#
#
Просмотров: 265
Тема дня

Металлургический эксперимент на “Кузнецкой крепости”

Picture

День металлурга — один из самых значимых праздников для многих жителей Новокузнецка.

Просмотров: 8150
Тема недели

"Это просто беспросветное враньё"

Picture

Жители СНТ "Пруды" под Новокузнецком в связи с мощным взрывом выступили с обращением к губернатору С. Цивилеву

Просмотров: 38244
Тема месяца

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Обсуждения

Kotafey 15-07-2020 11:03

Добрый эльф 15-07-2020 11:03

Язва+ 15-07-2020 10:57

Близнец 15-07-2020 10:56

ert 15-07-2020 10:30

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Арест Сергея Фургала - это...
  Соблюдаете ли вы сейчас ограничения в связи с COVID-19?
  Что бы это значило?
  ...
добавить на Яндекс
В Новокузнецке предлагают "аренду крыши"

Современные "90-е"

"Любопытное объявление" предлагает вашему вниманию гость портала КузПресс Сергей Рубцов.

"Прелюбопытнейшее объявление висит на пристройке к зданию по улице Хлебозаводская №4 - "Аренда крыши" и телефон.

Вот что значит современная суверенная демократия, теперь не надо "крышу" искать: ее можно взять в аренду.

К сожалению, не написано чья это крыша, ментовская или бандитская, и сколько стоит. Для коммерсантов, конечно, очень удобно: заплатил за месяц - и спи спокойно.

Вспоминая "девяностые", коммерсы платили или бандитам, или ментам, сегодня, наверное, их можно взять в аренду. Интересно, а современные предприниматели платят кому-либо?", - иронизирует автор.

Сергей Рубцов.
Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации matriks
23.06.2019
Просмотров: 3724 | Комментариев: 4
villi225 23.06.2019 14:25
Сейчас крышуют местная администрация и налоговая....
14
0
=
14
shakin_denis 23.06.2019 22:23
В данном случае аренда крыши, это именно аренда крыши. Крышку можно использовать для установки оборудования мобильных операторов, как пример. Номер можно в поиск вбить и все данные об организации увидите. Ничего криминального я не вижу.
2
0
=
2
GoodWin 24.06.2019 00:27
Улыбнулся
0
0
=
0