#
#
Просмотров: 1250
Тема дня

Выборы стартовали

Picture

Голосование началось. В 8.00 открылись все 210 избирательных участков Новокузнецка.

Просмотров: 3903
Тема недели

Треть Новокузнецка останется без холодной воды... (+)

Picture

...на сутки - с 8.00 30 сентября по 6.00 1 октября.

Просмотров: 9860
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
добавить на Яндекс
Астероид 2015 KJ19 сегодня максимально приблизится к Земле

"Пирамида Хеопса" летит к Земле

Крупный астероид 2015 KJ19, превышающий высоту пирамиды Хеопса, 14 мая приблизится к Земле

Космическое тело будет лететь со скоростью 23 км/с, или более 82 тыс. км/ч. С такой скоростью астероид смог бы за час дважды облететь Землю.

Максимальное расстояние космического камня до Земли составит 5,8 млн км. В NASA отмечают, что ни размер астероида, ни его расстояние до Земли не представляют угрозы для планеты. На минимальную дистанцию к Земле он подойдет в 13.04 по московскому времени. Ближайшая точка траектории полета будет располагаться на расстоянии в 15 раз дальше, чем от Земли до Луны. Таким образом, астероид не представляет опасности.

В 2016 году потенциально опасный астероид 2013 TX68 сблизился с Землей на расстояние всего в 23 тысячи километров, пролетев довольно близко от поверхности нашей планеты

14.05.2021
Просмотров: 1546 | Комментариев: 13
Хирасима Хренопса?!
3
0
=
3
Igor 14.05.2021 17:14
Может везёт какого-то правителя, типа фараона, с разведкой. А что, если хороший мужик, толковый, то и пусть всей землёй правит,порядок наведет.
5
0
=
5
ТОТ 14.05.2021 18:19
Звездные врата претворяются в жизнь?
3
2
=
1
Хиус 14.05.2021 19:43
А может это они...?!
1
3
=
-2
lis0chca 14.05.2021 19:55
Неплохо бы...
3
1
=
2
Папа 14.05.2021 20:36
На них вся надежда, люди во власти выродились в скотов.
3
2
=
1
Папа 14.05.2021 20:42
Хотя надежда инопланетян очень мала.

Геном человека и обезьяны совпадает на 99%, а какая разница в разуме!

Геном инопланетянина наверняка отличается от человеческого намного больше и всем ясно в какую сторону.
Вы часто останавливаетесь видя земляного червя? Пытаетесь войти с ним в контакт? Почему же инопланетяне должны возиться с нами?
Утилизуют и будут правы, человечество сегодня несет вред для космоса.
5
3
=
2
Kotafey 14.05.2021 22:28
Папа: Хотя надежда инопланетян очень мала.

Геном человека и обезьяны совпадает на 99%, а какая разница в разуме!


Предки Обезьян выиграли войну с динозаврами.А предки человека на пальмах жили... вот и вся разница.У обезьн высокодуховная цивилизация,основаная на единении с природой и скрепах. Дух коллективизма и поддержки.

Вот видеодоказательства что обезьяны защитили мир от динозавровой чумы!
https://youtu.be/jfSULuV_6pQ
3
3
=
0
Хиус 15.05.2021 10:25
Папа: Хотя надежда инопланетян очень мала.

Геном человека и обезьяны совпадает на 99%, а какая разница в разуме!

Геном инопланетянина наверняка отличается от человеческого намного больше и всем ясно в какую сторону.
Вы часто останавливаетесь видя земляного червя? Пытаетесь войти с ним в контакт? Почему же инопланетяне должны возиться с нами?
Утилизуют и будут правы, человечество сегодня несет вред для космоса.

У Сергея Лукьяненко есть эссе всего в 5(пять) страниц. Под названием *Чужие и мы*. Где он обосновывает свою точку зрения на предстоящий контакт, который будет с вероятностью 100%. Не поленитесь, прочитайте.
0
0
=
0
так - то 15.05.2021 06:50
Всех с Добрым Утром!

Вот Космос с утра - это интересно, полагаю!

Что и какие возможности НАМ Эта Ситуация открывает?

КузПресс выходит на космические высоты, патамушта на Земле его уже МНОГИЕ Читают))

это актуально

Всем крепкого здоровьица!

Птички за окном поют))
3
0
=
3