#
#
Просмотров: 1283
Тема дня

Сколько стоит право на благоприятную окружающую среду?

Picture

Противостояние угольщиков с борцами с засильем угольных разрезов в Новокузнецком районе приобретает разнообразные причудливые формы.

Просмотров: 2891
Тема недели

"Коли ты в Расее власть, дак и правь Расеей всласть..."

Picture

Соперник С. Цивилёва на выборах-2018 задержан силовиками.

Просмотров: 11871
Тема месяца

Окаянные дни, окаянные годы

Picture

Между пожарами в "Крокусе" и в "Зимней вишне" много общего.

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
Опросы на КузПресс
  Когда отечественные кинематографисты снимали наиболее интересные фильмы?
  Как вы относитесь к идее расширения полномочий Горсовета?
  Пользуетесь ли вы Telegram и доверяете ли ему?
  ...
добавить на Яндекс
Пикетчик-сирота в Новокузнецке рассказал, почему он требует отставки Путина

"К Путину основная претензия..."

Новокузнечанин Игорь Горланов рассказал, почему он требует отставки президента В. В. Путина.

Он в интервью пояснил, что он как сирота, согласно законам РФ, имеет право на жилье, которого государство ему не предоставило. Со слов Горланова, он, не имея крыши над головой, уже более года скитается, ведет бродячий образ жизни.

Причина, по мнению молодого человека, в коррупции и политике государства, направленной не на соблюдение прав малозащищенных слоев населения.

Именно это, со слов М. Горланова, вынудило его выйти 1 мая на одиночный пикет к "Сити моллу".

Видео: Михаил Алферов

04.05.2019
Просмотров: 5799 | Комментариев: 203
lis0chca 04.05.2019 22:59
Да...Давеча кодлой правоохренители налетели на плакат, чисто мухи, дознаватели, машины, группы захвата, телефонные звонки, да эту та энергию, да на защиту прав сироты, растолкать прокурора, администрацию, чё у вас, такие блестящие полиционэры, сироты без угла страдают?:!
53
7
=
46
WWWWWW 05.05.2019 00:00
В Новокузнецке прокуратура 13 лет наблюдает бещмолвно аак ааждый год списывалось незаконно стосовкам по 11 млн.рублей в год!
13 лет умножаем на 11 незааонеых миллионов рублей из бюджета и получаем на "выходе" 143 миллиона нецелевого использования бюддетных средств.
Учитывая что однеха стоит примерно от ляма до 1,3 то получаем примерно 140 квартир.
Прокуратура очнется???
39
7
=
32
me1 04.05.2019 23:01
Посмотрел подробно видео, жалко паренька и других как он. Понимаю, что бывают там и отребье, прости Господи, но если ты нормальный, то должен получить шанс на жизнь, а то как же, без крыши над головой, куда годится!
44
4
=
40
Kotafey 05.05.2019 11:45
сирота убогая...Печалька... в Буржуинство не пустили...
3
21
=
-18
uttkin 05.05.2019 14:00
Kotafey: сирота убогая...Печалька... в Буржуинство не пустили...

Да не! Встретил его нечаянно на Ноградской, возвращаясь со Старокузнецкого кладбища...фотогеничный герой дня...
1
8
=
-7
uttkin 05.05.2019 14:01
...нам бы в КПРФ такого...на одиночные пикеты...
1
6
=
-5
b-km.ivanov 05.05.2019 14:05
uttkin: ...нам бы в КПРФ такого...на одиночные пикеты...


Прогоните с позором своих провокаторов, того же Зюганова, пойдут к вам и такие.
7
3
=
4
b-km.ivanov 05.05.2019 14:05
uttkin: ...нам бы в КПРФ такого...на одиночные пикеты...


Прогоните с позором своих провокаторов, того же Зюганова, пойдут к вам и такие.
5
2
=
3
uttkin 05.05.2019 14:13
b-km.ivanov:
uttkin: ...нам бы в КПРФ такого...на одиночные пикеты...


Прогоните с позором своих провокаторов, того же Зюганова, пойдут к вам и такие.

Иванов фейк гонит, однако?
Приходи к нам на Кузнецкстроевский, 19 и ты встретишься с адекватными россиянами...на 1 мая я встретился с железнодорожником, который учился в нашем (нашей) школе-интернате № 56 в Промышленной...
1
7
=
-6
b-km.ivanov 05.05.2019 14:24
uttkin:
b-km.ivanov:
uttkin: ...нам бы в КПРФ такого...на одиночные пикеты...


Прогоните с позором своих провокаторов, того же Зюганова, пойдут к вам и такие.

Иванов фейк гонит, однако?
Приходи к нам на Кузнецкстроевский, 19 и ты встретишься с адекватными россиянами...на 1 мая я встретился с железнодорожником, который учился в нашем (нашей) школе-интернате № 56 в Промышленной...


И что там в вашей секте?
5
3
=
2
uttkin 05.05.2019 14:30
да ладно тупить...
0
6
=
-6
uttkin 05.05.2019 14:07
...Игорек! Приходи к нам на Кузнецкстроевский, 19!
У нас юристы с опытом! Помогут совершенно бесплатно! Ведь мы представляем и защищаем российский народ! На взносы и отчисления из бюджета,как парламентской партии...
1
7
=
-6
Водяной-ой-ой 05.05.2019 16:03
И ни одного судебного дела в пользу граждан!
Вы смешные, дураковцы!
3
5
=
-2
me1 04.05.2019 23:02
Вчера смотрел первый ролик с ним у сити молла, думал кто то из навальнинцев, а тут выходит, "жертва режима", прошу прощения если кого-то обидел
32
3
=
29
Ruthenium 04.05.2019 23:06
Чиновники-преступники выкинули сироту на улицу, а путинские "правоохранители" (только в кавычках, ессно) вместо того, чтобы защитить сироту, звериной сворой накинулись на него. А ещё погоны носят, офицерами себя считают, да какие вы офицеры?! Честь офицерскую продали за усиленную пайку и чаевые грабящим народ тайным и явным олигархам, путину и его дружкам.
47
8
=
39
lis0chca 04.05.2019 23:07
Вот Пуляев, выгнаный за мошенничество с муниципальным жильём, погляди, гнида, какие пацаны страдают от ваших выкрутасов.
49
4
=
45
тьфу 04.05.2019 23:13
lis0chca: Вот Пуляев, выгнаный за мошенничество с муниципальным жильём, погляди, гнида, какие пацаны страдают от ваших выкрутасов.
какие страдают? Я как помню Игорю и временное жилье давали и работу - он всех отправил по известному адресу? Поэтому какие страдают?
6
40
=
-34
lis0chca 04.05.2019 23:15
Ему законом положено отдельное благоустроенное жильё. Страна страшно богата.
48
4
=
44
sanand 05.05.2019 10:09
тьфу:
lis0chca: Вот Пуляев, выгнаный за мошенничество с муниципальным жильём, погляди, гнида, какие пацаны страдают от ваших выкрутасов.
какие страдают? Я как помню Игорю и временное жилье давали и работу - он всех отправил по известному адресу? Поэтому какие страдают?
Ничего нет более постоянного, чем временное(Народная мудрость).
12
2
=
10
sanand 05.05.2019 09:36
lis0chca: Вот Пуляев, выгнаный за мошенничество с муниципальным жильём, погляди, гнида, какие пацаны страдают от ваших выкрутасов.
Наплевать пыляевым и им подобным на сирот. У них шкурный интерес: хапнуть побольше и свалить подальше за пределы России и жить в своё удовольствие. А на месте совести у них нечто непотребное выросло!
16
2
=
14
lis0chca 04.05.2019 23:10
А силовик, который вырвал вчера плакат, пусть и вручает документы на квартиру. Вот уж, ты, парень, старательно сбежавший, влип... Влип своей судьбой за обиду сироты...
44
4
=
40
ктото 05.05.2019 10:04
"Вот уж, ты, парень, старательно сбежавший, влип... Влип своей судьбой за обиду сироты..."
Эти слова, тому в синим и капюшоном натянутым, станут пророческими, Лисичка!
9
4
=
5
Патриот Дубль 04.05.2019 23:27
https://m.vk.com/igorgorlanov?from=profile

