Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

6 декабря открывается еще один авиарейс из Новокузнецка в Москву

Mr. Nemo: "мать дочери Путина получила часть "России"

Орджоникидзевскому центру реабилитации исполнилось 20 лет

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    24.10.2020 | Хабаровск. Снег. 106-й день протеста... просмотров: 1951 | комментариев: 112
    Хабаровск. Снег. 106-й день протеста собрал сотни хабаровчан
    Дальневосточники вышли на очередное шествие, невзирая на неблагоприятные погодные условия.
    "106-й день протеста в Хабаровске. Несмотря на жесткие репрессии со стороны властей, люди продолжают каждый день приходить на площадь Ленина и проводить субботние шествия по улицам города с требованием освободить губернатора Сергея Фургала", комментирует RusNews.
    Канал транслирует происходящее в прямом эфире.
    * * *
    Видео: RusNews
    А вот так субботнее шествие выглядело неделю назад

    Комментарии читателей:

    24.10.2020 13:43 виктор
    свободу нашему земляку Сергею Алексеевичу Кузнецову.
    24.10.2020 14:07 ЖЖЖ
    Путин нервно курит в бункере
    24.10.2020 14:10 Айл Би Бэк
    Респект!
    24.10.2020 14:53 UVG
    Скорее он и не догадывается о происходящем. У бункерного свои традиции, гонцу принесшему плохую весть отрубают голову предлагают другую работу.
    24.10.2020 15:02 Айл Би Бэк
    Да ладно... Дебила то из Путина не надо делать
    24.10.2020 15:02 Айл Би Бэк
    Всяко знает. И с Жириком перетирает
    24.10.2020 15:02 Айл Би Бэк
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Респект!

    Респект Хабаровску
    24.10.2020 15:07 UVG
    Айл Би Бэк сказал(а):
    Да ладно... Дебила то из Путина не надо делать

    А где про дебила? Есть вопросы достойные высочайшего внимания, и таковыми не являющиеся.
    24.10.2020 15:35 ZapsB
    Свободу всем пострадавшим от беспредела мвд фсбшной хунты
    24.10.2020 15:37 ZapsB
    https://zen.yandex.com/media/nedvizhizn/nenasytnoe-gosudarstvo-5f48977145f9c635319c509d
    24.10.2020 15:39 женщина
    как-то поддержать надо Хабаровск, а то они одни в поле ..
    Путин, конечно, все знает, с его одобрения и Дегтярева прислали, прислали временно посидеть до выборов, зная что народ его такого не примет и потом за него не проголосует
    24.10.2020 15:49 Nyash
    Михаил Елизаров - Сталинский костюм (YouTube)
    24.10.2020 16:00 женщина
    надеются своего усадить в кресло, потом получат вторую Беларусь в Хабаровске
    24.10.2020 16:57 Историк
    надеются своего усадить в кресло, потом получат вторую Беларусь в Хабаровске

    Это их не пугает ни грамма. "Патронов не жалеть"- как приказали на разгоне демонстрации в Новочеркасске. Такие же приказы давали при царском режиме. Жалеть патронов не будут. Кровью зальют мостовые Хабаровска. Тысячи посадят в тюрьму и будут пытать как в 37. Насиловать и убивать. Русская власть редко бывает другой. Не любит русский народ добрых царей. Как Александр Освободитель или Ельцин с Горбачевым. Любит, чтобы его пороли на конюшне. Резали, жгли, вешали. Как Иван Грозный, Петр Первый, Сталин, Путин...
    24.10.2020 17:06 Слесарюга
    Историк сказал(а):
    надеются своего усадить в кресло, потом получат вторую Беларусь в Хабаровске

    Это их не пугает ни грамма. "Патронов не жалеть"- как приказали на разгоне демонстрации в Новочеркасске. Такие же приказы давали при царском режиме. Жалеть патронов не будут. Кровью зальют мостовые Хабаровска. Тысячи посадят в тюрьму и будут пытать как в 37. Насиловать и убивать. Русская власть редко бывает другой. Не любит русский народ добрых царей. Как Александр Освободитель или Ельцин с Горбачевым. Любит, чтобы его пороли на конюшне. Резали, жгли, вешали. Как Иван Грозный, Петр Первый, Сталин, Путин...
    патронов не жалеть , говоришь?? и ты все это краем уха как всегда слышал, , в перерывах между порками на конюшне??? за что тебя сегодня пороли?? и кто??? даже стесняюсь спросить чем???и так каждый день происходит у тебя в РОССИИ????бедное запоротое историческое существо
    24.10.2020 17:25 Александр О
    женщина сказал(а):
    надеются своего усадить в кресло, потом получат вторую Беларусь в Хабаровске

    Вам ванги не надо и так всё смотрю наперёд знаете. Вот вас бы в президенты вот задили бы тогда... Начитаются говнофейков в телеграмме и прям мнят себя всезнайками. А то что Фу ргал убийца и вор им по барабану.
    24.10.2020 17:31 женщина
    Александр О сказал(а):
    женщина сказал(а):
    надеются своего усадить в кресло, потом получат вторую Беларусь в Хабаровске

    Вам ванги не надо и так всё смотрю наперёд знаете. Вот вас бы в президенты вот задили бы тогда... Начитаются говнофейков в телеграмме и прям мнят себя всезнайками. А то что Фу ргал убийца и вор им по барабану.



    в таком случае вы тоже убийца и вор, ваша соседка сказала ..
    вы тоже наперед знаете все про Фургала, еще суда не было и вина не доказана ... меньше ТВ смотрите, там еще не то расскажут
    24.10.2020 17:40 арбуз
    чё то жиденько...ят думал-тема разрываетса от коментов, в курилке не продохнуть- а тут тишина. так, лёхкое бурление. подходим, подходим, смелее, товарищи-кто за? кто против? поактивнее, пожалста...
    24.10.2020 17:58 ert
    шел 106 день революции.

    Для справки: Великая Октябрьская революция длилась один день - 25 октября 1917 года
    24.10.2020 18:01 SBPopov
    Верно, Слесарюга. Про Чёртов ручей у историка интереснее, чем про Горбачев - освободителя и Ельцина душку
    24.10.2020 18:04 lis0chca
    Так, АлександрО, про вас здесь тоже органы рассказывали, какой вы садист...
    24.10.2020 18:27 888
    Весь город уже знает
    24.10.2020 18:29 888
    Хабаровск делает большое дело.
    Показывает, что обыватель может довольно быстро превратиться в гражданина и никакие пандемии ему не помешают
    24.10.2020 18:30 888
    арбуз сказал(а):
    чё то жиденько...ят думал-тема разрываетса от коментов, в курилке не продохнуть- а тут тишина. так, лёхкое бурление. подходим, подходим, смелее, товарищи-кто за? кто против? поактивнее, пожалста...

    А это обязательно, чтобы всё разрывалось и задыхалось?

    По-моему, и без того всё понятно
    24.10.2020 18:31 888
    Просмотров: 468 | Комментариев: 24

    Вполне так!..
    24.10.2020 18:36 виктор
    не терпится под люстрацию попасть? легенду заготавливай пока. разучивай.
    24.10.2020 18:37 женщина
    Историк сказал(а):

    Это их не пугает ни грамма. "Патронов не жалеть"- как приказали на разгоне демонстрации в Новочеркасске. Такие же приказы давали при царском режиме. Жалеть патронов не будут. Кровью зальют мостовые Хабаровска. Тысячи посадят в тюрьму и будут пытать как в 37. Насиловать и убивать..


    вот это и страшно, пример Лукашенко
    24.10.2020 18:41 ert
    Людям нравится митинговать? Да ради бога! Только без мародерства и насилия
    24.10.2020 18:45 ert
    Пенсионэра сложно люстрировать.
    24.10.2020 18:48 виктор
    а пенсии лишить легко. за заслуги перед путиноидами.
    24.10.2020 18:49 Патриот
    ЖЖЖ сказал(а):
    Путин нервно курит в бункере

    Вообще мечется по Ново-Огарево в панике. Триста маргиналов на 600-тысячный город-это страшно. Однако на большее фургаловская ОПГ уже не способна.
    24.10.2020 18:53 Слесарюга
    женщина сказал(а):
    Александр О сказал(а):
    женщина сказал(а):
    надеются своего усадить в кресло, потом получат вторую Беларусь в Хабаровске

    Вам ванги не надо и так всё смотрю наперёд знаете. Вот вас бы в президенты вот задили бы тогда... Начитаются говнофейков в телеграмме и прям мнят себя всезнайками. А то что Фу ргал убийца и вор им по барабану.



