#
#
Просмотров: 679
Тема дня

Пострадали? Заплатите!!!

Picture

Неординарная ситуация сложилась в Междуреченске с пострадавшими от рухнувшего дома гражданами.

Просмотров: 37056
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 22816
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Обсуждения

Alexei1950 09-07-2020 09:04

wayfarer_r 09-07-2020 08:53

арбуз 09-07-2020 08:46

кол 09-07-2020 08:34

Kotafey 09-07-2020 08:17

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  ...
добавить на Яндекс

Опять отменяется

Новокузнечан оставят без ярмарки 14 декабря.

Сегодня городская администрация сообщила об отмене проведения ярмарки в Новокузнецке в ближайшую пятницу.

Причина не указывается.

"Внимание! Уважаемые горожане!

Городская продовольственная ярмарка, запланированная 14 декабря на площади общественных мероприятий Центрального района отменяется!

Вас ждут 21 декабря, там же, на площади общественных мероприятий Центрального района, развернет свою торговлю областная продовольственная ярмарка".

Ранее мэрия сообщала о проведении трех ярмарок в декабре - 14, 21 и 28 числа. С оговоркой: если температура будет не ниже минус 20 градусов по Цельсию...


11.12.2018
Просмотров: 1501 | Комментариев: 3
Kotafey 12.12.2018 07:58
Может из за того что ёлку собирают???
0
0
=
0
Ruthenium 12.12.2018 08:06
Из-за ярмарки у "Ленты" просядет выручка, скорее от этого.
0
3
=
-3
Murka 12.12.2018 09:32
! Ну, вот бедные пенсионеры останутся без дешёвых яиц.. Безобразие, никакой экономии
0
1
=
-1