Сердобольные, почитайте страницу ВК объекта сострадания.
5
47
=
-42
ВикторСмирнов 04.05.2019 23:32
Да мы твою почитали, холуй.
37
8
=
29
geese 05.05.2019 03:18
Патриот Дубль: https://m.vk.com/igorgorlanov?from=profile

Сердобольные, почитайте страницу ВК объекта сострадания.
гнида ольгинская
24
6
=
18
Патриот Дубль: https://m.vk.com/igorgorlanov?from=profile

Сердобольные, почитайте страницу ВК объекта сострадания.
Ещё один профессиональный страдалец.
2
14
=
-12
Водяной-ой-ой 05.05.2019 16:05
ПрахвессиАнальней тоьько ты и твой ученик Сирожа Кордунько с погонялом Патриот.
4
4
=
0
ВикторСмирнов 04.05.2019 23:39
В городе много таких ребят, по ряду даже прокуроры подавали иски в суд на администрацию города, затем приставы пытались пару лет трясти алминистрацию, накладывая по 50.000 рублей штрафов за неисполнение судебного решения.
Так, по Алексею Ушакову было вынесено таковое судебное решение, вступившее в законную силу, а также 15 (пятнадцать!) Постановлений о привлечении администрации города к штрафу в размере 50.000 рублей за неисполнение судебного решения в течении ТРЕХ ЛЕТ.
15×50.000=750.000 рублей из нашего бюджета тоьько по неисполнению ОДНОГО судебного решения о предоставлении сироте отдельного жилого помещения в виде квартиры.
34
5
=
29
sanand 05.05.2019 09:43
ВикторСмирнов: В городе много таких ребят, по ряду даже прокуроры подавали иски в суд на администрацию города, затем приставы пытались пару лет трясти алминистрацию, накладывая по 50.000 рублей штрафов за неисполнение судебного решения.
Так, по Алексею Ушакову было вынесено таковое судебное решение, вступившее в законную силу, а также 15 (пятнадцать!) Постановлений о привлечении администрации города к штрафу в размере 50.000 рублей за неисполнение судебного решения в течении ТРЕХ ЛЕТ.
15×50.000=750.000 рублей из нашего бюджета тоьько по неисполнению ОДНОГО судебного решения о предоставлении сироте отдельного жилого помещения в виде квартиры.
сильно их притягивает халявный жирный кусок, сам липнет к грязным рукам!
6
2
=
4
Завальный 05.05.2019 09:50
И подгузники надо из ткани для маскхалатов делать.
Только тогда есть шанс приблизиться к Идеалу.
11
1
=
10
Завальный 05.05.2019 09:53
Дожили -- пацаны уже бузят (((
КалёнымЪ железомЪ!
6
1
=
5
ктото 05.05.2019 10:09
ну так это же все по законам, путинским законам, значит так должно и быть. Все законно действуют.
9
1
=
8
Kotafey 05.05.2019 11:52
ВикторСмирнов: В городе много таких ребят...
Так, по Алексею Ушакову было вынесено таковое судебное решение, вступившее в законную силу,


Дали твоему другу-инвалиду мозга квартиру. Расказывали орал на всю админку, что там нет бесплатной мебели, печки, холодильника и люстр.Требовал все предоставить.

ИМХО. жаль что эти сироты (социальные) кладезь разных заболеваний...в армию бы их отправить...но не возьмут ибо образования нету...зато ор. Двух сирот знаю, оба работают , один в ипотеку получил жилье, другой в дворники пошел для жилья...но госдепу не продались за печеньку. А вот те кто не работая получают жилье как правило его теряют...

Вообще да...виноват президент, что не дал детям родителей... Презервативы должен был раздавать вовремя, чтобы не было нежеланных детей,с паталогиями.
4
15
=
-11
Вирусная подача из либеральной методички. Витя.
Но есть и ответ:
1
8
=
-7
Водяной-ой-ой 05.05.2019 16:08
Фойшизды тоже одели юных патииотов, в аккурат фойшихдам и шестерить.
6
3
=
3
Ruthenium 07.05.2019 09:28
Седьмой спутник: Вирусная подача из либеральной методички. Витя.
Но есть и ответ:

Хреновый ответ, Васисуалий, кагбэ русских детей вырядили не в русскую или хотя бы в современную, а в советскую военную форму, так из них делают советских, типа тебя, а потом портреты путина вручат - и на путинг.....
0
1
=
-1
Патриот Дубль 04.05.2019 23:44
Я все понимаю, но, судя по документам, которые он сам выкладывает, мать снята с учета в 2015, он с 2002 года на гособеспечении.
4
34
=
-30
ВикторСмирнов 04.05.2019 23:47
Мальчонка, а ты на ЧЬЁМ гособеспечении?
Приходи служить полицаем, в тебя все навыки мальчиша-плохиша.
Бочку варенья тачку печенья, ась?!
viruss 04.05.2019 13:29
Приходи, патриот, работать в полицию!
http://youtu.be/o2F4U5JC3Wo
36
5
=
31
АПМ 04.05.2019 23:47
ему всё предлагали и давали и жилье и мебель...он от всего отказался...живи, работай
7
37
=
-30
АПМ 04.05.2019 23:48
но он этого не хочет, ему хайп нужен...
5
39
=
-34
ВикторСмирнов 04.05.2019 23:49
Ты много наработал, воруя гусиков и вырывая плоскими свои зубы, падая в пьяном бреду со ступенек в погреб???
30
10
=
20
АПМ 05.05.2019 00:15
ВикторСмирнов: Ты много наработал, воруя гусиков и вырывая плоскими свои зубы, падая в пьяном бреду со ступенек в погреб???


Смотрю я на Вас, Виктор Смирнов и сердце кровью от жалости обливается...вот думаю, человек... дожил до 6-го десятка лет своей жизни, а каков ничтожный результат...

В итоге Вашей жизни репутация хама, скандалиста, жадного до денег приспособленца...
Ни доброй семьи, ни почета, ни уважения...