    в таком случае вы тоже убийца и вор, ваша соседка сказала ..
    вы тоже наперед знаете все про Фургала, еще суда не было и вина не доказана ... меньше ТВ смотрите, там еще не то расскажут
    щдак вы в свою очередь с того же тв себе точку зрения прикрепили, неужели своим умом то дошли??? кто вообще знает откуда по хабаровску такой гон, да они на настоящщие народные праздники так не собирались, на похороны родни с таким упорством родню не собрать как они на митинга выходят, это ага, новая культура, ПРОТЕСТУНЫ, ну это про добровольцев наивных, кто за бабло на работу ходит те ПРОТЕСТ ТУТЫ получаються, кого эта тама настораживает как неестественная, те значит рабы режима,путиноиды, если бы весь этт беспонтово выплеснутый потенциал реализовать с умом на садовых просторах, то хабаровкс должен быть завален плодами от труда такого энергичного, с горкой , а пока только ветер, перемен типа,
    24.10.2020 19:00 villi225
    ert сказал(а):
    шел 106 день революции.

    Для справки: Великая Октябрьская революция длилась один день - 25 октября 1917 года

    Та революция была с оружием...
    24.10.2020 19:04 женщина
    Слесарюга сказал(а):
    женщина сказал(а):
    Александр О сказал(а):
    женщина сказал(а):
    надеются своего усадить в кресло, потом получат вторую Беларусь в Хабаровске

    Вам ванги не надо и так всё смотрю наперёд знаете. Вот вас бы в президенты вот задили бы тогда... Начитаются говнофейков в телеграмме и прям мнят себя всезнайками. А то что Фу ргал убийца и вор им по барабану.



    в таком случае вы тоже убийца и вор, ваша соседка сказала ..
    вы тоже наперед знаете все про Фургала, еще суда не было и вина не доказана ... меньше ТВ смотрите, там еще не то расскажут
    щдак вы в свою очередь с того же тв себе точку зрения прикрепили, неужели своим умом то дошли??? кто вообще знает откуда по хабаровску такой гон, да они на настоящщие народные праздники так не собирались, на похороны родни с таким упорством родню не собрать как они на митинга выходят, это ага, новая культура, ПРОТЕСТУНЫ, ну это про добровольцев наивных, кто за бабло на работу ходит те ПРОТЕСТ ТУТЫ получаються, кого эта тама настораживает как неестественная, те значит рабы режима,путиноиды, если бы весь этт беспонтово выплеснутый потенциал реализовать с умом на садовых просторах, то хабаровкс должен быть завален плодами от труда такого энергичного, с горкой , а пока только ветер, перемен типа,


    Слесарюга, что сказать то хотели? два раза перечитала, ничо не поняла ... тв уже лет 15 не смотрю, если что
    24.10.2020 19:04 Александр Силин
    888 сказал(а):
    Весь город уже знает

    У вас мания величия. несколько хайпожоров с сайта - это не весь город.
    24.10.2020 19:06 Александр Силин
    женщина сказал(а):
    Вам ванги не надо и так всё смотрю наперёд знаете. Вот вас бы в президенты вот задили бы тогда... Начитаются говнофейков в телеграмме и прям мнят себя всезнайками. А то что Фу ргал убийца и вор им по барабану.

    Налицо хронический ютьюб головного мозга.

    в таком случае вы тоже убийца и вор, ваша соседка сказала ..
    вы тоже наперед знаете все про Фургала, еще суда не было и вина не доказана ... меньше ТВ смотрите, там еще не то расскажут
    24.10.2020 19:09 Александр Силин
    женщина сказал(а):
    вы тоже наперед знаете все про Фургала, еще суда не было и вина не доказана ... меньше ТВ смотрите, там еще не то расскажут

    Налицо хронический ютьюб головного мозга. Разумные люди понимают, что СК арестовывает только с железобетонными доказательствами. Особенно людей такого уровня.
    24.10.2020 19:10 женщина
    Александр Силин сказал(а):
    женщина сказал(а):
    Вам ванги не надо и так всё смотрю наперёд знаете. Вот вас бы в президенты вот задили бы тогда... Начитаются говнофейков в телеграмме и прям мнят себя всезнайками. А то что Фу ргал убийца и вор им по барабану.

    Налицо хронический ютьюб головного мозга.

    в таком случае вы тоже убийца и вор, ваша соседка сказала ..
    вы тоже наперед знаете все про Фургала, еще суда не было и вина не доказана ... меньше ТВ смотрите, там еще не то расскажут


    из ваших уст это комплимент )
    24.10.2020 19:12 Александр Силин
    Айл Би Бэк сказал(а):

    Рад видеть вас )))
    Напоминаю, что 22.09.2020 г. в статье "Начинайте дело делать" вы написали буквально следующее "Будешь ждать долго. Через месяц пришлют, может быть, "спасибо вам за активную жизненную позицию, ваше мнение для нас очень важно. К сожалению, технической возможности наладить вайфай, табло и информатор отсутствует. Счастья и здоровья, почаще ездите на наших электричках!"

    И там же дописали, что если неправы, то признаете свою неправоту и сами скушаете булочку.

    Напоминаю, что в моём заявлении в РЖД было две претензии: автоинформатор и WiFi, а также одно предложение (предложение не обязательно к исполнению).

    Вы подтверждаете своё обещание скушать булочку, если будут удовлетворены мои претензии? Если ДА, я в ближайшее время специально поеду на электричке посмотреть - исполнены ли мои претензии.

    Напоминаю адрес статьи https://kuzpress.ru/society/22-09-2020/77456.html
    24.10.2020 19:15 Слесарюга
    женщина сказал(а):
    Слесарюга сказал(а):
    женщина сказал(а):
    Александр О сказал(а):
    женщина сказал(а):
    надеются своего усадить в кресло, потом получат вторую Беларусь в Хабаровске

    Вам ванги не надо и так всё смотрю наперёд знаете. Вот вас бы в президенты вот задили бы тогда... Начитаются говнофейков в телеграмме и прям мнят себя всезнайками. А то что Фу ргал убийца и вор им по барабану.



    в таком случае вы тоже убийца и вор, ваша соседка сказала ..
    вы тоже наперед знаете все про Фургала, еще суда не было и вина не доказана ... меньше ТВ смотрите, там еще не то расскажут
    щдак вы в свою очередь с того же тв себе точку зрения прикрепили, неужели своим умом то дошли??? кто вообще знает откуда по хабаровску такой гон, да они на настоящщие народные праздники так не собирались, на похороны родни с таким упорством родню не собрать как они на митинга выходят, это ага, новая культура, ПРОТЕСТУНЫ, ну это про добровольцев наивных, кто за бабло на работу ходит те ПРОТЕСТ ТУТЫ получаються, кого эта тама настораживает как неестественная, те значит рабы режима,путиноиды, если бы весь этт беспонтово выплеснутый потенциал реализовать с умом на садовых просторах, то хабаровкс должен быть завален плодами от труда такого энергичного, с горкой , а пока только ветер, перемен типа,


    Слесарюга, что сказать то хотели? два раза перечитала, ничо не поняла ... тв уже лет 15 не смотрю, если что
    от того что ты экран телика на монитор заменила что поменялось то????информ накачка убогая, однобокая, и это сейчас по всей стране, на тв три канала вами нанавидимых, зато на ютубе 5 блогеров и постоянный пересказ того что они там сказали, все так же остаеться убого и однобоко, что ты еще не поняла?? что митингши в хабаровске НЕЕСТЕСТВЕННОЕ ТЕЧЕНИЕ СОБЫТИЙ?????так я это описал, да так традиции родовые не чтут сейчас в хабаровске как протестное движение , работяги кто постарще недоумевают над этими товарищами, так жопу рвать за очередную партийную прокладку, за барина местечкового, где смысл то???в чем???протестное движение хабаровска бессмысленно по своей сути , для населения, для заинтересованного контингента естественно это важнео, а для тебя в чем важность то????
    24.10.2020 19:18 женщина
    Слесарюга сказал(а):
    женщина сказал(а):
    Слесарюга сказал(а):
    женщина сказал(а):
    Александр О сказал(а):
    женщина сказал(а):
    надеются своего усадить в кресло, потом получат вторую Беларусь в Хабаровске

    Вам ванги не надо и так всё смотрю наперёд знаете. Вот вас бы в президенты вот задили бы тогда... Начитаются говнофейков в телеграмме и прям мнят себя всезнайками. А то что Фу ргал убийца и вор им по барабану.



