#
#
Просмотров: 1641
Тема дня

Коронавирусный калейдоскоп. 20.10.2020

Picture

Врачи призывают россиян не злоупотреблять антибиотиками в условиях пандемии.

Просмотров: 5168
Тема недели

Как живёт угольный город, где квартиру можно купить за один рубль

Picture

Умирающая Воркута. Гость портала КузПресс Денис Шакин предлагает тему для обсуждения.

Просмотров: 14501
Тема месяца

"Отчеты ответственных лиц оказались далеки от реальности"

Picture

Сергей Цивилев неприятно удивлен визитом в кемеровскую поликлинику.

Обсуждения

Murka 20-10-2020 23:07

UVG 20-10-2020 22:07

Папа 20-10-2020 21:36

GoodWin 20-10-2020 21:11

swogman 20-10-2020 21:05

Рубрики
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Опросы на КузПресс
  Уважает ли российская власть российский народ?
  Поддерживаете ли вы протестующих хабаровчан?
  Есть ли среди ваших родных или знакомых люди, пострадавшие от COVID-19?
  ...
добавить на Яндекс
Госдума разрешила судьям и прокурорам  ездить пьяными за рулём

Им разрешили уходить от ответственности

"Госдума разрешила судьям и прокурорам ездить пьяными за рулём", - предлагает обсудить тему гость портала КузПресс Язва+.

"В Государственной Думе прошло рассмотрение законопроекта, который был внесён партией КПРФ, депутатом Парфёновым Денисом. Законопроект должен был поставить на место судей и прокуроров, которые пользуясь своим положением уходят от ответственности за пьяное вождение.

В последнее время такие случаи не редкость. Этим законом судьи и прокуроры, а также их родственники приравнивались ко всем гражданам и должны были нести соответствующее наказание. В данный момент они защищены от претензий и такие случаи регламентируются только внутренним регламентом соответствующих органов, но по сегодняшнему закону они неприкосновенны.

С нынешним положением дел не согласились все партии в Госдуме, кроме "Единой России". В видео Вы увидите обсуждение этого закона. Подробности в данном видео.


Автор: LIVENEWS

Источник: Клуб КП Материал предложил к публикации Язва+
04.12.2019
Просмотров: 1791 | Комментариев: 26
Папа 04.12.2019 19:34
Сословное общество строится тяжело, но неукловно.

17
0
=
17
Ну давайте им предложим альтернативу.
судьям и прокурорам ездить пьяными за рулём запретим,
а в замен их наделим следующими привилегиями..
Они смогут
Переходить на красный цвет..
Ходить по рельсам
Совать пальцы в розетку
Высовывать голову из автомобиля..
25
1
=
24
Mr. Nemo 04.12.2019 23:39
Они и так могут всё это, полагаю
4
0
=
4
singlet 04.12.2019 20:00
партия кретинов хочет что бы их защищали но забыли чем это может закончится то есть самосудом
19
0
=
19
арбуз 04.12.2019 20:18
Слова -то правильные говорят, но. Прокуроры и судьи -это хребет режима. Всеми мыслимыми и немыслимыми привелегиями их "наградил" президент. А вы хотите сломать пошевелить этот хребет? Ха...Начните с себя. Откажитесь от привелегий. От всех. От машин с мигалками, от зарплат в сотни тыщщ, от ведомственных квартир, да много от каких депутатских льгот. А самое главное-лишите себя депутатской неприкосновенности, как это зделали в Богом хранимой Украине. СЛАБО?
21
0
=
21
ert 04.12.2019 22:05
про неприкосновенность у хохлов:
Без извлечения соответствующих норм из Уголовно-процессуального кодекса даже с 1 января 2020 года привлекать к уголовной ответственности, задерживать, обыскивать, прослушивать народного депутата без разрешения Верховной Рады будет невозможно
0
11
=
-11
арбуз 05.12.2019 07:58
Ишь ты, аж чёрным шрифтом выделил. Выдернул цитату - молодец, чё. А то, што уже из конституции убрали неприкосновенность промолчал. А то, што скоро будет голосование в Раде по этому вопросу-тоже промолчал. Вот што за люди...
5
0
=
5
Товарищ 04.12.2019 20:37
#СамолетСветланыМедведевой
ФБК: Светлана Медведева летала на бизнес-джете за $50 млн
https://youtu.be/crcfIuggH3s
10
0
=
10
Патриот 04.12.2019 20:41
Все фейки Кузпресс собирает. Источники проверять у вас не принято?
0
32
=
-32
Лом 04.12.2019 20:48
Ты о чем?
9
1
=
8
Лом 04.12.2019 20:48
Про Медведеву? Вранье?
9
1
=
8
Лом 04.12.2019 20:49
Может и навальнинский Недимон фейк?
Голову включай, пед!
11
1
=
10
Кедр22 04.12.2019 22:07
Патриот: Все фейки Кузпресс собирает. Источники проверять у вас не принято?
Посиди в теньке,чудик)))
9
1
=
8
Mr. Nemo 04.12.2019 23:38
Не стоит обращать внимания на неадеквата
6
0
=
6
ТОТ 04.12.2019 20:54
Ознакомьтесь, освежите в памяти эти грандиозные обещания.
Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется:
- программа модернизации энергетического комплекса
- массовое строительство индивидуального жилья
- программа развития новой транспортной сети России
- технологическая революция в российском сельском хозяйстве
- быстрый рост доходов всех категорий граждан
В результате, уже
- В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас
- В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России
- В 2006 г. у каждого будет работа по профессии
- К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода
- К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной «Меккой» России
- К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие
- К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики
Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы – партия «Единая Россия» – сделаем это!
Источник: Независимая газета, 23 дек.2002 г.


ВОТ ЭТО ФЕЙК!!!!!!
30
2
=
28
b-km.ivanov 04.12.2019 21:00
Кто же знал, что Обама будет.
9
0
=
9
Mr. Nemo 04.12.2019 23:39
Обама уже был, насколько я знаю
3
0
=
3
Товарищ 04.12.2019 21:07
Еще есть стратегия 2020 "План Путина" это 100% официальный фейк, подписанный самим.
16
0
=
16
villi225 04.12.2019 21:35
Эту поганую партию нужно гнать метлой!
12
0
=
12
виктор 04.12.2019 21:35
построим выделенные полосы для неприкасаемых только с правыми поворотами без ограничения скорости. насладимся результатами низких полетов. юиристы мля. с праздником. ежовые рукавицы. интеллигентская сволочь. паскудничают. сукин сын. ленин о юиристах.
6
0
=
6
Папа 04.12.2019 21:45
Что положено Юпитеру, то не положено быку.
5
1
=
4
VU777 04.12.2019 22:03
Это все давно описано. "Скотный двор" Автор -Джордж Оруэлл
8
0
=
8
Mr. Nemo 04.12.2019 23:38
Это даже не смешно
1
0
=
1
ilnikbez 05.12.2019 02:21
Если алкоголь - наркотики, то подобное извращение принципа "все граждане равны", пахнет пропагандой...
---
2
0
=
2
ZapsB 05.12.2019 10:26
Силовички бы почитали историю. Февраль 1917, как народ отнеся к этим чинушам и правоохренителями. Куча статей исторических на тему.
1
0
=
1