#
#
Просмотров: 955
Тема дня

Пепел справедливости, или Система своих не сдаёт

Picture

Гость портала КузПресс Николай Ташкеев сообщил об очередном, уже девятом (!!!) отказе в возбуждении уголовного дела в отношении факта сожжения избирательной документации по выборам президента ТИК Кузнецкого района Новокузнецка.

Просмотров: 19196
Тема недели

"Пацаки! Почему не в намордниках?.."

Picture

Вот и прошла коронавирусная весна. И настало коронавирусное лето.

Просмотров: 18230
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Обсуждения

Айл Би Бэк 07-06-2020 13:31

uttkin 07-06-2020 13:31

Mirra 07-06-2020 13:21

Русин 07-06-2020 12:59

ert 07-06-2020 12:53

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Верите ли вы в адекватность результатов выборов?
  Оправдана ли реакция граждан на убийство задержанного полицейским?
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  ...
Нарушители:
guga000000
добавить на Яндекс

Куда звонить, "если что"...

Антитеррористическая комиссия напомнила жителям Новокузнецка телефоны оперативных служб

 

321-515,

321-616

- оперативный дежурный единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) муниципального бюджетного учреждения «Управление по защите населения и территории» города Новокузнецка.

350-911

- дежурный поисково-спасательной службы муниципального бюджетного учреждения «Управление по защите населения и территории» города Новокузнецка.

01

 

- диспетчер центрального пункта пожарной связи Службы пожаротушения

  ФГКУ «11 отряд Федеральной противопожарной службы по Кемеровской области».

749-329

- оперативный дежурный Управления МВД России по городу Новокузнецку.

743-943

 

- оперативный дежурный Отдела Управления ФСБ России по Кемеровской области в городе Новокузнецке.

В случае выявления нарушений правил торговли и использования пиротехнических изделий сообщать по телефонам:

 

(8-3842)

58-23-33

- «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Кемеровской области (в городе Кемерово).

780-322

- «телефон доверия» Управления МВД России по городу Новокузнецку.

В случае выявления нарушений общественного порядка, неадекватного поведения отдельных граждан и групп лиц, торговли пиротехникой в пригородных электропоездах, сообщать по телефону:

783-414

- дежурная часть Новокузнецкого линейного отдела МВД России.

 

По информации антитеррористической комиссии при администрации г. Новокузнецка.
24.02.2017
Просмотров: 2424 | Комментариев: 4
Шаман 24.02.2017 08:36
Вот это номера!Поди ка запомни.Смешно,что 01 указан,а вот 02 нет.
как всегда,все продумано,просто и понятно.
Россия *****я.
1
0
=
1
Православный 24.02.2017 08:59
Шаман: Вот это номера!Поди ка запомни.Смешно,что 01 указан,а вот 02 нет.
как всегда,все продумано,просто и понятно.
Россия *****я.

Шаман, зачем запоминать? забей в бубен и спи спокойно...
1
1
=
0
Православный 24.02.2017 09:01
тут еще много свободного места...
2
1
=
1
Murka 24.02.2017 16:44
Матвеевна,а ты запомнила номера телефонов- то?!
1
0
=
1