Даже тут, на сайте... ранее сочувствовашие Вам, отвернулись с презрением от Вас...
10
32
=
-22
ВикторСмирнов 05.05.2019 00:19
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
АПМ 05.05.2019 00:28
Про то, что у Вас есть написано в одной древней, умной Книге - "Безумный! в сию ночь душу твою возьмут у тебя; кому же достанется то, что ты заготовил?" (Лк. 12. 20)
А вот главного Вы в своей жизни не стяжали - уважения и любви от людей...
7
32
=
-25
Водяной-ой-ой 05.05.2019 00:39
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
geese 05.05.2019 03:24
АПМ:
вас здесь уважают единицы - посмотрите на колво минусов у себя и у Смирнова -по моему всё очевидно
15
8
=
7
АПМ 05.05.2019 08:30
Природа этих "минусов" понятна даже 3-класснику коррекционной школы...жаль, что Вам ума не достает даже до этого уровня...
5
20
=
-15
Ну, рады за вас с Патром... в каком классе коррекционной школы проходили природу минусов?
12
5
=
7
sanand 05.05.2019 09:47
АПМ: Природа этих "минусов" понятна даже 3-класснику коррекционной школы...жаль, что Вам ума не достает даже до этого уровня...
Природа этих минусов, ярко отражает природу вашего мышления и отношение к роду вашей деятельности! Факт!!!
10
4
=
6
geese 05.05.2019 12:52
АПМ: Природа этих "минусов" понятна даже 3-класснику коррекционной школы...жаль, что Вам ума не достает даже до этого уровня...
вот не надо мне ваших сказочек про природу минусов я давно на сайте и много чего читал здесь вашего и Смирновского
8
4
=
4
geese 06.05.2019 04:23
АПМ: Природа этих "минусов" понятна даже 3-класснику коррекционной школы...жаль, что Вам ума не достает даже до этого уровня...
новорегам рассказывай про природу минусов
1
1
=
0
Патриот Дубль 04.05.2019 23:53
В 21 год можно что-то сделать самому? Получить образование, профессию. Я подавал документы в три ВУЗа, смотрел каждый день на таблицу учёта на сайте. Знаете, держишься со своими выстраданными балами ЕГЭ на первых строчках, потом видишь-впереди кто-то, у кого баллов в два раза меньше, но в графе обоснования "сироты, без попечения". Это нормально, таким надо создавать условия. Но ведь он не воспользовался ничем из того, где надо приложить усилия самому.
8
37
=
-29
ВикторСмирнов 04.05.2019 23:54
Ну тыж в свои 17 можешь только гадить мимо унитаза, не более того.
28
11
=
17
Я подавал документы в три ВУЗа

А мама подавала тебе обед... почуй разницу с этим пацаном.
13
5
=
8
Большой Брат 05.05.2019 12:22
Патриот Дубль: Я подавал документы в три ВУЗа, смотрел каждый день на таблицу учёта на сайте. Знаете, держишься со своими выстраданными балами ЕГЭ на первых строчках, потом видишь-впереди кто-то, у кого баллов в два раза меньше, но в графе обоснования "сироты, без попечения".


Ой, обидели малыша. Щас расплачусь :)))
5
7
=
-2
Патриот Дубль 04.05.2019 23:54
Короче, пошел ты нафик, Игорь Горланов.
6
35
=
-29
ВикторСмирнов 04.05.2019 23:55
Странно, чем тебе лично помешал Игорь Горланов?
Тем, что свое по закону требует?
29
9
=
20
Lementuev 05.05.2019 16:22
ВикторСмирнов: Странно, чем тебе лично помешал Игорь Горланов?
Тем, что свое по закону требует?

он делает, что ему скажут. Тут главное голову и логику не включать.
2
3
=
-1
Патриот Дубль 05.05.2019 00:02
В том, что у него нет ни образования, ни профессии, виновата явно не коррупция.
5
36
=
-31
Тайга 05.05.2019 00:05
Не коррупция- коррумпированная система
29
8
=
21
Патриот Дубль 05.05.2019 00:13
Тайга: Не коррупция- коррумпированная система

Я ж вроде написал, что для образования и получения профессии у таких как он все льготы есть. Нет здесь никакой коррумпированной системы. Довести себя до такого состояния, чтобы не заработать на хлеб-это надо суметь.
6
28
=
-22
Тайга 05.05.2019 00:16
Че ты за его состояние так озаботился, тыб о своем задумался- с такой безпренципностью век короткий
25
9
=
16
WWWWWW 05.05.2019 00:03
Патриот (ник), засвети свою трудовую и военник!
Уж год как почитатели КузПресса этооо требуют, коль не трындабол.
23
9
=
14
Патриот Дубль 05.05.2019 00:06
Кто согласен содержать ещё одного трутня-вперед и с песней.

Игорь Горланов
вчера в 16:54
Друзья, если Вы остаётесь всё теми же людьми, готовыми содействовать мне в реализации прав и законных интересов граждан России, то не забывайте, что передвижение — одно из наиболее затратных для меня и важных составляющих, которое, на настоящее время, является фундаментом моей общественной дипломатии. Прошу у Вас помощи в оказании финансовой поддержки. Буду рад любой сумме, как и в прошедшем случае: (https://vk.com/wall145540559_7140)

5
30
=
-25
Тайга 05.05.2019 00:10
Ой напомнило- государство вам ничего не должно, кто вас рожал с тех и спрашивайте...
24
7
=
17
Патриот Дубль 05.05.2019 00:14
Тайга: Ой напомнило- государство вам ничего не должно, кто вас рожал с тех и спрашивайте...

Государство воспитало его до того состояния, когда он должен зарабатывать для себя сам.
6
28
=
-22
WWWWWW 05.05.2019 00:16
Как ты сам зарабатываешь?
22
10
=
12
Lementuev 05.05.2019 16:24
WWWWWW: Как ты сам зарабатываешь?

очевидно же: портит статьи. Главное сидеть, не отрываясь, чтобы публикации без его комментов не остались. Работа не пыльная, гособеспечение, ведомственная квартира, пообещали вкупиться при случае.
4
2
=
2
sanand 05.05.2019 10:13
Патриот Дубль: Кто согласен содержать ещё одного трутня-вперед и с песней.

Игорь Горланов
вчера в 16:54
Друзья, если Вы остаётесь всё теми же людьми, готовыми содействовать мне в реализации прав и законных интересов граждан России, то не забывайте, что передвижение — одно из наиболее затратных для меня и важных составляющих, которое, на настоящее время, является фундаментом моей общественной дипломатии. Прошу у Вас помощи в оказании финансовой поддержки. Буду рад любой сумме, как и в прошедшем случае: (https://vk.com/wall145540559_7140)

Трындобол! Факт!
5
4
=
1
Патриот Дубль 05.05.2019 00:08
Цели своего существования он ВК описал

Даю ровно 45 дней Дмитрию Медведеву на принятие решения уйти в отставку. В противном случае, я начну ускорять легитимизацию своей политической компании по децентрализации банковских операций, направленную на усиление конкуренции политических партий по отношению к правительству «Единой России».

