#
#
Просмотров: 2420
Тема дня

Деньги сами липнут к рукам

Picture

Администрация Новокузнецка медленно, но верно коррупционируется.

Просмотров: 4647
Тема недели

Паводок-2021. Следим за уровнями рек

Picture

Бдительности не теряем!

Просмотров: 14322
Тема месяца

"Процесс - это жизнь, результат - это смерть"

Picture

Кузбасс снова будоражит российскую общественность.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Опросы на КузПресс
  Вы счастливы?
  Как бы вы по пятибалльной шкале оценили деятельность сегодняшнего руководства Кемеровской области-Кузбасса?
  А у вас есть переработки?
  ...
добавить на Яндекс
ЕС и США ввели санкции против  российских чиновников

Запад санкционировал российских чиновников

ЕС и США ввели санкции против высокопоставленных должностных лиц России в связи с ситуацией с политиком А. Навальным

Минфин США объявил о санкциях в отношении первого замруководителя администрации президента РФ Сергея Кириенко, директора ФСБ Александра Бортникова, заместителей министра обороны Алексея Криворучко и Павла Попова, директора ФСИН Александра Калашникова, генпрокурора Игоря Краснова и начальника управления президента РФ по внутренней политике Андрея Ярина.

Перед этим во вторник о санкциях против российских должностных лиц в связи с ситуацией с Навальным объявил ЕС, они уже вступили в силу. Ограничительные меры введены против главы Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина, генпрокурора Игоря Краснова, директора Росгвардии Виктора Золотова и директора ФСИН Александра Калашникова. Эти санкции устанавливают запрет на поездки в Евросоюз и замораживание в ЕС банковских активов подпавших под ограничительные меры лиц, уточняет Интерфакс.

Напомним, в октябре прошлого года Евросоюз ввел санкции против шести физических лиц и научно-исследовательского института органической химии и технологии.

Под санкции ЕС попали директор ФСБ Александр Бортников, начальник управления президента России по внутренней политике Андрей Ярин, первый замглавы президентской администрации Сергей Кириенко, заместители министра обороны РФ Алексей Криворучко и Павел Попов, а также полпред президента в Сибирском федеральном округе Сергей Меняйло. Кроме того, санкции были введены в отношении Государственного научно-исследовательского института органической химии и технологии (ГосНИИОХТ), который в Европе считают местом создания отравляющего вещества "Новичок".

Санкции против российских должностных лиц, которые ввели и США, и ЕС, станут значительным наказанием для Москвы, заявил представитель госдепа США Нед Прайс.

Напомним, российский политик Алексей Навальный сейчас находится в местах лишения свободы, куда он попал после отравления в августе прошлого года, лечения и реабилитации в Германии и возвращения 17 января в Москву.

03.03.2021
Просмотров: 1193 | Комментариев: 31
Argentum 03.03.2021 12:20
как стремно то.
25
6
=
19
Без соли 03.03.2021 12:35
Argentum: как стремно то.

Коснулись санкции? Сочувствую!)))
9
12
=
-3
Kotafey 03.03.2021 12:40
Теперь с иностранными фирмами лишний раз не по фрилансерствуешь... скажут иностранный агент или наши или не наши... в итоге мир и обложка Плейбоя не узнают о таланте из за злобных политиканов.
5
5
=
0
uttkin 03.03.2021 13:12
обидели Европу в очередной раз...сколько бы они денег в Европу ввезли эти чиновники...интересно, а куда они свою валюты мешками повезут, неужели...в Латинскую Америку...к фашистам Гитлера, однако?
5
5
=
0
Близнец 04.03.2021 08:01
Argentum: как стремно то.

Кому ?
1
5
=
-4
ТОТ 03.03.2021 12:24
А чиновники сразу решили ввести ля Россиян налог на смерть....
13
3
=
10
ШИЛО 03.03.2021 13:05
эти козлы уже 20 лет стране не дают развиваться вот Абрамович яхту и строит она под санкции не попадает
10
2
=
8
uttkin 03.03.2021 13:14
...так Абрамович не российский чиновник, а бизнесмен, владелец "Челси", еслив чё!!!
2
10
=
-8
ШИЛО 03.03.2021 13:20
uttkin: ...так Абрамович не российский чиновник, а бизнесмен, владелец "Челси", еслив чё!!!

а в чем разница все смешалось в вовином доме и если чо то он бывший губернатор чукотки
11
1
=
10
uttkin 03.03.2021 13:28
так, Чукотка при Абрамовиче расцвела, как Калифорния, однако?
1
8
=
-7
ктото 03.03.2021 16:28
примерно так же как Новосибирск при Локте коммунисте.
4
2
=
2
uttkin 03.03.2021 17:11
А чё! Локоть Ленинскую премию получил за свою деятельность на посту Мэра Новосибирска!
1
6
=
-5
UVG 03.03.2021 17:58
uttkin: А чё! Локоть Ленинскую премию получил за свою деятельность на посту Мэра Новосибирска!

За то что предотвратил войну между Новосибирской и Омской областями?
6
0
=
6
StepanUstch 03.03.2021 13:13
Навальный не политик, а всероссийская мрзь, вор и расист.
6
38
=
-32
paul908 03.03.2021 13:23
Стёпа, слова такого, как ты, даже обсуждать не интересно.
21
6
=
15
Лаки 03.03.2021 14:07
paul908: Стёпа, слова такого, как ты, даже обсуждать не интересно.

Думаешь твои слова интересно обсуждать???
6
19
=
-13
paul908 03.03.2021 14:09
Дык не обсуждай!!!
12
6
=
6
Папа 03.03.2021 13:31
StepanUstch: Навальный не политик, а всероссийская мрзь, вор и расист.


Какие ваши доказательства?
18
4
=
14
Близнец 04.03.2021 08:10
Папа:
StepanUstch: Навальный не политик, а всероссийская мрзь, вор и расист.


Какие ваши доказательства?

А какие нужны доказательства ? Сейчас достаточно сказать :" С большой долей вероятности " или " С высокой степенью уверенности ".. И всё ..доказано .
1
8
=
-7
Лаки 03.03.2021 14:08
StepanUstch: Навальный не политик, а всероссийская мрзь, вор и расист.

Причем редкостаная...и далее
5
21
=
-16
Расист..

- А Обама был в курсе?
- Нет. Всё это время он искусно маскировался под порядочного человека.



6
2
=
4
Папа 03.03.2021 13:30
Родственников то же надо прищучить.
20
1
=
19
Папа: Родственников то же надо прищучить.

ВОТ!!! через эту мякоть - быстрее дойдёт.
18
3
=
15
author 03.03.2021 13:32
У силовиков денег за границей и не было никогда. Посещать зарубежные страны им запрещено, в отпуск не ездят. Так в чем санкции?
4
29
=
-25
UVG 03.03.2021 20:49
У гвардейца Золотова внучек в Англии, думаю и не у него одного, такшта с пересылкой денежных переводов могут возникнуть проблемы.
11
3
=
8
конформист 03.03.2021 22:33
...ерунда! С грошами у них там зашибись! Просто за всякую операцию надо будет отчитываться и к тому ж разрешение запрашивать у ГосДепа.
1
5
=
-4
Ruthenium 03.03.2021 20:21
А главного?
3
1
=
2
UVG 03.03.2021 20:45
Ruthenium: А главного?

Главного, сами санкционированные за тестикулы возьмут.
6
2
=
4
Ruthenium 03.03.2021 21:31
Если бы всё было так просто.....
2
1
=
1