    в таком случае вы тоже убийца и вор, ваша соседка сказала ..
    вы тоже наперед знаете все про Фургала, еще суда не было и вина не доказана ... меньше ТВ смотрите, там еще не то расскажут
    щдак вы в свою очередь с того же тв себе точку зрения прикрепили, неужели своим умом то дошли??? кто вообще знает откуда по хабаровску такой гон, да они на настоящщие народные праздники так не собирались, на похороны родни с таким упорством родню не собрать как они на митинга выходят, это ага, новая культура, ПРОТЕСТУНЫ, ну это про добровольцев наивных, кто за бабло на работу ходит те ПРОТЕСТ ТУТЫ получаються, кого эта тама настораживает как неестественная, те значит рабы режима,путиноиды, если бы весь этт беспонтово выплеснутый потенциал реализовать с умом на садовых просторах, то хабаровкс должен быть завален плодами от труда такого энергичного, с горкой , а пока только ветер, перемен типа,


    Слесарюга, что сказать то хотели? два раза перечитала, ничо не поняла ... тв уже лет 15 не смотрю, если что
    от того что ты экран телика на монитор заменила что поменялось то????информ накачка убогая, однобокая, и это сейчас по всей стране, на тв три канала вами нанавидимых, зато на ютубе 5 блогеров и постоянный пересказ того что они там сказали, все так же остаеться убого и однобоко, что ты еще не поняла?? что митингши в хабаровске НЕЕСТЕСТВЕННОЕ ТЕЧЕНИЕ СОБЫТИЙ?????так я это описал, да так традиции родовые не чтут сейчас в хабаровске как протестное движение , работяги кто постарще недоумевают над этими товарищами, так жопу рвать за очередную партийную прокладку, за барина местечкового, где смысл то???в чем???протестное движение хабаровска бессмысленно по своей сути , для населения, для заинтересованного контингента естественно это важнео, а для тебя в чем важность то????

    откуда вылез такой злобный, жена что ли не дала?
    24.10.2020 19:20 Слесарюга
    виктор сказал(а):
    а пенсии лишить легко. за заслуги перед путиноидами.
    ты с какой рожей будешь работягу пенсии заработанной лишать??? по политическим пусть даже мотивам, вот с какой рожей ты обьявишь при случае что за то что человек поддерживал президента ПУТИНА он лишаеться пенсии, на старости лет, за что еще там лишать станешь???ты так же легко работяг своих кидал на премии и выслугу??? а может ты их и на зарплаты вообще кидал?? весь рассвет твоего бизнеса как раз в эти времена и пер, вот же какая ты зверушка оказываеться , а ?? ВИКТОР , а кто ты после таких заявлений то?? по самой внутренней сути???люстратор хренов
    24.10.2020 19:24 женщина
    Александр Силин сказал(а):
    женщина сказал(а):
    вы тоже наперед знаете все про Фургала, еще суда не было и вина не доказана ... меньше ТВ смотрите, там еще не то расскажут

    Налицо хронический ютьюб головного мозга. Разумные люди понимают, что СК арестовывает только с железобетонными доказательствами. Особенно людей такого уровня.


    разумные люди как раз понимают, что идет передел собственности, а вам своими радужными мозгами этого не понять
    24.10.2020 19:25 Слесарюга
    женщина сказал(а):
    Слесарюга сказал(а):
    женщина сказал(а):
    Слесарюга сказал(а):
    женщина сказал(а):
    Александр О сказал(а):
    женщина сказал(а):
    надеются своего усадить в кресло, потом получат вторую Беларусь в Хабаровске

    Вам ванги не надо и так всё смотрю наперёд знаете. Вот вас бы в президенты вот задили бы тогда... Начитаются говнофейков в телеграмме и прям мнят себя всезнайками. А то что Фу ргал убийца и вор им по барабану.



    в таком случае вы тоже убийца и вор, ваша соседка сказала ..
    вы тоже наперед знаете все про Фургала, еще суда не было и вина не доказана ... меньше ТВ смотрите, там еще не то расскажут
    щдак вы в свою очередь с того же тв себе точку зрения прикрепили, неужели своим умом то дошли??? кто вообще знает откуда по хабаровску такой гон, да они на настоящщие народные праздники так не собирались, на похороны родни с таким упорством родню не собрать как они на митинга выходят, это ага, новая культура, ПРОТЕСТУНЫ, ну это про добровольцев наивных, кто за бабло на работу ходит те ПРОТЕСТ ТУТЫ получаються, кого эта тама настораживает как неестественная, те значит рабы режима,путиноиды, если бы весь этт беспонтово выплеснутый потенциал реализовать с умом на садовых просторах, то хабаровкс должен быть завален плодами от труда такого энергичного, с горкой , а пока только ветер, перемен типа,


    Слесарюга, что сказать то хотели? два раза перечитала, ничо не поняла ... тв уже лет 15 не смотрю, если что
    от того что ты экран телика на монитор заменила что поменялось то????информ накачка убогая, однобокая, и это сейчас по всей стране, на тв три канала вами нанавидимых, зато на ютубе 5 блогеров и постоянный пересказ того что они там сказали, все так же остаеться убого и однобоко, что ты еще не поняла?? что митингши в хабаровске НЕЕСТЕСТВЕННОЕ ТЕЧЕНИЕ СОБЫТИЙ?????так я это описал, да так традиции родовые не чтут сейчас в хабаровске как протестное движение , работяги кто постарще недоумевают над этими товарищами, так жопу рвать за очередную партийную прокладку, за барина местечкового, где смысл то???в чем???протестное движение хабаровска бессмысленно по своей сути , для населения, для заинтересованного контингента естественно это важнео, а для тебя в чем важность то????

    откуда вылез такой злобный, жена что ли не дала?
    ты это быдлячье замечание для своих подружек оставь, и на себя в зеркало глянь, чучело интернетное,а по факту подумай, почему в твоей башке убогой вместо ответа а мой пост появилась эта провокация с сексуальной неудовлетворенностью?? и вообще все ваши аргументы быстро сползают туда где все ваше сознание гнездиться,научись вести себя достойно и может воспринимать тебя , дуру ппо другому начнут,
    24.10.2020 19:28 женщина
    Слесарюга сказал(а):
    женщина сказал(а):
    Слесарюга сказал(а):
    женщина сказал(а):
    Слесарюга сказал(а):
    женщина сказал(а):
    Александр О сказал(а):
    женщина сказал(а):
    надеются своего усадить в кресло, потом получат вторую Беларусь в Хабаровске

    Вам ванги не надо и так всё смотрю наперёд знаете. Вот вас бы в президенты вот задили бы тогда... Начитаются говнофейков в телеграмме и прям мнят себя всезнайками. А то что Фу ргал убийца и вор им по барабану.



    в таком случае вы тоже убийца и вор, ваша соседка сказала ..
    вы тоже наперед знаете все про Фургала, еще суда не было и вина не доказана ... меньше ТВ смотрите, там еще не то расскажут
    щдак вы в свою очередь с того же тв себе точку зрения прикрепили, неужели своим умом то дошли??? кто вообще знает откуда по хабаровску такой гон, да они на настоящщие народные праздники так не собирались, на похороны родни с таким упорством родню не собрать как они на митинга выходят, это ага, новая культура, ПРОТЕСТУНЫ, ну это про добровольцев наивных, кто за бабло на работу ходит те ПРОТЕСТ ТУТЫ получаються, кого эта тама настораживает как неестественная, те значит рабы режима,путиноиды, если бы весь этт беспонтово выплеснутый потенциал реализовать с умом на садовых просторах, то хабаровкс должен быть завален плодами от труда такого энергичного, с горкой , а пока только ветер, перемен типа,


    Слесарюга, что сказать то хотели? два раза перечитала, ничо не поняла ... тв уже лет 15 не смотрю, если что
    от того что ты экран телика на монитор заменила что поменялось то????информ накачка убогая, однобокая, и это сейчас по всей стране, на тв три канала вами нанавидимых, зато на ютубе 5 блогеров и постоянный пересказ того что они там сказали, все так же остаеться убого и однобоко, что ты еще не поняла?? что митингши в хабаровске НЕЕСТЕСТВЕННОЕ ТЕЧЕНИЕ СОБЫТИЙ?????так я это описал, да так традиции родовые не чтут сейчас в хабаровске как протестное движение , работяги кто постарще недоумевают над этими товарищами, так жопу рвать за очередную партийную прокладку, за барина местечкового, где смысл то???в чем???протестное движение хабаровска бессмысленно по своей сути , для населения, для заинтересованного контингента естественно это важнео, а для тебя в чем важность то????