Кто-нибудь понял?
7
27
=
-20
WWWWWW 05.05.2019 00:12
Понятно, что ты не понял.
Другие поняли всё.
30
10
=
20
Тайга 05.05.2019 00:13
Слюни вытри- язык спрячь...анус режиму вылизал, аж блястит
24
8
=
16
WWWWWW 05.05.2019 00:16
Это основная работа (задача) мальчонки с ником Патриот.
20
9
=
11
Тайга 05.05.2019 00:17
Мерзость редкостная
23
8
=
15
АПМ 05.05.2019 00:19
Тайга: Мерзость редкостная

а ведь прав Патриот...
6
32
=
-26
Тайга 05.05.2019 00:21
И ты туда же?! Не гневи Бога, милосердный ты наш
23
8
=
15
АПМ 05.05.2019 00:30
Как же я могу прогневить Бога, если так и есть - прав Патриот...
7
30
=
-23
Водяной-ой-ой 05.05.2019 00:37
В чем это оно прав?
Что ты ему в десны целуешь?
21
10
=
11
Тайга 05.05.2019 00:38
Патриот твой, не раз замечен в хавнометании из подложенных "фактов"...он сначала лопатой накидает, потом уж оказывается "что не он украл, а у него", главное шоб осадочные осталмя
21
8
=
13
Тайга 05.05.2019 00:38
Осадочек остался*
18
7
=
11
ВикторСмирнов 05.05.2019 00:21
Сообщение содержало оскорбления и было удалено Администрацией сайта
geese 05.05.2019 03:28
АПМ:
Тайга: Мерзость редкостная

а ведь прав Патриот...
в чём ?
12
4
=
8
АПМ 05.05.2019 00:20
Горланов...так и есть
5
29
=
-24
WWWWWW 05.05.2019 00:51
Митрофань, митрофанов коль к фамилиями цепляешься непотребно, как бабка торгующая съёмками.
21
6
=
15
Патриот Дубль 05.05.2019 00:25
Тётеньки, дяденьки, Я прошу вашей жалости, Пожалейте, пожалуйста, сироту меня бедного, сами мы не местные, нам карман с деньгами оторвало, гроб на вокзале хоронить не на что, подайте кто что может..

Главная фраза у Игорька ВК "донатить сюда" и адрес для донатов. Дурака нашли работать.
7
25
=
-18
Тайга 05.05.2019 00:32
Как система перемалывает людей и постарше и поумней, мы сегодня уже в курсе...в контакте- дубль создать, проблема что-ли?!
21
8
=
13
АПМ 05.05.2019 00:39
Тайга: Как система перемалывает людей и постарше и поумней, мы сегодня уже в курсе...в контакте- дубль создать, проблема что-ли?!

Да какая система? Где она в Вашей жизни?...работайте, не бухайте и никакая система вам не повредит...а то у самих балкон загажен как свинарник, а они борятся с системой...для начала на своем балконе порядок наведите...
7
28
=
-21
Тайга 05.05.2019 00:49
У меня на моем порядок...и я не помню что бы голосовал за ликвидацию бесплатной медицины, за пенсионные реформы- все...за то чтобы сирот с такой наглостью кидали на жилье...за то, что бы разрезы в моем регионе росли как грибы, я вообще за эту вакханалию не голосовал
29
6
=
23
Тайга 05.05.2019 01:00
Ты делаешь вид, что тебя это не касается и всячески осуждаешь тех, кого касается и кто от этого страдает...Я вот помню, как тебе наши банкиры оплату задержали...это было незабываемо!!!
19
5
=
14
Тайга 05.05.2019 01:17
Я тогда понял, Петрович- ты только за свое рубахи чужие драть способен- а за других- нехай терпят...Бог велел
23
5
=
18
АПМ 05.05.2019 01:37
Тайга: Я тогда понял, Петрович- ты только за свое рубахи чужие драть способен- а за других- нехай терпят...Бог велел

за балкон что ли вскинулся? я не про твой балкон
тут на 1 минуте
https://www.youtube.com/watch?v=Po4VOBnr80k
Сочувствуете навальному и его навалышам это ваше право, а наше право - им не сочувствовать...
5
27
=
-22
virusss 05.05.2019 01:40
Митрофанить прощще?
17
5
=
12
Тайга 05.05.2019 02:06
Дело не в навалышах, дело в том, что власть в этой стране чужеродная- она не за что не отвечает, ничего не умеет- статья доходов для них-вывоз ресурсов и карманы населения
14
3
=
11
Тайга 05.05.2019 02:08
Они скинули с себя ответственность за смертельно больных детей, сирот и стариков...и плевать хотели, тыча носом в Росстат, себе же подчиненным
17
2
=
15
Тайга 05.05.2019 02:13
И ты лукавишь, защищая эту воровскую мразоту, видишь это все, понимаешь и все равно лежишь со своими пятью копейками
18
4
=
14
geese 05.05.2019 03:30
АПМ:
Тайга: Как система перемалывает людей и постарше и поумней, мы сегодня уже в курсе...в контакте- дубль создать, проблема что-ли?!

Да какая система? Где она в Вашей жизни?...работайте, не бухайте и никакая система вам не повредит...а то у самих балкон загажен как свинарник, а они борятся с системой...для начала на своем балконе порядок наведите...
мой балкон - не ваша забота
15
3
=
12
АПМ 05.05.2019 00:35
Патриот Дубль: Тётеньки, дяденьки, Я прошу вашей жалости, Пожалейте, пожалуйста, сироту меня бедного, сами мы не местные, нам карман с деньгами оторвало, гроб на вокзале хоронить не на что, подайте кто что может..

Главная фраза у Игорька ВК "донатить сюда" и адрес для донатов. Дурака нашли работать.


Согласен. Паренек жить нормально и работать не желает, а хочет быть как Навальный...красиво жить за счет пожертвований на "борьбу"
Ему дали жилье, а он отказался...
а я не сирота и жил три года в общаге, пока получил квартиру...и с плакатами по улицам не бегал, а работал и еще вечерами витрины магазинов оформлял
6
36
=
-30
wayfarer_r 05.05.2019 11:56
АПМ: а я не сирота и жил три года в общаге, пока получил квартиру...и с плакатами по улицам не бегал, а работал и еще вечерами витрины магазинов оформлял

++++
2
9
=
-7
Водяной-ой-ой 05.05.2019 16:11
Лизок не засчитан, вафлёр!
7
4
=
3
Водяной-ой-ой 05.05.2019 00:36
Странно, митрофанить и патриотить на публикации можно, а указывать на это нельзя...
Как-то однобоко, не правда ли, товарищ Бабиков?
24
7
=
17
WWWWWW 05.05.2019 00:49
Вопрос в нарушении прав Горланова, кем бы и как бы он кем не был.
У СитиМолла правоохренители вытерли ноги о его права, государство наплевало и грубо оскорбил гражданина, на чьи налоги оно рассчитывает на содержание дармоедов-патриотов.
Уголовник, по указанию Э-шника (это палю ас) вырвал у него из рук плакат на глазах у почти десятка погононосителей, баранопас облаял его из машины и до, бездействие и нарушение прав - на видео.
Мальчонка раз яснил, что по его мнению виноват Государь, чья вертухаль нарушает его права.
Этот неоспоримый факт зафиксирован на видео (как вещдок).
31
7
=
24
ВикторСмирнов 05.05.2019 01:35
Так-то, получается, что конкретно к Путину и его выстроенной вертухали претензии у многих граждан.
https://zona.media/news/2019/04/30/obmanul
20
5
=
15
Водяной-ой-ой 05.05.2019 02:10
Читаю новости и не понимаю в каком году нахожусь: депутат Госдумы палит из автомата во дворе жилого дома средь бела дня.

А главное, кто: Димка Ионин. Нормальный парень, поехал людей от застройщика защищать, который их на деньги кинул. Говорит, просто дали подержать игрушечный автомат. А на курок вообще помощник жал.

