#
#
Просмотров: 5296
Тема дня

Помогая другим, заражаются сами

Picture

Двадцать девять медработников в Новокузнецке, оказывающих помощь больным коронавирусной инфекцией, сами оказались заражены.

Просмотров: 18794
Тема недели

"Пацаки! Почему не в намордниках?.."

Picture

Вот и прошла коронавирусная весна. И настало коронавирусное лето.

Просмотров: 17985
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Оправдана ли реакция граждан на убийство задержанного полицейским?
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  Доводилось ли вам давать взятки и кому?
  ...
Нарушители:
uttkin
добавить на Яндекс

Предпобедная ярмарка

8 мая на площади общественных мероприятий Центрального района пройдет продовольственная ярмарка.

Будет организовано более 80 торговых точек предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности, сельского хозяйства и торговли из городов Кузбасса.

Новокузнечанам на ярмарке будут предложены основные группы продовольственных товаров: хлеб, хлебобулочные изделия, крупы, колбасные изделия, молочные продукты, масло растительное, льняное, кондитерские изделия, яйцо куриное, перепелиное, мясо говядины, свинины, птицы, индейка, рыба живая и свежемороженая, продукция консервации, фрукты, овощи, мед, сухофрукты, непродовольственные товары, саженцы, семена. Организована работа точек общепита.

07.05.2019
Просмотров: 1156 | Комментариев: 19
Модулор 07.05.2019 20:15
Не надо стебаться над Днем Победы.
Предупреждать не буду больше. Пресеку.
0
11
=
-11
Дихлофос 07.05.2019 20:18
Не, ты вот так жги...

чилим 09.05.2016 08:43
С Праздником Днем Великой Победы!!!
Этот праздник - последнее, что может еще всех нас объединить.
12
5
=
7
Дихлофос 07.05.2019 20:19
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
Дихлофос 07.05.2019 20:20
Модулор: Не надо стебаться над Днем Победы.
Предупреждать не буду больше. Пресеку.


Слушай, а если Тулеев лечится у "побежденных" это действительно Победа?
12
6
=
6
Ruthenium 07.05.2019 20:28
Щас дошутитесь, Дихлофос, Модулор Вас ваще в бан пошлёт. )
5
1
=
4
Ruthenium 07.05.2019 20:26
Там слова "победа" не было, исключительно "предпобеда" - как в названии заметки.

И да, при чём сейчас вообще победа, бывшая более 70 лет назад? Все страны-победители 2 Мировой на этот счёт успокоились и только в путинской РФ культ той страшной "Победы" (ценой под 30 миллионов жизней, это только на данный момент столько официально признано, а сколько ещё признают?) с каждым годом всё больше и больше. Победобесие играет в СМИ РФ ту же роль, что Уркаина, Гейропа и Пендосия - это лишь очередная инфошумиха, чтобы отлечь пипл от реально творимого правящей верхушкой развала страны.
7
4
=
3
Ruthenium 07.05.2019 20:27
На Модулор 07.05.2019 20:15
4
1
=
3
Модулор 07.05.2019 20:34
Понятно, но неубедительно, кислое с жидким. Дискутировать непродуктивно. Вы не курите?
1
9
=
-8
Ruthenium 07.05.2019 20:43
Действительно, какой смысл дискутировать с путинойдами?! Представьте себе, не курю. А Вы?
6
2
=
4
Ruthenium 07.05.2019 21:02
Модулор: над Днем Победы.

Кстати, новое название праздника Пубеда (Пу-беда) - как Вам?
8
4
=
4
Папа 07.05.2019 21:33
Совсем совесть потеряли. Уже к ярмарке ПОБЕДУ привязывают.

Пресс-службе Администрации г. Новокузнецка скоро и писать кроме ярмарок нечего станет.
5
1
=
4
Ruthenium 07.05.2019 21:35
Пубеда (Пу-беда) - праздник пУбедителей.
3
4
=
-1
Kotafey 07.05.2019 22:28
ИМХО эту площадь после замены сцены на "Чертово колесо" обозрений надо переименовывать уже в площадь ярмарок и Колеса... один фиг митинги там не проводят а всякую шляпу типа показа Кубка Стенли.
3
0
=
3
guga9999 07.05.2019 22:31
да, а ещё с колеса прикольно снимать ролик...
голубь на крыше
Кузня-прибрата!
3
0
=
3