#
#
Просмотров: 172
Тема дня

Пострадали? Заплатите!!!

Picture

Неординарная ситуация сложилась в Междуреченске с пострадавшими от рухнувшего дома гражданами.

Просмотров: 37042
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 22805
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Обсуждения

кол 09-07-2020 08:17

Kotafey 09-07-2020 08:08

сам я не местный 09-07-2020 07:58

так - то 09-07-2020 06:59

Murka 09-07-2020 06:48

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  ...
добавить на Яндекс
Со счётом 4-3 "Кузнецкие медведи" уступили в серии буллитов

Буллит не засчитали. "Медведи" проиграли...

Хоккей МХЛ "Тюменский Легион" – "Кузнецкие Медведи" 4-3. Сегодняшнюю игру прокомментировал гость портала КузПресс Александр О.

Забавная ситуация произошла в конце встречи. Капитан новокузнечан Денис Сизиков выполнял буллит, нереализация которого приводила к проигрышу нашей команды. Шайба ударила в штангу, и судья показал, что гола не было.

Однако наша команда не согласилась что буллит не был реализован и до последнего апеллировал наш капитан к судьям с требованием разобраться в ситуации. Тюменский «Легион» выстроился для послемадчевого рукопожатия, но наша команда так и осталась ждать изменения решения судьи на скамейке запасных. В итоге судья показал «Легиону», что они могут ехать в раздевалку без рукопожатия и сам покатил со льда, а наш капитан Сизиков так и ехал за судьями всё с теми же требованиями. На этом показ прямой трансляции прекратился... Наша команда так и осталась одиноко стоять на скамейке запасных...


Автор: Александр О

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Александр О
07.10.2018
Просмотров: 1564 | Комментариев: 4
UVG 08.10.2018 09:28
А коуч Китов в это время дремал на скамейке?
4
0
=
4
АЛЕКС 08.10.2018 10:03
Мартин огорчился?
0
0
=
0
Александр О 08.10.2018 10:51
В хоккее тренера вроде как по льду не бегают, а судья к нему не подкатил. На видео всё видно - гляньте последнюю минуту
0
3
=
-3
UVG 08.10.2018 10:55
Хорошие тренеры и по льду бегают, и результаты опротестовывают.
0
1
=
-1