#
#
Просмотров: 245
Тема дня

Пострадали? Заплатите!!!

Picture

Неординарная ситуация сложилась в Междуреченске с пострадавшими от рухнувшего дома гражданами.

Просмотров: 37043
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 22807
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Обсуждения

кол 09-07-2020 08:17

Kotafey 09-07-2020 08:08

сам я не местный 09-07-2020 07:58

так - то 09-07-2020 06:59

Murka 09-07-2020 06:48

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  ...
добавить на Яндекс
Corolla, Auris, Yaris и Alphard опасны для пассажиров

“Тойоты” отзывают

Кемеровский Центр стандартизации и метрологии сообщил об отзыве производителем автомобилей Toyota в связи с выявленными недостатками.

Отзыву подлежат автомобили Corolla, Auris, Yaris и Alphard, реализованные с 12 марта 2010 года по 19 мая 2015 года. Всего в России продано больше 20 тысяч таких автомобилей. Какая доля приходится на Кузбасс, Кемеровский ЦСМ сообщить затруднился.

Причиной отзыва является существующая вероятность некорректного срабатывания при аварии подушки безопасности (Takata) переднего пассажира, с угрозой разрушения корпуса газогенератора и проникновения фрагментов корпуса в салон автомобиля. Недостаток будет бесплатно устранен в ближайшем дилерском центре.

25.08.2018
Просмотров: 3428 | Комментариев: 11
Папа 25.08.2018 23:38
Нам иконки на торпедо заменяют подушки безопасности.
4
0
=
4
ТОТ 25.08.2018 23:58
А лады еще ни одной машины не отозвали вот где надежность прикрыта кладбищами....
4
1
=
3
GoodWin 26.08.2018 00:42
Я считаю, то, что делает Тойота - ответственный подход. Выявили неисправность - ликвидируют, уже после выпуска и продажи машины, не дожидаясь роста трагедий
6
0
=
6
GoodWin 26.08.2018 00:42
Респект японцам
6
0
=
6
Sibarit13 26.08.2018 01:35
Приятно ' работать ' с таким производителем )
2
1
=
1
Sibarit13 26.08.2018 01:35
Приятно ' работать ' с таким производителем ) не то что этот.. век пещерный.. /
2
1
=
1