#
#
Просмотров: 2063
Тема дня

Вторая жизнь танка

Picture

В Новокузнецке завели мотор легендарного танка Т-34.

Просмотров: 19051
Тема недели

"Пацаки! Почему не в намордниках?.."

Picture

Вот и прошла коронавирусная весна. И настало коронавирусное лето.

Просмотров: 18138
Тема месяца

Пенсионная реформа вспять

Picture

Возраст выхода на пенсию могут снизить.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Оправдана ли реакция граждан на убийство задержанного полицейским?
  Кто должен обеспечивать граждан средствами защиты в период ограничений?
  Доводилось ли вам давать взятки и кому?
  ...
добавить на Яндекс
Сергей Кузнецов возглавил Совет Ассоциации "НХК "Металлург"

Ставить задачи и формировать стратегию

В Ассоциации "Новокузнецкий хоккейный клуб "Металлург" до старта сезона 2020-2021 гг. произошли изменения, которые коснулись системы управления клубом.

Ранее такое решение было согласовано с губернатором Кузбасса Сергеем Евгеньевичем Цивилевым, руководством "Металлурга" и титульным спонсором клуба – компанией ЕВРАЗ.

В системе руководства клубом появился Совет Ассоциации "НХК "Металлург". В состав Совета вошли представители:

- Правительства Кузбасса;

- Администрации г. Новокузнецка;

- Федерации хоккея Кузбасса;

- компании ЕВРАЗ;

- хоккейного клуба "Металлург".

Совет Ассоциации НХК "Металлург" будет иметь право ставить перед клубом цели и задачи на спортивный сезон; давать оценку выступлению командам, входящим в систему клуба; формировать программу и стратегию развития новокузнецкого хоккейного клуба; участвовать в работе по привлечению спонсоров.

Первое заседание Совета Ассоциации НХК "Металлург" состоялось заочно, в связи с эпидемией коронавируса COVID-19. Председателем Совета был избран Глава г. Новокузнецка Сергей Николаевич Кузнецов, секретарем — Владимир Витальевич Вагин, председатель Федерации хоккея Кузбасса. В ходе заседания был затронут ряд вопросов, включая подготовку ХК "Металлург" к сезону 2020-2021 гг.

Первое очное заседание Совета Ассоциации НХК "Металлург" запланировано на 20-е числа апреля. Сроки заседания будут согласовываться с учетом мер по профилактике и нераспространения коронавируса в Кузбассе.

Источник: ХК "Металлург"

Добавим,

что еще будучи вице-губернатором Сергей Кузнецов являлся президентом ХК "Металлург". А позднее, уже в должности главы города, возглавлял попечительский совет клуба.

01.04.2020
Просмотров: 1338 | Комментариев: 18
Эредин 01.04.2020 14:49
В системе руководства клубом появился Совет Ассоциации "НХК "Металлург"
А кто играть то будет?
4
0
=
4
Близнец 01.04.2020 17:56
Эредин: В системе руководства клубом появился Совет Ассоциации "НХК "Металлург"
А кто играть то будет?

Те,на кого денег хватит. А если посмотреть на последние события в мировой экономике...
Там уже давно никто не играет. Отбывают " номер" .
0
0
=
0
paul908 01.04.2020 15:06
Деникин ведёт переговоры о заключении контракта с Олегом Короленко и Михаилом Гомбергом...
8
0
=
8
Димон 01.04.2020 20:13
А почему не с Колчаком и Врангелем? Куда секретарь вагин смотрит?
1
1
=
0
paul908 01.04.2020 20:22
Они в хоккей играть не умеют...
2
1
=
1
Димон 01.04.2020 21:10
шашками махать умеют, проблема переучить на клюшки?
0
1
=
-1
SBPopov 01.04.2020 15:50
на мой взгляд в
: Совет Ассоциации НХК "Металлург" будет иметь право ставить перед клубом цели и задачи на спортивный сезон; давать оценку выступлению командам, входящим в систему клуба; формировать программу и стратегию развития новокузнецкого хоккейного клуба; участвовать в работе по привлечению спонсоров.


порядок нарушен.
Сначала, всё-же, Цели, чего хотим от команды, и, соответственно, Стратегия развития хоккея ( не клуба ) для реализации этих Целей. Цели могут быть амбициозные, навроде, борьбы за высокие места в КХЛ или просто "порадовать публику зрелищным хоккеем в ВХЛ.
Если уж в Совет входят представители Правительства Кузбасса, то лучше, если будет Стратегия развития хоккея в области. "Система клуба", надеюсь, это не только ДЮСШ "Металлург", но и хорошие хоккеисты других городов Кузбасса. Следующее - это, конечно, возможности "титульного спонсора". Под сформулированные Цели. Вряд ли Правительство Кузбасса возьмёт на себя финансирование или "организацию финансирования" команды. Скорее всего, член Совета - ЕВРАЗ и останется главным содержателем команды. Отсюда и Цели и, соответственно, Задачи... Если Цели "бороться за плей-офф в ВХЛ", то это один бюджет. Если - за выход в КХЛ, то - другой. А у команд из "системы клуба" задачи - растить смену. Кого - в главную команду, кого - на продажу, извините...
3
0
=
3
Близнец 01.04.2020 17:59
SBPopov: на мой взгляд в
: Совет Ассоциации НХК "Металлург" будет иметь право ставить перед клубом цели и задачи на спортивный сезон; давать оценку выступлению командам, входящим в систему клуба; формировать программу и стратегию развития новокузнецкого хоккейного клуба; участвовать в работе по привлечению спонсоров.


