#
#
Просмотров: 7330
Тема дня

Печальное лидерство

Picture

В 2020 году Кузбасс вновь демонстрирует самую высокую смертность в Сибирском федеральном округе.

Просмотров: 14958
Тема недели

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Просмотров: 12485
Тема месяца

Похоже, это надолго...

Picture

В Кузбассе дистанционное обучение может сохраниться и после пандемии.

Обсуждения

lis0chca 02-07-2020 21:37

тоня 02-07-2020 21:36

SBPopov 02-07-2020 20:51

Murka 02-07-2020 20:26

арбуз 02-07-2020 20:12

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  Поддерживаете ли вы госвыплаты по 10 тысяч рублей на детей?
  Как вы относитесь к инициативе о повышении до 15% НДФЛ для граждан с доходом более 5 миллионов рублей?
  ...
добавить на Яндекс
Роскосмос ограбили: с территории вынесли оборудование

Космическая наглость

Роскосмос ограбили. С территории ракетно-космической корпорации "Энергия" вынесли дорогостоящие электронные платы.

Злоумышленники в ночное время проникли на территорию РКК "Энергия" в Королеве и украли оборудование - три мешка электронных плат. Стоимость одного такого механизма доходит до миллиона рублей.

Директор Центра общественных коммуникаций Роскосмоса Владимир Устименко подтвердил факт кражи, сообщает "Политэксперт"

По предварительным данным, неизвестные промышляют продажей цветных металлов - они уже успели сдать украденное в металлолом.

05.06.2019
Просмотров: 1304 | Комментариев: 19
так - то 05.06.2019 13:48
там на охране поди бабка-божий одуванчик сидела, а дорогостоящее оборудование в мешках (!)стояло, приготовленное для передачи заинтересованным лицам.
7
0
=
7
ЖЖЖ 05.06.2019 15:24
Так и было - к бабке не ходи
4
0
=
4
так - то 05.06.2019 13:48
вот так и миллиарды с нашей ЦТЭЦ пропали...никаких зацепок...
5
0
=
5
так - то 05.06.2019 13:50
кругом реформирование и сокращение штатов...что имеем - не храним, потерявши - плачем
3
0
=
3
guga9999 05.06.2019 14:04
А нефиг золото на какой-то космос тратить, а то купола крыть нечем будет.
8
0
=
8
Три золотых портсигара отечественных...
Три магнитофона...
Три мешка электронных плат...
Куртку импортную замшевую... три куртки...
5
0
=
5
Хищник 05.06.2019 14:16
Ты как челобитную Цаию подаешь, холоп!
2
2
=
0
Kotafey 05.06.2019 14:27
Однако это уже не космическая корпорация а тур фирма

Уникальную услугу по ТУРИСТИЧЕСКОМУ облёту Луны на космическом корабле "Союз" планируется впервые представить на международном туристическом рынке уже в 2021-2022 году, заявил в интервью РИА Новости генеральный директор РКК "Энергия" Владимир Солнцев.
3
2
=
1
Ruthenium 05.06.2019 14:40
Наркодилеры могут заинтересоваться. Взлетает, панимашь, ракета до космосу или оттуда возвращается, а по дороге несгораемые мешки с кокаином заказчикам на парашютах сбрасывает. Прорыв! Диппочта отдыхает ....
2
2
=
0
кол 05.06.2019 17:51
Ruthenium: Наркодилеры могут заинтересоваться. Взлетает, панимашь, ракета до космосу или оттуда возвращается, а по дороге несгораемые мешки с кокаином заказчикам на парашютах сбрасывает. Прорыв! Диппочта отдыхает ....

Золото и наркотики - товары, которые торгуются на вес, а не на фантики. Почему накапливают золото? Чтоб подмешивать в пищу солдат наркоту - немцев пичкали амфетаминами. Повара свои, тем более.
Неправдоподобно?
1
1
=
0
АЛЕКС 05.06.2019 14:53
Здание на нашу баню похоже,каторая на Пионерском.
5
0
=
5
guga9999 05.06.2019 14:59
)))точно
только, как-будто по бокам пожарку пристроили, которая рядом на Пионерском......
1
0
=
1
АЛЕКС 05.06.2019 14:55
Я БЫЛО ТАК И ПОДУМАЛ ГЛЯДЯ НА КАРТИНКУ,ПОДУМАЛ ОТКУДА ТАМ ТАКИЕ БОХАТСТВО И БЫЛО ЛИ ОНО ВООБЩЕ?
3
0
=
3
кол 05.06.2019 14:57
Убийство Биленкина - кризис государство.
https://www.youtube.com/watch?v=AlTzHQ_IwAM
1
1
=
0
ilnikbez 05.06.2019 15:33
Довыносят что единокрадовские не уперли?
4
0
=
4
ММЮ 05.06.2019 15:42
Странно, что из сокровищницы Кремля ещё ничего не вынесли. Или, наоборот, уже всё как раз и вынесли...

Но какая горькая ирония: пыжиться со своим военно-космическим потенциалом и до того довести народ собственной страны, что 20 миллионов бедных только официально, из них многие "подрабатывают" именно сбором цветмета. Нельзя въехать в будущее, имея социальные проблемы XIX века.
Впрочем, на самом деле никто в будущее и не стремится. И космос давно бы забросили, если бы на нём не было так удобно "осваивать" бюджетные средства. Нынешним управленцам просто нет дела до страны по факту. А на словах, конечно, всё бурлит и пенится. И те, кто смотрят телевизор, даже этому верят, спасибо говорят Путину за то, что зарплаты стал платить, не то что Ельцин.
6
0
=
6
кол 05.06.2019 18:00
Нынешним управленцам просто нет дела до страны по факту.
............................................................
У них мозгов нет. Кто там Королев? Может, Ильюшин или Туполев есть? Всех, кто что-то из себя представлял ушли.
1
1
=
0
Папа 05.06.2019 21:29
Была ли кража? Ведь так удобно все списать на воришек.

Как сказал классик "Все украдено до нас"
1
1
=
0