#
#
Просмотров: 876
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 05.08.2021

Picture

50-летняя Анита Цой рассказала, что после коронавируса восстанавливала дыхание целых полгода.

Просмотров: 3378
Тема недели

"Звонила, просила пить"

Picture

"Пожилая новокузнечанка приняла страшную смерть в ковидарии": гость портала КузПресс rgiwtireb предлагает обсудить тему.

Просмотров: 10553
Тема месяца

Скончался Александр Щукин

Picture

Известный предприниматель из Новокузнецка ушел из жизни 19 июля.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Опросы на КузПресс
  Какие из факторов в большей мере влияют на рост ДТП?
  Как вы считаете, спортсмены из России на Олимпиаде честно зарабатывают медали?
  Как вы оцениваете действия властей по борьбе с коронавирусом?
  ...
Нарушители:
Президент
добавить на Яндекс
Байден выиграл голосование на первом открывшемся участке в США

Не думай о процентах свысока

Джо Байден выиграл голосование на первом открывшемся в США избирательном участке.

С 1960 года голосование на выборах начинается в поселке Диксвилл-Нотч в штате Нью-Гэмпшир, оно открывается сразу после полуночи (8:00 мск) в отеле The Balsams, поясняет РИА Новости.

Поскольку в населенном пункте проживают всего пять человек, итоги подводятся сразу и оглашают в прямом эфире в Facebook. В этом году все голоса были отданы за Байдена.

В другом населенном пункте Нью Гэмпшира, Милсфилде, 16 жителей поддержали действующего президента Дональда Трампа, пять — Байдена.

Президентские выборы президента США пройдут 3 ноября, в ряде штатов уже идет досрочное голосование. Соперниками на выборах являются кандидат от республиканцев и действующий глава Белого дома Дональд Трамп и кандидат от демократов Джо Байден.

03.11.2020
Просмотров: 1374 | Комментариев: 33
конформист 03.11.2020 20:11
...ну хоть бы кто написал про Америку, про Байдена! Ведь не чужие же!
0
6
=
-6
Mr. Nemo 03.11.2020 22:09
Родня?
0
2
=
-2
UVG 03.11.2020 20:28
Из архива
7
5
=
2
UVG 03.11.2020 20:30
У Неверова такая счастливая физиономия была только после успешной продажи тёщиной квартиры в Новокузнецке.
11
4
=
7
virusss 03.11.2020 21:54
С тёщиной квартирки едроссик и поднялся до поместья на Рублевке)))
4
3
=
1
Историк 04.11.2020 04:57
У Неверова такая счастливая физиономия была только после успешной продажи тёщиной квартиры в Новокузнецке.

Не. Были времена еще лучше. Он мне 400 тыс. не отдал. В 2000 г. По тем временам большие деньги. 20 тыс. баксов. Вот сучок. Обещал вернуть, когда депутаном выберут, но обманул. Так шта в его усадьбе есть и моя доля. Не только тещи.
3
2
=
1
ert 04.11.2020 22:43
Он мне 400 тыс. не отдал. В 2000 г.

Врешь поди, не мог Неверов так поступить. Он просто забыл, а ты не напомнил. Так бывает.
0
1
=
-1
Тайга 03.11.2020 20:29
Даешь Байдена! Маразматики- форева!!!
7
2
=
5
Franz 03.11.2020 21:44
Что он маразматик? Титан Колдыбаевич на 2 года младше, а говорит внятно, занимает хорошую должность на госслужбе. Если бы не уголек и интерес к нему господина Тимченко, правил бы до сих пор.
4
2
=
2
Тайга 03.11.2020 21:57
приобрести его на должности- это процесс, а идти на должность со своим- ...пусть весь мир подождет
0
0
=
0
конформист 03.11.2020 20:32
...даааа...Америка уже не та! Как раньше было всё путёво - американцы первые, СССР - вечно вторые, но впереди .
А щааас..
Американцев не уважают, на Россию плюют...
Исламисты -террористы хотят себе бомбочку с ядерной головой...Кто сможет им противостоять?
1
5
=
-4
Argentum 03.11.2020 20:36
В США другая система выборов чем у нас, там не считают голоса напрямую, а считают голоса каких то выборщиков, по штатно голосуют, лень вникать прост.
8
10
=
-2
конформист 03.11.2020 20:45
...лично мне это известно с 1977 года. Я в принципе за то. что б Америка не конфликтовала с Россией, а объединилась для поддержания общего авторитета. А то как фашизм давить - никого не было, а теперь многополярный мир.
Между тем миллиардные поселения не только наступают на пятки, но и начинают какать на головы...сверхдержавам. И самые главные у них ханьцы.
1
4
=
-3
Тайга 03.11.2020 21:03
со слабыми не объединяются- слабых имеют
3
1
=
2
конформист 04.11.2020 08:32
со слабыми не объединяются- слабых имеют
...ты имеешь в виду Россия -слабая? Ты в это веришь? Ты считаешь, что надо валить отсюда и пусть Россию имеют? Это наверное твоя такая тихая личная месть?
0
1
=
-1
Историк 04.11.2020 04:59
а считают голоса каких то выборщиков, по штатно голосуют,