    откуда вылез такой злобный, жена что ли не дала?
    ты это быдлячье замечание для своих подружек оставь, и на себя в зеркало глянь, чучело интернетное,а по факту подумай, почему в твоей башке убогой вместо ответа а мой пост появилась эта провокация с сексуальной неудовлетворенностью?? и вообще все ваши аргументы быстро сползают туда где все ваше сознание гнездиться,научись вести себя достойно и может воспринимать тебя , дуру ппо другому начнут,


    сначала сам научись вести себя достойно, злобный гном, может начну тебя воспринимать нормально
    24.10.2020 19:38 сам я не местный
    Слесарюга сказал(а):
    женщина сказал(а):
    Александр О сказал(а):
    женщина сказал(а):
    надеются своего усадить в кресло, потом получат вторую Беларусь в Хабаровске

    Вам ванги не надо и так всё смотрю наперёд знаете. Вот вас бы в президенты вот задили бы тогда... Начитаются говнофейков в телеграмме и прям мнят себя всезнайками. А то что Фу ргал убийца и вор им по барабану.



    в таком случае вы тоже убийца и вор, ваша соседка сказала ..
    вы тоже наперед знаете все про Фургала, еще суда не было и вина не доказана ... меньше ТВ смотрите, там еще не то расскажут
    щдак вы в свою очередь с того же тв себе точку зрения прикрепили, неужели своим умом то дошли??? кто вообще знает откуда по хабаровску такой гон, да они на настоящщие народные праздники так не собирались, на похороны родни с таким упорством родню не собрать как они на митинга выходят, это ага, новая культура, ПРОТЕСТУНЫ, ну это про добровольцев наивных, кто за бабло на работу ходит те ПРОТЕСТ ТУТЫ получаються, кого эта тама настораживает как неестественная, те значит рабы режима,путиноиды, если бы весь этт беспонтово выплеснутый потенциал реализовать с умом на садовых просторах, то хабаровкс должен быть завален плодами от труда такого энергичного, с горкой , а пока только ветер, перемен типа,

    Ты сам то за сколько народное волеизьявление фальсифицировал?
    Праститутов он ищет. )))
    Сам в опу дал, так теперь все, как ты стали? Унюшки тебе, наковальня с дыркой.
    24.10.2020 19:44 сам я не местный
    Александр Силин сказал(а):
    женщина сказал(а):
    вы тоже наперед знаете все про Фургала, еще суда не было и вина не доказана ... меньше ТВ смотрите, там еще не то расскажут

    Налицо хронический ютьюб головного мозга. Разумные люди понимают, что СК арестовывает только с железобетонными доказательствами. Особенно людей такого уровня.

    Видели, Сасок, видели... как железные аргументы журналистам подкладывали... Не видели, как в корзинку с колбасой 2 000 000 зелени вошло. Библиотекарь грит, тоже не видел. Ни одной зелёной котлеты, но - Игарёк сказал...
    24.10.2020 19:44 сам я не местный
    Сашок, канешна.
    24.10.2020 20:30 виктор
    работягу не вижу. пропагандиста путиноидного вижу. рубаху рвет за режим. золотопогонник поди. а теперь тебе наковальня. какого хрена меня путиноиды 5 лет пенсии лишили? мне работы добавили себе зарплаты увеличили. покажи мне моего рабочего которого я кинул. не покажешь за семь дней назову тебя брехуном. за зверушку отдельно ответишь при случае.
    24.10.2020 20:33 виктор
    зачем мародерство и насилие? просто налогоплательщики перестанут пополнять бюджет и кровопийцы самоликвидируются.
    24.10.2020 20:56 виктор
    СК от онкобольного в камере железобетонные доказательства получает. показания на народного губернатора . возможно будущего президента России. очевидна зачистка политической поляны. никто не может быть популярнее великого пу. расскажи лучше как идет ремонт кинотеатра сибирь. после проповедей вечеринки проводить будешь ? кино снимать и показывать будешь? в сибири экран широкоформатный. единственный в городе. достался не пойми кому и не пойми за что.
    24.10.2020 21:01 Слесарюга
    виктор сказал(а):
    работягу не вижу. пропагандиста путиноидного вижу. рубаху рвет за режим. золотопогонник поди. а теперь тебе наковальня. какого хрена меня путиноиды 5 лет пенсии лишили? мне работы добавили себе зарплаты увеличили. покажи мне моего рабочего которого я кинул. не покажешь за семь дней назову тебя брехуном. за зверушку отдельно ответишь при случае. [/quote да мне насрать на твое ультимативное требование, сирота казанская, честнейший и честнейших строителей новокузнецка, ответить при случае, эту песню я уже слышал, перед кем отвечать???персонажем интернетным:??? от которого кроме долой и в отставку не прочитаешь ничего??который в постах своих уже пенсию по политическим мотивам лишать готов??? уже мне хотелось бы поинтересоваться , а на тебя как взглянуть при случае?? люстратор???не нагоняй на себя страдальца за справедливость народную, не выстрелило у тебя в капитализме властителем города стать, сидишь сейчас и год уже лаешь тут одно и тоже, долой и в отставку, и по факту более от тебя нихера не слышать, отдельно ответить при случае, страшный ты персонаж, строитель светлого будущего , на всякий случай только мушку спили , а так ты своего добился, я тебя ОПАСАЮСЬ,как бобика с пеной на морде вижу, тоже опасаться начинаю, по разному же пена идет, и твою угрозу тоже воспринимаю, как признаки бешенства своеобразные, ты этого добиться хотел???
    24.10.2020 21:02 Слесарюга
    Слесарюга сказал(а):
    виктор сказал(а):
    работягу не вижу. пропагандиста путиноидного вижу. рубаху рвет за режим. золотопогонник поди. а теперь тебе наковальня. какого хрена меня путиноиды 5 лет пенсии лишили? мне работы добавили себе зарплаты увеличили. покажи мне моего рабочего которого я кинул. не покажешь за семь дней назову тебя брехуном. за зверушку отдельно ответишь при случае. [/quote да мне насрать на твое ультимативное требование, сирота казанская, честнейший и честнейших строителей новокузнецка, ответить при случае, эту песню я уже слышал, перед кем отвечать???персонажем интернетным:??? от которого кроме долой и в отставку не прочитаешь ничего??который в постах своих уже пенсию по политическим мотивам лишать готов??? уже мне хотелось бы поинтересоваться , а на тебя как взглянуть при случае?? люстратор???не нагоняй на себя страдальца за справедливость народную, не выстрелило у тебя в капитализме властителем города стать, сидишь сейчас и год уже лаешь тут одно и тоже, долой и в отставку, и по факту более от тебя нихера не слышать, отдельно ответить при случае, страшный ты персонаж, строитель светлого будущего , на всякий случай только мушку спили , а так ты своего добился, я тебя ОПАСАЮСЬ,как бобика с пеной на морде вижу, тоже опасаться начинаю, по разному же пена идет, и твою угрозу тоже воспринимаю, как признаки бешенства своеобразные, ты этого добиться хотел???
    24.10.2020 21:03 Слесарюга
    Слесарюга сказал(а):
    Слесарюга сказал(а):
    виктор сказал(а):
    работягу не вижу. пропагандиста путиноидного вижу. рубаху рвет за режим. золотопогонник поди. а теперь тебе наковальня. какого хрена меня путиноиды 5 лет пенсии лишили? мне работы добавили себе зарплаты увеличили. покажи мне моего рабочего которого я кинул. не покажешь за семь дней назову тебя брехуном. за зверушку отдельно ответишь при случае. [/quote да мне насрать на твое ультимативное требование, сирота казанская, честнейший и честнейших строителей новокузнецка, ответить при случае, эту песню я уже слышал, перед кем отвечать???персонажем интернетным:??? от которого кроме долой и в отставку не прочитаешь ничего??который в постах своих уже пенсию по политическим мотивам лишать готов??? уже мне хотелось бы поинтересоваться , а на тебя как взглянуть при случае?? люстратор???не нагоняй на себя страдальца за справедливость народную, не выстрелило у тебя в капитализме властителем города стать, сидишь сейчас и год уже лаешь тут одно и тоже, долой и в отставку, и по факту более от тебя нихера не слышать, отдельно ответить при случае, страшный ты персонаж, строитель светлого будущего , на всякий случай только мушку спили , а так ты своего добился, я тебя ОПАСАЮСЬ,как бобика с пеной на морде вижу, тоже опасаться начинаю, по разному же пена идет, и твою угрозу тоже воспринимаю, как признаки бешенства своеобразные, ты этого добиться хотел???

