Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

За злостного алиментщика в Новокузнецке взялась прокуратура

Новокузнечанка устроила поножовщину из ревности

Мариинский район будет преобразован в муниципальный округ.

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
                1
    2 3 4 5 6 7 8
    9 10 11 12 13 14 15
    16 17 18 19 20 21 22
    23 24 25 26 27 28 29
    30
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    23.10.2020 | Бери сноуборд - и на курорт! просмотров: 1272 | комментариев: 20
    Возобновляется автосообщение с горнолыжным курортом Шерегеш.
    Возобновляется автобусное сообщение с горнолыжным курортом Шерегеш.
    Жители Кузбасса могут провести зимние выходные дни на одном из самых популярных курортов Сибири и при этом не пользоваться личным транспортом.
    С 01 ноября 2020 года рейсы по междугородному маршруту № 692 Э "Кемерово – Ленинск-Кузнецкий – Новокузнецк – п. Шерегеш – Таштагол" со временем отправления в 02-40 час. от Кемеровского АВ, 04-15 час. от Ленинск-Кузнецкого АВ, 06-30 час. от Новокузнецкого АВ будут выполняться в ежедневном режиме. Время отправления из п. Шерегеш в 16:55 час от магазина "Мария Ра", в 17-05 час. от парковки Papa Misha.
    С 02 ноября 2020 года автобус по междугородному маршруту № 693 "Таштагол – Новокузнецк" со временем отправления в 05:00 час от Таштагольского автовокзала будет осуществлять заезд в поселок Шерегеш. Время отправления из поселка Шерегеш (магазин "Мария Ра") в направлении города Новокузнецк в 5:30 час.
    С 13 ноября 2020 года возобновляет свою работу междугородный маршрут № 730 "Кемерово – Новокузнецк – п. Шерегеш – Таштагол".
    Отправления рейсов по указанному маршруту будут осуществляться от Кемеровского автовокзала по пятницам в 08:00 час., от Новокузнецкого автовокзала в 11-35 час. Отправление из п. Шерегеш по воскресеньям в 16:00 час от магазина "Мария Ра", в 16-15 час. от парковки Papa Misha.
    (По информации ГУ "Кузбасспассажиравтотранс")

    Комментарии читателей:

    23.10.2020 14:38 UVG
    По подробнее, пжалста: ценник, возможность приобретения билета через тырнет, лыжи-палки багаж куда?
    23.10.2020 15:01 ilnikbez
    Не уверен, что хочу оставлять бабосики в корманах тех кто владеет шерешешем... поеду на локомотив.
    23.10.2020 15:04 арбуз
    Бери сноуборд - и на курорт!
    Ковидла ждёт тебя!
    Но и друзей приглашай!
    Ковидла всех примет!
    23.10.2020 15:13 ленкин
    Пакуй ковид, вставай на лыжи!
    Интересно, сколько инфицированных из других регионов к нам приедут? Больницы Таштагола и Шерегеша к этому готовы?
    23.10.2020 16:03 GoodWin
    Ленкин, приветствую.
    Что за паника?
    Разве в Кузбассе меньше ковида, чем в соседних областях? По-моему примерно одинаково. Уже давно кордоны на границах сняли за ненадобностью
    23.10.2020 16:05 GoodWin
    Раньше вон китайцев боялись как огня, а нынче они считай самые чистые. Опосля КНДР разве что!
    ;)
    23.10.2020 16:12 Norg-Norg
    арбуз сказал(а):
    Бери сноуборд - и на курорт!
    Ковидла ждёт тебя!
    Но и друзей приглашай!
    Ковидла всех примет!


    Точно такая же мысль возникла . И это в то самое время ,когда два главных начальника Кузбасса больны этой самой поганой ковидой ,и ещё не известно , с какими последствиями :)
    23.10.2020 16:14 ТОТ
    А как же страшный Ковид?
    23.10.2020 16:20 UVG
    арбуз сказал(а):
    Бери сноуборд - и на курорт!
    Ковидла ждёт тебя!
    Но и друзей приглашай!
    Ковидла всех примет!

    Сейчас только передали о предстоящих детских соревнования по спортивной гимнастике в Ленинске, ребятишек много приедет. В настольный теннис ребята прокатилась, 5 корон привезли((
    23.10.2020 16:27 Mirra
    ленкин сказал(а):
    Пакуй ковид, вставай на лыжи!
    Интересно, сколько инфицированных из других регионов к нам приедут? Больницы Таштагола и Шерегеша к этому готовы?


    Из Таштагола всех заболевших в Кузню везут .
    23.10.2020 16:28 Mirra
    Ерничайте пока не коснулась зта зараза вас и ваших близких .
    23.10.2020 16:28 Ruthenium
    UVG сказал(а):
    арбуз сказал(а):
    Бери сноуборд - и на курорт!
    Ковидла ждёт тебя!
    Но и друзей приглашай!
    Ковидла всех примет!

    Сейчас только передали о предстоящих детских соревнования по спортивной гимнастике в Ленинске, ребятишек много приедет. В настольный теннис ребята прокатилась, 5 корон привезли((

    А потом деточки поделились коронами с папами-мамами, дедушками и бабушками и далее по цепочке: поликлиники забиты битком, скорая не приедет, в больницы не берут, те тоже забиты, зато похоронщики никому не отказывают. Первые за Уралом, ЗОО-Кузбасс, чо.......
    23.10.2020 16:31 Ruthenium
    ленкин сказал(а):
    Пакуй ковид, вставай на лыжи!
    Интересно, сколько инфицированных из других регионов к нам приедут? Больницы Таштагола и Шерегеша к этому готовы?

    А то ж, уличных палаток на всех хватит, для того и поставлены!
    23.10.2020 16:31 Ruthenium
    А если не ёрничать, не коснётся?
    23.10.2020 16:33 сам я не местный
    GoodWin сказал(а):
    Ленкин, приветствую.
    Что за паника?
    Разве в Кузбассе меньше ковида, чем в соседних областях? По-моему примерно одинаково. Уже давно кордоны на границах сняли за ненадобностью

    Нам чужого ковиду не надь!
    23.10.2020 17:14 Mirra
    Ruthenium сказал(а):
    А если не ёрничать, не коснётся?
    23.10.2020 17:16 Mirra
    Mirra сказал(а):
    Ruthenium сказал(а):
    А если не ёрничать, не коснётся?


    Если коснется сразу по другому запоют .
    23.10.2020 17:17 Ruthenium
    А те, кого коснулось, получается, ёрничали?
    23.10.2020 21:42 ТОТ
    НЕ ОНИ ПО КУРОРТАМ ЕЗДИЛИ.....Вот Цивилев и организовал что бы побольше людей приехали ...такая вот борьба с Ковидом
    23.10.2020 22:54 конформист
    ...чёта я не понял-у шорцев свой Папа есть, Миша или это тот самый медведь который пьёт водку и трахает автопокрышку?