А мне нравится. Бичей до голосования не допускают. Как в России до революции. Куриальная система. От рабочих и крестьян 5 голосов к одному, от дворян и купцов 1 к одному. И в Кузнецке тоже. Кто имеет имущество и платит больше налогов, тот и выбирает.
3
2
=
1
Argentum 03.11.2020 20:42
Трамп- консерватор, представитель белой англоязычной элиты, банкиров, бизнесменов и среднего класса. Этим людям главное деньги, льготы для бизнеса и развитие своей страны. Понятные и адекватные игроки. Байден- представитель демократов и леваков. Этим самое главное всё отнять, всё поделить, раздуть непомерно социалку, сравнять торчка-бомжа и квалифицированного рабочего по соцобеспечению, нести "мир и демократию" по всему миру, где по их мнению, их нет, само собой, силой оружия..
8
10
=
-2
конформист 03.11.2020 20:47
...любая льгота способна угробить любую экономику. Всюду должна быть дисциплина... и финансовая тем более.
1
2
=
-1
Историк 04.11.2020 05:02
Байден- представитель демократов и леваков. Этим самое главное всё отнять, всё поделить, раздуть непомерно социалку,

Ну, это вы напрасно. Нам в СССР из каждого утюга рассказывали, что разницы между республиканцами и демократами нет никакой. Кстати. Обязательное медстрахование, которое ввел Обама - хорошая вещь. В Германии, скажем, его ввел еще Бисмарк в конце 19 в. Надеюсь, вы же не станете его обвинять в социализме?
2
3
=
-1
Ruthenium 04.11.2020 06:21
Страховая медицина - это одно, а содержание не желающих трудиться негров за счёт белых работяг - это совсем другое.
0
1
=
-1
Историк 04.11.2020 15:01
а содержание не желающих трудиться негров за счёт белых работяг

То же самое относится и к содержанию неработающих. Страховки по безработице в Европе тоже появились гораздо ранее, чем в США. И профосюзы тоже. Вообще как даже неудобно говорить о социализме в США на фоне Европы. Не стоит преувеличивать. Я вот о чем. Что касается негров. Я всяких видал. Я лично работал во Флориде в бригаде негра Эла Вашингтона. Ему тогда было 55 лет. Ветеран залива Свиней. Я его спросил Эл, а ты в отпуск куда ездишь? Он говорит а я ни разу в отпуске не был за всю жизнь. Причем, еще помнит свою бабушку, которая жила при рабстве. В графстве забыл название рядом с Флаглером рабство отменили в 1926 г. А его сыновья на работе марихуану курили. Такие же и белые встречались. Разница в поколениях, в головах. Впрочем, встречал я и других негров. Один с ножом в Сан-Франциско требовал у меня денег. Когда я его послал нах и ударил, он уронил свои газеты, которые предлагал купить. Так он стал размахивать ножом и орать "Пикап май пэйперс". А тут же на пирсе №13 богатенькие негры ехали на яхте на пикник. Так шта по разному.
2
1
=
1
ЖЖЖ 03.11.2020 20:52
Ну все, Донни, сухари суши!
5
1
=
4
АЛЕКС 03.11.2020 21:16
Байден наш президент!
Шалупони кремлепутской здорово не поздоровиться.
5
5
=
0
Тайга 03.11.2020 21:58
угу- шувалов с дворковичем обрадуются)))
2
2
=
0
Mr. Nemo 03.11.2020 22:07
Вряд ли
1
2
=
-1
АЛЕКС 03.11.2020 22:08
Они все обрадуются,когда серьезными санкциями давить будут.Мож тогда хоть что-то дойдет до народа.
5
5
=
0
ert 03.11.2020 23:56
Пиппец, агент АЛЕКС.
3
1
=
2
Mr. Nemo 03.11.2020 22:08
Байден - демократ, он будет более жесткую политику вести в отношении России
2
3
=
-1
Тайга 03.11.2020 22:29
жестокую политику в отношении России будет вести любая власть Америке...че не трахнуть бабу, если дает?!
3
4
=
-1
Тайга 03.11.2020 22:32
с таким режимом- Россия не субъект...е*ет кто хочет
1
4
=
-3
Тайга 03.11.2020 22:34
на этой бабе- любой жеребец
0
4
=
-4
Историк 04.11.2020 05:04
с таким режимом- Россия не субъект...е*ет кто хочет

Ну, я надесь они предохраняются? А то заразятся сифаком или СПИДом. Ф.Ф. Преображенский предупреждал. Он был прав.
4
3
=
1
конформист 04.11.2020 08:37
...это называется поговорили за Америку. Об..али почему-то Россию...
По все вероятности американцы читают ваши антироссийские каменты и ставят лайки.
2
0
=
2