#
#
Просмотров: 813
Тема дня

Пострадали? Заплатите!!!

Picture

Неординарная ситуация сложилась в Междуреченске с пострадавшими от рухнувшего дома гражданами.

Просмотров: 37062
Тема недели

"Отсюда хочется убежать сразу"

Picture

"Худшая столица сибирских регионов - Кемерово?" Гость портала КузПресс Лев Агни предлагает удивиться вместе с ним.

Просмотров: 22828
Тема месяца

Медики Новокузнецка выступили против разрушения медицины

Picture

Нам пришло письмо от работников медицинских учреждений Новокузнецка. Люди заявляют о том, что медицину в Кузбассе в целом и в Новокузнецке в частности продолжают губить, а недовольным предлагают увольняться.

Обсуждения

кол 09-07-2020 09:22

арбуз 09-07-2020 09:20

wayfarer_r 09-07-2020 08:53

сам я не местный 09-07-2020 08:32

Kotafey 09-07-2020 08:17

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Опросы на КузПресс
  Что бы это значило?
  Как вы можете оценить одним словом прошедшее голосование по поправкам в Конституцию?
  Принимали ли лично вы участие в голосовании 25 июня-1 июля?
  ...
добавить на Яндекс
Лучший пожарный Кузбасса  работает в Новокузнецке

Наши - лучшие

В преддверии Дня спасателя Российской Федерации в Главном управлении МЧС России по Кемеровской области подвели итоги деятельности за 2018 год.

Лучшим пожарно-спасательным отрядом области был признан 11-ый отряд Федеральной противопожарной службы города Новокузнецка.
- Очень приятно, когда так высоко оценивают работу твоего коллектива! - отметил начальник отряда полковник Александр Шибков. - И сегодня, в День спасателя, я хотел бы поздравить пожарных нашего города с праздником, поблагодарить их за самоотверженную работу ради спасения человеческой жизни и пожелать им счастья и добра, здоровья родным и близким! Так же хочется поблагодарить всех, кто оказывал нам помощь в нашей нелегкой работе, от простых жителей, руководителей предприятий и организаций до руководства Новокузнецка! Ведь только вместе мы сможем сделать наш родной город безопасным. Лучшими в области были признана и пожарно-спасательная часть №5, защищающая от огня Новоильинский район города и выезжающая на тушение пожаров в ближайшие населенные пункты Новокузнецкого муниципального района. Не так давно огнеборцы этой части получили на вооружение современный пожарный автомобиль на базе КамАЗа, с увеличенным баком для воды и повышенной проходимостью.
Лучший пожарный Кузбасса тоже работает в Новокузнецке.
Иван Санников несет службу в пожарно-спасательной части №8, расположенной в Куйбышевском районе города. На проводимом осенью этого года смотре-конкурсе новокузнецкий пожарный показал самые высокие результаты, как в теоретической части, так и в практических упражнениях, среди своих коллег со всей области. Столь высокая оценка работы новокузнецких пожарных - это не только причина для гордости за работу огнеборцев, но и стимул в дальнейшем повышать боеготовность своих подразделений, улучшать знания и умения в деле борьбы с огнем. Ради спокойной и безопасной жизни! Поменьше вам работы, ребята! Сухих вам рукавов, огнеборцы!
ОФПС-11
27.12.2018
Просмотров: 1216 | Комментариев: 7
вас 27.12.2018 13:07
Как-то позвонил в МЧС. Пока носил воду с колодца, чужая собаченка прыгнула в колодец.
МЧС прибыли очень быстро. Попросил их спустить меня в колодец. Было приспособление для спуска. Собаха бултухалась в колодце, а соседи все были на работе. Мужики покурили, поболтали и... уехали. Пока с работы пришли соседи собачка захлебнулась.
Ни чувства жалости, стыда и совести у этих сотрудников МЧС нет и случаев таких сотни!
2
2
=
0
ilnikbez 27.12.2018 14:10
Сами себе выписывают премии к новому году. Кемеровские пролетели из-за зимней вишни, остальные населением не вышли. Вот и весь смысл сего конкурса.
5
3
=
2
Murka 27.12.2018 14:35
На МЧС-ников надеяться, жизнь потеряещь
2
3
=
-1
bezdomnyyy_ivan 27.12.2018 20:10
Хоть бы ради приличия не печатали такую новость.
1
1
=
0
Murka 27.12.2018 20:54
может быть, ради приличия...Была свидетеллем одного эпизода...С тех пор не уважаю их,противно было смотреть,как они ржали, а дети кричали
1
0
=
1