#
#
Просмотров: 1254
Тема дня

Выборы стартовали

Picture

Голосование началось. В 8.00 открылись все 210 избирательных участков Новокузнецка.

Просмотров: 3909
Тема недели

Треть Новокузнецка останется без холодной воды... (+)

Picture

...на сутки - с 8.00 30 сентября по 6.00 1 октября.

Просмотров: 9870
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Norg-Norg 18-09-2021 05:25

Ruthenium 18-09-2021 03:22

ilnikbez 18-09-2021 02:59

ктото 18-09-2021 02:53

elena6442 18-09-2021 01:21

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
добавить на Яндекс
Жителей  Новокузнецка предупредили о надвигающемся шторме

Будет штормить...

ЕДДС по г. Новокузнецку прислала "штормовое предупреждение".

Согласно информации, полученной от Кемеровского ЦГМС от 14.07.2021 г.

 ПРОГНОЗ ПОГОДЫ на 15 - 17 июля 2021 г.

Днем 15 июля 2021 года местами на территории Кемеровской области ожидаются грозы, порывы юго-западного ветра 17-22 м/с.

по Кемеровской области:

Дата

Температура воздуха, оС

Ветер

Явления погоды

ночь (мин)

день (макс)

направление

скорость, м/с

15.07

+14,+19, местами

до +9

+23,+28

Юго-восточный с переходом на юго-западный

Ночью 4-9, местами порывы до 17,
днем 8-13, местами порывы 17-22

Переменная облачность, местами кратковременные дожди, грозы. Горимость 2, местами 1, 3 классов

16.07

+9,+14

+22,+27

Юго-западный

4-9, местами порывы 11-16

Переменная облачность, ночью местами кратковременные дожди, грозы, днем небольшие дожди. Горимость 2, местами 1, 3 классов

17.07

+8,+13

+20,+25

Юго-западный

4-9, местами порывы до 14

Переменная облачность, ночью местами кратковременные, днем местами небольшие дожди. Горимость 2, местами 1, 3 классов

 Для обеспечения безопасности при ухудшении погодных условий, необходимо соблюдать меры предосторожности:

- закройте окна, двери, чердачные люки, укрепите предметы, находящиеся на балконах;

- не размещайте транспортные средства под одиноко стоящими деревьями, строительными лесами, рекламными стендами, линиями электропередач, рядом с мусорными баками.

-   во время грозы не укрывайтесь под отдельно стоящими деревьями, не подходите к опорам линий электропередач, держитесь подальше от металлических заборов и всего металлического.

Берегите свою жизнь и жизнь своих близких!

Оперативный дежурный ЕДДС
14.07.2021
Просмотров: 1539 | Комментариев: 6
арбуз 14.07.2021 15:53
Штормить как на море?
Ох, мене раньше временами штормило ууу... Палуба Асфальт из под ног уходил. А всё ЕДДС по г. Новокузнецку было виновато...
6
4
=
2
author 14.07.2021 16:33
Зачем ЕДДС по Новокузнецку присылает прогноз по области? Не надо пересылать областные данные, напишите по Новокузнецку и району.
6
1
=
5
author 14.07.2021 16:34
На иностранных сайтах прогноз по Новокузнецку точнее, чем у ЕДДС. Странно...
6
0
=
6
Язва+ 14.07.2021 18:52
Сотрясатель радуги
Седлает смерч свирепо.
Ловкий наездник
На окоёме неба.
Смерчнесущий остаётся
Впредь в твоей судьбе.
Гром и молния уже
На пути к тебе!

Whitesnake - Stormbringer
https://www.youtube.com/watch?v=Xk9wWj8Wh30
0
1
=
-1