Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Новокузнечанка устроила поножовщину из ревности

За злостного алиментщика в Новокузнецке взялась прокуратура

Мариинский район будет преобразован в муниципальный округ.

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    23.10.2020 | Потому что ничьё просмотров: 1021 | комментариев: 20
    В Новокузнецке произошел разлив сточных вод из канализационного колодца.
    Прокуратура установила, что на территории Орджоникидзевского района г. Новокузнецка расположен канализационный коллектор и здание коллекторной, которые не имеют собственника. Надлежащеее обслуживание насосной станции и находящегося там оборудования отсутствовало.
    В результате произошел разлив сточных вод из канализационного колодца.
    Прокурор района обратился в суд с исковым заявлением о признании объектов бесхозяйными и понуждении администрации г. Новокузнецка к принятию мер по устранению и недопущению разлива сточных вод на прилегающую территорию.
    Орджоникидзевский районный суд г. Новокузнецка удовлетворил исковые требования в полном объеме. В настоящее время исполнение решения находится на контроле прокурора района.
    Недавно мы рассказывали, как после обращения прокуратуры суд обязал мэрию Новокузнецка привести в порядок контейнерные площадки в Орджоникидзевском районе.

    Комментарии читателей:

    23.10.2020 11:42 Хиус
    Свежие туалетные воды
    23.10.2020 12:01 UVG
    канализационный коллектор и здание коллекторной, которые не имеют собственника. - блеск! Хохлы построили, чо непонятного?
    23.10.2020 12:04 lis0chca
    Подсунули тайно тёмной ночью.
    23.10.2020 12:06 UVG
    Кругом враги.
    23.10.2020 12:13 Kotafey
    УГу вот так подсунули Администрации отработанные и затопленные шахты...берите мол.Они Южкузбассуглю убыточны.В итоге Токарев из Градостроительства под судом оказался когда там пацана утопили друганы.
    23.10.2020 12:14 Argentum
    укробандерофашики такую мстю задумали супратив местных патриото.
    23.10.2020 12:42 UVG
    Щас поди квест забабахают: найди ничейное инженерное сооружение и сообщи Кузе.
    23.10.2020 12:58 Murka
    Мне всегда "нравилось", как деньги сдирать, так кого тут только нет. Как починить убрать, так не наше эта забота, работа
    23.10.2020 13:31 ert
    Таких сооружений куча, когда при ликвидации предприятий, их сети никто никому не передал. Да что сети, архивы на помойках.
    23.10.2020 13:37 арбуз
    Сранно...канализационный коллектор и здание коллекторной, которые не имеют собственника. Пгостите, насосы сами по себе работать ещё не научились-им нужно электричество. И не 220-а 380 вольт. Ибо промышленные. Кто оплачивал за потреблённую эл.энергию? Ведь насосы работают день и ночь. Щётчик крутит-ого! Или колекторная к чему-то подключена? Тогда вот вам и собственник! Блииин, Шерлок Холмс меня бы взял в помошники...
    23.10.2020 16:13 ТОТ
    ert сказал(а):
    Таких сооружений куча, когда при ликвидации предприятий, их сети никто никому не передал. Да что сети, архивы на помойках.

    А ведь совсем скоро такие как ты псевдопатриоты и подпевалы Едрищь будете на помойке со всеми своими родственниками....Историю еще ни кто не смог отменить....
    23.10.2020 16:39 ert
    Вапще нас рать
    23.10.2020 16:55 Kotafey
    вероятно объкт брошенный.Т.е. ничего там не сосало отсюда и потеки...гуано...
    23.10.2020 17:28 виктор
    федорчука надо звать. он и тендер организует и бабло попилит и на отсидку пойдет и кузины ягодицы прикроет и карманы пополнит. незаменимый специалист и кореш. как кузя без него с справится? скафандр надо и нырять и приватизировать найденное безхозное имущество.
    23.10.2020 17:28 виктор
    федорчука надо звать. он и тендер организует и бабло попилит и на отсидку пойдет и кузины ягодицы прикроет и карманы пополнит. незаменимый специалист и кореш. как кузя без него с справится? скафандр надо и нырять и приватизировать найденное безхозное имущество.
    24.10.2020 03:24 Историк
    УГу вот так подсунули Администрации отработанные и затопленные шахты...

    Вот так петюня. Плохо вы работете с близнецом ассенизаторами. Тщательнее надо. Не умеешь не берись. Бери пример с историка. Который сантехник. У него таких проколов нет. Рукожопые вы наверное. Как водится.
    24.10.2020 03:25 Историк
    Мне всегда "нравилось", как деньги сдирать, так кого тут только нет.

    Странно. А для чего существуют бараны? Штобы их стричь. А рабы существуют штобы работать. А господа стригут баранов и заставляют рабов трудиться. Вопросы дурачцкие.
    24.10.2020 03:26 Историк
    Да что сети, архивы на помойках.

    Ишь теща, как без сантехников херово. А ты хихикаешь. Скоро в дерьме своем утонешь. И это будет совершенно правильно. В смысле по заслугам.
    24.10.2020 03:28 Историк
    Т.е. там не сосало.

    Кто не сосал, петюня? У кого? Близнец штоле? Зачем сосать гуано? Какие-то вы с ним извращенцы. А Силин где был? Чем занимался когда "сосало"?
    24.10.2020 04:42 Историк
    Сранно...канализационный коллектор и здание коллекторной, которые не имеют собственника.

    Есть такая гавнокачалка в Топольниках. К ней идут трубы по дну бывшей протоки Иванцевской. Бобровский зря об этом не рассказал. Так вот все трубы насквозь дырявые. Гавном из них воняет на всю округу. И теперь представь, арбуз, как каждый год весенняя вода заливает эти трубы и все городское дерьмо, в т.ч. твое и петюни и даже демократа рутений льется потоком в реку Томь. Мало того, тот кто купается в Топольниках знает, что периодически мимо носа там проплывают какашки. Поскольку СИЗО сбрасывает фекалии напрямую в Томь выше по течению моста. Вот это никого не волнует и не напрягает. Вот почему я щетаю, что рано или поздно Новокузнецк утонет в гавне. Потамушто никто меня не слушает. Да и на тебя всем начальникам тоже наплевать. Да и тебе наплевать тоже. А уж мне, как сантехнику вообще подавно. Даже буду рад заплыву петюни и близнеца. Но как известно г... не тонет. Все равно выживут. Это печально.