#
#
Просмотров: 579
Тема дня

Бездействие или находчивость?

Picture

Чиновники придумали прятать мусор в кустах, - сообщает гость портала КузПресс Сила Кузбасса.

Просмотров: 5687
Тема недели

"Переходим к решительным действиям"

Picture

Глава Новокузнецка рассказал, как будут наказывать тех, кто не соблюдает масочный режим и прочие "коронавирусные ограничения".

Просмотров: 17588
Тема месяца

Кто здесь власть

Picture

Ситуация в Кузбассе напоминает ситуацию в Норильске.

Обсуждения

Ruthenium 10-08-2020 11:11

Kotafey 10-08-2020 11:07

Близнец 10-08-2020 10:22

Хиус 10-08-2020 10:19

ктото 10-08-2020 09:37

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      
Опросы на КузПресс
  Нравятся ли вам эксперименты с русским языком в рекламных целях?
  Кого бы еще пластикового установить в Новокузнецке?
  Как вы оцениваете бизнес-хватку руководителей администрации г. Новокузнецка?
  ...
Нарушители:
crs2
добавить на Яндекс
В Новокузнецке стартовали сборы по подготовке  кинологов и служебных собак

Служить!

В Новокузнецке стартовали сборы по подготовке кинологов и служебных собак.

В Центре кинологической службы ГУ МВД России по Кемеровской области (дислокация г. Новокузнецк) начались продолжительные учебно-тренировочные сборы кинологов из органов внутренних дел Кузбасса.

В результате курса подготовки планируется обучить 10 молодых служебно-розыскных собак по профилям "Поиск, обнаружение и обозначение взрывчатых веществ, взрывных устройств, оружия и боеприпасов", "Поиск, обнаружение и обозначение наркотических средств, психотропных веществ или их прекурсоров, растений или их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества".

Одними из первых прошли занятия у полицейских кинологов патрульно-постовой службы территориальных органов МВД России по Кемеровской области на районном уровне. Теоретическая и практическая подготовка проходила как в дневное, так и в ночное время. В рамках курса состоялось как обучение молодых питомцев, так и повышение уровня натренированности собак, уже применяемых в служебной деятельности.


06.06.2019
Просмотров: 1088 | Комментариев: 4
Kotafey 06.06.2019 19:21
Женский форум был.
Угольный форум был.
Собачьему форуму быть!
1
0
=
1
ARIEL 06.06.2019 19:38
Почему бы кошачий не провести?
1
0
=
1
GIGR 06.06.2019 19:25
В конце 90-х на ЗСМК на территории 2-го кислородного цеха затеяли питомник для служебных собак. Проектом предусматривались кабинки (или как они там называются)для каждой собачки. С дверкой. Низенькой такой, подпружиненной, чтоб служебная животина просочилась.
Дык деффки по привычке на каждую дверку художественную ручку присобачили (сорри за каламбур)...
Ржу до сих пор...
1
0
=
1
42RUS 06.06.2019 22:17
В 90-х был классный кинолог. Его в СОБР забрали служить. Наводил он шороху.
0
0
=
0