#
#
Просмотров: 951
Тема дня

Пепел справедливости, или Система своих не сдаёт

Picture

Гость портала КузПресс Николай Ташкеев сообщил об очередном, уже девятом (!!!) отказе в возбуждении уголовного дела в отношении факта сожжения избирательной документации по выборам президента ТИК Кузнецкого района Новокузнецка.

Просмотров: 19196
Тема недели

"Пацаки! Почему не в намордниках?.."

Picture

Вот и прошла коронавирусная весна. И настало коронавирусное лето.

Просмотров: 18230
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Обсуждения

Айл Би Бэк 07-06-2020 13:22

Русин 07-06-2020 12:59

кол 07-06-2020 12:55

ert 07-06-2020 12:53

uttkin 07-06-2020 12:49

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Верите ли вы в адекватность результатов выборов?
  Оправдана ли реакция граждан на убийство задержанного полицейским?
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  ...
Нарушители:
guga000000
добавить на Яндекс
Кузбасские полицейские получили новые служебные автомобили

Снегоболотоход для полиции

Кузбасские полицейские получили новые служебные автомобили.

Сегодня автопарк кузбасской полиции пополнился 19 новыми служебными автомобилями.
Их вручили в Кемерове в рамках общегородского гарнизонного развода полицейских нарядов на службу по охране общественного порядка Служебные машины УАЗ "Патриот" получили представители патрульно-постовой службы и дежурных частей, два автомобиля на базе ГАЗ были вручены конвойной службе, а в автопарке спецназа "Гром" УНК ГУ МВД России по Кемеровской области появился снегоболотоход. Машины прошли технический осмотр, они оснащены всем необходимым для несения службы и готовы к эксплуатации, в том числе, в зимнее время года.
Автомобили уже сегодня поступят в города и районы по всему Кузбассу и будут задействованы сотрудниками полиции при несении службы по охране общественного порядка и противодействию преступности.
29.08.2019
Просмотров: 1051 | Комментариев: 7
GoodWin 30.08.2019 01:24
Укрепляют органы?
;)
3
0
=
3
Murka 30.08.2019 08:32
GoodWin: Укрепляют органы?
;)

ага, только свои,внутрение
1
0
=
1
GoodWin 30.08.2019 01:24
На самом деле полицию правильно обеспечивают техникой.
Но надо чтобы она, полиция, работала на народ, а не против него

ИМХО
5
0
=
5
GoodWin 30.08.2019 01:27
Патриоты со мной конечно не согласятся, ага же?
;)
1
1
=
0
Снегоболотоход для полиции
Ловить партизан ?
5
0
=
5
кол 30.08.2019 07:19
Смехобаластоходы будут стоять поломанными, так как рукожоками сделаны.
1
1
=
0
Имярек 10 30.08.2019 07:50
Все для спокойствия властей, что бы было на чем разгонять недовольных граждан этой страны.
3
1
=
2