#
#
Просмотров: 786
Тема дня

Кто пан, а кто пропал: бизнес, власть и криминал...

Picture

...Срослись и переплелись.

Просмотров: 37359
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 23173
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Обсуждения

арбуз 10-07-2020 11:03

кол 10-07-2020 10:49

Русин 10-07-2020 10:47

wayfarer_r 10-07-2020 10:14

Сципион 10-07-2020 10:01

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Соблюдаете ли вы сейчас ограничения в связи с COVID-19?
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  ...
добавить на Яндекс
Кузбасские полицейские получили новые служебные автомобили

Чтобы служба мёдом показалась

Кузбасские полицейские получили новые служебные автомобили

Сегодня автопарк кузбасской полиции пополнился 77 новыми служебными автомобилями. По поручению начальника ГУ МВД России по Кемеровской области генерал-майора полиции Игоря Иванова ключи от машин сотрудникам территориальных органов внутренних дел Кузбасса вручил начальник тыла ГУ МВД России по Кемеровской области полковник внутренней службы Сергей Терсков.

Новый служебный транспорт получили представители трех подразделений кузбасской полиции – уголовного розыска, экономической безопасности и противодействия коррупции, ГИБДД. Машины прошли технический осмотр, они оснащены всем необходимым для несения службы оборудованием и готовы к эксплуатации, в том числе, в зимнее время года.

- Автомобили уже сегодня поступят в города и районы по всему Кузбассу и будут задействованы сотрудниками полиции при несении службы по охране общественного порядка и противодействию преступности, - отметил Сергей Терсков.

Вручая ключи от нового транспорта, он поздравил сотрудников и пожелал успехов в профессиональной деятельности.

На торжественном мероприятии присутствовал также член Общественного совета при ГУ МВД России по Кемеровской области Юрий Скворцов. Он отметил, что обновление автопарка органов внутренних дел способствует повышению оперативности реагирования полиции на сообщения о преступлениях и правонарушениях, и как следствие - безопасности граждан.


12.09.2018
Просмотров: 1718 | Комментариев: 18
Зайка 12.09.2018 17:09
Интересно, сколько из этих машин поступит в Новокузнецк?
3
0
=
3
ARIEL 12.09.2018 23:58
Если по справедливости, штук 15 должны бы дать
0
0
=
0
Тоёту вашу мать!
2
0
=
2
Дихлофос 12.09.2018 18:11
Золотогвардейцы.
2
1
=
1
GIGR 12.09.2018 19:51
А новые служебные ум, честь и совесть им тоже выдали?
2
0
=
2
Дихлофос 12.09.2018 21:36
Им только чинопочитание, лизблюдство и необсуждение приказа, и не выдали, а ввели.
4
0
=
4
888 13.09.2018 09:01
Ну да, а потом снова и снова ввели
1
0
=
1
лабиринт 12.09.2018 20:40
Ну все правильно, стариков ограбили, полицаям приятное сделали.
2
0
=
2
Kotafey 12.09.2018 21:30
Большая часть автомобилей на разукрашена :) Это наверное чтоб за Денисом Шакиным было удобнее ездить :)
0
6
=
-6
Фандорин 12.09.2018 22:12
Краски не фатило!!! )
0
0
=
0
Фандорин 12.09.2018 22:12
Говновазы? Пральна! Так мусорам и нада )
0
0
=
0
ARIEL 12.09.2018 23:58
Ментам и надо подешевле, чтобы бить не жалея
0
0
=
0
гундящий 13.09.2018 00:01
Кого бить, не жалее?
1
0
=
1
гундящий 13.09.2018 00:04
Машины же портятся, у них , как у человека нет кожи, регенирируемого органа.
0
0
=
0
888 13.09.2018 09:00
Машину еще обслуживать, содержать надо. А им по 5 литров бензина выдают
1
0
=
1
Дихлофос 13.09.2018 09:12
Кстати, я от кого-то слышал о пяти литрах на смену. Выходит правда.
Это что ж тогда получается, их начальство умышленно ставит в двусмысленное положение, с одной стороны 5 литров, а с другой служба собственной безопасности! Ну и о какой безопасности на дорогах может идти речь, если у гаишника первая забота нашакалить на бензин?
1
1
=
0
888 13.09.2018 09:00
Что там до запчастей и прочего
0
0
=
0