://vot-tak.tv/programmy/novokuznechanin-planiruet-obratitsya-v-prokuraturu-s-zhaloboj-na-lechenie-v-mestnom-kovidnom-gospitale/

    Витюся ,а почто корреспондент сказал ,что ты новокузнечанин ? А ну да .. Откуда корреспонденту из беларуси знать про Калтан ...
    22.11.2020 09:13 Близнец
    Витюся ,а зачем ты соврал корреспонденту ,что у тебя отобрали " коммуникативные" средства ? И ты даже не мог по телефону поговорить с женой ? А селфи делал в палате на " мыльницу"?
    22.11.2020 09:16 Близнец
    Витюся ,а зачем ты соврал беларусскому корреспонденту ,что видел ,как из твоей палаты вывозили 6 трупов в чёрных мешках ? Никто умерших не упаковывает в чёрные мешки в палате на виду у лежащих там больных .
    22.11.2020 09:18 Близнец
    Витюся,сикоко ты получил за это вр... ,пардон, интервью беларусскому корреспонденту ?
    22.11.2020 09:19 Близнец
    virusss сказал(а):
    Ну ежели народу нужно будет - буду работать мжром на постоянной основе.
    В городе трудовой славы.

    У нас уже есть мэр из киселёвска. Из Калтана зачем нам мэр ?
    22.11.2020 09:25 Близнец
    Витюся,каких грузчиков для переноса тебя мог вызвать шофёр " Скорой" ? Из бюро добрых услуг ? А шофёру не пофиг ,кто кого и куда понесёт ? В обязанности шофёра не входит обеспечение транспортировки больного. Он даже " санитаррров" не может вызвать ...
    22.11.2020 11:55 Shilo
    Чёрт,когда шилы прийдут это будет уже не митинг... а экзекуция зажравшихся $оп(тех которые не успеют смыться отсюда)
    22.11.2020 11:57 Shilo
    Ты всё знаешь о пассажирах?
    23.11.2020 08:42 ММЮ
    Да... никогда такого не было и вот опять!
    23.11.2020 11:40 глава народа
    Вот что бы все понимали, что значит смысл того - ЧТО МЭРУ ПЛЕВАТЬ НА НАРОД. А людей семьи и детей коснулось. А потом эти утырки повысят цены и скажут, что мол сами виновны что вас уволили и вы не устроились на работу....