Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь

Кемеровчанка стала фигуранткой уголовного дела из-за... игровой приставки

Юлия Пересильд и Клим Шипенко вернулись с МКС на Землю

Володин предложил "отзывать Нобелевскую премию мира"

Кузпресс: новости, проблемы, перспективы. Новокузнецк, Кузбасс, Сибирь  
  • Экономика
  • Культура
  • Экология
  • Происшествия
  • Криминал
  • Общество
  • Политика
  • Выборы
  • Спорт
  • Разное
  • Городское хозяйство
  • Новации
  • Коронавирус
  • Протесты
  • Подписка на рассылку:
    Архив:
    Пн Вт СрЧт Пт Сб Вс
            1 2 3
    4 5 6 7 8 9 10
    11 12 13 14 15 16 17
    18 19 20 21 22 23 24
    25 26 27 28 29 30 31
    Счетчики:
    Яндекс.Метрика
    КузПресс
     Главная   Новости   Официально   Рейтинг   Фото
    24.07.2021 | Отстрелялась просмотров: 2646 | комментариев: 24
    Россия на Олимпиаде завоевала первую медаль
    Первая медаль Олимпийских игр — 2020 в Токио несколько неожиданно оказалась стрелковой.
    Россиянка Анастасия Галашина завоевала серебро в стрельбе из пневматической винтовки на 10 метров, лишь последним неудачным выстрелом упустив золотую награду.
    Утро первого соревновательного дня на летних Олимпийских играх в Токио выдалось жарким.
    Российская спортсменка, выступающая в стрельбе из пневматической винтовки, Анастасия Галашина выиграла первую медаль для национальной команды, завоевав серебро. Россиянка до последнего момента боролась за золото, однако последний выстрел оказался неудачным, и первое место ушло китаянке Цянь Ян, набравшей 251,8 очка, что стало олимпийским рекордом.
    Тренер спортсменки, бронзовый призер Олимпийских игр 1988 года Анна Малухина отметила, что Галашина очень долго шла к такому результату, а также подчеркнула, что серебряная награда – это хороший итог.
    Российской спортсменке 24 года.
    На ее счету уже две победы на чемпионатах Европы по стрельбе, также два раза она становилась серебряным призером европейского первенства. Выступление на чемпионатах мира сложилось чуть менее удачно – в 2019 году на мировом первенстве Галашина стала третьей. В том же году она завоевала серебряную медаль Европейских игр в Минске.
    Первая награда на Играх позволила России выйти на второе место в общем медальном зачете, отмечает gazeta.ru.
    Как мы ранее сообщали, Кузбасс на ОЛимпиаде представляют шесть спортсменов (подробнее)

    Комментарии читателей:

    24.07.2021 15:43 Kotafey
    Батя рассказывал, участвовал в соревнованиях по стрельбе по 2 й воздушной армии в 1964 вроде году. Старшина инструктор участникам сказал. Попасть очень просто надо просто представить что пуляеш во вредного командира а лучше генерала. Батя занял 2 место и был поощрен 2 неделями отпуска и фотой у знамени части.
    24.07.2021 15:58 Навальный
    Батя рассказывал

    Не позорьтесь, новокузнецкий пациент. Вам никто не верит. Мы вам поверим, если вы скажете как вас зовут.
    24.07.2021 16:12 Kotafey
    Не позорься историк, с фига ли стал самозванцем?
    24.07.2021 16:15 Навальный
    Не позорься историк, с фига ли стал самозванцем?


    Как зовут и где живете. трус?
    24.07.2021 16:51 Загадка
    Россиянка Анастасия Галашина завоевала серебро

    Великий побеждун гульфик лишил российских спортсменов страны, гимна, флага.
    24.07.2021 17:16 Навальный
    Великий побеждун гульфик лишил российских спортсменов страны, гимна, флага.


    Зато он дал всяким холуям право называть себя патриотами.
    24.07.2021 17:22 Патриот
    Навальный сказал(а):
    Не позорься историк, с фига ли стал самозванцем?


    Как зовут и где живете. трус?

    Ты почему не признаешься, что пишешь из Германии, трус!
    24.07.2021 17:23 Патриот
    Навальный сказал(а):
    Великий побеждун гульфик лишил российских спортсменов страны, гимна, флага.


    Зато он дал всяким холуям право называть себя патриотами.

    Хрень. Говнюка звали Родченко.
    24.07.2021 17:31 Навальный
    Хрень. Говнюка звали Родченко.


    Это он написали в пробирки не той мочой? Или ты?
    24.07.2021 17:32 Навальный
    Ты почему не признаешься, что пишешь из Германии, трус!

    Я сейчвс в тюрьме. Раньше там лечился. А ты где живешь. Как тебя зовут?
    24.07.2021 18:09 арбуз
    По новостям- 95% опрошенных росеян НЕ смогли назвать НИ ОДНОГО
    олимп. чемпивона. Олимпиада -эт профонация. Типа имитации спортивных состязаний. Есть олимпиада-нет олимпиады- да всем по....
    24.07.2021 18:11 арбуз
    Ни фига у вас "тюрьмы"- интернет, Кузпрес, телефоны-телетайпы...Вот шо значит дерьмократия по Хермански!
    24.07.2021 20:33 b-km.ivanov
    Арбуз, не ровняйся с придурком педриком. Что сняли Грудинина с выборов, здесь не ерничать, а хотя бы задуматься надо, до чего дошли и чем дело закончтися.
    24.07.2021 21:26 конформист
    ...его зовут Бегемот! Бойтесь его! За ним Нечистая Сила!
    24.07.2021 21:28 конформист
    ...Историк - Навальный?! Вот до чего доводит человека из провинции жажда СЛАВЫ!!!
    24.07.2021 21:30 конформист
    ...нееет. Всего лишил Великий Правдоруб Родченков!
    24.07.2021 21:48 арбуз
    Уважаемый- тема ЗА олимп.игры. При чём здеся Грудинин? Или он тоже на олипиаде? В каком виде спорта?
    24.07.2021 22:56 Папа
    Лучница вообще валилась от теплового удара. 45 место.
    25.07.2021 17:20 Kotafey
    Навальный сказал(а):


    Как зовут и где живете.

    Меня не зовут, сам прихожу.Арбуза спроси где живу.Жду.
    25.07.2021 17:22 Загадка
    арбуз твой письков?
    25.07.2021 21:34 конформист
    ...Грудинин - больн....болельщик...блин вечно из меня всё не то лезет...
    26.07.2021 09:43 Близнец
    Навальный сказал(а):
    Ты почему не признаешься, что пишешь из Германии, трус!

    Я сейчвс в тюрьме. Раньше там лечился. А ты где живешь. Как тебя зовут?

    Чем лечат симулянтов ?
    26.07.2021 09:45 Близнец
    арбуз сказал(а):
    Ни фига у вас "тюрьмы"- интернет, Кузпрес, телефоны-телетайпы...Вот шо значит дерьмократия по Хермански!

    Точно .. Намедни в " стограмме" супругу с днём рождения поздравлял . Из узилища .