    чсто то ошибся я где то с отправкой, пост как то наложился глупо
    24.10.2020 21:06 Слесарюга
    виктор сказал(а):
    СК от онкобольного в камере железобетонные доказательства получает. показания на народного губернатора . возможно будущего президента России. очевидна зачистка политической поляны. никто не может быть популярнее великого пу. расскажи лучше как идет ремонт кинотеатра сибирь. после проповедей вечеринки проводить будешь ? кино снимать и показывать будешь? в сибири экран широкоформатный. единственный в городе. достался не пойми кому и не пойми за что.
    фургал будущий президент РОССИИ, ???? ты с какого перепугу ему такую должность придумал??? а с какого перепугу ему бы это светило????
    24.10.2020 21:13 Слесарюга
    виктор сказал(а):
    зачем мародерство и насилие? просто налогоплательщики перестанут пополнять бюджет и кровопийцы самоликвидируются.
    опиши схему как это будет действовать?? начни с самого низу, кто из налогоплательщиков должен начать НЕ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ???? работяги сами должны написать в бухгалтерии своих организаций об отказе уплаты налогов в казну государства??? или владельцы бухгалтерий САМОЧИННО не перечислят налоговые суммы в бюджет государства???? опишите пожалуйста как это выглядеть должно??? и как видиться процесс САМОЛИКВИДАЦИИ КРОВОПИЙЦЕВ??? кто причислен к оным??? подробнее пожалуйста???? подробнее ответь , что бы опять не выглядеть с пенкой у рта , как воплотить твой призыв не платить налоги?????
    24.10.2020 21:47 Александр О
    женщина сказал(а):
    Александр О сказал(а):
    женщина сказал(а):
    надеются своего усадить в кресло, потом получат вторую Беларусь в Хабаровске

    Вам ванги не надо и так всё смотрю наперёд знаете. Вот вас бы в президенты вот задили бы тогда... Начитаются говнофейков в телеграмме и прям мнят себя всезнайками. А то что Фу ргал убийца и вор им по барабану.



    в таком случае вы тоже убийца и вор, ваша соседка сказала ..
    вы тоже наперед знаете все про Фургала, еще суда не было и вина не доказана ... меньше ТВ смотрите, там еще не то расскажут

    Ржу не мАгу- власть продажная, одно ворье, но если в телеграмме написали или завальный булькнул - то именно этот чиновник за народ- ХА ХА- нет таи никого за народ, и влезать в передел как вы говорите тем более глупо. Кто то у кого то бабло отжимает в такого же ворья а они за него на митинги ходят время лично тратят)))
    24.10.2020 22:06 Franz
    Это ты зря. В своё время онкль Базиль с внуком Колдыбая вдвоем Транссиб останаливали на недели.
    24.10.2020 22:13 Слесарюга
    Александр О сказал(а):
    женщина сказал(а):
    Александр О сказал(а):
    женщина сказал(а):
    надеются своего усадить в кресло, потом получат вторую Беларусь в Хабаровске

    Вам ванги не надо и так всё смотрю наперёд знаете. Вот вас бы в президенты вот задили бы тогда... Начитаются говнофейков в телеграмме и прям мнят себя всезнайками. А то что Фу ргал убийца и вор им по барабану.



    в таком случае вы тоже убийца и вор, ваша соседка сказала ..
    вы тоже наперед знаете все про Фургала, еще суда не было и вина не доказана ... меньше ТВ смотрите, там еще не то расскажут

    Ржу не мАгу- власть продажная, одно ворье, но если в телеграмме написали или завальный булькнул - то именно этот чиновник за народ- ХА ХА- нет таи никого за народ, и влезать в передел как вы говорите тем более глупо. Кто то у кого то бабло отжимает в такого же ворья а они за него на митинги ходят время лично тратят)))
    а по факту , В СРАВНЕНИИ С ТУЛЕЕВЫМ ФУРГАЛ КАК ?????? вопрос, а почему за ГУМИРЫЧА так не рвет народ постромки????? хотя по деловому индексу фургал в подметки ТУЛЕЕВУ не клеиться, где логика???где народ?????
    24.10.2020 22:35 Kotafey
    Слесарюга! Панимаешь, тут принцип как с тТихановской.Кто угодно только не они... Вот и все.Там не логика включается а ненависть.А идиоты этого не понимают, что период ворчания окончился.Период обиды тоже скоро закончится.Начнется период ненависти и жажды мести.
    24.10.2020 22:37 Папа
    Слесарюга сказал(а):
    виктор сказал(а):
    а пенсии лишить легко. за заслуги перед путиноидами.
    ты с какой рожей будешь работягу пенсии заработанной лишать??? по политическим пусть даже мотивам, вот с какой рожей ты обьявишь при случае что за то что человек поддерживал президента ПУТИНА он лишаеться пенсии, на старости лет, за что еще там лишать станешь???ты так же легко работяг своих кидал на премии и выслугу??? а может ты их и на зарплаты вообще кидал?? весь рассвет твоего бизнеса как раз в эти времена и пер, вот же какая ты зверушка оказываеться , а ?? ВИКТОР , а кто ты после таких заявлений то?? по самой внутренней сути???люстратор хренов



    Ну Нолик же лишил всех на пять лет и ты проглотил
    24.10.2020 22:38 Kotafey
    Ну...погугли ультиматум Лукашенко,который оппозиция ему выписала. Там просто людям снять все деньги в банке.Платежи налом друг другу.На работу не ходить.Торговать втихушку без налогов.Полицию не вызывать,В гос учреждения не ходить. Типа как игнорить... Че то такое Ганди мутил в свое время в Индии.
    24.10.2020 22:42 Слесарюга
    Папа сказал(а):
    Слесарюга сказал(а):
    виктор сказал(а):
    а пенсии лишить легко. за заслуги перед путиноидами.
    ты с какой рожей будешь работягу пенсии заработанной лишать??? по политическим пусть даже мотивам, вот с какой рожей ты обьявишь при случае что за то что человек поддерживал президента ПУТИНА он лишаеться пенсии, на старости лет, за что еще там лишать станешь???ты так же легко работяг своих кидал на премии и выслугу??? а может ты их и на зарплаты вообще кидал?? весь рассвет твоего бизнеса как раз в эти времена и пер, вот же какая ты зверушка оказываеться , а ?? ВИКТОР , а кто ты после таких заявлений то?? по самой внутренней сути???люстратор хренов



