Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

В Кузбассе цифровизируют городское хозяйство

TikTok могут использовать для "разгромного дела" против оппозиции

Новокузнецкие пожарные обнаружили угрозу жизни жителей Курако, 21

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    27.11.2020 | Криминальные традиции просмотров: 1560 | комментариев: 24
    Новоильинская прокуратура обнаружила ВКонтакте группу, пропагандирующую ненависть к представителям органов власти.
    В ходе мониторинга сети Интернет обнаружена открытая группа в социальной сети "ВКонтакте" с названием "А.У.Е. Жизнь Ворам", в которой пропагандировались криминальные традиции, асоциальное поведение и ненависть к представителям органов власти.
    Эта информация создавала угрозу для жизни и здоровья несовершеннолетних, оказывала деструктивное воздействие на сознание подростков и напряженность в обществе.
    По результатам проверки прокурор Новоильинского района г. Новокузнецка обратился в суд с административным исковым заявлением о признании информации запрещенной.
    Суд полностью удовлетворил требования прокурора, группа в социальной сети "ВКонтакте" заблокирована.
    Напомним, в августе 2020 г. Верховный суд России постановил признать международное общественное движение АУЕ экстремистской организацией.

    Комментарии читателей:

    27.11.2020 13:23 lubababa
    ненависть к органам власти даже на кп пропагандируется, почему его не заблокировали до сих пор
    27.11.2020 13:39 Argentum
    А ты ходишь в такой ненавистный тебе кп, колешься но грызешь кактус, бедное оно:(
    27.11.2020 13:50 ТОТ
    Оно овощ.....
    27.11.2020 14:08 author
    А кроме блокировки ничего больше не сделали? Круто.
    27.11.2020 14:20 Наган
    Власти первые пропагандисты ненависти к себе.
    27.11.2020 14:37 VU777
    Большая часть населения страны, ну та, которая концы с концами едва сводит, тем же занимается. Только без пропаганды.
    27.11.2020 14:43 кол
    Почему у вас невозможен факшизм.
    Потому что власть у нас как компот разбавленный в 10 раз.
    27.11.2020 14:46 Chemicalbrazer
    А.У.Е. - Анальные Утехи Ежедневно?
    27.11.2020 14:47 кол
    Во власти люди лояльные, пришедшие благодаря не своему отщепенству, бузотерству или отрицаловки предыдушего уклада. А размазня, короче, был такой французский фильм Разиня. Если помните.
    27.11.2020 14:53 кол
    Патриот у нас казенный, кормить перестанут, зовите казеотом.
    27.11.2020 15:06 Franz
    Так песни жанра "шансон" почему не запретят? Там же сплошная ненависть к законникам: сечку жрите мусора сами, знакомый опер - сука, хоп мусорок, не крути паскуда руки я ж лягавый не прощу.
    До недавнего времени все заборы ауе были исписаны, спохватились.
    27.11.2020 15:07 кол
    Оптимальщики, пилять, готовьтесь к худшему. И бегите, кролики, бегите. Пока не буду пужать страшными картинками. Кузенька, говорит баба-яга: беги родимый, полюция разбежится, когда придет народный гнев..
    27.11.2020 15:12 кол
    Franz сказал(а):
    Так песни жанра "шансон" почему не запретят? Там же сплошная ненависть к законникам: сечку жрите мусора сами, знакомый опер - сука, хоп мусорок, не крути паскуда руки я ж лягавый не прощу.
    До недавнего времени все заборы ауе были исписаны, спохватились.

    Идивоты потому что, возомнившие себя дворянами. Спросите у английских аристократов и наших коммуняк к чему чванство приводит?
    27.11.2020 15:15 Язва+
    Какое широкое поле деятельности у прокуратуры!
    От экстремистских групп "ВКонтакте" до поиска окурков в школьных туалетах
    27.11.2020 15:17 Сова во-зле Олим
    кол сказал(а):
    Почему у вас невозможен факшизм.
    Потому что власть у нас как компот разбавленный в 10 раз.
    факш - Составление слов из заданных букв
    27.11.2020 15:20 Сова во-зле Олим
    группа в социальной сети "ВКонтакте" заблокирована
    Вот неведаль, мне уже несколько девах свои страницы заблакировали. И я всяких ведьм и рекламщиков блокирую!
    27.11.2020 15:23 Сова во-зле Олим
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    группа в социальной сети "ВКонтакте" заблокирована
    Вот неведаль, мне уже несколько девах свои страницы заблакировали. И я всяких ведьм и рекламщиков блокирую!

    Для меня в Междуре информационная блокада?! Политикой не занимаюсь, карьеры мне по... до промежности, начальники подальше. Сова греется у кухни, полевой и лесной...
    27.11.2020 18:55 lis0chca
    Новоильинская прокуратура пояснила, почему надо уважать власть? Для меня лично вопрос открытый.
    27.11.2020 19:29 конформист
    ...Власть - не орган, а отдельный организм.
    28.11.2020 08:02 Близнец
    кол сказал(а):
    Почему у вас невозможен факшизм.
    Потому что власть у нас как компот разбавленный в 10 раз.

    Так у нас или у вас ?
    28.11.2020 08:03 Близнец
    кол сказал(а):
    Оптимальщики, пилять, готовьтесь к худшему. И бегите, кролики, бегите. Пока не буду пужать страшными картинками. Кузенька, говорит баба-яга: беги родимый, полюция разбежится, когда придет народный гнев..

    Укололся ?
    28.11.2020 08:05 Близнец
    Сова во-зле Олим сказал(а):
    группа в социальной сети "ВКонтакте" заблокирована
    Вот неведаль, мне уже несколько девах свои страницы заблакировали. И я всяких ведьм и рекламщиков блокирую!

    Девахам непотребные фотки выкладывал ?
    28.11.2020 08:24 Слесарюга
    lubababa сказал(а):
    ненависть к органам власти даже на кп пропагандируется, почему его не заблокировали до сих пор

    а потому что данный ресурс создан специально что бы тут все борцуны диванные имели место умняка погонять, а местная редакция вполне вероятно погон носит, но очень добрая, потому что некоторые штатские тут такую дичь несусыетную несут антигосудварственную, по на такой площадке так удобно всю вашу горластую прикентовку контролить и по флажкам пускать, куда погонят туда и лают, крайне интересная тема, задумайся
    28.11.2020 08:27 Слесарюга
    кол сказал(а):
    Franz сказал(а):
    Так песни жанра "шансон" почему не запретят? Там же сплошная ненависть к законникам: сечку жрите мусора сами, знакомый опер - сука, хоп мусорок, не крути паскуда руки я ж лягавый не прощу.
    До недавнего времени все заборы ауе были исписаны, спохватились.

    Идивоты потому что, возомнившие себя дворянами. Спросите у английских аристократов и наших коммуняк к чему чванство приводит?
    дак шансон сейчас только в автобусах типа пазик услыхать и можно, разбавили там блатную лирику очень сильно, на радио этом, от блатного только название осталось, и дешевая романтика в голове ценителей