На самом деле, не важно кто там куда жал: важно, что в регионах люди уже видимо на пределе, раз на встречу с застройщиками и депутатами с автоматами ходят.
https://t.me/deputatdumy/1319
9
5
=
4
ilnikbez 05.05.2019 03:33
Праздновали у товарища юбилей, среди гостей было пару действующих "бойцов" - после армии, пошли служить чиновникам.
Начали пить про "политику", закончили их "воплями" "мы типа - баранов охраняем от бандитов", "мы рискуем жизнью" и т. д. и т.п.
---
Судя по ситуации они охраняют каких то "баранов" от "подростка" - "по их пьяным воплям - бандита".
---
Спасибо, за видеоролик Игорю и оператору, в котором объяснена гражданская позиция.
---
Проблема понятна. Более того, если уже были судебные иски по подобным делам, то в данной ситуации участие общественности в этом вопросе необходимо, желательно без депутатей и прочих. Особенно плохо, что чиновники, в чьи полномочия входит разрулить эту ситуацию (прокуратура и т.д.) не смогли справиться с обязанностями.
---
Но предполагаю, что попытка решить проблему федеральных гарантий перед сиротой через одиночное пикетирование, обречена на провал. Так как если, у Игоря получится, то за ним с плакатиками рванут пикетировать половина населения.
---
В период тулеевщины от населения были отрезаны возможности получения ресурсов по многим федеральным и муниципальным программам - давали, только своим "чиновничным", с остальных или бакшиш или вечная очередь.
---
Игорь походу попал на "вечную очередь". Тогда понятно, предположительно, почему на него наседали чиновники в погонах, так как если, давать "вот таким вот Игорям" жилплощадь, то сами чиновники ее не скоро получат. Значит за их активностью стоят обычные экономические интересы - не пустить конкурентов в очередь.... и система "чиновничества" этим ловко манипулирует...., но разве это экономически оправданно?
---
Это не только не оправданно, но и бьет по экономике города и региона, страны. Увеличивать количество недвижимости - капитала, это одна из главнейших задач администрации. Во многих регионах, чиновники сами обзванивают потенциальных получателей государственного финансирования, а не коррупционируют на этом.
---
Ситуация с Игорем, это еще один веский камень в пользу отставки администрации и роспуска депутатей.
27
3
=
24
Папа 05.05.2019 07:48
ВСЕ ВИНОВАТЫ.
Митрофанов налоги не платит.
Капиталисты регистрируют предприятия за границей.
Горсовет квартиры не дает.
Прокурор не требует выполнение закона.
Церковь призывает потерпеть и молится за здравие воров.
Общественность молчит.
14
2
=
12
АПМ 05.05.2019 08:04
для Тайги.
Я не защищаю "воровскую мразоту"..
Я против майдана и майданутых - они для меня враги - враги не столько режима (фиолетово) сколько враги вообще России, её истории, её побед, её обычаев, её Церкви, её желания мира и порядка, её честности в мире, её борьбы против международных бандитов...
И те, кто майданит против как бы против Путина, на самом деле майданит против всего того, что я перечислил выше.
И обычно майданят люди сами с не очень доброй "кредитной" историей, сами мошенники, тунеядцы и проходимцы...
Если вы за майданутых, ваше право...только не вешайте на мои плечи ваших обезъян.
6
25
=
-19
Куда проще - сопоставить даже то, что вывесил патрообразный младеньчик.
Накопления россиян не выросли в баксах с 2013-го года ни на копейку, а инфляция по тем же россиянам, прошлась 40-ка процентами...
То есть, в долларовом эквиваленте, это грабёж - голимый грабёж.
8
2
=
6
кол 05.05.2019 11:24
вообще России, её истории, её побед, её обычаев, её Церкви, её желания мира и порядка, её честности в мире, её борьбы против международных бандитов...
...........................................................
Отдельно пост посвяти. Про честь хотелось бы тщательнее, как Сибирью прирастать будет.
3
3
=
0
кол 05.05.2019 11:31
кол: вообще России, её истории, её побед, её обычаев, её Церкви, её желания мира и порядка, её честности в мире, её борьбы против международных бандитов...
...........................................................
Отдельно пост посвяти. Про честь хотелось бы тщательнее, как Сибирью прирастать будет.

СССР мог бы еще предъявлять счет международным бандитам. А РФ-то на каком основании?
2
2
=
0
Большой Брат 05.05.2019 12:46
АПМ: для Тайги.
Я не защищаю "воровскую мразоту"..


Самые страшные враги "России, её истории, её побед, её обычаев, её Церкви, её желания мира и порядка, её честности в мире, её борьбы против международных бандитов...", это сама власть, которая до сих пор держит под грифом совершенно секретно историю России, в том числе и зверств ГПУ-КГБ-ФСБ, как минимум, с 1917 года.
8
4
=
4
Тайга 05.05.2019 12:55
Большой Брат:
АПМ: для Тайги.
Я не защищаю "воровскую мразоту"..


ПШХ со своими зверствами
2
6
=
-4
Большой Брат 05.05.2019 14:36
Тайга:
Большой Брат:
АПМ: для Тайги.
Я не защищаю "воровскую мразоту"..


ПШХ со своими зверствами


Взаимно:)))
5
4
=
1
Тайга 05.05.2019 14:50
че ты выеживаешся?! такие же зверства как и в Палестине сегодня...там где еврейская шиза зашла- там и зверства
2
7
=
-5
Тайга 05.05.2019 14:54
кто эти зверства устраивал в 17м году, тот сегодня и верещит больше всех- может потому и не рассекречивают- волну антисемитизьма боятся поднять
2
7
=
-5
uttkin 05.05.2019 15:00
ну, да! Евреи российские при поддержке евреев американских на гребне революционной волны свергли не только российскую монархию, но и российскую буржуазию!!! Гениальный Ленин им гениально помог...но вмешался гениальный Сталин...в итоге он помог евреям создать свое государство - Израиль...
2
6
=
-4
Тайга 05.05.2019 15:15
а гениальный Путин, поможет евреям перетащить Израиль в Крым..

40 тысяч еврейских эмигрантов попросили Путина помочь им вернуться в Крым

Первоисточник публикации: https://politikus.ru/events/53337-40-tysyach-evreyskih-emigrantov-poprosili-putina-pomoch-im-vernutsya-v-krym.html
Politikus.ru
2
6
=
-4
Большой Брат 05.05.2019 15:16
Тайга: а гениальный Путин, поможет евреям перетащить Израиль в Крым..

40 тысяч еврейских эмигрантов попросили Путина помочь им вернуться в Крым

Первоисточник публикации: https://politikus.ru/events/53337-40-tysyach-evreyskih-emigrantov-poprosili-putina-pomoch-im-vernutsya-v-krym.html
Politikus.ru


Этот фейк давненько гуляет по Интернету и давно был опровергнут, но тебе невыгодно это знать:)))
4
4
=
0
Тайга 05.05.2019 15:19
теперь уже похоже, что не фейк...
2
5
=
-3
Большой Брат 05.05.2019 15:21
Тайга: теперь уже похоже, что не фейк...