    Ну Нолик же лишил всех на пять лет и ты проглотил
    да я просто помню что пенсион вроде как коммунисты при тиранах дали, во всех прошаренных либеральных странах пенсион по возрасту повыше чем у нас, , коммунисты страну слили, а пенсион остался, возраст подняли как во всей просвещщенной ЕВРОПЕ, за счто страдания то???
    24.10.2020 22:46 Слесарюга
    Kotafey сказал(а):
    Ну...погугли ультиматум Лукашенко,который оппозиция ему выписала. Там просто людям снять все деньги в банке.Платежи налом друг другу.На работу не ходить.Торговать втихушку без налогов.Полицию не вызывать,В гос учреждения не ходить. Типа как игнорить... Че то такое Ганди мутил в свое время в Индии.
    дак там и так все втихушку само по себе делаеться, а гандипросто от тупого кровопролития удерживал, общество и тогда разделено было, кому то в индии и сейчас нехило живеться а кому то и дров труп сжеч не собрать никак, общество разделилось тогда, сейчас либералы всех мастей прокляли бы ганди за мягкость в формулировках, но его достижение, это непролитие крови, было достигнуто
    24.10.2020 22:47 Слесарюга
    Слесарюга сказал(а):
    Kotafey сказал(а):
    Ну...погугли ультиматум Лукашенко,который оппозиция ему выписала. Там просто людям снять все деньги в банке.Платежи налом друг другу.На работу не ходить.Торговать втихушку без налогов.Полицию не вызывать,В гос учреждения не ходить. Типа как игнорить... Че то такое Ганди мутил в свое время в Индии.
    дак там и так все втихушку само по себе делаеться, а гандипросто от тупого кровопролития удерживал, общество и тогда разделено было, кому то в индии и сейчас нехило живеться а кому то и дров труп сжеч не собрать никак, общество разделилось тогда, сейчас либералы всех мастей прокляли бы ганди за мягкость в формулировках, но его достижение, это непролитие крови, было достигнуто
    а ситуация и сейчас в индии не аховая, огромное население , это и преимущество в статистике и проклятие правителя, как управлять и сохраниться от глупого бунта??
    24.10.2020 22:50 Слесарюга
    Kotafey сказал(а):
    Слесарюга! Панимаешь, тут принцип как с тТихановской.Кто угодно только не они... Вот и все.Там не логика включается а ненависть.А идиоты этого не понимают, что период ворчания окончился.Период обиды тоже скоро закончится.Начнется период ненависти и жажды мести.

    ага , вон у ерта пенсию виктор строитель люстрировать собрался, с меня спросить грозиться, а далее что будет то??? подумать страшно, надо вилы ковать из рессоры, для люстраторов , однако, все таки хорошее слово то, ОДНАКО, можно произнести с иронией, а можно задумчиво, но звучит приятно ,
    24.10.2020 23:08 Александр О
    lis0chca сказал(а):
    Так, АлександрО, про вас здесь тоже органы рассказывали, какой вы садист...

    Я таки не был арестован и обвинения были сняты не надо звиздеть! Собираете сплетни, никаких фактов
    24.10.2020 23:11 ert
    Это аморально.
    24.10.2020 23:18 ert
    Кто-то спит и видит бунт в Росии. А я так скажу. Голосуйте за кого угодно, митингуйте и бастуйте до умопомрачения, но не нужна нам никакая революция.
    24.10.2020 23:20 Лом
    А я вот соглашусь. Не нужна революция, надо спокойствие. Так какого хрена эти зажравшиеся ублюдки людей толкают к революции?
    24.10.2020 23:21 Лом
    Выпукскайте Фургала, прекратите грабить окраины, дайте людям самим выбирать себе мэров и губеров. Тогда никаких бунтов не будет.
    Согласен?
    24.10.2020 23:22 Лом
    Где ты видел мародерство? Спокойно идут, уже 5 месяца!
    24.10.2020 23:39 ert
    Я уже не раз говорил и еще сто раз скажу. Никакие самые честные выборы не гарантируют, что к власти не придет проходимец. Выборы допустимы на самом низшем уровне, когда каждый избиратель знает своего кандидата лично. Вот скажи, кого бы ты выбрал себе в губернаторы? Естественно того, кто лучше всех проедет по ушам. Скажеш, что если будет плохо работать мы его больше не выберем. Ха, а ему больше и не обязательно. Он расставил нужных людей на ключевые места, завел нужные компании, выдавил конкурентов, и ушел на повышение. Система работает. Следующий будет еще круче ездить по ушам.
    24.10.2020 23:45 Тайга
    честные выборы возможны, народ пока не дорос морально, лет 100 еще такого феодализма, глядишь и политэкономией обзаведется...
    или попередохнет в своей частной собственности
    24.10.2020 23:47 Тайга
    а пока впереди череда клоунов во власти и распродажа, чего ешо недопродали...чубрысь то не зря на арктику лыжи намылил
    25.10.2020 00:12 Mr. Nemo
    ert сказал(а):
    Я уже не раз говорил и еще сто раз скажу. Никакие самые честные выборы не гарантируют, что к власти не придет проходимец.
    Полагаете, сейчас не проходимцы во власти?

    Хуже даже.

    А гарантия от проходимства - свободные демократические выборы и ответственность перед избирателей, вплоть до отзыва и привлечения к "уголовке".

    Смейтесь сколько хотите, но это так.
    25.10.2020 00:13 Mr. Nemo
    Тайга сказал(а):
    честные выборы возможны, народ пока не дорос морально, лет 100 еще такого феодализма, глядишь и политэкономией обзаведется...
    или попередохнет в своей частной собственности

    Не Вам судить, дорос или не дорос.
    А. Лукашенко тоже посмеивался, что сможет всех вокруг пальца обвести.
    25.10.2020 01:04 Тайга
    там тем более- пилят сук на котором сидят...с этой дурой экономику грохнут в конец
    25.10.2020 01:05 Тайга
    распродадут заводы и фабрики- вот тебе и нет Белоруссии
    25.10.2020 01:07 Тайга
    наивняк...что бы выбирать рулевого, надо знать куда плыть, а у нас с этим большие проблемы
    25.10.2020 01:13 Тайга
    когда понятие появится, самоуважение- тогда не выбирать из предлагаемого, а требования выдвигать, вы хотите как в явропах...до своего-фантазий не хватает
    25.10.2020 01:15 Тайга
    укашек своих на место поставить не можете...туда же, епт в революцию без башки
    25.10.2020 03:13 Историк
    Верно, Слесарюга. Про Чёртов ручей у историка интереснее

    Кстати, в Новокузнецке тоже пороли. Осенью 1961 г. за год до расстрела в Новочеркасске в Сталинске тоже были волнения на Запсибе. Из-за насилия милиции и плохого снабжения продовольствием. Толпа пыталась разгромить отдел милиции. Пригоняли войска. Стреляли в воздух. Народ разбежался. Точно так же разгоняли митинги студентов в Академгородке в 1968 г. против ввода войск в ЧССР. Пригнали курсантов, ловили и били студентов. Травили преподователей, подписавших письмо против КПСС. В т.ч. моего научного руководителя. Студентов изгоняли пачками. Которые бойкотировали столовую из-за плохой еды. В КГБ не церемонились. В т.ч. и пытки применялись. Тоже знаю из первых рук. Насилие - главный способ политического убеждения в России. Особенно при Путине. Но вас убеждать не нада. Вы убежденный. Как и слесарь.
    25.10.2020 03:41 виктор
    специально для слесарюги. на тему как самоликвидировать кровопийцев. конспектируй мля. первое . жители получают квитки на уплату транспортного налога и налога на имущество ? не платить. в бюджете минус 5% . второе. жители бензин-солярку покупают а значит акцизы в бюджет . не покупать. ездить на общественном транспорте. в бюджете минус 5%. третье. промтовары не покупать. торговля снизит платежи в бюджет на 5%. четвертое. овощи выращивать самим. продуктовая торговля снизит платежи в бюджет. пятое. кредиты не брать. банки снизят платежи в бюджет. шестое. по заграницам не шастать. туризм и авиация снизят платежи в бюджет. седьмое. жкх не платить. ресурсники и укашки снизят платежи в бюджет. восьмое. в кафе-рестораны не ходить. общепит снизит платежи в бюджет. девятое. самозанятые с услуг физлицам могут не платить в бюджет. десятое. сборы-штрафы-госпошлины не платить в бюджет.одинадцатое. ипотеку не брать. жилье не покупать. строители снизят платежи в бюджет. если подумать то еще есть12 и до 20. вкурил наковальня. теперь что путиноиды делать будут? сократят офисный планктон. зашибись. платежей в бюджет еще меньше будет. наймут больше мытарей-приставух. зашибись. денег в бюджете еще меньше будет. кстати на торгах приставух не покупать ничего. начнут путиноиды сокращения в госорганах. вопрос кого сокращать? пахарей - служак или полюбовниц и жополизов? в любом случае ряды путиноидов поредеют. зашибись. останутся махровые от майора и выше. работы дохера-сотрудников нихера. пора на досрочную пенсию. зашибись. назначат молодого у него девки на уме. молодую у нее семья на первом месте. остаются госолигархические стуктуры. начнет пудинг олигархов трясти? не начнет это его кошельки. что в итоге. сторонников у пудинга меньше 1% населения. надо власть отдавать. жополизы его захотят власть взять? а она им нахера. один гемор. дэнег наворовали и в кусты. тогда выборы. без подтасовок ибо воровать в бюджете нечего . все уже украдено до нас. патриотически настроенные граждане с организаторскими способностями возглавят общество. проведут люстрацию госорганов. заметь без вил и мародерства. лишат астрономических пенсий и наворованного имущества. кого на свалку истории. кого на созидательный труд но физический. метел и лопат на всех хватит. и пойдет развитие безпутной России. что скажешь наковальня. как план. напиши без истерик.
    25.10.2020 08:17 Историк
    Про Чёртов ручей

    И вот ишо што. Ручей Безымянный. Было преложение назвать его. Мост называется Чертов. Внимательнее надо. Хотя...Какая разница.
    25.10.2020 08:43 Близнец
    виктор сказал(а):
    а пенсии лишить легко. за заслуги перед путиноидами.

