#
#
Просмотров: 652
Тема дня

Пострадали? Заплатите!!!

Picture

Неординарная ситуация сложилась в Междуреченске с пострадавшими от рухнувшего дома гражданами.

Просмотров: 37055
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 22816
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Обсуждения

арбуз 09-07-2020 08:37

кол 09-07-2020 08:17

Kotafey 09-07-2020 08:08

сам я не местный 09-07-2020 07:56

так - то 09-07-2020 06:59

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  ...
добавить на Яндекс

Кого нужно лечить и от чего?

Еще одно якобы дышащее на ладан медицинское учреждение города “оптимизируют”.

Схема мудреная, как и сама оптимизация. На этот раз отделение восстановительного лечения ГКБ № 1, расположенное в Сосновке, где проходили реабилитацию пациенты после тяжелых сердечно-сосудистых заболеваний, присоединят к профилакторию, находящемуся в Калтане, который, в свою очередь, был присоединен, до того как присоединили к ГКБ № 1.

Кого нужно лечить и от чего?

26.12.2018
Просмотров: 2072 | Комментариев: 7
арбуз 26.12.2018 08:29
Сосновка и Калтан рядом стоящие поселения. Почему бы и не присоединить одно к другому? Тем паче, што одно уже присоединёно к третьему? Вернее к первому. Но не к тому, которое присоединяют - а к другому. Вот любите вы журналисты, наводить тень на плетень...
6
2
=
4
лабиринт 26.12.2018 08:46
Кого нужно лечить и от чего?

В пенсионной реформе все написано.
4
2
=
2
арбуз 26.12.2018 09:23
Ну, ежелиф тема за врачей...
Министр Скворцова: врачам не надо жаловаться на низкие зарплаты. Для них важнее самореализация.
Министр Здравоохранения Вероника Скворцова полагает, что врачи зря жалуются на низкие зарплаты. Это явление приняло сейчас такой массовый характер, что уж даже министру приходится комментировать подобное. Как считает Скворцова, врачу не нужна высокая или даже просто «достойная» зарплата. Потому что врач — это прежде всего специалист в той или иной области. Он долгое время учился на врача, проходит практику (дольше, чем другие люди в вузах), и теперь для него главное — возможность самореализоваться.
7
1
=
6
Близнец 26.12.2018 17:31
арбуз: Ну, ежелиф тема за врачей...
Министр Скворцова: врачам не надо жаловаться на низкие зарплаты. Для них важнее самореализация.
Министр Здравоохранения Вероника Скворцова полагает, что врачи зря жалуются на низкие зарплаты. Это явление приняло сейчас такой массовый характер, что уж даже министру приходится комментировать подобное. Как считает Скворцова, врачу не нужна высокая или даже просто «достойная» зарплата. Потому что врач — это прежде всего специалист в той или иной области. Он долгое время учился на врача, проходит практику (дольше, чем другие люди в вузах), и теперь для него главное — возможность самореализоваться.

Эээ... Молодец( в кавычках) министр. Следует по стопам шефа. Не хватает в конце только слов— " Не устраивает зарплата медика— идите в бизнес".
0
2
=
-2
арбуз 26.12.2018 09:24
...самовыражательнитца...
14
1
=
13
Министру не нужна высокая или даже просто «достойная» зарплата. Потому что Министр — это прежде всего специалист в той или иной области.
Он или она долгое время учились, наверное, и теперь для них главное — возможность самореализоваться.
12
1
=
11
ilnikbez 26.12.2018 13:28
А где экспертиза подобной оптимизации?
Если она так хороша, то чего ее не делали во времена Тулеева? Почему нет наказанных и посаженных?
Если она вынужденая, то это не оптимизация, а разбазаривание.
8
0
=
8