#
#
Просмотров: 562
Тема дня

Пострадали? Заплатите!!!

Picture

Неординарная ситуация сложилась в Междуреченске с пострадавшими от рухнувшего дома гражданами.

Просмотров: 37050
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 22812
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Обсуждения

арбуз 09-07-2020 08:37

кол 09-07-2020 08:17

Kotafey 09-07-2020 08:08

сам я не местный 09-07-2020 07:56

так - то 09-07-2020 06:59

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  ...
добавить на Яндекс
Накануне открытия климатических переговоров ООН в Польше

В Берлине прошли митинги против угля

Митинги прошли накануне открытия климатических переговоров ООН в Польше.

2 декабря, перед открытием в Польше очередного раунда климатических переговоров ООН, в Берлине прошла многотысячная акция протеста против угольных электростанций. На улицы вышло не менее 5000 человек. 

Причина, как утверждает издание AРnews - запаздывание плана германского правительства по снижению потребления угля на электростанциях, происходящее под давлением угольщиков на глав правительств с целью уточнения плана по перепрофилированию угольных регионов. 

Всего месяц назад около 50 тысяч человек из Германии, Польши и других стран вышли на протестную акцию против угольного разреза Хамбах в Германии, в результате чего работа по расширению разреза была отложена на 3 года. 

Исходная информация: apnews.com
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Lementuev
04.12.2018
Просмотров: 963 | Комментариев: 22
ТОТ 04.12.2018 12:24
Откомандировать бузотерам Тулеева и Цивилева.....Попка(фамилия такая) Патриота и Кодилоносца для полной скрепы.....
9
2
=
7
007 04.12.2018 19:51
Действительно, ненормальные, не понимают своего счастья. Есть уголь - копать надо. А недовольных - на автобусы и в участок. Там они обязаны признаться в работе по заданию правительства России и подписать нужные документы. Лет пять дать бузотерам, чтобы другим неповадно было.
5
0
=
5
Это "ГазПром" подкупил полячишек, чтобы побунтовали против угольщиков.
2
12
=
-10
Хиус 04.12.2018 12:44
Сейчас высыпал два ведра угля в печку, кайфую в тепле. Дров не напасёшься для поддержания в доме такой температуры. Был баллонный газ несколько лет назад, чуть не сгорел. Никто же у нас не проверяет, исправен баллон или нет. Лишь бы продать. Баллон и вспыхнул. Пожарные приехали и сказали- пока не выгорит, мы хрен в дом зайдём. Издалека поливали водой в дверь. Дом не сгорел, но вся техника(холодильники и т.д.),а также пластиковые окна поплавились.
Теперь к газу отношусь...ну, вы понимаете, как.
7
1
=
6
Хиус: Сейчас высыпал два ведра угля в печку, кайфую в тепле. Дров не напасёшься для поддержания в доме такой температуры. Был баллонный газ несколько лет назад, чуть не сгорел. Никто же у нас не проверяет, исправен баллон или нет. Лишь бы продать. Баллон и вспыхнул. Пожарные приехали и сказали- пока не выгорит, мы хрен в дом зайдём. Издалека поливали водой в дверь. Дом не сгорел, но вся техника(холодильники и т.д.),а также пластиковые окна поплавились.
Теперь к газу отношусь...ну, вы понимаете, как.

Хиус! ну ёж-маё!!! кто ж держит г/б в доме?!
Согласно правилам ПБ - только на улице! в отдельной будке!
6
0
=
6
Хиус 04.12.2018 15:39
Была газовая печь с встроенным блоком под баллон. Заводская. (((
1
2
=
-1
Хиус: Сейчас высыпал два ведра угля в печку, кайфую в тепле. Дров не напасёшься для поддержания в доме такой температуры. Был баллонный газ несколько лет назад, чуть не сгорел. Никто же у нас не проверяет, исправен баллон или нет. Лишь бы продать. Баллон и вспыхнул. Пожарные приехали и сказали- пока не выгорит, мы хрен в дом зайдём. Издалека поливали водой в дверь. Дом не сгорел, но вся техника(холодильники и т.д.),а также пластиковые окна поплавились.
Теперь к газу отношусь...ну, вы понимаете, как.
Как пел Высоцкий - "черное, НАДЁЖНОЕ золото!"
3
11
=
-8
ТОТ 04.12.2018 13:03
А током вас не било?????
4
2
=
2
Хиус 04.12.2018 13:10
Электричество вырубил в первую очередь3
1
0
=
1
Хиус 04.12.2018 13:11
Чо то сайт глючит. Комменты пропадают
4
0
=
4
UVG 04.12.2018 16:22
Хиус: Чо то сайт глючит. Комменты пропадают
Он не просто глючит, а вообще стал непредсказуемый!!! Сегодня сумел зайти на сайт, только с 4-го гаджета, 3 другие показывали пустой экран.Сейчас для камента нажимаю "Цитата" вылетает огромный восклицательный знак. Постоянно идёт предупреждение о "небезопасности сайта".Админы ау! Хоть как нибудь отреагируйте, это не первый день???
3
0
=
3
UVG 04.12.2018 16:55
Только что, после написания поста прилетело

Документ просрочен

Этот документ более не доступен.

Запрошенный документ недоступен в кэше Firefox.

В целях безопасности Firefox не производит автоматический повторный запрос важных документов.
Нажмите «Попробовать снова», чтобы повторно запросить документ с веб-сайта.


2
1
=
1
Greis 04.12.2018 13:13
Вот именно - у меня два пропало.
2
0
=
2
Norg-Norg 04.12.2018 13:28
И не говорите. При нашей дисциплине исполнения ,которую ругали во все века ,и которая сейчас ,подкошенная коррупцией ,и вовсе приближается к абсолютному нулю ,с газом лучше дело не иметь...Спокойнее как-то.
А то мы по суицидам -на первых местах в мире -кому то жисть надоест ,а взорвётся весь подъезд...
3
2
=
1
Norg-Norg 04.12.2018 13:29
Копируйте.
У меня только на 2-раз комменты становятся на место.
Уже привыкла.
2
1
=
1
так - то 04.12.2018 13:32
через правую кнопку мыши? копировать? а потом вставлять?
0
0
=
0
арбуз 04.12.2018 14:57
Варенька, наведи мышку на стрелочку, которая показывает в зать. Нажимай-хоп! и вот он твой комент!
0
0
=
0
lis0chca 04.12.2018 14:51
Только мы налево и направо свои богатства раскидываем. Дурачьё...
1
0
=
1
арбуз 04.12.2018 14:58
Не согласен-лично я не дурачьё. Ибо ни чего не раскидываю.
Почему не раскидываю? Так нечего-ибо ничего моего в стране попросту нет...
2
0
=
2
bezdomnyyy_ivan 04.12.2018 20:48
Японцы вон небось не дураки - уголь покупают и тепловые станции поднимают. А этим вечно всё плохо...
0
2
=
-2