    Скорее отберут 12 транспортных средств .. Догадайся с трёх раз - у кого ..
    25.10.2020 12:21 сам я не местный
    Слесарюга сказал(а):
    виктор сказал(а):
    зачем мародерство и насилие? просто налогоплательщики перестанут пополнять бюджет и кровопийцы самоликвидируются.
    опиши схему как это будет действовать?? начни с самого низу, кто из налогоплательщиков должен начать НЕ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ???? работяги сами должны написать в бухгалтерии своих организаций об отказе уплаты налогов в казну государства??? или владельцы бухгалтерий САМОЧИННО не перечислят налоговые суммы в бюджет государства???? опишите пожалуйста как это выглядеть должно??? и как видиться процесс САМОЛИКВИДАЦИИ КРОВОПИЙЦЕВ??? кто причислен к оным??? подробнее пожалуйста???? подробнее ответь , что бы опять не выглядеть с пенкой у рта , как воплотить твой призыв не платить налоги?????

    Ты реально настолько туп, что не слышал про серые зарплаты? )))
    25.10.2020 12:24 сам я не местный
    Тайга сказал(а):
    наивняк...что бы выбирать рулевого, надо знать куда плыть, а у нас с этим большие проблемы

    Да ладно? вектор на 180 поменять. Улий тут Америку открывать...
    25.10.2020 13:28 Kotafey
    ert сказал(а):
    Никакие самые честные выборы не гарантируют, что к власти не придет проходимец. Выборы допустимы на самом низшем уровне, когда каждый избиратель знает своего кандидата лично. ... Система работает. Следующий будет еще круче ездить по ушам.

    Система в том что во власть лезет...гуано...всегда. Они боятся что их вычислят и накажут.Чтобы остаться целыми и продолжить гнусности нужно быть во власти. Такова система.
    25.10.2020 13:30 Kotafey
    Этот план лет на 30...может и сработать.Но к тому времени роботов придумают.Поэтому роботов и оставят.Остальных в утиль.
    25.10.2020 13:36 АПМ
    Еще можно самооскопиться и не поставлять режиму электорат на выборы...
    25.10.2020 13:45 АПМ
    Надеяться на то, что к власти придут новые добрые люди, взамен старых злых... это, мягко говоря, наивно...
    По той, простой причине, что безгрешных людей нет, а те, как бы добрые, придя во власть, покажут вам такую свою доброту, что захочется выкопать обратно старых злых...
    Что собственно и происходит на протяжении всей истории человечества...
    25.10.2020 13:47 Слесарюга
    виктор сказал(а):
    специально для слесарюги. на тему как самоликвидировать кровопийцев. конспектируй мля. первое . жители получают квитки на уплату транспортного налога и налога на имущество ? не платить. в бюджете минус 5% . второе. жители бензин-солярку покупают а значит акцизы в бюджет . не покупать. ездить на общественном транспорте. в бюджете минус 5%. третье. промтовары не покупать. торговля снизит платежи в бюджет на 5%. четвертое. овощи выращивать самим. продуктовая торговля снизит платежи в бюджет. пятое. кредиты не брать. банки снизят платежи в бюджет. шестое. по заграницам не шастать. туризм и авиация снизят платежи в бюджет. седьмое. жкх не платить. ресурсники и укашки снизят платежи в бюджет. восьмое. в кафе-рестораны не ходить. общепит снизит платежи в бюджет. девятое. самозанятые с услуг физлицам могут не платить в бюджет. десятое. сборы-штрафы-госпошлины не платить в бюджет.одинадцатое. ипотеку не брать. жилье не покупать. строители снизят платежи в бюджет. если подумать то еще есть12 и до 20. вкурил наковальня. теперь что путиноиды делать будут? сократят офисный планктон. зашибись. платежей в бюджет еще меньше будет. наймут больше мытарей-приставух. зашибись. денег в бюджете еще меньше будет. кстати на торгах приставух не покупать ничего. начнут путиноиды сокращения в госорганах. вопрос кого сокращать? пахарей - служак или полюбовниц и жополизов? в любом случае ряды путиноидов поредеют. зашибись. останутся махровые от майора и выше. работы дохера-сотрудников нихера. пора на досрочную пенсию. зашибись. назначат молодого у него девки на уме. молодую у нее семья на первом месте. остаются госолигархические стуктуры. начнет пудинг олигархов трясти? не начнет это его кошельки. что в итоге. сторонников у пудинга меньше 1% населения. надо власть отдавать. жополизы его захотят власть взять? а она им нахера. один гемор. дэнег наворовали и в кусты. тогда выборы. без подтасовок ибо воровать в бюджете нечего . все уже украдено до нас. патриотически настроенные граждане с организаторскими способностями возглавят общество. проведут люстрацию госорганов. заметь без вил и мародерства. лишат астрономических пенсий и наворованного имущества. кого на свалку истории. кого на созидательный труд но физический. метел и лопат на всех хватит. и пойдет развитие безпутной России. что скажешь наковальня. как план. напиши без истерик.
    ПРОБУЙ ВИТЕК, НАЧНИ С СЕБЯ,особо улыбнуло про овощи выращивать самим и по заграницам не шастать, давай дерзай , жаль только что тут с таким раскладом тебя ни один идейный товарищ не поддержит из числа завзятых ненавистников режима, которые тут числяться твоими единомышленниками типа, а вот я то могу и понять и самое главное что то из этого повторить, ради эксперимента, только не ради развала государства, а ради повышения самообеспечения семьи, не более, самое смешное , в том что ты сам НЕ СТАНЕШЬ НИКОГДА СЛЕДОВАТЬ СОБСТВЕННЫМ ПРИЗЫВАМ, вот в этом я почему то очень уверен
    25.10.2020 13:49 Слесарюга
    АПМ сказал(а):
    Надеяться на то, что к власти придут новые добрые люди, взамен старых злых... это, мягко говоря, наивно...
    По той, простой причине, что безгрешных людей нет, а те, как бы добрые, придя во власть, покажут вам такую свою доброту, что захочется выкопать обратно старых злых...
    Что собственно и происходит на протяжении всей истории человечества...
    ЗДОРОВО ПЕТРОВИЧ о том же недавно была передачка на день тв у диониса коптаря и профессова савельева с в, как раз на тему этих РЕВОЛЮЦИОННЫХ ИЛЛЮЗИЙ
    25.10.2020 13:50 Слесарюга
    Слесарюга сказал(а):
    АПМ сказал(а):
    Надеяться на то, что к власти придут новые добрые люди, взамен старых злых... это, мягко говоря, наивно...
    По той, простой причине, что безгрешных людей нет, а те, как бы добрые, придя во власть, покажут вам такую свою доброту, что захочется выкопать обратно старых злых...
    Что собственно и происходит на протяжении всей истории человечества...
    ЗДОРОВО ПЕТРОВИЧ о том же недавно была передачка на день тв у диониса коптаря и профессова савельева с в, как раз на тему этих РЕВОЛЮЦИОННЫХ ИЛЛЮЗИЙ
    ЕСЛИ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ МОГУ ССЫЛКУ КИНУТЬ
    25.10.2020 14:00 АПМ
    Привет, Антон. Кидай ссылку... посмотрю
    25.10.2020 14:04 Тайга
    сам я не местный сказал(а):
    Тайга сказал(а):
    наивняк...что бы выбирать рулевого, надо знать куда плыть, а у нас с этим большие проблемы

    Да ладно? вектор на 180 поменять. Улий тут Америку открывать...