порядок нарушен.
Сначала, всё-же, Цели, чего хотим от команды, и, соответственно, Стратегия развития хоккея ( не клуба ) для реализации этих Целей. Цели могут быть амбициозные, навроде, борьбы за высокие места в КХЛ или просто "порадовать публику зрелищным хоккеем в ВХЛ.
Если уж в Совет входят представители Правительства Кузбасса, то лучше, если будет Стратегия развития хоккея в области. "Система клуба", надеюсь, это не только ДЮСШ "Металлург", но и хорошие хоккеисты других городов Кузбасса. Следующее - это, конечно, возможности "титульного спонсора". Под сформулированные Цели. Вряд ли Правительство Кузбасса возьмёт на себя финансирование или "организацию финансирования" команды. Скорее всего, член Совета - ЕВРАЗ и останется главным содержателем команды. Отсюда и Цели и, соответственно, Задачи... Если Цели "бороться за плей-офф в ВХЛ", то это один бюджет. Если - за выход в КХЛ, то - другой. А у команд из "системы клуба" задачи - растить смену. Кого - в главную команду, кого - на продажу, извините...

В КХЛ путь уже закрыт давно. Для возвращения туда нужны большие деньги. А где найти желающего их дать ?
1
1
=
0
SBPopov 01.04.2020 23:07
Близнец:
SBPopov: на мой взгляд в
: Совет Ассоциации НХК "Металлург" будет иметь право ставить перед клубом цели и задачи на спортивный сезон; давать оценку выступлению командам, входящим в систему клуба; формировать программу и стратегию развития новокузнецкого хоккейного клуба; участвовать в работе по привлечению спонсоров.


порядок нарушен.
Сначала, всё-же, Цели, чего хотим от команды, и, соответственно, Стратегия развития хоккея ( не клуба ) для реализации этих Целей. Цели могут быть амбициозные, навроде, борьбы за высокие места в КХЛ или просто "порадовать публику зрелищным хоккеем в ВХЛ.
Если уж в Совет входят представители Правительства Кузбасса, то лучше, если будет Стратегия развития хоккея в области. "Система клуба", надеюсь, это не только ДЮСШ "Металлург", но и хорошие хоккеисты других городов Кузбасса. Следующее - это, конечно, возможности "титульного спонсора". Под сформулированные Цели. Вряд ли Правительство Кузбасса возьмёт на себя финансирование или "организацию финансирования" команды. Скорее всего, член Совета - ЕВРАЗ и останется главным содержателем команды. Отсюда и Цели и, соответственно, Задачи... Если Цели "бороться за плей-офф в ВХЛ", то это один бюджет. Если - за выход в КХЛ, то - другой. А у команд из "системы клуба" задачи - растить смену. Кого - в главную команду, кого - на продажу, извините...

В КХЛ путь уже закрыт давно. Для возвращения туда нужны большие деньги. А где найти желающего их дать ?



да как сказать, захочет ли Йокерит вернуться? Или, может у Ротенберга поменяется мотивация в конкуренции с НХЛ и будем разыгрывать Российский чемпионат. Если Ларионов деликатно высказался о том, что не всё гладко, значит дело ещё хуже. Кому интересно соревнование за Кубок между ЦСКА и СКА? Почему интерес к НХЛ только растёт? Что-то не так в "Консерватории".
А вдруг появится новый МИКОМ? :)
0
0
=
0
виктор 01.04.2020 16:45
никогда металлург не играл так плохо как при кузе.
5
2
=
3
арбуз 01.04.2020 17:01
А як жежь прежнее руководство- (сщитаем) -
Директор,
Спортивный директор,
Менеджеры,
Генеральный менеджер,
Креативный менеджер...
Теперь появился Совет Ассоциации "НХК "Металлург". В состав Совета вошли представители:
- Правительства Кузбасса;
- Администрации г. Новокузнецка;
- Федерации хоккея Кузбасса;
- компании ЕВРАЗ;
Пилюс председатель Кузнецов.
КУДА и ЗАЧЕМ такая вторая по численности команда? А может даже и превосходит численный состав самого Металурха.
Где-в какой ещё стране-чиновников больше, чем игроков?
Я друугооой такоой идиоотской страны не знааю...
6
0
=
6
арбуз 01.04.2020 17:04
Да, ещё забыл главного тренера приписать.
5
0
=
5
UVG 01.04.2020 19:09
Пока штаб по спасению команды не создадут, нихрена не получится.
4
0
=
4
Димон 01.04.2020 21:11
к следующему зоолетию разве что
0
1
=
-1
арбуз 01.04.2020 17:03
Да, и это- неплохо было -бы озвучить сумму, которую выделяют на оплату вот этих дармоедов.
5
0
=
5
арбуз 01.04.2020 17:13
эээ...ставить перед клубом цели и задачи на спортивный сезон.
Ну, хорошо. Цель поставили-задачу определили-а клуб хеакс-и опять на последнем месте. С каво спрашивать за этот провал?
Вот скажите, уважаемый господин Кузнецов- с каво спрашивать за провальный сезон?
С Правительства Кузбасса?
Или с Администрации г. Новокузнецка?
А может с Федерации хоккея Кузбасса?
Или с компании ЕВРАЗ?
Да хотя-бы с вас ШТО можно спросить?
5
0
=
5
UVG 01.04.2020 19:13
Болельщики виноваты, однозначно! В трудную минуту не поддержали команду своим присутствием и кричалками. А шайбисты нарот хрупкий, лехко ранимый.
5
0
=
5
888 01.04.2020 19:17
Можно сколько угодно менять Колю на Толю, если желания наладить игру нет вместе с ресурсами, то толку не будет
4
0
=
4