Да ты шо???? Ты что-то знаешь? Неужели они уже прилетели в Крым? Когда? :)))
4
4
=
0
Тайга 05.05.2019 15:17
К президенту России Владимиру Путину обратились 40 тысяч евреев с просьбой предоставить им гражданство РФ. Все они покинули Крым после распада СССР и перебрались на постоянное место жительства в Израиль. Теперь же они желают вновь вернуться на родину и участвовать в жизни родной страны. Об этом сообщил председатель совета Региональной общественной организации «Крымский форум защиты конституционных прав граждан» Леонид Грач. По словам крымского политика, с соответствующим письмом к нему обратился лидер Прогрессивной либерально-демократической партии Израиля Александр Редько, сообщает издание «Крым Медиа». «За более чем 20-летний промежуток времени данные люди помогли в экономическом развитии Израиля. Но принцип «малой Родины», любовь к Крыму стали непреодолимыми. Являясь носителями русского языка, верными продолжателями культурного наследия, они сохранили любовь к Родине – России и с воодушевлением встретили Крымскую весну с надеждой на скорое возвращение на Родину», – говорится в официальном обращении Л.Грача в адрес российского президента. По его словам, данные 40 тысяч израильских эмигрантов «занимали самую активную позицию» во время проведения общекрымского референдума 16 марта 2014 года и «стояли на стороне Российской Федерации», но в получении российского гражданства им было отказано. «Столкнувшись с чиновничьей бюрократией при вопросе возвращения гражданства РФ, люди пришли в отчаяние. Тысячи наших соотечественников каждый день обивают пороги посольства РФ, отстаивая право носить гордое звание гражданина России, жить и работать на благо Отчизны», – посетовал Л.Грач. По словам политика, доминирующее большинство между этой категории людей – высококвалифицированные специалисты, инженеры и представители интеллигенции, «которые сегодня Крыму нужны, как воздух». По мнению Л.Грача, решение В.Путина предоставить репатриантам гражданство РФ будет носить «крайне важное значение» в межгосударственных отношениях России и Израиля, а также вызовет «положительный международный резонанс».

Первоисточник публикации: https://politikus.ru/events/53337-40-tysyach-evreyskih-emigrantov-poprosili-putina-pomoch-im-vernutsya-v-krym.html
Politikus.ru
2
3
=
-1
Большой Брат 05.05.2019 15:19
Ты мне дай ссыль на евврейский рерурс... Или на любой другой мировой ресурс... Зачем мне российский? Я знаю, что они постоянно брешут:))) Но ты верь, дурашка, верь... Тебе же это душу греет... Еще один повод для ненависти :)))
4
5
=
-1
Тайга 05.05.2019 15:22
у меня к евреям ненависти нет, у меня неприязнь, к таким идиотам- как ты
2
5
=
-3
Большой Брат 05.05.2019 15:32
Тайга: у меня к евреям ненависти нет, у меня неприязнь, к таким идиотам- как ты


Ну, ты свои-то болезни не раскрывай :))) Если ты идиот, это не значит, что все такие:)))
4
4
=
0
Большой Брат 05.05.2019 15:33
Поэтому, засунь свою неприязнь себе поглубже... Надеюсь, расшифровывать не надо? :)))
4
4
=
0
Тайга 05.05.2019 15:40
Девятов про Крым и Еврейскую республику в нём. 10 мая 2018 отрывок Школа Здравого Смысла
https://youtu.be/SR6auVrN7Qs

Новая Хазария в Крыму. Жирик
https://youtu.be/BgqGUtan5n4
2
4
=
-2
Тайга 05.05.2019 15:44
Жириновский об этом говорил еще в 2004 году!
2
4
=
-2
Большой Брат 05.05.2019 15:48
И что? Что ты мне суешь какого-то сектанта и клоуна? У одного после боевых действий, их последствий, крышак съехал, а второй - уже четверть века выступает на арене цирка... Ты мне серьезных людей предъяви:)))
4
3
=
1
Тайга 05.05.2019 15:56
Большой Брат: И что? Что ты мне суешь какого-то сектанта и клоуна? У одного после боевых действий, их последствий, крышак съехал, а второй - уже четверть века выступает на арене цирка... Ты мне серьезных людей предъяви:)))


Жирик может и шут- но он тогда еще, 15лет назад вывалил весь сценарий...сегодня происходит ровно то, что он тогда сказал вслух
2
5
=
-3
Большой Брат 05.05.2019 16:06
Тайга:
Большой Брат: И что? Что ты мне суешь какого-то сектанта и клоуна? У одного после боевых действий, их последствий, крышак съехал, а второй - уже четверть века выступает на арене цирка... Ты мне серьезных людей предъяви:)))


Жирик может и шут- но он тогда еще, 15лет назад вывалил весь сценарий...сегодня происходит ровно то, что он тогда сказал вслух


Например? Хоть один еврей из Израиля вернулся в Крым? :)))
3
3
=
0
uttkin 05.05.2019 16:14
ага! После 50 ракет по Израилю никто не шелохнется...после 200 ракет по Израилю...кто-то призадумается...
2
4
=
-2
Большой Брат 05.05.2019 16:58
Вот когда твою жену и дочку изнасилуют какие-нибудь подонки, а потом порежут на кусочки и пришлют тебе посылочку с их отрезанными органами, а твой орган засунуть тебе в глотку, тогда может и ты призадумаешься, дебил.
2
4
=
-2
Тайга 05.05.2019 17:09
дебил-ты, насилие пораждает ответное насилие...если твой любимый Израиль, не может, а главное не хочет мирным путем решать свои проблемы- будете огребать, пока не захотите
2
5
=
-3
uttkin 05.05.2019 17:11
Ну, точно! ББ живет в спокойном и мирном городе - Новокузнецке и пугает себя кошмарами в Израиле...
0
5
=
-5
Большой Брат 05.05.2019 17:12
Тайга: дебил-ты, насилие пораждает ответное насилие...если твой любимый Израиль, не может, а главное не хочет мирным путем решать свои проблемы- будете огребать, пока не захотите


Иди лесом, дебилушка... Ответы на вопросы будут?
2
3
=
-1
Тайга 05.05.2019 16:15
ты можешь посчитать, сколько в России человек с двойным гражданством проживает? есть такая статистика? сколько из них, постоянно проживает на территории РФ, а сколько за пределами?
че ты дебильными вопросами голову морочишь?
1
6
=
-5
Большой Брат 05.05.2019 17:01
Тайга: ты можешь посчитать, сколько в России человек с двойным гражданством проживает? есть такая статистика? сколько из них, постоянно проживает на территории РФ, а сколько за пределами?
че ты дебильными вопросами голову морочишь?


Да это ты всякие дебильный фейки распространяет, ссылаясь на больных на всю голову идиотов... Причем тут двойное гражданство? Я тебя спрашиваю где евреи, понаехавших всспециально для них захваченный Крым? Есть ответ? Нет? Ну так и молчи, может за умного и сойдешь:)))
3
3
=
0
Большой Брат 05.05.2019 15:49
НУ ты мне хоть одного яврея-дебила предъяви, который приехал в Крым из Израиля:)))
3
4
=
-1
uttkin 05.05.2019 17:08
да уж! В спокойный Крым ни один израильтянин не приедет!!! 200 ракет в день! Это такой адреналин!!! Десятки тысяч арабов бунтуют в Париже...домогаются до израильтян...где израильтяне такого кайфа еще смогут найти?
1
4
=
-3
Михаил Казаков - дебил?
3
5
=
-2
guga9999 05.05.2019 20:11
Василий Борисович, сегодня Ваш день, причём сказочно-праздничный!
6
1
=
5
Большой Брат 05.05.2019 21:34
Седьмой спутник: Михаил Казаков - дебил?


