#
#
Просмотров: 90
Тема дня

Пострадали? Заплатите!!!

Picture

Неординарная ситуация сложилась в Междуреченске с пострадавшими от рухнувшего дома гражданами.

Просмотров: 37040
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 22802
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Обсуждения

сам я не местный 09-07-2020 07:58

кол 09-07-2020 07:49

так - то 09-07-2020 06:59

Murka 09-07-2020 06:48

Тайга 09-07-2020 03:41

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  ...
добавить на Яндекс
Открылся первый исправительный центр ГУФСИН Кемеровской области

Чтобы исправлялись

Открылся первый исправительный центр ГУФСИН Кемеровской области.

Центр для осужденных к принудительным работам расположен в Кемерове. Он рассчитан на 60 человек: 15 женщин и 45 мужчин.

"Судебная практика приговоров к принудительным работам сравнительно молода. Раньше из-за отсутствия исправительных центров на территории области осужденным приходилось выезжать в соседний регион для отбытия наказания. Принудительные работы назначаются на срок от двух месяцев до пяти лет, применяются как альтернатива лишению свободы за совершение преступлений небольшой или средней тяжести либо за совершение тяжкого преступления впервые. В отличие от исправительных работ, где осужденные могут жить дома и работать, осужденные к принудительным работам обязаны проживать на территории исправительного центра", — пояснили в ГУФСИН.

В здании, отведенном для центра, проведен капитальный ремонт. Оборудованы столовая, санузел, душевые. Благоустроено помещение для воспитательной работы, открыта молельная комната.

В центре установлены современные технические средства надзора и контроля: охранная и пожарная сигнализации, система видеонаблюдения и доступа в здание, громкоговорящая связь.

В период отбывания наказания осужденные будут трудоустраиваться на объектах УИС Кемеровской области, на предприятия всех форм собственности, с которыми заключен договор. Например, на сегодняшний день действует договор с РЭУ Кировского района.

По информации пресс-службы ГУФСИН России по Кемеровской области

20.12.2018
Просмотров: 1539 | Комментариев: 6
АЛЕКС 20.12.2018 10:34
Кресты поменяйте на коловрат,и будет толк.А так будите боротся с раем.
2
3
=
-1
ilnikbez 20.12.2018 13:40
А чо администрации уже закрыли?
0
0
=
0
ZapsB 20.12.2018 13:47
Почему бы не устроить массовую забастовку работников с зарплатами менее 25к. В один момент! По всей стране!

Некому будет принимать в поликлинике, водить троллейбусы, продавать одежду и продукты, сидеть на кассе, работать на заводе, кто там еще
воспитали детсадов, продавцы консультанты (у нас 23-25 получают )
ОтветитьЦитироватьСсылка на это сообщениеВверх
2
0
=
2
Кальянов 21.12.2018 00:23
С почином!
0
0
=
0
uttkin 21.12.2018 00:27
хочу туда!!!
0
0
=
0
uttkin 21.12.2018 00:28
...да я дома живу намного хуже!!!
0
0
=
0