#
#
Просмотров: 1254
Тема дня

Выборы стартовали

Picture

Голосование началось. В 8.00 открылись все 210 избирательных участков Новокузнецка.

Просмотров: 3909
Тема недели

Треть Новокузнецка останется без холодной воды... (+)

Picture

...на сутки - с 8.00 30 сентября по 6.00 1 октября.

Просмотров: 9870
Тема месяца

Дежа вю-2021. Оптом дешевле

Picture

Пресс-служба ЕВРАЗа объяснила происхождение угроз об отстранении невакцинированных работников Запсибметкомбината от работы.

Обсуждения

Norg-Norg 18-09-2021 05:25

Ruthenium 18-09-2021 03:22

ilnikbez 18-09-2021 02:59

ктото 18-09-2021 02:53

elena6442 18-09-2021 01:21

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
Опросы на КузПресс
  Как вы оцениваете эскизы новокузнецкого аэропорта?
  Как вы относитесь к идее запрета торговли алкоголем в городской черте?
  Болели ли вы коронавирусом или прошли вакцинацию?
  ...
добавить на Яндекс

Пельмешки с коньяком

Вор из Новокузнецка попался на татуировке.

В отдел полиции "Центральный" УМВД России по г. Новокузнецку обратился сотрудник одной из торговых сетей. Он сообщил, что неизвестный проник в помещение магазина, откуда похитил три бутылки коньяка и пять пачек пельменей. Сумма ущерба составила 2000 рублей.

Сотрудники полиции раскрыли данное преступление по татуировке на руке злоумышленника в виде паутины, которого запечатлела камера видеонаблюдения.
Подозреваемым оказался ранее неоднократно судимый 32-летний новокузнечанин. Лишь в феврале текущего года он освободился из мест лишения свободы.

Сотрудники полиции выяснили, что злоумышленник в ночное время вышел погулять. Проходя мимо дома по улице Кирова, в котором расположен продуктовый магазин, он решил совершить кражу. В помещение подозреваемый проник через запасной выход, из торгового зала похитил алкогольную продукцию и полуфабрикаты.

Следователем отдела полиции "Центральный" УМВД России по г. Новокузнецку возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ "Кража". Согласно санкциям данной статьи, максимальное наказание составляет 5 лет лишения свободы.

Это уже не первый раз, когда татуировки помогают полицейским Кузбасса раскрывать преступления.

28.04.2021
Просмотров: 1479 | Комментариев: 11
Садык 28.04.2021 08:36
Что это за пельмени и коньяк за 2000 рублей?
3
2
=
1
Близнец 28.04.2021 09:34
Садык: Что это за пельмени и коньяк за 2000 рублей?

Например,коньяк по 500 с лишним рубелей за бутылку . Что не так ?
0
5
=
-5
арбуз 28.04.2021 08:56
Ещё не читая Садыка- три коня и пять пачек пельменЕй за две тыщщи? Офигеть...Чё, палёнку прям в помещении магаза разливают? И тут-же пельменЯ стряпают? Во дают ребятки...
1
3
=
-2
арбуз 28.04.2021 08:58
эээ...Название магаза в студию! Штоп обходить ево за три версты. Санпедстанции проверить магаз. Срочно!
2
2
=
0
Хиус 28.04.2021 12:20
Какой коньяк ?!!
Пельмени только под водку !
Ничо молодежь не соображает. Ещё бы под яичный ликер...
1
2
=
-1
арбуз 28.04.2021 14:05
Пачка пельменей 300 рублей. Пять пачек-полторы тыщщи. Коньяк чё, по 200 рубелей за пузырь?
Ох, Близнец, какуюж ты дрянь употребляешь...
0
2
=
-2
Близнец 28.04.2021 18:03
арбуз: Пачка пельменей 300 рублей. Пять пачек-полторы тыщщи. Коньяк чё, по 200 рубелей за пузырь?
Ох, Близнец, какуюж ты дрянь употребляешь...

Чё ,серьёзно ? Пачка пельменей 300 рублей? Какая пачка ?
0
1
=
-1
Близнец 28.04.2021 18:07
А есть пачки по 180 рубелей . Всё зависит от веса и состава ? Коньяк бывает по 400 рублей и по 2 тыщи евро .
Ты кушаешь только элитное ?
0
2
=
-2
арбуз 28.04.2021 14:06
Пельмени с коньяком? Хоть даже и с Наполеоном? Хм...
Извращенцы...
1
2
=
-1