Он разве вернулся в Крым? А в каком году он вернулся? Я даже больше тебе скажу. Максим Леонидов тоже вернулся, но тоже не в Крым, и гораздо раньше этих событий... Такшта, это очередной твой пук в лужу, писатель:)))
1
3
=
-2
Большой Брат 05.05.2019 15:54
Тайга: Девятов про Крым и Еврейскую республику в нём. 10 мая 2018 отрывок Школа Здравого Смысла
https://youtu.be/SR6auVrN7Qs


После участия в арабо-израильской войне 1973 года был взят на службу в ГРУ Генштаба минобороны СССР.

Что и требовалось доказать:))) Так что, не серьезно, деревянный:)))
3
3
=
0
Большой Брат 05.05.2019 15:55
https://www.business-gazeta.ru/user/36
3
3
=
0
Тайга 05.05.2019 15:58
А Девятов, кстати к этому категарично не относится- просто проговаривает действо
2
4
=
-2
Большой Брат 05.05.2019 15:20
Тайга: кто эти зверства устраивал в 17м году, тот сегодня и верещит больше всех- может потому и не рассекречивают- волну антисемитизьма боятся поднять


А ты поройся в Интернете, мож и откроются глазки:)))
4
4
=
0
Большой Брат 05.05.2019 15:17
Тайга: че ты выеживаешся?! такие же зверства как и в Палестине сегодня...там где еврейская шиза зашла- там и зверства


Зверства в Палестине? Ты поинтересуйся последними событиями... Вчерашними... Там, где русская шиза помогает, там всегда терроризм...
4
4
=
0
Тайга 05.05.2019 15:20
то что сегодня в мире русским называется- русским никогда и не было
3
4
=
-1
Большой Брат 05.05.2019 15:24
Тайга: то что сегодня в мире русским называется- русским никогда и не было


Не, ну это и понятно... Всё евреи:)))
4
5
=
-1
Большой Брат 05.05.2019 15:50
Кстати, я давно об этом говорю, только никто не верит:)))
4
4
=
0
Большой Брат 05.05.2019 16:12
Тайга: че ты выеживаешся?! такие же зверства как и в Палестине сегодня...там где еврейская шиза зашла- там и зверства


Это тебе про зверства израильтян... На всякий случай...
3
4
=
-1
Тайга 05.05.2019 16:17
интересно было бы посмотреть, статистику и с другой стороны...хотя ее видно по сокращающейся территории Палестины на картах
2
2
=
0
Большой Брат 05.05.2019 17:05
Ещё раз повторю вопрос для самых умных... С какого времени существует Палестина? Какой народ ее населял? Кто такие палестинцы? Чем известны палестинцы? Кто ими правил? Какой город был столицей Палестины? А статистику посмотреть? Ну, сгоняй в Газу, поживи там немного... Сразу почувствуешь всю статистику...
2
5
=
-3
Тайга 05.05.2019 17:11
ну да, слышали уже...нету такого народа, не было такой земли- на картах сплошная иллюзия
2
4
=
-2
Тайга 05.05.2019 17:13
фу мля, опять с этой морозевкой связался...тфу
2
4
=
-2
Большой Брат 05.05.2019 17:15
Тайга: фу мля, опять с этой морозевкой связался...тфу


Так ведут себя интеллигентные люди, когда у них нет ответов на прямые вопросы:))))
3
4
=
-1
Тайга 05.05.2019 17:20
послушай своего коллегу- черношляпника из Севостополя...деньги клянчит на очень плохом русском
https://youtu.be/vRiwuXyrjnA
1
4
=
-3
Большой Брат 05.05.2019 17:25
Тайга: послушай своего коллегу- черношляпника из Севостополя...деньги клянчит на очень плохом русском
https://youtu.be/vRiwuXyrjnA


Ты мне мозги не парь... Если у тебя есть ответы на мои вопросы - отвечай... Нет - заткнись:)))
И слушай своих коллег про то, что денех нет:)))
3
4
=
-1
Тайга 05.05.2019 17:34
он тебе там говорит- расцвела еврейская община с 14го года- шо не попросишь- все дают...тока есть маненький ньюанс- Хабад, то что представляют черношляпники- не иудейство и отнюдь, не все евреи- и Путин это знает прекрасно...
1
4
=
-3
Большой Брат 05.05.2019 17:43
Тайга: он тебе там говорит- расцвела еврейская община с 14го года- шо не попросишь- все дают...тока есть маненький ньюанс- Хабад, то что представляют черношляпники- не иудейство и отнюдь, не все евреи- и Путин это знает прекрасно...


И? Причем тут Палестина и Крым?
2
5
=
-3
Большой Брат 05.05.2019 23:50
Большой Брат:
Тайга: он тебе там говорит- расцвела еврейская община с 14го года- шо не попросишь- все дают...тока есть маненький ньюанс- Хабад, то что представляют черношляпники- не иудейство и отнюдь, не все евреи- и Путин это знает прекрасно...


И? Причем тут Палестина и Крым?


Ну, молодцы:) Минусов наставили, но при чем тут Палестина и Крым не сказали:)))
1
1
=
0
Большой Брат 05.05.2019 18:50
Кстати, а шо такое "ньюанс", да ещё и маненький?:)))
2
3
=
-1
Большой Брат 05.05.2019 20:29
И с чего ты вообще решил, что это он мне говорит? Это он тебе говорит:)))
1
3
=
-2
Большой Брат 05.05.2019 17:13
Тайга: ну да, слышали уже...нету такого народа, не было такой земли- на картах сплошная иллюзия


Не надо общих фраз и демагогии... Ответь конкретно на конкретные вопросы :)))
3
4
=
-1
Большой Брат 05.05.2019 23:51
Большой Брат: Ещё раз повторю вопрос для самых умных... С какого времени существует Палестина? Какой народ ее населял? Кто такие палестинцы? Чем известны палестинцы? Кто ими правил? Какой город был столицей Палестины? А статистику посмотреть? Ну, сгоняй в Газу, поживи там немного... Сразу почувствуешь всю статистику...


И здесь такая же хрень. Минусов много - ответов ни одного... Да и взяться им неоткуда:)))
1
1
=
0
кол 07.05.2019 10:32
Большой Брат: Ещё раз повторю вопрос для самых умных... С какого времени существует Палестина? Какой народ ее населял? Кто такие палестинцы? Чем известны палестинцы? Кто ими правил? Какой город был столицей Палестины? А статистику посмотреть? Ну, сгоняй в Газу, поживи там немного... Сразу почувствуешь всю статистику...

Проживали совместно и мирно там два народа: арабы и евреи, под английским протекторатом.
0
0
=
0
Kotafey 07.05.2019 10:53
К 1880 году население Палестины (провинции Османской Империи) составляло около 450 тысяч, а еврейское население насчитывало около 25 тысяч человек.

С началом Первой Мировой войны Англия стала воевать с Османской Империей за Ближний Восток. Как вы видите на Святой Земле (Палестине) никогда не существовало независимого арабского государства. Арабы-мусульмане Палестины, так же как и арабы-христиане Палестины и евреи Палестины были вассалами различных империй. Так вот – с началом Первой Мировой Войны евреи выразили своё желание воевать на стороне Англии против Османской Империи, за Палестину, с тем что бы после войны Англия способствовала евреям в основании еврейского национального государства. Английская Корона была согласна с таким условием и была издана "Декларация Бальфура", которая, в случае победы, обещала евреям создание национального дома в его исторических границах.


