#
#
Просмотров: 1242
Тема дня

Выборы стартовали

Picture

Голосование началось. В 8.00 открылись все 210 избирательных участков Новокузнецка.

Просмотров: 3896
Тема недели

Треть Новокузнецка останется без холодной воды... (+)

Picture

...на сутки - с 8.00 30 сентября по 6.00 1 октября.

Просмотров: 9852
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
добавить на Яндекс
Кузбасские спецназовцы борются за звание лучших разведчиков России

В разведку!

Кузбасские спецназовцы борются за победу Всеармейского этапа конкурса "Отличники войсковой разведки".

На полигоне Новосибирского высшего военного командного училища проходит всеармейский этап международных соревнований "Отличники войсковой разведки – 2021". В состязаниях приняли участие две команды войск национальной гвардии Российской Федерации, одну из которых представляют военнослужащие отряда специального назначения "Кузбасс".

Во всеармейском этапе конкурса участвуют более 200 военнослужащих в составе 10 команд: Центрального, Западного, Восточного и Южного военных округов, Северного флота, воздушно-десантных войск, Дальневосточного высшего общевойскового командного училища и Новосибирского высшего военного командного училища, а также курсанты Новосибирского военного ордена Жукова института имени генерала армии И.К. Яковлева войск национальной гвардии Российской Федерации.

В течение 10 дней разведчикам предстоит соревноваться на пяти этапах конкурса, таких как "Десантирование и совершение марш-броска", "Конкурс механиков-водителей", "Тропа разведчика", "Стрельба" и "Выход разведывательной группы в район сбора после выполнения задач". По результатам трех прошедших этапов кузбасские спецназовцы занимают третье место. Соревнования на лучших разведчиков России продлятся до конца недели.

Источник: Пресс-служба Управления Росгвардии по Кемеровской области

25.05.2021
Просмотров: 1463 | Комментариев: 17
Историк 25.05.2021 15:48
Учат петровых и бошировых людей травить и склады взрывать. На большее они не способны. Да и в этом деле провалились. Это же надо было додуматься поехать в Лондон в буденновках!
3
4
=
-1
Denis 25.05.2021 16:08
Я конечно не оправдываю любителей шпилей, но они солдаты, им приказы отдают. Находясь на службе приказы не обсуждаются.
4
0
=
4
Историк 25.05.2021 16:35
но они солдаты, им приказы отдают. Находясь на службе приказы не обсуждаются.

Йодль.
2
1
=
1
Kotafey 25.05.2021 16:49
Вот такая шляпа Армия. Даже дурацкий приказ выполнять надо.Можно не выполнить но тогда могут на месте пристрелить... пережиток вот такой военизированные структуры.Президент в современных государствах тоже всего лишь реинкарнация первобытного Вождя. А пример министр в парламентских пережиток совета старйешин... Кароче кругом дикость и варварство.
0
1
=
-1
Близнец 26.05.2021 08:25
Историк: Учат петровых и бошировых людей травить и склады взрывать. На большее они не способны. Да и в этом деле провалились. Это же надо было додуматься поехать в Лондон в буденновках!

Бойся !
0
2
=
-2
арбуз 25.05.2021 16:10
Войсковая разведка- эт вам не кашу варить.
И если ДШБ -это огонь, взрывы, Урааа! то разведка это тишь и спокойствие.
Победы нашим разведчикам!
6
0
=
6
ZaAmbarom 25.05.2021 16:14
Ну, победы - так победы.

Только вот над кем?
Национальная гвардия - это же вроде наши внутренние войска.
И вообще, зачем во внутренних войсках разведка?
2
2
=
0
Историк 25.05.2021 18:36
И вообще, зачем во внутренних войсках разведка?


За Навальным три года разведчики ездили. Сам Путин признался. А представьте что к каждому оппозиционеру по три приставили. Нет, разведка нужна. Опять же. Кто трусы стирать будет?
3
3
=
0
Близнец 25.05.2021 19:44
Историк: И вообще, зачем во внутренних войсках разведка?
Гонишь .Как обычно .

За Навальным три года разведчики ездили. Сам Путин признался. А представьте что к каждому оппозиционеру по три приставили. Нет, разведка нужна. Опять же. Кто трусы стирать будет?

0
2
=
-2
Близнец 25.05.2021 19:45
Историк: И вообще, зачем во внутренних войсках разведка?


За Навальным три года разведчики ездили. Сам Путин признался. А представьте что к каждому оппозиционеру по три приставили. Нет, разведка нужна. Опять же. Кто трусы стирать будет?

Гонишь .Как обычно .
1
3
=
-2
Историк 25.05.2021 19:53
Гонишь .

Ты опять лысого гоняешь? Пссссс...
2
2
=
0
Близнец 25.05.2021 19:43
ZaAmbarom: Ну, победы - так победы.

Только вот над кем?
Национальная гвардия - это же вроде наши внутренние войска.
И вообще, зачем во внутренних войсках разведка?

Сам понял ,что написал ?
0
3
=
-3
ТОТ 25.05.2021 16:10
Именно если каждый будет делать свое дело как положено вот тогда и будет ПОРЯДОК во всем....
3
1
=
2