    ...угу, повернул на 180- там кириешка...ешо на 90- там айфончик, ешо 180 дал- там абще чубрысь))) в итоге теже яйца, только в профиль
    25.10.2020 14:05 Папа
    Слесарюга сказал(а):
    Папа сказал(а):
    Слесарюга сказал(а):
    виктор сказал(а):
    а пенсии лишить легко. за заслуги перед путиноидами.
    ты с какой рожей будешь работягу пенсии заработанной лишать??? по политическим пусть даже мотивам, вот с какой рожей ты обьявишь при случае что за то что человек поддерживал президента ПУТИНА он лишаеться пенсии, на старости лет, за что еще там лишать станешь???ты так же легко работяг своих кидал на премии и выслугу??? а может ты их и на зарплаты вообще кидал?? весь рассвет твоего бизнеса как раз в эти времена и пер, вот же какая ты зверушка оказываеться , а ?? ВИКТОР , а кто ты после таких заявлений то?? по самой внутренней сути???люстратор хренов



    Ну Нолик же лишил всех на пять лет и ты проглотил
    да я просто помню что пенсион вроде как коммунисты при тиранах дали, во всех прошаренных либеральных странах пенсион по возрасту повыше чем у нас, , коммунисты страну слили, а пенсион остался, возраст подняли как во всей просвещщенной ЕВРОПЕ, за счто страдания то???



    Нолик ни при чем?
    25.10.2020 14:06 Слесарюга
    АПМ сказал(а):
    Привет, Антон. Кидай ссылку... посмотрю
    https://www.youtube.com/watch?v=ro6Wx_e_p6U
    как раз в тему протестного движения
    25.10.2020 14:09 Слесарюга
    Слесарюга сказал(а):
    АПМ сказал(а):
    Привет, Антон. Кидай ссылку... посмотрю
    https://www.youtube.com/watch?v=ro6Wx_e_p6U
    как раз в тему протестного движения
    кстати , к сказанному о развитии, решил опять заняться чтением бумажных носителей, выписал АТЛАС ГОЛОВНОГО МОЗГА, труд этого же профессора, на очереди МОРФОЛОГИЯ СОЗНАНИЯ, того же автора, и вполне вероятно несколько книг по китайскому менталитету и культуре, до нового года такой вот план по покупке книг,
    25.10.2020 14:11 Тайга
    я вот вникаю в протестные движения- а у людей то реальных требований нет, правительство в отставку-нет, национализация ЦБ- нет, запрет на вывоз сырья из страны -нет, в принципе- ходьба ни о чем...выводы мои просты- люди с бабками и властью народ баламутят в свою пользу
    25.10.2020 14:15 Тайга
    одно только- расследовать и осудить преступную приватизацию 90х - развернуло бы сразу все на 360 градусов, но почему то таких требований массы не выдвигают
    25.10.2020 14:16 Слесарюга
    Тайга сказал(а):
    я вот вникаю в протестные движения- а у людей то реальных требований нет, правительство в отставку-нет, национализация ЦБ- нет, запрет на вывоз сырья из страны -нет, в принципе- ходьба ни о чем...выводы мои просты- люди с бабками и властью народ баламутят в свою пользу
    дак там по сути протестов и есть ходьба ниочем, зато вот здесь то сколько энергии в доказательсто героизма и разумности
    25.10.2020 14:18 Слесарюга
    сам я не местный сказал(а):
    Слесарюга сказал(а):
    виктор сказал(а):
    зачем мародерство и насилие? просто налогоплательщики перестанут пополнять бюджет и кровопийцы самоликвидируются.
    опиши схему как это будет действовать?? начни с самого низу, кто из налогоплательщиков должен начать НЕ ПЛАТИТЬ НАЛОГИ???? работяги сами должны написать в бухгалтерии своих организаций об отказе уплаты налогов в казну государства??? или владельцы бухгалтерий САМОЧИННО не перечислят налоговые суммы в бюджет государства???? опишите пожалуйста как это выглядеть должно??? и как видиться процесс САМОЛИКВИДАЦИИ КРОВОПИЙЦЕВ??? кто причислен к оным??? подробнее пожалуйста???? подробнее ответь , что бы опять не выглядеть с пенкой у рта , как воплотить твой призыв не платить налоги?????

    Ты реально настолько туп, что не слышал про серые зарплаты? )))
    я не живу в сером мире, я за честные отношения, я не участвую в серых схемах
    25.10.2020 14:20 АПМ
    Спасибо...
    Я тоже сегодня, идя из Храма, начал слушать цикл лекций...
    Автор и исполнитель: Вячеслав Боровских
    Оригинальное название: «Православная психология. Выпуск 3. Беседы о душевном здоровье»
    Жанр: Православная психология
    Издательство: Духовно-просветительский центр «Петропавловский»
    Год издания: 2008
    Продолжительность: 38:57:29
    https://azbyka.ru/audio/psixologiya.html
    25.10.2020 14:20 Слесарюга
    Тайга сказал(а):
    одно только- расследовать и осудить преступную приватизацию 90х - развернуло бы сразу все на 360 градусов, но почему то таких требований массы не выдвигают
    такая шняга породит хаос и передел еще на несколько десятилетий, обьем пересмотра очень большой, одномоментно сделать не удастся, саботаж приведет к краху системы, опасный ход, преждевременный и глупый в сегодняшних реалиях
    25.10.2020 14:29 Тайга
    нет- не породит, с головы на ноги пора перебираться...с выполнением этого требования вся шваль воровская из власти полетит
    25.10.2020 14:34 Слесарюга
    Папа сказал(а):
    Слесарюга сказал(а):
    Папа сказал(а):
    Слесарюга сказал(а):
    виктор сказал(а):
    а пенсии лишить легко. за заслуги перед путиноидами.
    ты с какой рожей будешь работягу пенсии заработанной лишать??? по политическим пусть даже мотивам, вот с какой рожей ты обьявишь при случае что за то что человек поддерживал президента ПУТИНА он лишаеться пенсии, на старости лет, за что еще там лишать станешь???ты так же легко работяг своих кидал на премии и выслугу??? а может ты их и на зарплаты вообще кидал?? весь рассвет твоего бизнеса как раз в эти времена и пер, вот же какая ты зверушка оказываеться , а ?? ВИКТОР , а кто ты после таких заявлений то?? по самой внутренней сути???люстратор хренов



    Ну Нолик же лишил всех на пять лет и ты проглотил
    да я просто помню что пенсион вроде как коммунисты при тиранах дали, во всех прошаренных либеральных странах пенсион по возрасту повыше чем у нас, , коммунисты страну слили, а пенсион остался, возраст подняли как во всей просвещщенной ЕВРОПЕ, за счто страдания то???



    Нолик ни при чем?
    он просто озвучил то чему по сути не смог противостоять, что бы все это провернуть нужен большой обьем работы, и думаеться мне что он был сделан паралельно ПУТИНУ
    25.10.2020 14:34 Тайга
    и это нужно делать, пока наше поколение в утиль не ушло, нынешний молодняк ничего уже не решит, образование 90х- сделало свое дело
    25.10.2020 14:39 Слесарюга
    Тайга сказал(а):
    и это нужно делать, пока наше поколение в утиль не ушло, нынешний молодняк ничего уже не решит, образование 90х- сделало свое дело
    ТОЛЬКО ТЕХНИЧЕНСКИЕ ВОПРОСЫ, БОЛЕЕ ИЗЗА РАЗНЫХ МИРОВОЗРЕНЧЕСКИХ ПАРАДИГМ ну не получиться сегодня найти общий язык с молодежью, разные ценности, абсолютно, остаеться толькуо верить в чудо
    25.10.2020 15:13 виктор
    специально для слесарюги. реализую план с 12 года майских указов пудинга. получается. улыбайся дальше.
    25.10.2020 19:57 виктор
    у путиноидов при люстрации.