Однако после победы Англия решила отблагодарить так же и своих арабских союзников. Так было создано никогда ранее не существовавшее Хашимитское Королевство Трансиордания (впоследствии Иордания) на территории трёх четвертей обещанной евреям Палестины. Евреям должна была остаться только одна четверть исторических территорий.

Однако и эти территории Британская Корона получив уже не хотела отдавать. И тогда Англия стала делать то, что делала по всем своим колониям: она стала разделять что бы властвовать. Англия стала натравливать арабов на евреев, что бы показать что евреи не могут создать своё государство и могут жить только под защитой Англии. Начались погромы – подстрекаемые Англией и Иерусалимским муфтием арабы устроили евреям резню. В ответ на это евреи стали создавать отряды самообороны.

https://dobriifin.livejournal.com/1019542.html
0
0
=
0
Тайга 05.05.2019 12:49
У людей есть право на протест, майданы случаются, когда резьбу срывает.
2
1
=
1
Тайга 05.05.2019 12:53
Когда "элита" продажная, когда идеология под запретом- когда сами власть имущие решают колоду перетосовать...ты не понял ещё, почему случаются майданы?
2
1
=
1
Ruthenium 07.05.2019 09:34
АПМ: для Тайги.
Я не защищаю "воровскую мразоту"..
Я против майдана и майданутых - они для меня враги - враги не столько режима (фиолетово) сколько враги вообще России...

Опять врёшь, путинский "Православный".
Именно её и защащаешь.
И режим тебе не фиолетово, ты тут за путина регулярно молиссо.
1
1
=
0
Архитектор был голодный,
Ватман проглотил холодный,
Ну, а после говорит,
Кто не майданит, тот и сыт.
6
1
=
5
кол 05.05.2019 11:25
сам я не местный: Архитектор был голодный,
Ватман проглотил холодный,
Ну, а после говорит,
Кто не майданит, тот и сыт.

Он бы и Ватикан проглотил.
3
2
=
1
100PUDOW 05.05.2019 10:09
На пр. Строителей,90Б 32 две квартиры отданы в аренду таким вот сиротам. Никто из них не платит за ЖКУ и при этом ещё отравляют жизнь соседям, так как подъезде номер два даже завелись клопы и прочая нечего...
3
5
=
-2
Большой Брат 05.05.2019 12:28
Странно, что у мальчика всего одна претензия к Путину...
«К 2020 году россияне будут в среднем получать 2700 долларов в месяц, иметь не менее 100 квадратных метров на семью из трех человек, а средний класс будет составлять более половины населения. При этом годовая инфляция снизится до трех процентов. Такие прогнозы содержатся в Концепции социально-экономического развития России до 2020 года.

Эксперты уже называют концепцию "прорывным сценарием", по которому к 2020 году Россия утвердится в статусе ведущей мировой державы. Экономическое развитие, согласно новой концепции, будет осуществляться только по одному сценарию - за счет внедрения инноваций. Напомним, что Владимир Путин в феврале заявил, что выбора нет - "придется становиться великой инновационной социально ориентированной державой, не отказываясь и от конкурентных сырьевых преимуществ". Для осуществления такого сценария концепция предусматривает использование Резервного фонда "в условиях последовательного сокращения нефтегазовых доходов". Преобразования пройдут в три этапа: 2008-2012 годы - подготовка к прорыву, 2013-2017 годы - прорыв, с 2018 года предполагается начать закрепление достигнутого».

Подробнее в Российской Газете:

https://rg.ru/2008/03/18/prognoz.html?fbclid=IwAR3I97ThCmTLw1bk4DnHqec-o0l5AUsF0vuFzOb64b9fLisaXjcYRb6kKB4
5
4
=
1
Любопытный мальчик.
Конечно, себе на уме. А на уме - достижение выгоды через политику. Как таблицу умножения, повторяет протестантские мантры.

Номинально несчастный и бездомный, но чистенький, обитает в хостелах и счёт в СБ имеет.
Вряд ли пробовал работать. В армию бы надо, но тоже не пойдёт. Невыгодно.

Дети Навального...
2
13
=
-11
Lementuev 05.05.2019 17:16
Седьмой спутник: Любопытный мальчик.

Дети Навального...

а ты считаешь, он должен быть грязный и чумазый?
4
2
=
2
Ну, да. Он же БОМЖ
1
2
=
-1
А это так, кстати:
2
7
=
-5
uttkin 05.05.2019 13:41
так, иностранные дети улыбаются...шоу!!! А русские дети не улыбаются...для них это суровая реальность!!! Весь европейский и американский мир жаждет войны с Россией - самой богатой природными ресурсами страной и еще не покоренной англо-саксами!
1
3
=
-2
uttkin 05.05.2019 13:44
...не, ну! 12 000 тонн золота лежит в недрах Кузбасса...прогнозные ресурсы с коэффициентом 0,2...
Фактически намного больше...Доктора наук об этом утверждают...
1
4
=
-3
Тайга 05.05.2019 13:58
Странно, что ешо не продали...или уже?
0
1
=
-1
uttkin 05.05.2019 14:03
...стратегические запасы уже точно продали...а в остальные деньги надо было вкладывать...а у Тулеева, как и у Медведева, денег не было...
0
1
=
-1
uttkin 05.05.2019 13:57
...иностранные дети в США улыбаются...их ведь никто еще не бомбил...
0
2
=
-2
Водяной-ой-ой 05.05.2019 16:14
А нашим инвалидки и костыли прилагаются к форме?
2
2
=
0
uttkin 05.05.2019 16:18
а че улыбаться Витьку...он ведь скромно отвоевал в Афгане...в боях не участвовал...
1
2
=
-1
uttkin 05.05.2019 16:18
...скромной медали "За Отвагу!" не получал...
1
2
=
-1
uttkin 05.05.2019 16:44
...зато на КузПрессе свирепствует многонико!!!
1
2
=
-1
Да простит модератор, но в ответ на повторение поста, повторяю свой:
3
5
=
-2
кол 07.05.2019 10:43
Седьмой спутник: Да простит модератор, но в ответ на повторение поста, повторяю свой:

Вопрос про костыли и каталки.
0
0
=
0
Basil 05.05.2019 21:33
Если он нормальный, работает и прочее, то я на его стороне!
2
0
=
2
Basil 06.05.2019 12:47
Согласитесь, сколько у нас тунеядцев ещё, сержант, лейтенант, майор и прочая ш... Никто работать не хочет!
0
0
=
0
Basil 06.05.2019 12:53
Все эти лейтенанты и майоры работают за наши налоги. Они будут наказаны за праздногулянье в рабочее время? Прошу прокуратуру обратить на это внимание!
0
0
=
0
Basil 07.05.2019 09:18
А чё сразу Путин? У нас есть Цивилёв!!!!!
0
0
=
0
кол 07.05.2019 10:05
Basil: А чё сразу Путин? У нас есть Цивилёв!!!!!

Кирпичик на пирамиду не влияет.
1
0
=
1
uttkin 07.05.2019 10:26
Громоотвод?
0
0
=
0